НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Работа с потусторонним » По следам паранормального явления

По следам паранормального явления

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

+6

2

Сергей
Так, так, так.... http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/70650.gif 
Буду ждать видео роликов, по следам таких фильмов как "1408", "Оно" ...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

+1

3

Да, очень понравился. Режиссура на высоте.

+1

4

Mst6666 написал(а):

Сергей
Так, так, так....  
Буду ждать видео роликов, по следам таких фильмов как "1408", "Оно" ...

А я буду ждать Ведьму из Блэр  :cool:

+1

5

Mst6666 ох... постараюсь что-то придумать. Но прежде посмотреть сами фильмы.  :blush:

0

6

Дмитрий спасибо.  :blush:  Режиссер вообще талант.  :D А если серьезнее чуть, то приятно что мое "кино" впечатление произвело. Не сказать, что труды... но усилия не напрасно прошли.  8-)

0

7

Моргана она как раз на прицеле. Осталось дождаться вдохновения на реализацию задуманного.  :glasses:

0

8

Сергей
Ты.... не смотрел..... 1408??? Как ты мог ....что же ты за человек такойhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Это обалденное кино http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+1

9

Mst6666 написал(а):

Сергей
Ты.... не смотрел..... 1408??? Как ты мог ....что же ты за человек такой
Это обалденное кино

Янина, я тоже не видела фильма, вот уже даже открыла чтоб посмотреть его :|

+1

10

Mst6666 теперь я обязан его посмотреть после такой рекомендации.  :D

0

11

Был я тут на похоронах. И прежде отпевание было. Вот я там наблюдал всё и с интересом всё смотрел. Когда там батюшка отпевал и у надгробия стоял я видел что-то, но вот что? Был ареол там у него. И было ещё то, что шапочкой прозрачной всё над головой. И всё без цвета. Просто как прозрачное. У других людей я не приметил ни чего. А вот у него и было такое огромное и заметное...

Отредактировано Дмитрий (2017-06-24 20:41:17)

0

12

Слышала, что есть места типа пещер, где можно ходить верх ногами относительно другого пространства - снаружи которое.
Или где время очень сильно замедляется, али вообще его нет. То есть вышел оттуда, а здесь во внешнем мире и дня не прошло, хотя ты там неделю тусовался)

0

13

да я тоже слышала и читала где то вконтакте, в Америке есть такие места, там не работают законы физики и ты можешь стоять наклонно сильно и не будешь падать и шары могут катиться вверх по наклонной к примеру и время там иначе идет

0

14

Sveta, короче там создается свое пространство и время получается. Интересно.

А как интересно себя ты ощущать там будешь телом? Как в невесомости?

0

15

linto
а может просто будешь ощущать как и обычно но в тоже время будешь почти вверх ногами ходить
там же вроде не летают в этих пещерах)
ну да интересно было бы узнать )

0

16

Кстати интересно , сколько вот есть распиаренных так сказать историй, которые многие знают....
Тот же перевал Дятлова, столько лет прошло а периодически по тв слышу опять и опять про ту историю, и никто так и не знает что же там тогда произошло.

0

17

mst6666, многое замяли на этот счет про перевал Дятлова, а знаете почему? Потому что сами не поняли, а если что и поняли, то скрыли. Как обычно, правды не скажут.

0

18

linto написал(а):

mst6666, многое замяли на этот счет про перевал Дятлова, а знаете почему? Потому что сами не поняли, а если что и поняли, то скрыли. Как обычно, правды не скажут.

А ты как думаешь, что там могло быть?

0

19

mst6666, надо почитать, чтобы понять от чего отталкиваться мне)))

0

20

linto написал(а):

mst6666, надо почитать, чтобы понять от чего отталкиваться мне)))

Почитай. Я когда читала, то сам Дятлов вызвал сомнения у меня... будто с ним лично что-то не то,.... но может через него что то и случилось там.

0

21

тоже задавалась вопросом что же за аномалия там и смотрела ролики разные вот один из них

после просмотров многих роликов и прочитанного склоняюсь к тому что там возможно именно аномальная зона какая то, что там в горах есть что то такое, что никого туда близко не  подпускало...что то типа шамбалы

Отредактировано Татьяна (2018-02-06 18:59:09)

+3

22

Вот здесь под конец больше как-то приходят к выводу, что не от пришельцев там именно пострадали студенты, а от самих людей. Кто просто напросто хотел что-то скрыть, а кто-то заметил.

+3

23

очень мне нравятся такие документальные фильмы как у Татьяна и linto,всегда интересно! :cool:

0

24

В БЭ было про перевал Дятлова, с Велесом, может кто -то найдет выпуск.

0

25

Моргана написал(а):

В БЭ было про перевал Дятлова, с Велесом, может кто -то найдет выпуск.

Ссылка на видео

Добавила это видео не потому, что оно правильное и достоверное. А чтобы уловить разницу, где что.

0

26

Одной мне кажется что с самим Дятловым что то не так, и от него веет расстройством психики?)

0

27

mst6666
Я не запомнила кто из них Дятлов).Велес сказал что лавина причиной была.А как же тогда изуродованные тела,звери могли мясо поесть,а кто тогда череп проломил,ребра.Насколько я поняла они спаслись от самой лавины,и пытались греться у костра.Склоняюсь больше к версии,что они увидели лишнее.Лавина была,а потом их просто добили.Люди.
А вообще,история нашумевшая.Но я только от вас про это услышала)

0

28

Вы уж лучше не задумывайтесь так, как сказал один из некоторых. Так как это тоже шоу и где-то могли навеять специально. Ведь их готовят за ранее, а люди рады стараться. Это лишь намек на то, чтобы понимали и перепроверяли, когда смотрите что-то на подобии. Ведь там же видно, что они играют. А где игра, там и азарт. Так что...

0

29

linto
Видео с битвы не смотрела, но как бы да... все равно им заранее что то дают из информации а дальше уже кто на что горазд.

Но я, когда самый первый раз увидела про эту экспедицию передачу, почему то сразу бросился в глаза сам Дятлов. Не имею ввиду. что он как в фильме ужасов там всех переубивал конечно, но как-то вот бросился он в глаза.

0

30

mst6666
покажи его фотку,не нашла в инете

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Работа с потусторонним » По следам паранормального явления