НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

А что до сонников Ванги, Нострадамуса, то там он скорее всего был много раз переписан, а нам в свободном доступе не дают тот оригинал их...

0

32

lintos написал(а):

А что до сонников Ванги, Нострадамуса, то там он скорее всего был много раз переписан, а нам в свободном доступе не дают тот оригинал их...

Это уж точно. Вот бы прочитать оригинал Библии.Эх было бы здорово.

0

33

Интересно вот, у кого то было так, что во сне ты как бы видишь сущность другого человека, и во сне осознаешь что это что то вроде встречи сущностей ваших? ну, то есть полностью осознано все? Но по пробуждению ощущение очень измотанное, уставшее, будто по тебе трактор прокатился, или ты на шахте работал.

0

34

Mst6666 написал(а):

Интересно вот, у кого то было так, что во сне ты как бы видишь сущность другого человека, и во сне осознаешь что это что то вроде встречи сущностей ваших? ну, то есть полностью осознано все? Но по пробуждению ощущение очень измотанное, уставшее, будто по тебе трактор прокатился, или ты на шахте работал.

У меня так было и не раз.Это связано с тем что в осе тоже тратишь энергию.

0

35

Mst6666, так тело интересно участвует, если его можно было бы спросить? А то ему все время не хватает этого, как по мне)

0

36

Сложно сказать почему)))Одни загадки.

0

37

Мне вот  одно время, в то время когда еще была далека от эзотерики но интересовалась ею, довольно длительный период снились сны такие...визуально было разное все время а ощущение одно и тоже...Снилось что я где то на огромной высоте: например где то посереди океана на какой то вышке очень-очень высокой и на самом пике и она болталась и я держусь за нее усилия большие прилагаю и очень страшно было мне, что вот еще чуть чуть и упаду но каждый раз я удерживалась... потом просыпаясь чувствовала себя измотанной, и вот такие сны что где то высоко и опасно и везде что силы прилагаю большие... интересно чтобы это значило  :unsure:

0

38

Sveta
Энергии много тратили во сне.

0

39

А я однажды увидела исходный код сна. Будучи в напряженном психическом состоянии и измотанном физическом, тело заснуло ,а мозг продолжал функционировать. Я видела как обдумываю свой обычный поток мыслей и они мгновенно трансформируются в сюжеты сновидения. Причем сюжеты по логике мало связаны с мыслями. Отсюда сделала вывод ,что сны отражение наших текущих мыслей

0

40

Янина
Вам бы может быть осознанные сновидения по практиковать.

0

41

Артур, практикую иногда. Не всегда получается контролировать и страх иной раз вылезает. В последний раз в осознаном сне незнакомый голос проговорил какой то бред сказанный моими словами, испугалась что я сумасшедшая и больше в то утро не выходила

0

42

Сегодня тоже интересное было, точнее вчера перед сном. Наполовину уснула, наполовину нет, продолжала будто бы мыслить, понимая при этом что это как преддверие сна. Стала пробовать мысленно создать возле себя предмет или т.п. и о чем думала то возникало рядом. Потом уснула уже как обычно.

0

43

А у меня тут под утро приснились картинки... а потом через какое-то время, когда жена вставала, как бы ее поведение повторяло в действе те картинки, что мне приснились...

Отредактировано toir (2017-08-20 17:35:40)

0

44

toir написал(а):

А у меня тут под утро приснились картинки... а потом через какое-то время, когда жена вставала, как бы ее поведение повторяло в действе те картинки, что мне приснились...

Отредактировано toir (Сегодня 17:35:40)

У брата подруги так было почти. Говорил приснилось что из носа кровь идет. Проснулся, и через  минуту из носа пошла кровь)

0

45

Моя дочка рассказывает, что до сих пор видит сны которые сбываются на следующий день. Про себя и про брата своего. Либо картинками, либо как прокрутка сюжета.

0

46

Дмитрий написал(а):

Моя дочка рассказывает, что до сих пор видит сны которые сбываются на следующий день. Про себя и про брата своего. Либо картинками, либо как прокрутка сюжета.

Здорово.Это как вещии сны.

