НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Юлия написал(а):

Дмитрий
А про твой (точнее про ее) сон..
Нет неправильно. Мне сказали ,что тебе будет неприятность,а она переживать будет и стараться прикрыть,защитить.

Отредактировано Юлия (Сегодня 23:29:13)

Может и так. Но она у Ангела своего не спрашивала значение сна своего. Так что тут что угодно могут сказать, если есть интерес такой.

0

242

Дмитрий
У меня нет интереса напугать. Передала,что сказали. Хотя ,да не просят- не лезь (не говори).Больше так не буду извини

Отредактировано Юлия (2019-05-26 22:10:33)

0

243

Мне на днях приснился такой сон, как будто вижу не одного грудного ребенка и как будто один младенец начинает истекать кровью, я вызвала скорую, мой ребенок держит этого грудного ребенка на руках, младенец начинает синеть и ещё сильнее истекать кровью, прям вижу как этот младенец умерает...Мой ребенок плачет и говорит мама, когда скорая приедет, я говорю не знаю и я проснулась...
Что означает этот сон?

0

244

Вы просто чем-то взволнованы....

+1

245

Ekaterina написал(а):

Мне на днях приснился такой сон, как будто вижу не одного грудного ребенка и как будто один младенец начинает истекать кровью, я вызвала скорую, мой ребенок держит этого грудного ребенка на руках, младенец начинает синеть и ещё сильнее истекать кровью, прям вижу как этот младенец умерает...Мой ребенок плачет и говорит мама, когда скорая приедет, я говорю не знаю и я проснулась...
Что означает этот сон?

toir написал(а):

Вы просто чем-то взволнованы....

Как вариант, да.

+1

246

А я сегодня во сне дочь потеряла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Как будто отпустила ее в парк гулять,а она не вернулась ,и вот я хожу три ночи с фонариком по лесу (почему то уже лес ,а не парк) и не могу найти. Проснулась . Нехороший сон,надо обязательно найти,а то как в тот раз будет. Возвращаюсь в сон,продолжаю искать,и тут как будто она звонит,говорит я там-то,приедь за мной. А это другой район города даже,далеко ушла. Беру такси и еду..Вот не знай ,это считается,что нашла?
А вчера Яна снилась ..и плохо помню..она говорит ,смотри сколько нечто вокруг. Вот тут не помню,вокруг нее ,или вокруг меня. Но их правда было много,и всяких разных. Стояли с ней разглядывали их. Нет ,это даже не нечто,а какие то призраки чтоли,..они полупрозрачные были с каким то голубым оттенком..такие бело- голубые полупрозрачные. Ну может сущности,или души,не знаю..похожие силуэты на людей .

Отредактировано Юлия (2019-06-08 07:53:22)

0

247

Что-то смотрю у тебя, Юля, куча переживаний за последнее время, во сне снится... Это хорошо, в том плане, что выходит или подсказки идут. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74864.gif

0

248

linto написал(а):

Что-то смотрю у тебя, Юля, куча переживаний за последнее время, во сне снится... Это хорошо, в том плане, что выходит или подсказки идут.

Думаешь пустое? Ну про дочь хорошо ,что пустое. В прошлый раз когда я так потеряла ее во сне . Там были собаки и нло ..ей тогда года 3 было. И так вышло, что она жила у меня год у тетки мужа в деревне. Ничего плохого конечно,но не хотелось бы повторений.
А про Яну вообще странный сон.То она мне подарки дарит в астрале) ,то каких то призраков показывает.

0

249

Юлия написал(а):

Думаешь пустое?

Не скажу, что сны пустые. Просто имела ввида, что такой период активизировался, когда идут подсказки через сон, либо просто выходят переживания твои.

0

250

Юлия написал(а):

А про Яну вообще странный сон.То она мне подарки дарит в астрале) ,то каких то призраков показывает.

А про подарки, это хорошо, порой сущность что-то передаёт. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/80666.gif

0

251

Не давно приснился такой странный сон, как будто во сне покойный отец мне звонит и по телефону говорит разгадай мой сон и рассказывает сон странный про какое- то путешествие типо в пустыне и говорит мне, что означает этот сон, я ему говорю типо сон про твоё прошлое и я проснулась. Что может означать этот сон?

0

252

Сны бывают разными, порой они ничего не несут, но если вы требуете узнать правду, то тогда правды нет для вас. Скорее этот сон про то, что он есть - ваш отец, и он всегда с вами, просто напоминает об этом.

+1

253

linto написал(а):

Сны бывают разными, порой они ничего не несут, но если вы требуете узнать правду, то тогда правды нет для вас. Скорее этот сон про то, что он есть - ваш отец, и он всегда с вами, просто напоминает об этом.

Отец и вправду всегда со мной...когда мне плохо, он всегда беспокоиться за меня и приходит во сне.

0

254

Мне сегодня какие то кошмары снились всю ночь.(
Сначала снилось,что в дочь мою вселилась сущность. И я пыталась ее прогнать,но никак не получалось. Оно такое улыбалось зловеще и смеялось надо мной. Потом я стала ее прям физически вытягивать.Ломала ей пальцы,руки,выкручивала руки..оно орало,визжало..наконец я убила его,оно исчезло. Но оказалось,что все это мне привидилось,и все это я делала собственной дочери.Так и проснулась от ужаса увиденного.
Потом снилось ,что я к матери переезжаю на совсем с дочерью. Как будто и мужа нет..а мне ужасно не хочется ни уезжать,ни жить там..Не знай с чего вдруг наприснилось это все(

0

255

Мне приснился такой сон, как будто я иду, а впереди меня идёт женщина, я обхожу её и как будто женщина превратилась в мужчину этот мужчина говорит мне слушай духов у тебя ведь сила есть в руках и потом говорит мне на остановке женщину машина сбила, не ходи на остановку автобуса номер 89. Это предупреждение мне было? Грозит ли мне опасность?

