НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Приснилось сегодня. Я где то в старом доме.Захожу в ванную комнату.И там слышу какие звуки.Прислушиваюсь и понимаю.Что это с канализации.Младенец плачет.Его утопили в туалете,а он застрял в трубах и живой еще. И потом образ таких канализаций,что это не только здесь,а там уже проплыл..а там по кускам..короче жуть такая,и я плакала..еще что то снилось,но запомнила только это
Вспомнила.Что у меня пятка сухая и трещина на ней глубокая,и я ходить не могу,потому как боль невыносимая.И думала во сне,что ж мне сделать,и чем намазать..способы лечения искала.Так и проснулась,не нашла способ.

Отредактировано Юлия (2018-05-18 19:45:59)

0

182

Юля, порой бывает, что человек много накопил за какой-то промежуток времени что-то такое, что его тяготило или сказалось, вот и ответ. Вот в отношении ноги, здесь позволяют рассуждать вашему мозгу, как накрутку ту, что вы прокручивали до этого, вам дали понять, как это происходит во сне, что мозг чистится, но только тут было, что совместили про вашу ногу, когда вы и тут и там, то есть вроде и не спите, а вроде и сон.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.