1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

linto написал(а):

Яна, а может тебе Артур Донев приснился, ну как бы как упоминание о нем?

Я тоже подумала про форум изначально, но Артур выглядит совсем иначе чем человек, которого я видела там, хотя может как и исказилось там все... не уверена.

0

152

Мне сегодня тоже что то странное приснилось. Приснился знакомый человек и он говорил мне,при чем говорил стихами.И я так четко все запомнила.Думаю ,надо записать..но вставать так лень..потом еще проснулась-ага , все так же помню,и третий раз так же.Но когда проснулась окончательно на утро-Ничего не помню(( Надо было все таки записать.А говорилось ,точнее вещалось что то обо мне,и что то значимое и хорошее.А человек,это не он говорил,а через него.Чтоб лучше я воспринять смогла.Но блин..все лень моя..надо было записать.

Отредактировано Юлия (2018-03-05 15:12:33)

0

153

Да, ладно, Юля. Иной раз так надо, вас специально заведут, чтобы морочно было, и кажется, что не надо.

0

154

Ко мне приходят умершие во сне, очень часто такие сны сняться, кто нибудь может мне объяснить что это значит?

0

155

Приснился мне такой сон,что я летала ,и попала на кладбище могилы были не как у нас сих камня,и ко мне подошло нечто инопланетное и покланилось он был одет в железный костюм и была железная маска на голове как шлем, и пошла информация ,что конца света не будет нам помогут инопланетные существа . Такие сны мне часто сняться.

0

156

Екатерина написал(а):

Приснился мне такой сон,что я летала ,и попала на кладбище могилы были не как у нас сих камня,и ко мне подошло нечто инопланетное и покланилось он был одет в железный костюм и была железная маска на голове как шлем, и пошла информация ,что конца света не будет нам помогут инопланетные существа . Такие сны мне часто сняться.

Интересный сон вам приснился. Но сказать, что они с добрыми намерениями к вам пришли - нельзя, просто потому что они лукавят для вас, так что будьте осторожны с теми, кто к вам приходит.

0

157

Екатерина, на форуме есть участник Донев Артур, он очень тесно связан с инопланетянами и в частности с теми, которых называют серыми. И вам бы было очень мудро с ним держать совет, как вести себя с такими, кто желает с вами пообщаться.

+1

158

Седни опять сны снились ,вот запомнилось ...там где то нахожусь я на какой-то территории и там в загоне собака есть белая такая и она там на цепи лает все и недружелюбна ...потом через какое  то время вдруг она оказывается без цепи ...и я это вижу и понимаю что она сейчас побежит ко мне и может кинется на меня и тут же я как то меняю свой страх на другое поведение ,я как бы наоборот начинаю улыбаться и стоять спокойно и открыто к этой собаке и она бежит ко мне вначале злобно а потом она то ли исчезает то ли успокаивается просто и ничего не происходит плохого а рядом со мной вдруг оказывается какой то другой щенок и я с ним играюсь

вот значит ли он что то или так..

0

159

И вот второй сон такой:
вот я иду откуда то из какого то места ну видимо домой...и вот вдруг дорога ведёт не просто по дорожке а заходит в чей то внутренний двор частного дома и я смотрю там идёт навстречу другая женщина и она тоже как похожая и проходит сквозь этот двор и говорит что мол сейчас так везде что вот дороги проходят сквозь дворы чьи то что в Москве это давно так... но в этом дворе тоже собака и из-за собаки не решаюсь пройти и хозяйка выходит и я ей кричу из-за забора можно ли пройти здесь и она говорит можно и собаку уводит но я почему то не тороплюсь проходить .. Ааа и ещё эта хозяйка советует не идти мне а ждать что мол паводки большие и воды очень много

может эти два сна даже связаны, тоже собака во втором сне  :dontknow:

0

160

Sveta
Попробую я расшифровать)Не пустой это сон. Какая то цель у тебя была,к которой ты шла.Но там надо что то сделать такое,чтоб осуществить задуманное.И ты боялась этого шаг сделать. А женщина во втором сне,сказала,что рано просто подожди не время еще.А собака -Это страх.И его заменили в итоге на щенка,т.е, не боишься ты уже сделать тот шаг.
Интересно что другие скажут)

+2

161

Юлия
да может и так)

0

162

Sveta
Были подобные сны у меня.
Было нечто которое бежало прямо на меня, и постоянно во сне я от него пыталась спастись, а потом как то раз не стала убегать и оно когда добежало просто остановилось и исчезло, страх там какой-то был тогда.