0

47

Мне сегодня под утро приснилось вот что.У меня две кошки,и они по утрам начинают гонятся друг за другом.И вот снится, что они так же гоняются,но у Пушка что то во рту.Я пытаюсь посветить с телефона фонариком,телефон почему то сломан.Ну вот наконец свечу,и вижу что крысу он держит.Такая здоровая прям крыса.Муж берет ее за хвот и несет к нам на дива на спинку положить.Я говорю -ты че делаешь? Беру ее за хвост и несу в мусорку.И пока несу,понимаю что она живая еще.Я пугаюсь,бросаю ее на пол на кухне,и тут она уже как будто маленький дикий лисенок,и он начинает набрасываться на меня.Это как в фильме ужасов.Я на кухне на полу борюсь с этим,ору,никто не идет на помощь,в коридоре сидят кошки и смотрят.Я -Пушок,Пушок..но не Валя,ни Пушок ..Дальше этот лисокрыс выбегает в корридор,и тут Пушок все таки ловит его,но лис вывернулся,и поранил Пушку глаз,и убежал в неизвестном направлении. Сразу и муж пришел,что случилось.Я давай отмывать Пушка от крови,а он прям при смерти у меня,я плачу.Пока ванну споласкивала от крови,в сливе какие то кости застряли,а Пушок уполз под ванну,я его достать не могу.Потом проснулась.Вот решила сюда сразу написать пока не забыла.Что это за муть приснилась?

0

48

А еще давно уже приснился сон,но я только потом поняла его значение.Расскажу предисторию.Работала я тогда в кафе,и была у меня там подруга.Всегда вместе,помагала ей чем могла,прикрывала перед начальством,вобщем очень дружили.И вот снится как то,бежим мы с ней,а за нами стая собак  боксеры,долго бежали,выбегаем на какую то поляну а там большой камень,я ее подсаживаю на него.А места там только на одного,и как в Титанике-а я умру,а ты живи.И добегают эти собаки,и вообщем разорвали меня,проснулась.Потом случается на работе,что чайник я разбила нечаянно,об этом знала только Катя.Ну мы выкинули осколки,управились вообщем.Приходит начальница,и обнаруживает это.Кто разбил?Все молчат.Тогда с каждого по 50р.И вот Катя,мой лучший друг-Это Юля.У меня прям глаза на пол упали. Потом уже,я говорю зачем ты это сделала,дала бы я тебе эти 50р?Она-я за честность.Ну и все.После этого случая дружба сошла на нет.

0

49

Юлия, если следовать вашей логите понимания снов, которые несут значимость в будущем своем, так ведь вам остается только подождать, когда сон начнет сбываться в проявлении своем. Там и будет ясно, что по чем. Единственное, повторяемость во снах значения того, что вы сами и приметили: вы очень компанейская по жизни - это видно с ваших слов. И при этом очень уязвимые к дружбе с теми, кто готов запродать вас - в этом страх или еще.... Может правы вы, что нужен спец, который бы и разобрался тут во всем. Но есть вам и подсказка -не спешите вы со всем, ведь порой понять  - не значит все решить, надо все лишь поменять, чтобы уловить.... И мышление свое в том числе сменить.

+1

50

toir
Спасибо! Но мышление все таки трудно сменить,хоть и понимаю что не совсем правильно оно.

0

51

Я так думаю,что вот такая "больная" дружба у меня с детства идёт.Что подсознательно я ищу тех своих друзей.Ту чистую и искреннюю дружбу.Когда стояли друг за друга, когда не было зависти,и радовались успехам друг друга.

0

52

Юлия, все верно, многие наши убеждения, повадки,качества характера закладываются нам родителями, друзьями, обществом, судьбою с детства, и особенно с той поры, когда вы становитесь весомей, то есть когда включается ваше эгоистическое я. Поэтому конечно такую проблему решить наскоком с первого раза нельзя. Многое вам и не удастся разрешить, пока не придет для этого пора. Но в любом случае то, что вы уже понимаете и принимаете, как вредность для себя, уже вам говорит, что будете разбираться с этим, значит доберетесь и до исходных причин, которые и подталкивают, и притягивают во многом то, как вы живете. Но, обязательно все надо делать лишь тогда, когда вы понимаете смысл вмешательств извне в вашу жизнь. Это не просто, учитывая, что вы исходите из правила, что все мое ношу с собою завсегда. И даже если вы и будете честны, еще бабушка надвое сказала, что люди все равны. В таких делах одна надежда - на Себя. И вот когда вы будете ... чуть малость не одна в том понимании, что вы поверите в Себя, тогда и будет вам возможность измениться. И все верно, на это уйдет время....

