НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Ой мне че приснилось.Целый сюжет.
Живет себе мужчина лет так 60.,с сединой в голове,среднего телосложения.Есть  у него жена,высокая и стройная,в черном платье. Живут обычной деловой жизнью,детей нет,но есть престиж и деньги.
Вечеринка деловая.Там все во фраках,всё серьезно и без эмоций проходит.
А в холле весит зеркало,большое такое,на полстены. Он подходит к нему ,задумался наверное. И видит или вспоминает,как с женой они жили по другому,весело,семья,двое дочерей,садик,школа,собака,и как они счастливы.
И тут его окликает женщина,моложе чем жена,чем он сам. Ну мол "пойдем?"
И он с такой блаженной улыбкой подходит к ней и говорит:
"Я знаю что ты хочешь детей,но у меня уже есть двое,и жена,и я счастлив.И прости,найди другово"
А девушка не понимает мол какие у тебя дети.
А между тем из-за зеркалья всё видели и бились из него две девочки,"Папа,мы здесь". Уже повзрослевшие и застрявшие навечно там,но их никто не слышал а лишь смеялись люди ..мол ты с ума сошел,о чем ты говоришь.
Вобщем суть такая,что каждый раз стоя у зеркала он мечтал и видел себя вот в такой вот семье и радости,и толи он и правда жил там,а может его все мечты отражались в зазеркалье,и там как параллельный мир. Этого я уже не знаю. Но весь сон я видела и чувствовала именно тем мужчиной,его глазами.

Отредактировано Юлия (2019-09-17 06:52:25)

0

272

А не так давно..может месяц назад,проходили настройки у меня какието. Полуобморочное состояние,полу тут полу там,тошнило и кружилась голова. А потом вот такие сны мне стали снится..интересно к чему бы это всё..

0

273

Странный сон вот сегодня был. Место такое радужное и...будто тебя там все хвалят и там все как ты хочешь. Я там была просто гостем, но видела тез кто попался туда, и в соседнем помещении стояли зеркала...короче в них было видно что все кого там хвалили и лелеяли варятся в таких типа котлов на самом деле...и всем заправляло огромное нечто... и оно мне и говорит типа сами хотели.... но я думала они погибнут там или типа того, а их через такую варку как бы ... короче типа подселяли им существ и отпускали с ними в наш мир уже... я еще спросила бесовство ли жто, сказали нет...

0

274

У меня сегодня был не сон, а тоже видение про зеркала, мир зазеркалья..

0

275

Мне сегодня приснилась та пропавшая девочка. Попадаю я в подвал какойто,толи жилового многоэтажного дома,толи просто дома.Не поняла. Но ,битонные стены тряпка на полу и она там сидит.Грязная,голодная,плачет..и говорит мне "помогите".
В общем как я поняла это не маньяк,а держит ,что бы продать ее кому то.Сам нарик,деньги нужны. Вот как я помочь могу,я не поняла что это за место. А сказать ищите в подвалах,спросят от куда я знаю. А мне приснилось. Ну скажут шизанутая какая то да и всё. Где то в нашем раньоне,недалеко. Есть у нас тут территория,там вечно нарики всякие собираются.

Отредактировано Юлия (2019-10-11 07:04:59)

0

276

Значит я гараж видела и темно там было. Зачем тогда приснилось,если всё уже.?
Мужика кстати тоже видела во сне. Невысокий ,худой,лет так 40,ходит согнувшись. И толи лысый,толи волосы маленькие белые,поэтому плохо видно. Ну по новостям пока не показали (я не видела еще) его. Надо будет посмотреть кто это.
Жалко конечно девочку  :'(  Ну почему она мне приснилась тогда. А я уже хотела пойти в тот район ,самой поискать.

Отредактировано Юлия (2019-10-11 07:43:46)

0

277

Больше не снилась мне эта девочка.
Даа..ну и сны конечно мне снятся. Ну впринцепи верно показали. И стены бетонные и тряпку на полу,и мужика примерную внешность. Не насиловал он ее. А нарик ли непонятно,но неадекватный конечно это точно. Не понравилось ему как она посмотрела на него,проходя мимо гаража. Вряд-ли конечно я могла найти ее по этим обрывкам из сна. Но впринцепи наверное можно так и искать через сон. Но поиском заниматься неблагодарное это дело . Можно ведь и в судьбу вмешаться этим ,и ускорить то чего можно было избежать например. Наверное приснилось к тому ,что возможно,но вот стоит ли..вопрос.

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Все о снах. Как толковать сны. Что такое сновидения, и пр.