Собака обычно у меня как во сне помощник такой, в астрале когда.... она не пускает туда, куда не стоит идти.

0

163

У меня тоже такие сны бывают,бегаешь так от когото бегаешь,а потом начинаешь отпор давать, сражаться.И все, больше оно появляется)

+1

164

mst6666 написал(а):

Sveta
Были подобные сны у меня.
Было нечто которое бежало прямо на меня, и постоянно во сне я от него пыталась спастись, а потом как то раз не стала убегать и оно когда добежало просто остановилось и исчезло, страх там какой-то был тогда.

Собака обычно у меня как во сне помощник такой, в астрале когда.... она не пускает туда, куда не стоит идти.

То есть во сне ты как бы преодолевала этот страх и больше  уже не снится такого что страшно и пытаешься спастись ? или во сне этот страх трансформировали ?

я явно во сне помню это ощущение что когда собака сорвалась с цепи то я на один миг испугалась, а  уже в другой миг нет страха я наоборот чувствую в себе спокойствие и уверенность и уже нет злобной собаки

0

165

Sveta написал(а):

То есть во сне ты как бы преодолевала этот страх и больше  уже не снится такого что страшно и пытаешься спастись ? или во сне этот страх трансформировали ?

Просто было не страшно уже

0

166

ну да тоже так, просто не страшно уже стало...а раньше тоже снились сны с собаками что они злые были и кусали или пытались кусать и страшновато было или были крысы еще

0

167

Приснилось мне сегодня.Едем мы с мужем к бабушке моей(умерла она уже давно) И пока едем попадаем в огромную пробку,там трамваи еще с рельс сошли,долго по ней ползли,доехали до дорожных работ.Большой объем,перегородили все,не проехать вообще никак на машине.Тут у меня уже вдруг велосипед и я одна,еду по тем препятствиям,кдето слезаю с велика,пешком перехожу..вообщем прошла,и один работник..улыбается так загадочно "Дальше проще будет,откроем две полосы" Ага ,обрадовалась я) а потом думаю как они откроют,тут же рельсы будут..ну ладно.Еду дальше к бабушке,на велике и одна уже.Долго ехала,темно уже,заезжаю в тупик какой то,заблудилась.Стучу кому то в дом,прошу телефон Эвакуатор вызвать(машина типа застряла там где то в пробке) Телефон дали,но я не дозвонилась.Ладно еду дальше,наконец нахожу домик бабушки,забегаю ,звоню быстрей ,опять не дозвонилась.А возле домика проезжает кран какойто,который может так машину поднять,я машу,зову его помочь.А бабушка говорит,зачем он тебе,вот же машина стоит.И правда смотрю-машина тут,правда вместо нашей жигуль старый. Подходит к домику знакомая,и вроде ты где ходишь,жду тебя давно.А я  ой..сейчас че расскажу,чего было...просыпаюсь
Как я сама расшифровываю? Все преграды чудесным образом сами рассасываются,друзья помогают,они и сказали-дальше проще будет.Но тут игра мозга мешается еще.Бабушка при чем,не поняла.А на утро обнаружила событие одно случилось,важное для меня.
И ещё..Сон яркий был.Но когда до тупика,до  домика дошла,было все как черно белое кино.

Отредактировано Юлия (2018-04-07 08:42:20)

0

168

Юлия
Вообще мне неоднократно были сны про мертвых когда , и там фигурировал телефон.
Я думаю сон как то и у тебя связан именно с мертвыми, на это акцент. Но интересно что другие скажут.

0

169

вот сегодня такой сон снился странный: словно Дмитрий у меня спрашивает про ухажера моей мамы (мамы нет в живых уже давно) с которым она долго дружила но не вышла за него, и вот я рассказываю о нем и говорю что есть фотки в альбоме мамином старом, достаю альбом и начинаю листать и первая там фотка какой то деревянной козы,покрашенной белым цветом и эту козу якобы сделала бабушка мамина (моя прабабушка) и эта коза как бы символ того что вот эта прабабушка лишила своего зятя Андрея наследства до какого то там числа ,что на него обиделась она или разозлилась...так вообще, сама не знаю что за зять такой....потом я вижу забор снег вокруг и на забор этом лицо этой прабабушки в черном платке и она чуть улыбается и слеза из глаза катится...потом картина меняется и этот забор ко мне приблизился, лица нет, а есть две ледышки круглые как бы и прямо на них светит солнце и из них катятся капли как бы от таяния...
вот что за странный сон такой  :confused:      значит ли он что то
сама не могу понять и ничего не идет мне...но ночью проснулась и под впечатлением была от него не знаю даже почему

0

170

Sveta
Я бы решила дело  в чем-то вроде злого пожелания или.... в общем когда кто-то в роду сделал что то с горяча, а сейчас пришло время что эта проблема как бы начинает оттаивать и сходить.... Акценты сна: ухажер и причины по которым за него не вышли, коза которая якобы символ что прабабка кого то лишила наследства (что конечно не буквально), и таяние льда.
Вот это все и стоит сложить в одно, либо потом будет ясно о чем был такой сон.

