НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о Денежках и Богатении

Сообщений 241 страница 270 из 403

241

Моргана написал(а):

А мне вот интересно мне про биткоины!
Сейчас модная тема, мыльный пузырь это или реально можно денежку заработать?

Отредактировано Моргана (Сегодня 11:22:57)

Ну NASDAQ собирается запустить фьючерсы на биткойн в 2018 году, уже что то...

Биткойн ограничен, 21 млн всего, а то что ограничено - всегда по идее будет расти , ну или как минимум стоить дорого, вопрос до какого предела дорастет. В целом многие считаю что необходимо взять всю денежную массу долларов и разделить на 21 млн, вот до какой величины может дорасти биткойн.

Кстати по мимо биткойна есть и другие молодые криптовалюты.

0

242

Dmitrii написал(а):

Ну NASDAQ собирается запустить фьючерсы на биткойн в 2018 году, уже что то...

Биткойн ограничен, 21 млн всего, а то что ограничено - всегда по идее будет расти , ну или как минимум стоить дорого, вопрос до какого предела дорастет. В целом многие считаю что необходимо взять всю денежную массу долларов и разделить на 21 млн, вот до какой величины может дорасти биткойн.

Кстати по мимо биткойна есть и другие молодые криптовалюты.

Не , фьючерсы отложили, не будет их.
Биткоины похоже на пике сейчас, народ ринулся скупать.Смущает что их не обналичить так чтобы не привлекать внимание санитаров.

0

243

Моргана написал(а):

Не , фьючерсы отложили, не будет их.
Биткоины похоже на пике сейчас, народ ринулся скупать.Смущает что их не обналичить так чтобы не привлекать внимание санитаров.

не слышал что бы откладывали, новость от 29.11. Хотя все турбулентно сейчас)

0

244

http://s4.uploads.ru/t/N2bUO.jpg

+2

245

Есть у меня знакомая, она любитель "мотивировать" тех с кем встречается, чтоб они больше зарабатывали. Но итог обычно один и тот же - они расстаются. И вот подумалось, вот такая мотивация со стороны может ли как то помогать человеку богатеть, например ну не дано ему богатеть пока.... получается такое давление будет вести его к карме, и каким-то проблемам внутренним?
Но с другой стороны ведь часто бывает что мужчина говорит мол вот, я всего добился благодаря моей женщине, которая меня вдохновляла...Но, наверное вдохновение и мотивирование вещи разные.

0

246

Mst6666, возможно вы правы.

0

247

Mst6666 написал(а):

Но с другой стороны ведь часто бывает что мужчина говорит мол вот, я всего добился благодаря моей женщине, которая меня вдохновляла...Но, наверное вдохновение и мотивирование вещи разные.

Видимо женщина хорошо умела пинать в нужном направлении. Да и тут собственно кто притягивал денежки в семью, возможно это была и дама.

Отредактировано Моргана (2017-12-15 14:24:52)

0

248

Это уж точно)))

0

249

Тут услышала такое мнение, мол, если хочешь богатеть, то должен начать жить как богатый))) Ну, что то из психологии имею ввиду, прием якобы такой. Мол вот, окружать себя дорогими вещами, даже если они не по карману тебе и т.п. В общем как бы внушить себе что ты разбогател)

И просто из жизни вспомнила примеры таких людей, когда человек живет ниже среднего дохода, но всеми силами показывает обратное, как бы создавая такую иллюзию то ли для других, то ли для самого себя.

Например, был случай совсем недавно. Старый знакомый меня и мужа. Много лет не общались, а в прошлом году он звонил и рассказывал как его дела, что и работа в крупной компании Московской много лет стабильная, и плюс дело открыл свое, в общем очень хвалил себя.

А тут на днях, совпало так, что он пришел собеседоваться на работу к моему мужу как раз, случайно.
И тут и всплыло, что работа в крупной компании стабильная тем, что человек 9 лет сидел на одном должности без каких либо движений. И что бизнес бизнесом, но сложно называть бизнесом то, что скорее подработка....  В общем, вот так просто разломалось все, что этот молодой человек строил как образ для себя или для окружающих.
И как раз вот подумалось, есть ли смысл делать так.... ну что себе внушать, ведь на деле только хуже будет в итоге тебе самому.

0

250

Иной раз бывает, что человеку так лучше себя воспринимать, когда он так думает. Да и похвастаться, как видите.

0

251

linto написал(а):

Иной раз бывает, что человеку так лучше себя воспринимать, когда он так думает. Да и похвастаться, как видите.

Лучше, в плане что как то притупляются какие то страхи? Похвастаться то это да, понятно)

0

252

Я думаю аффирмации создавать полезно. По крайней мере так говорит психология.

