НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

mst6666
ну разве это не сюжетный сон был? Фильм снять можно
ааа..не так поняла.Чем длиннее и красочней,тем пустее. Ну не знаю.А как же когда мне в детстве бог снился,когда мертвые приходили,когда в прошлое учили летать.Это все тоже было очень ярко.

Отредактировано Юлия (2018-02-09 17:52:19)

0

122

Юлия, у каждого человека есть свои индивидуальности, которые можно развивать. И никто не отрицает значимость для вас таких снов. Но как и в прошлый раз вы разберетесь только тогда, когда будут происходить события, тогда и сопоставите, и будет ясен смысл сна. Ну а что до красочности ваших снов - это же красота, значит в них вы можете отдыхать, а когда и просто путешествовать. Но этому вам надо чуть подучиться, когда придет на то пора

+2

123

toir написал(а):

Но как и в прошлый раз вы разберетесь только тогда, когда будут происходить события, тогда и сопоставите, и будет ясен смысл сна.

А хотелось бы заранее..раз это подсказка.В чем смысл тогда подсказок,если понимать их после того как..и соломки не подстелишь
Когда случится (не дай бог) что то плохое..и поймешь в тот момент,что было предупреждение во сне.Что тогда останется?Правильно-только и злиться саму на себя,что сразу не додумалась. Вот и учусь разшифровывать весь этот бред.Но получается не очень как то.

Отредактировано Юлия (2018-02-09 18:27:22)

0

124

Юлия написал(а):

В чем смысл тогда подсказок,если понимать их после того как..и соломки не подстелишь

Иногда, даже прямые подсказки не помогают, а просто готовят к тому, что обязательно произойдёт. Предотвратить - это же что-то менять в себе, а это бывает затягивается...  И если нет подсказок, то бывает просто готовят к чему-то важному, чтоб не было неожиданностью.

+2

125

Дмитрий
Спасибо,разъяснили) Ещё бы понять что именно в себе менять.

0

126

Юлия написал(а):

Вот и учусь разшифровывать весь этот бред.Но получается не очень как то.

А вас учили уже что нужно делать, как сон вспоминается? Это может быть после пробуждения сразу, а может быть позже.

0

127

Дмитрий
Нет,не учили.Говорили, если запомнился,значит несёт что то.Хотя часто бывает,приснилось что то,думаешь запомнить бы..и как назло-раз и улетучилось.Иногда записываю, когда даты приходят,названия,имена.Но понять потом все равно не могу что это.

0

128

Юлия написал(а):

Спасибо,разъяснили) Ещё бы понять что именно в себе менять.

Вот у меня было два случая, когда мне приснилось, что я попал в ДТП на машине, а я ездил тогда на чужой. Проснулся я той ночью и забыл сон. Когда поехал на собеседование по работе, то он мне тут же вспомнился... Я спрашиваю у своего ангела, что значит... ТО и значит. Попадёшь. Разворачивайся и едь домой... Но у меня тогда сложные отношения были с девушкой и работа была нужна оооочень, я был уж давно безработным. Я поехал дальше... когда парковался на парковке то там пробка была ужааасная и я здним ходом все лабиринты проехал, а... вот там ремонт был и ремонтники палатку установили и штырь вбили железный для натяжки её... Я вот об него просто дверь водительскую почти прорезал насквозь.. Чужая машина. Её отца...
Второй сон, их было два. первый непонятный, но про аварию. А во втором сне было, что я еду с отцом девушки и попадаю в аварию на его/её машине. И попал. В машине был я и он пассажиром. Машину просто... Жалко было на неё смотреть. Перекрёсток пустой(сельский) я и уазик с кенгурятником... Так что всякое бывает, но в первом случае послушаться и не было бы того, а во втором... Не было уже подсказок... Но произошло и отношения были разорваны со мной.

Я так и не понял тогда, что надо было менять... А менять надо многое, это уже сейчас ясно годы спустя...

+1

129

Дмитрий написал(а):

А вас учили уже что нужно делать, как сон вспоминается?

Так что, Дмитрий, может я ни так поняла.Есть какой то способ вспомнить сон?

