НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о Денежках и Богатении

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

Mst6666 написал(а):

Ну не боль, но сложнее с ней да, в плане того что долго все грузится, в сравнении с ОС где все летает)
Когда сломался мак, пересела вот на винду сейчас, за месяц уже привыкла снова) Но когда только-только на нее вернулась.... сидишь как умственноосталая, клик-клик, все долго, не удобно)))) и не понимаешь то ли ты, то ли винда тупит)
Уже молчу, что мак открыл - сразу у тебя и вся почта показана твоя, и все быстренько разраз, и он как пушинка, спокойно в руку взял ушел на кухню и тд. Зарядка? Пффф... он сутки у меня работал полностью без нее.
С асусом: сел и сиди......))))

Смешно аж до слез)))))

0

122

Я подаю иногда.Когда например стоит бабушка торгует семечками.Это ее работа.Но вижу,что не просто так она с этими семечками стоит,нуждается.Я говорю дайте мне пожалуйста большой стакан семечек.А внутри как голос,не бери семечек,а дай просто так денег.И не удобно как то,она же не просит,а торгует.Но все таки,я даю ей 100р .Она сдачу ищет.Я говорю,не надо сдачи,и семечек не надо,просто так возьмите.Она удивилась очень, Спасибо говорит,а в глазах такая благодарность.)

0

123

Юлия написал(а):

Я подаю иногда.Когда например стоит бабушка торгует семечками.Это ее работа.Но вижу,что не просто так она с этими семечками стоит,нуждается.Я говорю дайте мне пожалуйста большой стакан семечек.А внутри как голос,не бери семечек,а дай просто так денег.И не удобно как то,она же не просит,а торгует.Но все таки,я даю ей 100р .Она сдачу ищет.Я говорю,не надо сдачи,и семечек не надо,просто так возьмите.Она удивилась очень, Спасибо говорит,а в глазах такая благодарность.)

Это где ж Вы бабушку с семечками нашли? в 21 веке то....

0

124

Или например стоит цыганка ,двое детей с ней,лет по 5,6.Дай говорит детям на еду.Я прошла мимо,а потом тоже как бы толкнуло назад,детей жалко.Но если денег дашь,не купит она ничего им.Я иду в магазин,покупаю печенья,конфеты дорогие.Приношу ей.Это детям говорю.Она не очень обрадовалась)А вот дети были благодарны.Алкашам не подаю,противно как то,пусть работать идут,раз бухать хотят.

0

125

Ну у нас в Саратове,ещё многие так стоят.Или с яблоками,или домашними закрутками,с хреновиной.Ктт с чем)

0

126

Юлия написал(а):

Ну у нас в Саратове,ещё многие так стоят.Или с яблоками,или домашними закрутками,с хреновиной.Ктт с чем)

Ну с закрутками и яблоками да, хреновиной-да. Семечки уже давно отжаты у бабушек крупными производителями))

0

127

Ну не знаю.У нас ещё есть.Да и случай этот был год назад где то

0

128

Dmitrii написал(а):

Ну с закрутками и яблоками да, хреновиной-да. Семечки уже давно отжаты у бабушек крупными производителями))

Ну не знаю.У нас ещё есть такие кое где.Дс и случай этот был больше года назад.

0

129

Dmitrii
Вы хотите улечить меня во лжи?) Зачем мне врать,и писать выдуманные истории.?Мне вспомнился этот случай,и я о нем рассказала.И семечки действительно были.Я не пытаюсь тут себя выставить хорошенькой,про плохое Я тоже о себе писала.Я здесь ни с кем лично не знакома,и по большому счёту мне все равно что вы обо мне подумаете)Так мне нет смысла здесь врать,что вспомнила,о чем думаю,то и пишу)

0

130

Юлия написал(а):

Dmitrii
Вы хотите улечить меня во лжи?) Зачем мне врать,и писать выдуманные истории.?Мне вспомнился этот случай,и я о нем рассказала.И семечки действительно были.Я не пытаюсь тут себя выставить хорошенькой,про плохое Я тоже о себе писала.Я здесь ни с кем лично не знакома,и по большому счёту мне все равно что вы обо мне подумаете)Так мне нет смысла здесь врать,что вспомнила,о чем думаю,то и пишу)