0

253

Mst6666, наверное, да. Как защита для него и выживание.

0

254

У меня друг, у которого почти ничего нет, но ведет себя как миллионер :D

0

255

Донев Артур, главное, чтобы это ему боком не выходило http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

256

linto
Да иногда не выходит, и я ржу, когда он выкручивается.

0

257

Да уж, забавно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

258

:D Ага, еще как.

0

259

Донев Артур написал(а):

У меня друг, у которого почти ничего нет, но ведет себя как миллионер

А из за чего он так? Это постоянно у него, или как - то резко возникло?)

0

260

Mst6666
Думаю все потому что хочет быть богатым, поэтому и ведет себя так.

0

261

Хотелось бы услышать практиков, которые дают комментарии о богатении и смогли ли лично Вы разбогатеть?

0

262

Я лично нет, ну может кто-нибудь и да)))

0

263

Деньги- это конечно неплохо, при условии правильного их использования. Но в любом случае деньги-это далеко не самое важное в жизни. Можно иметь даже огромные деньги,но совершенно не чувствовать себя счастливым человеком.

+1

264

Согласен с Алексом.Деньги сами себе не показатель личного счастья.

0

265

Ну это-то понятно. Деньги не главное...и т.д. Но Вы забываете, что мы живем в материальном мире и нуждаемся в этом. Деньги дают не счастье, а возможности для самореализации... (Пойти в магазин и купить ту шмотку которые ты хочешь, а не которую можешь себе позволить) Каждому из нас нужно кушать... Растить детей. Элементарно, тем у кого есть дети... Репетиторы, секции, обучение... А всё это деньги.
Хм... Деньги не главное!!! Я часто эту фразу слышу или от очень богатых людей, или от лбдей которые не способны заработать и так себя оправдывают... Но ладно. Это всё вода.
Тема о денежках и богатении... Так хочется услышать тех, кто с помощью обряда или духов-помощников или еще какими способами смогли поднять свое фин.положение. А то 10 страниц исписали одной воды... А конкретика дорогие практики, где конкретика????
имхо

0

266

Я так думаю, если по судьбе заложенная бедность,то это либо урок,либо отработка кармы идёт.Есть не обряды,а проработки этой кармы,т.е. надо выявить причину от куда,из за чего бедность.И потом прорабатывать ее  в астрале,убирать те самые блоки ,страхи,очищать т.е. Бывает так,работает человек как проклятый и день и ночь,а все без толку,все равно денег нет,и долгов вышивка крыши.А бывает ,что и не делает он особо ничего,а денег,как манна небесная,все хватает.Я не практик.Тоже интересно послушать мнение экспертов этого форума.

Отредактировано Юлия (2018-01-03 14:12:27)

0

267

Tatiana,alexK, конечно вы правы, когда приходите туда, где интерес есть разузнать секреты. Но здесь на форуме нет правильных ответов, чтобы вам было интересно знать, а как же. И вы приметили, что нигде вы не найдете знаний, которые помогут вам ну сразу чудо заполучить. В этом и секреты, что все, что интересно, не дается на словах, все познается между строчек, когда есть намек, а в остальном конечно есть и смысл, где есть друзья, невидимые кстати, которые и могут привести туда, что называется богатством. А у вас есть друзья, которые вам говорят, иди туда, делай так, как велено? Тогда есть и надежда, что вам не надо будет долго так искать, вы сразу будете все знать...

0

268

toir
Все так конечно.Но все же и здесь выплывают достойные ответы,где можно знаний почерпнуть..вы и сами так говорили.И да друзья ведут как надо,лишь только слушай их.Но все же,а что делать тому кто не слышит, возвозжно только пока..но все же.Есть же какие то финансовые обряды,и стоят они не дёшево .Так вот в этом и вопрос,а помогают ли они,или же все это миф,и надо только над собой работать,с очищением кармы,блоков,страхов?

0

269

Еще дополню, ведь многие кто интересуется про богатство, могут иное подразумевать под этим словом, а именно, то как у олигархов когда, что у тебя постоянно есть в на счетах большие суммы, и ты вроде как иллюзорно, но свободен в тратах.
А ведь тема немного про иной вид богатства шла.

0

270

Юлия написал(а):

Есть же какие то финансовые обряды,и стоят они не дёшево .Так вот в этом и вопрос,а помогают ли они,или же все это миф,и надо только над собой работать,с очищением кармы,блоков,страхов?

А сами как думаете? Если они работают, то те кто их делает наверное уже жили бы на Канарских островах, беззаботно черпая деньги из воздуха. Но от чего то, это не так.

Отсюда и вопросы которые тут обсуждаются - а как же УЧИТЬСЯ богатеть.

0