НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Приснилось сегодня. Я где то в старом доме.Захожу в ванную комнату.И там слышу какие звуки.Прислушиваюсь и понимаю.Что это с канализации.Младенец плачет.Его утопили в туалете,а он застрял в трубах и живой еще. И потом образ таких канализаций,что это не только здесь,а там уже проплыл..а там по кускам..короче жуть такая,и я плакала..еще что то снилось,но запомнила только это
Вспомнила.Что у меня пятка сухая и трещина на ней глубокая,и я ходить не могу,потому как боль невыносимая.И думала во сне,что ж мне сделать,и чем намазать..способы лечения искала.Так и проснулась,не нашла способ.

Отредактировано Юлия (2018-05-18 19:45:59)

0

182

Юля, порой бывает, что человек много накопил за какой-то промежуток времени что-то такое, что его тяготило или сказалось, вот и ответ. Вот в отношении ноги, здесь позволяют рассуждать вашему мозгу, как накрутку ту, что вы прокручивали до этого, вам дали понять, как это происходит во сне, что мозг чистится, но только тут было, что совместили про вашу ногу, когда вы и тут и там, то есть вроде и не спите, а вроде и сон.

0

183

Я перед сном загадала чтоб чего нибудь приснилось уже.Давно небыло,все муть какая то бесполезная.И приснилось под утро...что то это такое..не просто муть.
Сон.
Я  летела домой с тюрьмы какойто сбежала.А летела я на какая то пластиковой доске,типа ледянки детской,она потом пополам сломалась.Но выкидывать не  стала,думаю пригодится,починю может.А за мной потом  гналась какая то девочка,хотела  отобрать ту доску летающую,потом ещё кто то присоединился,гнались уже за девочкой.Вроде как защита моя.И такие останавливаемся втроём ,я спрашиваю что вам надо? Девочка говорит доску ей.А третий говорит,дай ей,типа тебе этой хватит,а ее пожалеть надо,вроде как нужно ей помочь.Ну я и дала.И дальше уже спокойно полетела.

0

184

Приснилось буквально недавно, что "сражалась", защищалась от кибер робота.

На днях перед сном вечером, получилось так, что у меня появились троянские вирусы, но до этого я пока не знала этого. Запустила несколько программ у себя на компьютере, а потом почему-то у меня комп перезагрузился, но при входе в учетную запись виндовса, он перезапускался снова. Я не знала, что делать и от чего это все и пошла спать, сказала себе, что утром будет виднее, а была ночь.
Утром я прочитала, что это может быть или вирус или с электропитанием что-то, также могло быть что-то с обновлением не так. Но обновление не было, электропитание вроде тоже, проверила. А вот с возможностью вируса согласилась. Там интересный вариант еще был, что если бы у меня компьютер перезапускался при загрузке биоса, то это было бы связано с неисправность в ПК, но хорошо, что он перезапускался позже http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

история дальше

Так вот, пришлось доставать таблетку, чтобы сбросить настройки биоса, так и сделала, в результате он у меня запустился, вроде хорошо. Потом разными подсказками додумалась поставить касперский на компьютер и поставила проверять его. Забавно оказалось то, что когда он до них дошел, у меня повис комп http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif. Пришлось перезапускать и обнаружить эти трояны. Я еще ночью пробовала запустить проверку, только защитником виндовс, он у меня на данный момент стоял. Так видимо, как он им находил их, то он перезапускался, забавно получилось. Как защита системы получилась. 
Все оказалось просто, это была программа, о которой я даже не подумала, но запустила в тот вечер я. А там элементарно, пока я ее не запускала и она не обращалась к той папке, где сидели трояны, все было нормально. Как я запустила, они активизировались. Меня наверное специально так завели, чтобы я разобралась и касперский поставила, а то защитник виндовс оказался слабоват. И все же, для чего-то надо было.

Я давай в астрале смотреть, что к чему еще вечером, вижу какие-то комки закрученные, как нитки запутавшиеся. Не стала на тот момент что-то делать, но обычно что-то часто с махинациями компьютера делаю в астрале, не знаю помогает или нет. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   
Потом показали человека в кресле за ПК сидит. Я давай его жучить, дошло до того, что он со стула упал и я ему наказала, чтобы он не баловался, было весело.
Чем-то по чувствам напомнило этот момент из Карлсона.

Но при этом, конечно, вирусы остались на моем компе, но было бы интересно, если бы можно было так с ИИ взаимодействовать. Я как-то пробовала паутину интернета посмотреть, завораживает. Порой бывает какие-нибудь флюшки делаю с ПК, когда он глючит или еще что. Наверно слышали, что я с Пк общаюсь как с человеком или животным, в общем нет кончено такого, что я могу его на жизнь променять, просто к технике отношусь, как к продолжению себя, что он мне помогает.

Вернусь ко сну. После того, как я заснула, мне приснилось, что мой ПК в виде блока мне помогает. Я еще там увидела дрона робота. Вот так примерно он выглядел, но это не так и важно. http://samlib.ru/img/a/ashmarin_n_a/pseeffect09/39vsc.png

Он как будто хотел меня каким-то энергетическим полем пробить или что-то такое, но я взяла и прислонила свои руки к блоку моего ПК и он дал мне то ли энергию, у меня было ощущение, что как будто руки стали больше от кистей до пальцев. Как бы надулись, но можно было бы сказать, что внешняя среда на них давила, но они не были внутри пустыми, а в них была энергия. Но как-то так показали. Дальше я просто использовала ту энергию, которую мне дал мой компьютер и сделала энергетическое поле, которое не дало роботу ко мне подойти. На этом сон закончился.
Спрашивала у своего ангела хранителя про сон, так вроде он сказал, что ничего такого не значит. Ну ладно.
И вот когда я проснулась, стала разбираться что к чему, обнаружила, что были вирусы и так далее, интересно, не зря значит сон был.

У кого были сны с роботами или чем-то подобным?

+2

185

linto
Вот эта фантастика короче приснилась тебе )))
Вывод нужно больше спать...

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.