Да ни в коем случае)) Просто очень удивлен бабушкам с семечками в наше время)

0

131

Юлия написал(а):

Dmitrii

Юля дело не в этом, просто в Питере бабушки с семечками действительно уже диво дивное) . Да и все остальные, цыганки , попрошайки со спящими детьми, инвалиды войны в метро, приезжие у которых украли документы и деньги и тд- уже давно известно, что это хорошо налаженный бизнес, и чем больше вы подаете тем больше он расцветает. Да и вы бы в целом поаккуратнее с цыганками там, они хорошо и ловко умеют гипнотизировать, сами не заметите как денежки им и отдадите. У нас они обычно пасутся в центре около терминалов с оплатами и банкоматных зон, и так невзначай подходят типа помогите не могу платеж провести))..

Отредактировано Моргана (2017-11-03 14:33:09)

0

132

Моргана написал(а):

Юля дело не в этом, просто в Питере бабушки с семечками действительно уже диво дивное) . Да и все остальные, цыганки , попрошайки со спящими детьми, инвалиды войны в метро, приезжие у которых украли документы и деньги и тд- уже давно известно, что это хорошо налаженный бизнес, и чем больше вы подаете тем больше он расцветает. Да и вы бы в целом поаккуратнее с цыганками бы, они хорошо умеют гипнотизировать, сами не заметите денежки им отдадите. У нас они обычно пасутся в центре около терминалов с оплатами и банкоматных зон, и так невзначай подходят типа помогите не могу платеж провести))..

Моргана написал(а):

Юля дело не в этом, просто в Питере бабушки с семечками действительно уже диво дивное) . Да и все остальные, цыганки , попрошайки со спящими детьми, инвалиды войны в метро, приезжие у которых украли документы и деньги и тд- уже давно известно, что это хорошо налаженный бизнес, и чем больше вы подаете тем больше он расцветает. Да и вы бы в целом поаккуратнее с цыганками бы, они хорошо умеют гипнотизировать, сами не заметите денежки им отдадите. У нас они обычно пасутся в центре около терминалов с оплатами и банкоматных зон, и так невзначай подходят типа помогите не могу платеж провести))..

Да не только в Питере, я по работе в каких только захолустьях не бывал, по 20 тыс население городков. Бабушек  с сЕмками не видел))

Отредактировано Dmitrii (2017-11-03 14:44:28)

0

133

Dmitrii написал(а):

Да не только в Питере, я по работе в каких только захолустьях не бывал, по 20 тыс население городков. Бабушек  с сумками не видел))

Ну почему же, я бываю в гостях у родственников в Поволожье, в довольно крупном районном центре, там частники и картошку, и помидоры , и яблоки ведрами на центральном проспекте продают, и семечки тоже встречаются). Даже при наличии гипермаркетов. Но вот как-то у нас действительно такое уже ушло, я даже на поселковом рынке на даче не вижу таких бабусек.

0

134

Моргана написал(а):

Ну почему же, я бываю в гостях у родственников в Поволожье, в довольно крупном районном центре, там частники и картошку, и помидоры , и яблоки ведрами на центральном проспекте продают, и семечки тоже встречаются). Даже при наличии гипермаркетов. Но вот как-то у нас действительно такое уже ушло, я даже на поселковом рынке на даче не вижу таких бабусек.

Ну может быть в тех краях где растет подсолнух , там и продают )) не исключено)

0

135

Dmitrii
А вы приезжайте и в Саратов тоже) В центре конечно семечек не найдете,а вот на окраинах,в Заводском районе например ,вполне)

0

136

Юлия написал(а):

Dmitrii
А вы приезжайте и в Саратов тоже) В центре конечно семечек не найдете,а вот на окраинах,в Заводском районе например ,вполне)

Все, пакую чемоданы! и в Саратов за семечками! :D

0

137

Все пишем, пишем тут.... Рецепт то богатения кто даст?А!? ;)

