1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о Денежках и Богатении

Сообщений 211 страница 240 из 403

211

Юлия, лучше не вписывайтесь в эти авантюры, а то себе накладно получается)

0

212

linto
Почему?Есть недочёты в плане, какие?

0

213

Другой план уже действует.Я вложилась в бизнес.Там кондитерская фабрика.С ее выручки мне 10%,но вот только вложила,пока ничего,месяца ещё не прошло.Ну может там что то пойдёт.Но там вообще я не рулю и никакого отношения не имею.Просто как инвестр.

0

214

Не исключаю,что кинут.Рискнула)

0

215

linto написал(а):

Юлия, лучше не вписывайтесь в эти авантюры, а то себе накладно получается)

Юля, соглашусь, не стоит именно в это вам влезать. Пока не те идеи.

0

216

Эхх..опять не разбогатею..

0

217

Может надо заказать какой нибудь финансовый обряд? Глядишь и как манна небесная,какая нибудь идея возникнет,которая наконец сработает.Надо открыть денежный канал, наверное он у меня забитый. Тут кто нибудь открывает денежные каналы?

0

218

О май гадбл   :rofl:

Отредактировано Моргана (2017-12-09 19:50:35)

0

219

Моргана
Так и знала,что эта идея тоже г.. не айс :D  Все .. придется умирать в нищите))

0

220

Юлия написал(а):

Возможно вам интересно будет)
Первый.Решила я сделать таксопарк.Мой в такси зимой работает.Он был против изначально,но я настояла.Взяла машину в кредит.Дешевую,но новую Лада гранта за 270.Связи были,в оформлении проблемам не было.Думала здам в аренду за 800 в день-1 выходной(другие за 1200 сдавали) т.е. 19200 в месяц.По графику 12т на 3года.Ну думаю минус масло, какой то ремонт 15 точно ложить буду.А потом возьму поддержанную ну и т.д. Это я за 2.5 года расчитаюсь.Все шло прекрасно полгода.Ложила по 18. Но я не учла человеческий фактор.Водитель вписался в бардюр,бросил машину и скрылся.Пока нашли концы,пока машину,пока починили.Сдали другому.Другой забухал,все завтра..завтра..в итоге просрочка большая уже.Ну и в общем сейчас машина стоит.

Ну тут понятно все, с одной машиной не начинают, т.к. все что описано Вами случается и у таксопарков, только у них например из 20 машин- не вышла 1-2, а у Вас из 1 -1. Сейчас таксопарк не актуален считаю, куча агрегаторов ( uber и т.д.), они очень жестко демпингуют....  Водители на своих машинах то не особо зарабатывают, а на арендных вообще копье. ИМХО.

0

221

Сейчас да, конечно.Да и такси развелось,куда ни плюнь.А тогда их немного у нас было.

0

222

Юлия написал(а):

Сейчас да, конечно.Да и такси развелось,куда ни плюнь.А тогда их немного у нас было.

Ну в любом случае , один в поле не воин.

0

223

Так я ж хотела рости)) Кто то то же начал и с одной)

0

224

Юлия
Юля а почему вам так хочется свой бизнес?
Иногда проще работать на кого-то за стабильную денежку, говорю как краевед. Сейчас везде стагнация, не так просто что-то начать.

Отредактировано Моргана (2017-12-11 13:25:50)

0

225

Моргана
Да я так и работаю.Не жалуюсь,а летом так вообще хорошо,калымы побольше).Не бедствуют так то.Но хочется как то реализоваться что-ли.

0

226

Чтоб дожить до 40л,и быть реализованной ,интересной женщиной)

0

227

Юлия

Так тогда пока и не стоит менять раз неплохо все. Вам с вашей энергией хорошо в продажах работать. Может вам попробовать удаленно, через интернет чем -то заняться, пока хотя бы для души?

Отредактировано Моргана (2017-12-11 13:59:07)

0

228

Да я и работала всегда в продажах.Даже карьерный рост был не плохой.Хотя отучилась на швею,но это совершенно не мое-нудно и неинтересно.Да и сидеть там ,а мне надо двигаться)

0

229

Юлия
Мне пришла мысль что вам можно поискать какое-то направление в области, связанной с детьми.

Отредактировано Моргана (2017-12-11 14:13:12)

0

230

Нее..с детьми это тоже не мое,нервишки шалят).В центре наслушаешься эти вопли,нет.

0

231

Юлия
Вы узко мыслите, не обязательно работать напрямую с детьми. Но это не более чем мысль.

Отредактировано Моргана (2017-12-11 14:25:17)

0

232

А как тогда,что вы имеете ввиду?

0

233

Моргана
Ну расскажите свою идею, Екатерина,мне очень интересно!

0

234

У меня есть знакомые, кто например, шьет детские вещи "эксклюзивные", делает мягкие игрушки опять же, в единственных экземплярах под заказ, есть те, кто дома готовит потрясающие торты на дни рождения детям, со всякими украшалками из смешариков и т.п. В общем простор для деятельности "с детьми" огромен. Но это я так, просто к слову пришлось, не инструкция к действию.

0

235

Понятно.Ну готовить я не люблю,и шить тоже.Лучше уж так поторгою пока)

0

236

Хорошая цель у тебя Юля.

0

237

Юлия
Так идея у вас должна появиться, иначе бестолку. Да и вы такая, что все одно будете делать только то что по нраву.

0

238

Моргана
Да это точно))Если не нравится,не по душе,не буду заниматься.Ладно,чё нибудь ещё придумаю,фантазия то у меня богатая)А мне на квартиру надо собрать,а то как бомж живу, только дача и есть)

0

239

Я вот так подумала.. если в прошлой жизни я была богата,то это не значит,что я и в следующий буду так же.Надо сделать что то свое по-любому.Конечно я так просто не сдамся,и я обязательно докапаюсь до сути что же надо,и в чем смысл..

0

240

А мне вот интересно мне про биткоины!
Сейчас модная тема, мыльный пузырь это или реально можно денежку заработать?

Отредактировано Моргана (2017-12-12 11:22:57)

0