0

130

У вас есть ваш учитель, наставник. Он вам лучше объяснит... это лучшее обучение.

0

131

Дмитрий
Вы,правы ,есть.И я слушаю его.Но сейчас с финансами не особо,поэтому не могу к нему на прямую пойти.Вы заикнулись,вот у вас и уточнить хотела)

0

132

Я так подумала..коррекции нет, поэтому так и приходит все искаженно,шифром каким то.А когда сделаю коррекцию, возможно тогда и канал мой не будет таким кривым.

0

133

Можно ли убить во сне?
Думаю только в том случае, когда приходит покойник во сне,зовёт с собой,и ты уходишь с ним..а тело дальше"спит".А может есть какой то ещё способ ? Придти через Астрал и задушить там)

0

134

Юлия написал(а):

Можно ли убить во сне?
Думаю только в том случае, когда приходит покойник во сне, зовёт с собой, и ты уходишь с ним..а тело дальше"спит".А может есть какой то ещё способ ? Придти через Астрал и задушить там)

Смотря для чего тебе надо, Юля. Ведь разные бывают сны, но все же это из рода вымысла. Иначе завистники или нежелатели давно бы убрали такого человека, который им не по нраву. Но все-таки могу сказать, что есть такая возможность, как удушение во сне другим человеком. Только это уже не человек вовсе, а те создания, которые за ним стоят. И то, это делается в крайних случаях. На нашей практике это было два раза. Но такую ношу брать не пожелает, даже отпетый враг.
П.С. отвечаю от духов, думаю они за кем-то стояли тогда, поэтому такие случаи у них были.

0

135

linto написал(а):

Смотря для чего тебе надо, Юля.

Для общего знания.Никого не собираюсь убивать) На Л.Э появилась тема где клиент жалуется,что эксперт угрожает убить его во сне.Вот я и задумывалась,а правда возвозжно ли это.

0

136

Мне сегодня приснилиль linto и toir .Ну не прям вы как люди.А говорили через вас со мной. Какие то тренировки проводились,обучение,тесты. Я бежала от кого то,забежала в тупик,и тут вы  ..прячите меня в каком то помещение,типа гаража и говорите "Тебе надо учиться и тренироваться"Я спрашиваю "Вы кто?" "Мы твои друзья,мы с другой галактики" Что то еще говорили,не помню.Ну и объясняли это все по ходу тестов. Вдруг большой экран на стене появляется,и я начинаю проходить тесты.Все не помню к сожалению.Там были на скорость размышления,внимания,логики.Один вот запомнила) На знание языка.Выпадали английские слова,затем картинки,но картинки с подвохом,сразу не поймешь ,например кто это кошка или собака.Надо было перевести слово,и выбрать к нему картинку,при чем быстро все это,пока картинка летит.Каждый правильный ответ,как бал,и повышает IQ, каждый неверный-Делает меня видимой для врагов,и они постепенно приблежаются.И вот я стала чаще ошибаться,они все ближе,страшно стало,я проснулась.Заставила себя открыть глаза,и записать хоть что нибудь пока все не забыла.Че только не присниться,сама поражаюсь)

0

137

Да уж, действительно, чего только не приснится. Организму нужна разрядка от забот и переживаний. Но сны бывают разные, и смешанные тоже. И в толике всего, быть может, будет и полезное. Но что нам надо взять из сна - тут время и покажет. Одно понятно, Юлия, что я во сне к вам не ходил ... пока.

0

138

toir написал(а):

Одно понятно, Юлия, что я во сне к вам не ходил ... пока.

а жаль.. :D

0

139

toir написал(а):

Одно понятно, Юлия, что я во сне к вам не ходил ... пока.

Мне тоже говорят, что не были рядом. Может ты хотела просто так? Но если так, то тогда это просто проекция нас, как бы воспоминание.
Помню рассказывали, я задавалась вопросами, почему сны напоминают жизнь или то иное. Они ответили, что создается мир в котором ты как бы тренируешься, то ли площадки какой-то. Настроенной на те чувства и знания, что тебе встречались. Но там могут быть, как и выход эмоций просто, переживаний. Так и чего-то такого, с чем встречаешься.

