Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

Sveta
Хороший сон)
А мне сказали ещё и про пакет твой,что ношу непосильную тащишь,и идёшь не туда. Ну может планы у тебя какие то грандиозные,но не в ту сторону,что как бы бросить их пора,пересмотреть.

+1

302

SonLia
спасибо, да это скорее всего на работе ноша, но вроде я её во сне и бросила ...ну или важно что поняла что бросить нужно

+2

303

Sveta написал(а):

SonLia
спасибо, да это скорее всего на работе ноша, но вроде я её во сне и бросила ...ну или важно что поняла что бросить нужно

Да ,важно понять. Тебе же это ненагадали,что ты бросила уже) Так просто показывают что не так,или куда двигаться,или так дают ответ на то что тебя гложит. А дальше как сама уже решишь,за тебя никто не решит.

0

304

А вот многим же снятся такие значимые сны,что не пустые.Я вот с кем общалась,у каждого хоть раз был вещиц сон. Что значит это? Может это так подсознание нам ответы даёт ,а не духи. Или же духи у всех есть? Так я читала,что тот же Менделеев долго думал над своей таблицей ,а потом раз и во сне увидел. Потому что задал работу мозгу ,он однажды и выдал результат. Так и у нас,когда гложет что то,тоже выдает. Но тогда не увязывается если будущее снится или прошлое. Хотя прошлое ,может я сама и придумала,а вот будущее как? Если сбывается порой? Загадка.

0