+1

171

mst6666
да у меня тоже мысль была что вот та прабабка может чего сделала темного...а вот про остальное я ничего понять не могла...да видимо это как то связано  с тем что время пришло это плохое всплыло как бы или действие его приходит к концу, там ведь еще типа про дату упоминание было
мда интересно...
а про ухажера маминого я там не стала описывать но мама сама мне немного рассказывала про него, что он в армию ушел, писал ей писем много, но в итоге он облучение получил сильное и он облысел там в армии и там у него девушка появилась вроде как ктр ухаживала за ним..и на этом все вроде как ..больше не знаю
мама его письма долго хранила

0

172

Sveta
Ну, в общем есть связь у этого всего, может тебе твои что-то подскажут как с этим быть.

0

173

Сон мне приснился. А вот что он значит пока и не понял я, хочу прояснить про него побольше. Во сне всё было как-то страшно и все выглядело реалистично. Перед сном ночью я посмотрел фильм"6 демонов Эмили Роуз". Может он как-то отразился на мне, но почему-то кажется, что сон не спроста такой мне приснился.
Так вот был я типа в банде какой-то и там был среди всех Вова наш грузчик, а он промышлял в юности ранее рэкетом. И как-то случилось что кто-то там из банды своих же отстреливал в голову. Просто раз и в затылок. И никто не сопротивлялся а зачастую и не понимал, что он будет застрелен. Был ещё там босс и его никто не видел, но чувствовал всё же. Не помню чего они искали или крысу или чистка провинившихся. А Вова мне сказал когда я ужаснулся, что так и бывает всегда и улыбается. Я был безоружен. И вот подходит ко мне один из видных там, а вокруг много бандитов и говорит подними и показывает на газету какую-ту. Я почувствовал подвох и в голове пронеслось, что не надо делать такого скажут что твоя, а там что может быть не понятно. Опасным я посчитал так делать. И сказал это не моё и не буду, на все приказы поднять мне я отказывался и в итоге сказал, что тебе надо ты и поднимай. В общем в итоге было ужасное состояние такое. Стою я на коленях и мне дают листок бумаги чистый и просят с ним что-то сделать, то ли написать на нём что-то или не понял я. А нависло такое опасное, что я думаю... Сейчас и меня так же застрелят. А листок как отвлечение. Не помню взял я этот листок или нет. Вроде бы и не взял, а там и не настаивали. Вдруг ко мне подбегает кто-то из банды, я так понял, и даёт футболку и я надеваю а он мне намекает, что тут есть то что поможет. А в футболку у горловины подколота ржавая длинная и толстая медицинская иголка, старая цельнометаллическая как при СССР были такие. Я её взял в кулак а сам не понимаю как ею пользоваться и чем она мне может помочь. В общем проскочила мысль во сне, что может заколоть ею кого или к горлу приставить кому, но сзади же тот с пистолетом должен стоять. Не успею я. Так и не нашёл я решения там и решил, что лучше будет проснуться, пока не убили... Так и проснулся я в общем. Вот такой непонятный был сон у меня.

0

174

Дмитрий, интересный сон, хоть и маленький показался)

0

175

Дмитрий написал(а):

