НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Юлия написал(а):

Дмитрий
А про твой (точнее про ее) сон..
Нет неправильно. Мне сказали ,что тебе будет неприятность,а она переживать будет и стараться прикрыть,защитить.

Отредактировано Юлия (Сегодня 23:29:13)

Может и так. Но она у Ангела своего не спрашивала значение сна своего. Так что тут что угодно могут сказать, если есть интерес такой.

0

242

Дмитрий
У меня нет интереса напугать. Передала,что сказали. Хотя ,да не просят- не лезь (не говори).Больше так не буду извини

Отредактировано Юлия (2019-05-26 22:10:33)

0

243

Мне на днях приснился такой сон, как будто вижу не одного грудного ребенка и как будто один младенец начинает истекать кровью, я вызвала скорую, мой ребенок держит этого грудного ребенка на руках, младенец начинает синеть и ещё сильнее истекать кровью, прям вижу как этот младенец умерает...Мой ребенок плачет и говорит мама, когда скорая приедет, я говорю не знаю и я проснулась...
Что означает этот сон?

0

244

Вы просто чем-то взволнованы....

+1

245

Ekaterina написал(а):

Мне на днях приснился такой сон, как будто вижу не одного грудного ребенка и как будто один младенец начинает истекать кровью, я вызвала скорую, мой ребенок держит этого грудного ребенка на руках, младенец начинает синеть и ещё сильнее истекать кровью, прям вижу как этот младенец умерает...Мой ребенок плачет и говорит мама, когда скорая приедет, я говорю не знаю и я проснулась...
Что означает этот сон?

toir написал(а):

Вы просто чем-то взволнованы....

Как вариант, да.

+1

246

А я сегодня во сне дочь потеряла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Как будто отпустила ее в парк гулять,а она не вернулась ,и вот я хожу три ночи с фонариком по лесу (почему то уже лес ,а не парк) и не могу найти. Проснулась . Нехороший сон,надо обязательно найти,а то как в тот раз будет. Возвращаюсь в сон,продолжаю искать,и тут как будто она звонит,говорит я там-то,приедь за мной. А это другой район города даже,далеко ушла. Беру такси и еду..Вот не знай ,это считается,что нашла?
А вчера Яна снилась ..и плохо помню..она говорит ,смотри сколько нечто вокруг. Вот тут не помню,вокруг нее ,или вокруг меня. Но их правда было много,и всяких разных. Стояли с ней разглядывали их. Нет ,это даже не нечто,а какие то призраки чтоли,..они полупрозрачные были с каким то голубым оттенком..такие бело- голубые полупрозрачные. Ну может сущности,или души,не знаю..похожие силуэты на людей .

Отредактировано Юлия (2019-06-08 07:53:22)

0

247

Что-то смотрю у тебя, Юля, куча переживаний за последнее время, во сне снится... Это хорошо, в том плане, что выходит или подсказки идут. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74864.gif

0

248

linto написал(а):

Что-то смотрю у тебя, Юля, куча переживаний за последнее время, во сне снится... Это хорошо, в том плане, что выходит или подсказки идут.

Думаешь пустое? Ну про дочь хорошо ,что пустое. В прошлый раз когда я так потеряла ее во сне . Там были собаки и нло ..ей тогда года 3 было. И так вышло, что она жила у меня год у тетки мужа в деревне. Ничего плохого конечно,но не хотелось бы повторений.
А про Яну вообще странный сон.То она мне подарки дарит в астрале) ,то каких то призраков показывает.

0

249

Юлия написал(а):

Думаешь пустое?

Не скажу, что сны пустые. Просто имела ввида, что такой период активизировался, когда идут подсказки через сон, либо просто выходят переживания твои.

0

250

Юлия написал(а):

А про Яну вообще странный сон.То она мне подарки дарит в астрале) ,то каких то призраков показывает.

А про подарки, это хорошо, порой сущность что-то передаёт. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/80666.gif

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.