НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Я уже сама поняла значение.Все уже случилось,как нельзя лучше))

+1

62

Это хорошо. Поздравляю.

0

63

Интересно, как бы избавиться уже от сна, который навязчивый и нет нет да дает о себе знать......
Начал тут как-то может как год назад, сниться старый знакомый.
Просить помощи у меня во сне.
И вот шли эти сны периодически, и там фигурировал лед всегда, будто он в нем, внутри.

Потом как то, приснилось что я его все таки спасаю от какой то ведьмы другой, и уже думала все, кончилась эпопея, ан-нет,
прошло время, и сегодня снова снится этот человек, и контекст все тот же - помочь, и лед.
Домик какой-то старый, и времена старые, видимо что то из средневековья, потому что видела вдалеке сожжение ведьм, два столба. Ну и в общем сидит человек этот в этом доме деревенском, и весь он во льду, но помощи не просит в этот раз.
Выхожу на улицу, там вот площадь такая, столбы эти вдали, а около меня какое то действо непонятное происходит, много народа как деревенский и одет по старинному, и в основном женщины, и они катят большие глыбы льда соединяя их в один ледяной ящик, коий как я поняла как раз предназначается для этого человека. И я во сне и лед трогала, и залезала наверх ящика... то ли им помогала, то ли присматривалась что к чему..... В общем проснулась , и что-то решила на форуме написать про это, может пока пишу или рассуждаю какое - то понимание придет...... подънадоело уже.

0

64

Интересно..Яна,а ты на яву знакома с этим человеком?

0

65

Юлия написал(а):

Интересно..Яна,а ты на яву знакома с этим человеком?

Да, но мы очень давно не общаемся , лет может 8, точно не помню.

0

66

Mst6666
Яна а если настроиться на него , попробовать через сущность узнать что надо?

0

67

Mst6666, может повод с ним поговорит? http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/66470.gif

0

68

Ему наверное реально твоя помощь нужна

0

69

Моргана написал(а):

Mst6666
Яна а если настроиться на него , попробовать через сущность узнать что надо?

Как-то не удалось.

linto написал(а):

Mst6666, может повод с ним поговорит?

Не хотелось бы)))
Ну по идее, ведь если реально что-то критичное, то друзья бы как то подвели бы все к моей помощи ему....Ну, я в том плане что сам бы пришел за ней ко мне.

0

70

Мне сегодня тоже такой яркий сон приснился, целый фильм снять можно.Причем ни одного вживую не знаю.

Отредактировано Моргана (2017-12-02 11:25:27)

0

71

Мне сегодня во сне приснилось как я убивал людей, хм к чему бы это?

0

72

За что то ,или просто так?

0

73

не помню.

0

74

Мне кажется,мне приснилась прошлая жизнь.Может такое быть?Я женщина,ругаюсь с мужем,(на бывшего похож,такой же здоровый)живем с моими родителями.Он меня ударил и ушел.А показывается все,что мать нас стравила,ему одно говорила,мне другое.Отец тоже против нашего брака был.Но отца мельком видела.На вертолете летели.Как будто мы богатая семья,а он не нашего круга.Вообщем подстроино все было,и никто об этом не узнал.Так и  развелись.Хотя любили друг друга.А началось ..сон вообще интересно.Меня учили сквозь время летать,в прошлое.Расскабляешься и просачиваешься как будто,вокруг все меняется,как было до(фильмов наверное насмотрелась)А можно почувствовать время.Представляешь реальной часть тела и она будет для людей невидимой преградой,в которую можно врезаться.У меня об ногу споткнулись)

0

75

Два дня до этого я вообще работала,и ничего подобного,фантастику не смотрела,да и не вспоминалось подобное,чтоб вот так присниться.

0

76

Видимо ерунда приснилась, ничего особенного.. бывает)

0

77

Прошлая жизнь это здорово:-)

0

78

Сегодня какой то кошмар приснился.Сюжет из детства.Две подруги,мы играем.И вдруг я замечаю,что они глаза закатывают,как будто в них духи вселились,но они добрые.Потом приходит брат,я ему это рассказываю.А он "не говори никому" И тут я понимаю,что в нем тоже дух,только злой Я говорю "Ты тоже такой" "Ну раз ты все знаешь.." И накидывается на меня с ножом.Мы боремся,и нож втыкается мне в живот,но так,не задеты органы,просто крови много,а целился в сердце.И злой,довольный уходит.Я лежу,истекаю,с жизнью прощаюсь..и тут меня находит мама,и отвозит в больницу,пока ехали кровь на ране запеклась,и уже не текла..ну вообщем спасли меня.

Отредактировано Юлия (2017-12-15 07:27:12)

0

79

И кстати, до этого у меня спина болела в районе поясницы,позвоночник,как будто защемило что то.А сегодня стала болеть между лопаток и выше шея к голове,тоже позвоночник.Как будто боль сама просто переместилась выше

0

80

Юлия
Ну, сон то скорее всего пустой. А вот со спиной конечно надо вам решать чего там такое у вас.

0

81

На спине мне кажется,как будто горб у меня какой то,как у старухи.И сердце последнее время,так,ноущая боль всегда.Смотрели с Яной меня в астрале,не понятно что это.Но мне вот так привиделось.

0

82

Юлия написал(а):

На спине мне кажется,как будто горб у меня какой то,как у старухи.И сердце последнее время,так,ноущая боль всегда.Смотрели с Яной меня в астрале,не понятно что это.Но мне вот так привиделось.

Интересно конечно, если даже не видно, горб как ношу какую то тянете на себе.

0

83

Моргана
Понять бы ещё что же это за ноша такая..

0

84

Бывает, что горб растет из-за переусердствования. Слишком много требуете от себя.

0

85

linto
Может быть..и то ,и то подходит

0

86

А кстати, только заметила) Сердце перестало ныть,и спина не болит,шея чуть чуть осталась только.Правильно Яна сказала, энергии какие то плохие были видимо. :flag:  :rolleyes:

0

87

Блин у меня проблема, у меня от ясновидения болит голова.

0

88

Донев Артур
У вас не голова болит, а на носу проблемы какие-то, которые не можете или не хотите решать.

0

89

linto
А что с носом?Так-так. Поведай мне.

0

90

Донев Артур, так говорят http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif , что на носу... как бы скоро должны произойти или надо сделать какие-то дела вам. На носу в переносном смысле, то есть вот-вот что-то должно быть из ситуации. :)
Духи продиктовали, прочитала, даже хотела исправить, а сказали оставить. Смешно даже стало, когда перечитала про нос., а сначала не поняла :rofl:
Только я не про Артурин нос смеюсь, а просто на ситуацию в целом.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.