0

140

Мне училка приснилась.А когда она приходит,обязательно какая нибудь гадость случится.Как мне это все уже надоело..и когда все это кончится наконец!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

141

Юлия, не всегда именно это должно означать, если вам это уже снилось. То что намек, может быть, чтобы обратили внимание. Но если все время думать об том, что плохо все от этого, то можно заранее себя настроить на такое. А зачем это?!
Но в плане пророческого, как подсказки вам... сомневаюсь, что этот сон о нем. Просто вам дают такую картинку, информацию, лишь для того, чтобы вы вспомнили и убрали. А убирают обычно во сне.

0

142

linto написал(а):

Просто вам дают такую картинку, информацию, лишь для того, чтобы вы вспомнили и убрали. А убирают обычно во сне.

Не знала,что во сне убирают.Спасибо,Даша. :writing:

0

143

Хотя вспомнила,со страхами же во сне борятся,на примере toir. А вот как узнать какой именно страх поборот? Пришло нечто ,ты его победил.А кого в итоге ты победил? У меня тоже бывают такие драки во сне не понятно с кем(не такой страшный,как у Владимира) и я иногда побеждала даже,уставала бегать каждый раз от этого.И как понять,что же это,кого я победила?

0

144

Юлия написал(а):

Не знала,что во сне убирают.

Только надо понимать, что могут убирать не все подряд, а только то, что наболело или вам уже не надо. А вот значимые страхи, привычки, комплексы, те или иные качества - это никто не отменял. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

145

Юлия, как всегда вы сочинили про меня. Я не во сне с нечто сражался, а на яву, как в том фильме про ведьму, когда казак отпевал ее. Но вы можете убирать страхи, когда только проснулись и вся под впечатлением вашего сна. Тогда как бы мелькает мысль, а может почистить мне то, что не надо. И если вы согласна, так ведь автоматом будет чиститься все то, что вам уже не надо

+1

146

А у меня было такое, давно правда, что снился несколько раз один и тот же сон, причем я его до сих пор помню.Поле, и самолет-кукурузник с красными крыльями. Интересно почему так бывает.

0

147

Моргана написал(а):

А у меня было такое, давно правда, что снился несколько раз один и тот же сон

Да, кстати у меня также бывает. Причем и чувство есть, что знаком мне этот сон, с его интерпретацией.
Только между ними было какое-то время перерыва. Может нас просто возращают туда, чтобы мы поняли, что что-то упустили. Может где-то, чтобы просто вспомнили. А бывает так, что мы не понимаем, как "оно". То есть мы не знаем, как выглядит тот или иной мир, и видим одну и туже картинку множество раз. А то что сущность наша захожа туда, то это говорит о том, что ей там нравится обитать, а может она там и учится.

0

148

Новая информация пришла озвучу. Писала о своем сне, но проскользнули такие вот слова. Стало интересно, поделюсь.

"...Ведь сущность в одном сне, может быть в двух местах одновременно. А как это? Ты узнаешь сама. Просто, если бы тебе показывали два разных сна. Мозг бы твой не смог эту информацию растолковывать. Просто нечем. Так что мы упростили тебе задачу. Так и другим, ты не исключение. Но чтобы ты понимала, один сон ты запоминаешь, мы тебе его показываем. Другой предоставлен сущности, только она его помнит. Кстати, в будущем будет возможно видеть двойной сон. Но только тчч… все будет тогда, когда надо. Так что откланиваемся от тебя мы."

+1

149

На днях опять был такой "полет", ну не совсем сон когда. Лежу, вдруг провал и вижу какого-то парня, ну лет к 40, и так четко вижу что жутко стало, никогда не видела его, и запомнился мне внешне он даже, что волосы такие типа яркого шатена.... В общем смотрю я на него, он на меня, и все, вылетаю обратно. Теперь жду, может клиент какой придет, или к кому так могло меня занести резко к незнакомому.

0

150

Яна, а может тебе Артур Донев приснился, ну как бы как упоминание о нем?

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.