+1

53

Юлия написал(а):

Мне сегодня под утро приснилось вот что.Что это за муть приснилась?

Понервничали вчера, вот и увидели такую муть.

0

54

Моргана написал(а):

Понервничали вчера, вот и увидели такую муть.

Возможно))

0

55

Вообще к снам надо относиться двойственно, смотря какой настроен канал восприятия.

0

56

Раньше я всегда видела своих наставников в человеческом образе мужчины и женщины.А сегодня они снились мне по-другому.Как будто я здесь на форуме сижу и пишут мне toir и Яна.И я понимаю,что это не они,а это мои наставники говорят.Я напрягаюсь,пытаюсь прочесть текст,но он становится все невидимее ,а потом исчезает.Я как бы просыпаюсь,но сплю еще.Я так думаю-из осозноного сна выхожу просто.Потом тоже ..сплю дальше,и как будто слышу голоса женский и мужской,но не вижу..они от куда то говорят.И говорят по очереди,либо сразу вместе.Я опять пытаюсь напрячься,понять что говорят,но опять все исчезает.И так несколько раз ночь.Так я и не смога ничего уловить и понять.Может это конечно игра моего воображения,накануне общалась с Яной. И понимаю ,что так быстро не может все меняться.Но как то ощущать я стала себя по-другому,более взрослой чтоли,ушли гнетущие мысли,дипрессия.Дипрессия у меня часто возникала,обсолютно из-за мелочи.Ну как то так,решила здесь написать

0

57

Юлия, как правило первые впечатления правдивее, чем потом вы рассуждаете, а что же вы видели. Не всегда наш ум сразу правильно понимается разумом, ведь не хватает опыта ему, чтобы принять то, что видел он в момент не озарения, но когда вся информация сливается ему. При этом важно лишь одно - не строить ничего своего. Пусть все остается на этапе не загадки, но сумбура этого. В правилах, когда вам надо знать о чем же сон, важно понимать, кто ответственен за сон. И тут только ангел наш хранитель может все повествовать. Вот вы и старайтесь там во сне и как бы спрашивать, что же значит вам такое вот видение от сна своего. Ну и на последок: завсегда или всегда редко наши кто наставники  общаются во сне. Там скорей астральные дела, чем ментальные и выше видны нам пока.

0

58

toir
кто тогда общается со мной?  :confused:

Отредактировано Юлия (2017-11-05 09:04:54)

0

59

Юлия, во сне творятся многие дела. Но если брать ответственность, а кто и где гуляет завсегда, так ведь есть у нас и Дух, который за судьбу и будущее беспокоится от вас. А ваша сущность просто так гуляет иногда, ведь если ей не спится, скучно ей тогда. А завсегда астрального собрата видим мы, когда он там гуляет и творит свои дела. При этом надо понимать, что у него свои дела, пусть и с намеком на такую жизнь, которая привычна нам когда. А в остальном во снах идет сумбур, когда у тела есть свои дела, ведь надо и ему очиститься от хлама, принятого ранее когда. Приходят и величественные сущности. Порой они вам намекают, говорят слова. Но в этом случае вы видите проекцию, ну как бы отражение ума.

0

60

Мне сегодня приснилось,что все зубы черные у меня,гнилые,я пошла их как сумасшедшая чистить быстрее.И пастой,и маслом специальным.Долго чистила,в итоге столько грязи выплюнула ,и зубы стали белыми снова.Вот вроде гнилые зубы-это к плохому.Но потом приснился мой ангел мужчина-а он хорошее предвещает.Вот и не понятно к чему тогда?Хорошее на плохое накладывается.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.