В верх страницы

В низ страницы

Форум Магов НИКОГДЕ- Яснослышание, Парапсихология, Непознанное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Магов НИКОГДЕ- Яснослышание, Парапсихология, Непознанное. » Саморазвитие. Человек » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Sveta
Хороший сон)
А мне сказали ещё и про пакет твой,что ношу непосильную тащишь,и идёшь не туда. Ну может планы у тебя какие то грандиозные,но не в ту сторону,что как бы бросить их пора,пересмотреть.

+1

302

SonLia
спасибо, да это скорее всего на работе ноша, но вроде я её во сне и бросила ...ну или важно что поняла что бросить нужно

+2

303

Sveta написал(а):

SonLia
спасибо, да это скорее всего на работе ноша, но вроде я её во сне и бросила ...ну или важно что поняла что бросить нужно

Да ,важно понять. Тебе же это ненагадали,что ты бросила уже) Так просто показывают что не так,или куда двигаться,или так дают ответ на то что тебя гложит. А дальше как сама уже решишь,за тебя никто не решит.

0

304

А вот многим же снятся такие значимые сны,что не пустые.Я вот с кем общалась,у каждого хоть раз был вещиц сон. Что значит это? Может это так подсознание нам ответы даёт ,а не духи. Или же духи у всех есть? Так я читала,что тот же Менделеев долго думал над своей таблицей ,а потом раз и во сне увидел. Потому что задал работу мозгу ,он однажды и выдал результат. Так и у нас,когда гложет что то,тоже выдает. Но тогда не увязывается если будущее снится или прошлое. Хотя прошлое ,может я сама и придумала,а вот будущее как? Если сбывается порой? Загадка.

0

305

Задалась я вчера вопросом как же слышать лучше. И пол ночи сегодня снилась Яна мне. Точнее это не прям она ,но в ее образе. Я стала ее ушами слышать. Это действительно не голосом,но  четко понимаешь что тебе говорят.Даже ситуацию показали,как она с дочкой.Та что то спрашивает,а Яна не отвечает,потому что типа не говорят ей. Дааа ..во сне то понятно все было,и ясно.Но вот в жизни совсем нитак конечно,сложно мне всё равно.
Потом я в какой то мир попала. Там тропическая саванна. Отправились мы с кем то на рыбалку.А рыба большая и какая то неземная,не  понятно кто. Потом там выбежали с кустов полу ящер,полу рак.На задних лапах,и клешни на руках,огромный. Мы на него охотились.А мясо у него что то среднее между раком и рыбой.Но такое,как губка..противное если честно на вид,в слизи какой то.Но после жарки ниче вроде,съедобно.Я так и не поняла,что это за мир такой. :dontknow:

0

306

Сегодня пол ночи дралась с ведьмой какой то. Типа она сильная ,и победить ее не было шансов. Но у меня открылся канал какой то,как второе дыхание. И появилась сила новая и мощная,в разы сильнее ее. И тогда я смогла ее победить. Но не то чтоб убидь ,нет. А как бы дала отпор,и она отступила от меня. Ну типа посвящения чтоли это было. Такие дела.

+1

307

А разве осознанные сновидения ,не есть Астрал?

0

308

Астрал - место, где вы можете что-то смотреть или путешествовать.
Что до осознанности, то она может быть, но скорее это не в астрале, а на яву, либо же где-то в гостях (других мирах).

+2

309

SonLia написал(а):

Сегодня пол ночи дралась с ведьмой какой то. Типа она сильная ,и победить ее не было шансов. Но у меня открылся канал какой то,как второе дыхание. И появилась сила новая и мощная,в разы сильнее ее. И тогда я смогла ее победить. Но не то чтоб убидь ,нет. А как бы дала отпор,и она отступила от меня. Ну типа посвящения чтоли это было. Такие дела.

Интересно. ))) Это к приумножению сил.

+1

Вы здесь » Форум Магов НИКОГДЕ- Яснослышание, Парапсихология, Непознанное. » Саморазвитие. Человек » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.