НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

я так и понял. Дела на носу, то есть что-то типа не вижу дальше своего носа. Спасибо конечно)))

0

92

Ой как интересно) :writing:

0

93

Донев Артур, свечку поставь и на огонь посмотри, представь теперь по настоящему, а не как у вас там в сказке, что огонь тебя очищает от того дерьма, которое ты набрал практикуясь, а вернее просто делясь своей энергией.

+1

94

toir
У нас была практика была со свечой.Только вот от ясновидения все равно голова болит.

0

95

Мне кажется ерунда эта школа ,секта какая то.Нельзя так обучаться.Вот и болит у тебя голова поэтому, правильно toir сказал,свое только отдал,и ничего более,вот и болит.

0

96

Донев Артур
Артур, такие групповые практики на мой взгляд чреваты, особенно если есть чувствительность, и сам не сильно понимаешь что происходит.
Свечкой это чистка, простая и эффективная.

0

97

Юлия
Мне нравиться. Как говориться на вкус и цвет.
Моргана
И что же на них происходит, поведай нам.

0

98

Донев Артур написал(а):

И что же на них происходит, поведай нам.

Да мало ли кто там придти мог на такое сборище адептов..У нас пару лет назад были чаты ВКонтакте, Яна наверное помнит, разные там приходили..на тонком плане.. Или вообще какие цели у организаторов, кто они.Могли ведь и использовать... глупых магов..

0

99

Моргана
Я ничего такого не заметил.А ты тоже как-нибудь сходи. Попробуй. Может понравиться.

0

100

Интересно, у кого то было так же?
Ты как будто проснулся, но не можешь полностью открыть глаза, садишься на кровати еле-еле пытаешься открыть их - никак.
Потом ложишься обратно и засыпаешь дальше, и уже потом снова просыпаешься но уже нормально.
Вот похоже на то состояние когда из тела вышел но еще не в астрале или сне.... Но столько раз у меня так было и так и не поняла, ты реально в этот момент вот так на кровати садишься и не можешь проснуться далее, или ты все это время лежишь и спишь и это часть такого сна или выхода.

Чувство вообще не приятное, т.к. ты же хочешь открыть глаза и проснуться, а не удается и как бы теряешь контроль над ситуацией будто, и чуть страшновато даже.

0

101

mst6666
У меня частенько так.Сажусь,а глаза открыть прям ну не могу!Приходится пальцами веки держать)) Иногда да ляжешь обратно "да ну нафиг" и дальше спишь,а когда надо куда..кое как ,как пьяная доберешься до ванны,по пути кошкам лапы отдавишь,дверью прищемишь,умоешься,все равно блин не открываются.Короче я так бывает мин 10 раскачиваясь.

0

102

Юлия написал(а):

mst6666
У меня частенько так.Сажусь,а глаза открыть прям ну не могу!Приходится пальцами веки держать)) Иногда да ляжешь обратно "да ну нафиг" и дальше спишь,а когда надо куда..кое как ,как пьяная доберешься до ванны,по пути кошкам лапы отдавишь,дверью прищемишь,умоешься,все равно блин не открываются.Короче я так бывает мин 10 раскачиваясь.

Погоди-погоди.... Но в этот момент, у тебя же не просто закрыты глаза а есть ощущение что тебя утягивает обратно в сон как бы не выпускает? ну не в плане что просто ты сонная и еле проснулась.

0

103

mst6666
Ну да,как говориться поднять подняли,а разбудить забыли.И порой вот так шарахаюсь с утра,а продолжаю сон видеть.

0

104

Юлия написал(а):

mst6666
Ну да,как говориться поднять подняли,а разбудить забыли.И порой вот так шарахаюсь с утра,а продолжаю сон видеть.

ИНтересно... у меня не получалось подняться чтоб прям встать.....

0

105

И где то здесь писали уже, когда проснулся,потом опять лег и сон продолжается.У меня тоже так бывает.А раньше вообще как сериал бывало .Неделю снится продолжение сна, очень интересно) Давно сериалов уже нет.

0

106

У меня такое частенько бывает, проснулся, потом забил на учебу и пошел спать дальше))))

0

107

Донев Артур написал(а):

У меня такое частенько бывает, проснулся, потом забил на учебу и пошел спать дальше))))

Да ну вас, я не про это)

0

108

mst6666
Почему это вас!? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
Я поняла про что,про то и говорила.

0

109

Юлия
:D Может ты не так поняла)))А ко мне Яна на вы))))))))))))))

0

110

Опять вот было состояние это приятное очень.  У кого-то еще было оно?
Обычно днем, хочется спать, или просто прилег, и еще не уснул, даже слышишь еще музыку по радио, например, но уже и не бодрствуешь. И ощущение будто на тебя и вокруг тебя много света, ну типа как если ты лежал бы около окна и за окном теплое солнышко на тебя светило бы. Плюс воздух ощущается свежий такой, приятный. И состояние это такое спокойное, не могу даже его описать, но вот просто  - хорошо.
И полежал так минут 20, вроде и не спал, хотя могли уже какие-то картинки мелькать начать, но опять же все что происходит вокруг ты продолжаешь слышать, хоть и чуть уже отдаленно., и в общем когда встал то ощущение потрясающе отдохнувшее и просто хороший настрой сразу. Вот будто весна, солнышко светит , ветерок свежий, запах приятный весенний, и ничто не тревожит, не гложет..... И после такого "сна" еще какое-то время держится состояние это.