Сон мне приснился. А вот что он значит пока и не понял я, хочу прояснить про него побольше. Во сне всё было как-то страшно и все выглядело реалистично. Перед сном ночью я посмотрел фильм"6 демонов Эмили Роуз". Может он как-то отразился на мне, но почему-то кажется, что сон не спроста такой мне приснился.
Так вот был я типа в банде какой-то и там был среди всех Вова наш грузчик, а он промышлял в юности ранее рэкетом. И как-то случилось что кто-то там из банды своих же отстреливал в голову. Просто раз и в затылок. И никто не сопротивлялся а зачастую и не понимал, что он будет застрелен. Был ещё там босс и его никто не видел, но чувствовал всё же. Не помню чего они искали или крысу или чистка провинившихся. А Вова мне сказал когда я ужаснулся, что так и бывает всегда и улыбается. Я был безоружен. И вот подходит ко мне один из видных там, а вокруг много бандитов и говорит подними и показывает на газету какую-ту. Я почувствовал подвох и в голове пронеслось, что не надо делать такого скажут что твоя, а там что может быть не понятно. Опасным я посчитал так делать. И сказал это не моё и не буду, на все приказы поднять мне я отказывался и в итоге сказал, что тебе надо ты и поднимай. В общем в итоге было ужасное состояние такое. Стою я на коленях и мне дают листок бумаги чистый и просят с ним что-то сделать, то ли написать на нём что-то или не понял я. А нависло такое опасное, что я думаю... Сейчас и меня так же застрелят. А листок как отвлечение. Не помню взял я этот листок или нет. Вроде бы и не взял, а там и не настаивали. Вдруг ко мне подбегает кто-то из банды, я так понял, и даёт футболку и я надеваю а он мне намекает, что тут есть то что поможет. А в футболку у горловины подколота ржавая длинная и толстая медицинская иголка, старая цельнометаллическая как при СССР были такие. Я её взял в кулак а сам не понимаю как ею пользоваться и чем она мне может помочь. В общем проскочила мысль во сне, что может заколоть ею кого или к горлу приставить кому, но сзади же тот с пистолетом должен стоять. Не успею я. Так и не нашёл я решения там и решил, что лучше будет проснуться, пока не убили... Так и проснулся я в общем. Вот такой непонятный был сон у меня.

Дмитрий, сон конечно интересный и  сложный , но все же за сны наши вернее за их понимание отвечают наши Ангелы, и если нет ответа сразу от него о чем же сон был вот тебе такой, то варианты тут такие ...оставить все как есть и ждать, когда начнет сбываться сон, или  же думать так, что подсмотрел ты жизнь своего астрального собрата...как то так

+1

176

Татьяна написал(а):

...оставить все как есть и ждать, когда начнет сбываться сон, или  же думать так, что подсмотрел ты жизнь своего астрального собрата...как то так

Вряд ли это был его астральный собрат, тело конечно, какое-то создается в том мире, но это не подсмотр, скорее то, что можно назвать наболевшее и вышедшее на ружу, но не сказать, что избавление от чего-то. Мне говорили, что такие сны нужны для реализации самого себя, то есть вот ты человек, но у человека есть жизнь, а она не реализуема еще. Что делать? Вот тогда нам и дают такое место, где эти реализации сбываются, но как в актерском фильме, вроде куча задумок, а их там как-то преобразовывать умеют.

+3

177

Дмитрий
А я все же думаю ,что не спроста сон.Мне тоже порой вот такие триллеры снятся.Я их так расшифровываю.Что есть какой то момент в жизни ,на который ты не как не решишь я,либо ответ ищишь на что то.И вот та футболка с иглой и будет и решением и спасением,т.е. выход ты на что то найдешь.У меня такие сны в течение недели ,а то и раньше сбываются.А Ангела я не успеваю спрашивать,пока думаю перевариваю,проснулась уже,а значит опаздала.

0

178

Юлия написал(а):

....А Ангела я не успеваю спрашивать,пока думаю перевариваю,проснулась уже,а значит опаздала.

Ангела хранителя можно слышать в любое время...

+1

179

Начали мне сны что-то сниться чаще уже. Сегодня приснилась авиакатастрофа.
Были мы с близкими мне людьми на стадионе и ждали чего-то, может шоу, может матч. нО было уже темновато, под вечер. И вот я ушёл куда-то в сторону иду и смотрю летит один пассажирский самолёт в небо так красиво ушёл, круто, как истребитель какой - свечкой почти. Через время какое-то снова наблюдаю взлёт и этот самолёт тоже пассажирский, взлетая ну очень круто взял руль на себя и завалился в воздухе на "спину" и конечно упал тут недалеко от стадиона. Я побежал к родным найти их, понимаю, что с ними всё хорошо, но надо найти просто. В толпе там много было зевак и просто в шоке люди метались, а сам думаю, может моя помощь нужна там при крушении, но МЧС тут как тут бегают уже тушат обломки горящие. На этом сон и закончился... Я проснулся и утро уже.

0

180

Дмитрий написал(а):

Начали мне сны что-то сниться чаще уже. Сегодня приснилась авиакатастрофа.

Сон вещий у тебя.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.