0

256

Мне говорят, ничего страшного не будет. Возможно просто сон, но если трактовать... то не стоит.

+1

257

Ekaterina
Да,предупреждение.
Меня тоже так через сон предупреждали. Именно словами "будь осторожна,тебя хотят подставить" . И правда на работе тогда ситуация случилась,очень коварная.Хотели все косяки на меня скинуть. От части получилось у них.

0

258

А мне сегодня подруга рассказала, снится ей сон будто мы в каком то типа замок-музей красивое все, и вдруг я ей говорю типа посмотри внимательнее, все становится черным, вокруг пустота и только какие-то существа носятся, и она не понимает в чем дело а я с ними общаюсь. А потом ты говорит меня спрашиваешь: ты все поняла?  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif  И проснулась.
Так что хожу к людям во снах, вношу сумятицу  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/91148.gif

0

259

Mst6666 написал(а):

Так что хожу к людям во снах, вношу сумятицу

При чем не первый раз..то подарки какие то развозит на поездах,..то показывает чего то..то милостыню сидит просит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74310.gif

0

260

Mst6666 написал(а):

Твой Чёрт тоже ходил в моём сне.

0

261

Mst6666 написал(а):

А интересно, ходить в гости к знакомым в нашем мире людям, это как бы что говорит? Что вот реально к сущности их приходил или самому человеку, а может просто попроведовал, или может совсем не так надо толковать?

0

262

Ну вообще то это нельзя делать..подсматриваешь значит,а это запрещено. Но я всё равно иногда так хожу пообщаться,к тем с кем в реале не получается. Насколько я поняла именно к сущности и ходишь,и она не врёт в ответах,как еслибы живой человек мог соврать.

0

263

Мне снятся сны, когда я от кого-то якобы убегаю, а ты находишься в здании к примеру, там балкон или форточка большая, чтобы в окно шмыгнуть. Я туда выпригиваю, быстренько так, чувство такого адреналина, не от полета вниз с этажа, а именно, что удираешь.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/66470.gif  И летишь вниз с здания высокого или этажа. Там ещё бывает, что земли не видно, как бы в тумане низ. Так ты туда прыгаешь и через этот туман просачиваешься, летя,  спускаешься вниз.
Думаю порой, ну вот мол нафиг от кого-то удирать, ведь смешно, так как ты гость и ничего такого нет плохого, если только ты там незаконно, как бы астрал это. Всё же это как бы место, а тот, что тебя гоняет, навеян теми, кто за этим следит, то есть создается из энергии какая-то проекция кого-то, может чего-то знакомого, как привык видеть твой мозг. В результате это не маньяк, как тебе покажется, а себе нормальная картина. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/70062.gif

0

264

linto
Ага. Я так остановилась ..чё.? типа ,надо? А оказалось помочь ему надо было. Он и гнался за мной ,чтоб я помогла. Ну я помогла конечно,вещь там одну отдала,полдоски на которой я летела. Ну сказали ,мол дай,ему нужнее. А я чуть было это доской не стала защищаться  :D

Отредактировано Юлия (2019-08-30 20:56:28)

0

265

0

266

Сегодня мне приснилась война миров какая то. Прилетела огромная тарелка .Цвет темный. Между черный и серый. Ну не цвет даже,а метал какой то.От ее приземления ветер такой что машину перевернуло,стекло разбило.А со мной дети какие то чужие. Я давай спасаться,всех с собой.Дома разрушены,людей толи забирают,толи убивают-не поняла. Лазером наводили и человек исчезал.Еды нет,воды нет..все закрылись,кто остался,дверь никто не открывает..Короче так бегала полночи,потом развязка была,но я не помню..разбудили. К чему блин,ничего не смотрела такого давно. %-)

Отредактировано Юлия (2019-09-10 06:22:11)

0

267

Что то давно нормального не снилось..надо слетать что-ли сегодня)

0

268

Слетала блин..
"Страшно,очень страшно..мы не знаем что это такое"  :unsure:
Если вкратце..я набрела на какое-то пространство внизу.,как будто как низжий мир какой то. И там было нечто.Оно было невероятных размеров.Я даже не знаю каких,но оно занимало всё это пространство и растекалось в нем как детская игрушка "слайм". Но оно обладало разумом и желало порабощать всех. Оно сначало дружит с тобой ,а потом не отпускает тебя. Я никак не могла уйти от туда.Вспомнила ,что можно и во сне на помощь звать. Стала звать на помощь toir и Яну.
В общем от куда то появилась Яна,я стала умолять ее помочь выбраться, вцепилась ей в руку так что наверное рука у нее заболела.Она и вывела меня на свет,а потом как в фильмах ..меня вышвырнуло наверх и в догонку фразу прокричала "не впускай его". А потом какой то магазин,и она выбрала себе две книжки..жесткий черный переплет с золотой надписью. Я говорю давай я тебе куплю,ты же помогла. Ну и купила в общем.
В общем жуткий какой то сон..долго еще не могла уснуть потом.

Отредактировано Юлия (2019-09-11 07:06:04)

+1

269

Юлия
ничего себе....интересно что за Нечто такое.
А за книжки спасибо....и вот теперь вопросов станет больше ибо......

С утра я проснулась и была в астрале, ну как обычно комната типа моя но и не моя, и на столе лежит книжка...(я подумала одна из моих) из нее вылезает существо и представляется Демоном. А потом я вылетела уже.

+1

270

Mst6666
афигеть просто)
И тебе спасибо,что вытащила меня !  8-)

Отредактировано Юлия (2019-09-11 07:41:29)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.