0

111

У меня тоже так бывает.Приоткроешь окно на проветривание,и ляжешь так полежать .Кино включаю какое нибудь,и вот в полудрёме даже не смотришь,а слушаешь его)И вот именно такие ощущения,как ты описываешь ,мир и спокойствие,нирвана просто)

+1

112

Юлия написал(а):

У меня тоже так бывает.Приоткроешь окно на проветривание,и ляжешь так полежать .Кино включаю какое нибудь,и вот в полудрёме даже не смотришь,а слушаешь его)И вот именно такие ощущения,как ты описываешь ,мир и спокойствие,нирвана просто)

И почему то запах воздуха в это время, похож на тот который по весне, когда все тает,  цветет.... вот настоящая свежесть такая, и пахнет будто бы теплом, добром, и словно ощущение что все будет интересно и хорошо.

0

113

Интересно, можно ли такое состояние ловить чаще и ощущать.....  o.O

0

114

Оой че мне приснилось!
Решила отвезти ребенка в школу на машине.Она выпросила,чтоб дала ей самой порулить,ладно-во дворе только.Она садится и поехала.И прям разогналась,несется.Я ей ору “Стой,стооой!!“Она все гонит..я уже рыдать начинаю,пожалуйста остановись.Потому что если сама в пути полезу-разобьемся.А тут уже и люди ходят.Наконец остонавливает.Я злая.Выкидываю ее с кресла.А она все равно не вылезает,пришлось отлупить.Сажусь,а тут машина не заводится.Пока эти разборки,чувствую едет машина.незаведеная.А она оказывается прицеплена к автобусу,те что рейсовые двухэтажные.И как будто это уже не машина ,а автобус. “Сейчас поедем“ -Куда поедем??? Мы вообще то сломаны.“ Тут смотрю народ уже рассаживается,кондуктор на входе билеты собирает.Я к ней.“Куда мы едем,и вообще почему мы едем,с чего нас прицепили“ Она-Я не знаю,спросите на кассе. Бегу к кассе.Пока бежала,смотрю все-автобус уехал.У меня истерика.Никто ничего не знает.Наконец выясняю направление автобуса,чтоб догнать его.А деньги все в машине.Никто из местных на машине не хочет помочь.А муж в командировке.Начинаю номер знакомого искать,который может помочь,приехать.Ну и все пока искала..будильник прозвенел.
На подобии мне снился сон давно,что я ребенка потеряла и не нашла во сне.Точнее нашла,но забрать не смогла.Там нашествии НЛО было,и они всех сажали в клетки.И вот в такой клетке дочь оказалась.Я нашла ее клетку,а вытащить не смогла.Тогда так сложилась,что она у тетки мужа осталась на год,в садик там ходила.Тут места не давали.А надо было работать.Потом только..долго конечно,забрали. Но там я нашла ее! А тут только направление узнала,ну по логике я всеж должна догнать автобус,но я то проснулась..

0

115

Считаете этот сон тоже пустой?Что не расскажешь-все пусто.Тогда от куда берется эта бредятина у меня?

0

116

мне порой тоже такой бред снится)) с сюжетом...но в последнее время реже
я думаю в таких снах нет ничего особенного ...может так  мозг избавляется от какой то мусорной информации..

0

117

Sveta
Значит у меня ооочень много мусора в голове)

0

118

Юлия написал(а):

Считаете этот сон тоже пустой?Что не расскажешь-все пусто.Тогда от куда берется эта бредятина у меня?

Ну почему как обычно, про какой-то сон вам говорили что был в нем намек.... Но как обычно бывает.... сны с большими сюжетами больше впечатлили вот и хочется про них узнать, хотя они может и просто как чистка были для тела и не боле того. А сны небольшие.... может и запомнились но тк не вызвали никаких эмоций сильных, то и проигнорировались вами тогда.

+1

119

mst6666
хм..понятно. Но ведь раньше мне на подобии же приснился сон.Когда дочь потом год у родственников жила.Тоже ведь длинный и с эмоциями.Но сбылся тогда.Только значение я после поняла,не сразу.

Отредактировано Юлия (2018-02-09 18:18:08)

0

120

Юлия написал(а):

mst6666
хм..понятно. Но ведь раньше мне на подобии же приснился сон.Когда дочь потом год у родственников жила.Тоже ведь длянный и с эмоциями.Но сбылся тогда.Только значение я после поняла,не сразу.

По разному всегда, я и не говорю что все такие сны не важные, нет... А лишь о том, что порой ум лучше заинтересовывают сюжетные сны, чем что то простенькое хотя и в нем могла быть подсказка.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.