1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Добрый день! Мне приснился такой сон сегодня как будто я каком то здании 3 эт. поднимаюсь на 2 этаж, а там стоит гроб и лежит женщина вся опухщая, как будто утопленик, я смотрю на неё, а мне говорят, что это лучшая подруга моего отца, я её не узнала даже... Её как будто отпевали. К чему снять люди в гробах? И был ли это вещий сон?

0

212

Ekaterina, скорее это как предостережение, но оно завязано на то, что вас кто-то напугал и в этом суть сна.

+2

213

Ekaterina
Видеть гроб,это к несчастью,скорее всего неудача в финансах. Еслиб видели свой гроб или себя в нем,то это  неудачи в делах и любви или вашим начинаниям не суждено сбыться. Так что ничего страшного прям. Возможно обещания (почему то сказали свекрови) не сбудутся  касаемо денег.

+1

214

Юлия, спасибо за ответ, всё сбылось буквально через 2 дня.

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.