0

138

Моргана
Вспомнился ещё один случай.Всегда знала ,что цыгане могут гипнотизировать.Сижу как то на остановке,ждала чего то,никого не трогала.Подходят две цыганки,одна в возрасте,другая помоложе.Давай погадаю.Не надо говорю.Но она настаивает,берет мою руку.Ну думаю, ладно,посмотрю что будет.Чего то там говорила,бред какой то) Потом ,давай чтоб желание исполнилось твоё любое,сделаю тебе обряд.Но нужна купюра.Ну думаю,начинается))Даю сотку.Неет,благородная денежка нужна,ты хочешь чтоб обряд сработал.Ладно..достаю 500ку(я же не в гипнозе все вижу)Чего-то там шулюм булюм делает..Смотрю другой знак подала,она подходит,и та ей так из за спины и сует мою 500.))Я говорю"эээ,мы так не договаривались,я вам за гадание 100ку дала" И тут вторая уже прям наезжать стала,не верну типа.Ну вообщем,не драться же с ними.Мне то лет 23 всего было,а они бабы здоровые).Вот я и проверила.Либо небыло гипноза,либо не подействовало на меня.

0

139

Dmitrii написал(а):

Все пишем, пишем тут.... Рецепт то богатения кто даст?А!?

Все в полях, на заработках  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

140

Юлия написал(а):

Моргана
Вспомнился ещё один случай.Всегда знала ,что цыгане могут гипнотизировать.Сижу как то на остановке,ждала чего то,никого не трогала.Подходят две цыганки,одна в возрасте,другая помоложе.Давай погадаю.Не надо говорю.Но она настаивает,берет мою руку.Ну думаю, ладно,посмотрю что будет.Чего то там говорила,бред какой то) Потом ,давай чтоб желание исполнилось твоё любое,сделаю тебе обряд.Но нужна купюра.Ну думаю,начинается))Даю сотку.Неет,благородная денежка нужна,ты хочешь чтоб обряд сработал.Ладно..достаю 500ку(я же не в гипнозе все вижу)Чего-то там шулюм булюм делает..Смотрю другой знак подала,она подходит,и та ей так из за спины и сует мою 500.))Я говорю"эээ,мы так не договаривались,я вам за гадание 100ку дала" И тут вторая уже прям наезжать стала,не верну типа.Ну вообщем,не драться же с ними.Мне то лет 23 всего было,а они бабы здоровые).Вот я и проверила.Либо небыло гипноза,либо не подействовало на меня.

Главное это их не слушать, бормотание, и не давать трогать руку ни в коему случае, этот гипноз основан на отключении вашего сознания, левого полушария, вы как в транс входите. Да и вообще лучше не останавливаться если окликают.

0

141

Моргана написал(а):

Все в полях, на заработках

) Ждем когда вернуться))

0

142

В жизни каждого человека происходят такие ситуации. Если надо для урока - это не беда. Но если повторяется - значит есть беда. Но меня учили очень просто. Подвели к такой, которая могла, говорит, дай мне денежку - я дал. Когда просила больше, тут ей отказал. Они так интересно реагируют тогда мол у вас такие мутные глаза... ну типа, не получается у меня... На этом и закончился урок тогда. С тех пор и не боюсь гипноза я.

0

143

Я так думаю, что не все цыганки или такой внешности могут гипнотизировать? Или я не права? Может на меня не действует, но помню мимо каких-то проходила, и они попросили дать им денег, а я такая на бегу им отвечаю: "Не могу, я спешу". Так надо чтобы зрительный контакт был более ближе или необязательно?

0

144

Моргана написал(а):

Главное это их не слушать, бормотание, и не давать трогать руку ни в коему случае, этот гипноз основан на отключении вашего сознания, левого полушария, вы как в транс входите. Да и вообще лучше не останавливаться если окликают.

Ну значит не обладали они гипнозом просто,потому что как раз за руку то и держали меня.И это наверное раньше такие были цыгане,а сейчас просто стереотипы остались,как бабайкой ими пугают детей)

0

145

Рецепт по богатении, это открыть свой магазин, или бизнесс.

0

146

Донев Артур написал(а):

Рецепт по богатении, это открыть свой магазин, или бизнесс.

Капитан очевидность))

0

147

А то, зачем что-то придумывать...

0

148

Хотя вон, щас Надежда Шевченко сейчас стала проводить семинары на тему денег.

0

149

И чего там говорит?Обряды на привлечение денег делает?

0

150

Да, наверно. Хрен знает.

0