1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о Денежках и Богатении

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

Бизнес , есть бизнес http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

92

lintos написал(а):

Бизнес , есть бизнес

Так вот, да.... И если хочешь богатеть, то надо и это понимать и принимать ведь? Ну, что вот так дурят тебя, и разводят, грубо говоря конечно....
Что бы не быть и как те, которые как аскеты просто от всего открещиваются мол нам этого не надо всего...

0

93

Ага, приходиться с ними мириться, в плане принимать: "А ведь это надо же такое провернуть, чтобы всех под себя подмять и себе хорошо". http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif

Я вот к технике отношусь немного иначе, мне она кажется как продолжением себя или я так хочу... Не знаю, как-то так, но только если с этим постоянно работаю, как телефон, компьютер.

Бывает, как с живым человеком разговариваю, но если бы он еще и отвечал, как диалогом и мыслить мог. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
Может это все связано, что фильмы смотрю про будущее или просто энергия в них закладывается, не знаю точно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

94

lintos написал(а):

Бывает, как с живым человеком разговариваю, но если бы он еще и отвечал, как диалогом и мыслить мог.

o.O Никогда не пробовала так, с техникой, не знаю почему. Вот с машиной да, бывает ощущение что как живая она, свой характер, энергии и т.п. А с техникой такого не ощущала никогда...хм...

+1

95

Mst6666 написал(а):

Но в целом, все таки сейчас вся техника и т.п. создается именно с расчетом не чтоб "на века", а наоборот, чтоб поменьше пожила. ПО этому постоянно всякие обновления у всех компаний производителей, не столько это прогресс, сколько желание продать еще больше....а чтоб продать больше, надо давать новинки, ведь если у тебя модель 2, а уже вышла модель 3, и пара твоих друзей ее уже купили или взяли в кредит, ты тоже начнешь ощущать что..... на это и расчет. И пол страны у нас так и живут, в постоянном страхе, в постоянной гонке, боясь отстать от более прогрессивных, а те в свою очередь точно так же живут в страхе упустить, отстать.... это гонка вникуда.
Вся система продаж, построена на страхе, запугивание, давлении на комплексы человека, на его значимость.

А куда деваться, мне пришлось недавно на работу купить два новых смартфона, выбрала китайские бренды, по цене и характеристикам все устроило, очень довольна. Мой купленный два года назад просто перестал "тянуть". Можно опять же ходить с кнопочной нокией, которая вечная, но согласитесь что это уже скучно.

Отредактировано Моргана (2017-08-29 13:19:53)

0

96

Моргана написал(а):

Можно опять же ходить с кнопочной нокией, которая вечная, но согласитесь что это уже скучно.

А есть кнопочные телефона, как например 5 дюймов? Если есть почему бы нет. Но если бы там и поместились кнопочки, то были бы маленькими. А вот на андроиде мне всегда не нравилась онлайн раскладка клавиатуры, так как в нее пальцем попасть туго :canthearyou:  :O  http://www.ixbt.com/mobile/images/bq-berkeley/vs-refl-l.jpg

Отредактировано lintos (2017-08-29 13:35:33)

+1

97

lintos написал(а):

а андроиде мне всегда не нравилась онлайн раскладка клавиатуры, так как в нее пальцем попасть туго

Да-да) Такая же проблема сейчас) Установила себе другую клавиатуру из плеймаркета, в итоге, теперь на телефоне иногда всплывает реклама, но хоть печатать удобнее стало)

Я кстати кнопочные телефоны люблю, просто с них работать не удобно, а я обычно если в отъезде и т.п. то с телефона всегда.

Хотя вот знакомый мой, писатель который, он ходит с кнопочной нокией, да))  и говорит что не собирается ее менять, звонит и звонит) а для интернета планшет, ноут)

Но вот на счет того, что

Моргана написал(а):

это уже скучно.

тут даже и не знаю, в каком плане скучно? Не удобно в инет выходить да. А по идее что еще от телефона нужно: звонки+инет.
И тут любой телефон справится, ну не кнопочный если, вопрос в том, чтоб не тормозил, но тут тоже .... уж совсем убитые китайцы обычно этим грешат, и то... есть и перепрошивки и все. Ну, я к тому, что не совсем поняла, что в телефоне может наскучить именно, если не брать удобство в расчет, а именно - наскучило.
Вот меняются телефоны, новые модели выходят, они более шустрые да, но функции все те же ведь инет+звонки.

0

98

Mst6666 написал(а):

Я кстати кнопочные телефоны люблю, просто с них работать не удобно, а я обычно если в отъезде и т.п. то с телефона всегда.
Хотя вот знакомый мой, писатель который, он ходит с кнопочной нокией, да))  и говорит что не собирается ее менять, звонит и звонит) а для интернета планшет, ноут)

Но вот на счет того, что
тут даже и не знаю, в каком плане скучно? Не удобно в инет выходить да. А по идее что еще от телефона нужно: звонки+инет.
И тут любой телефон справится, ну не кнопочный если, вопрос в том, чтоб не тормозил, но тут тоже .... уж совсем убитые китайцы обычно этим грешат, и то... есть и перепрошивки и все. Ну, я к тому, что не сК тому овсем поняла, что в телефоне может наскучить именно, если не брать удобство в расчет, а именно - наскучило.
Вот меняются телефоны, новые модели выходят, они более шустрые да, но функции все те же ведь инет+звонки.

У меня один телефон сейчас заменяет планшет , плеер, радио,  фотоаппарат, и тд, поэтому нужно чтобы все современные функции поддерживал, ну и по мощности соответствовал современным реалиям (аккумулятор, дисплей, память и тд). А это очень быстро все устаревает, особенно касается телефонов на андроид.
Ноутбук не всегда удобно с собой таскать, хотя для работы конечно использую в основном него, причем именно windows стоит.
Можно конечно рассуждать что качество например фото не сравнится с обычном фотоаппаратом, но если честно сейчас это не так важно, я не фотограф, а сделать пару фоток для работы или для себя и телефона хватает с избытком.

Отредактировано Моргана (2017-08-29 14:07:00)

0

99

Моргана написал(а):

У меня один телефон сейчас заменяет планшет , плеер, радио,  фотоаппарат, и тд, поэтому нужно чтобы все современные функции поддерживал, ну и по мощности соответствовал современным реалиям (аккумулятор, дисплей, память и тд). А это очень быстро все устаревает, особенно касается телефонов на андроид.
Ноутбук не всегда удобно с собой таскать, хотя для работы конечно использую в основном него, причем именно windows стоит.
Можно конечно рассуждать что качество например фото не сравнится с обычном фотоаппаратом, но если честно сейчас это не так важно, я не фотограф, а сделать пару фоток для работы или для себя и телефона хватает с избытком.

Отредактировано Моргана (Сегодня 14:07:00)

Ну фото да, сейчас у большинства телефонов камеры не плохие очень даже. Но вроде бы опять же, почти у всех и аудио, и фото все имеется в нормальном качестве. Память вроде классическая у всех сейчас, ну основные стандарты же есть пока, плюс если что карту памяти конечно можно взять, но мне это не нужно тк на телефоне нет фото, и не так много приложений. 

А вот аккумуляторы да, могут умирать со временем. Но у меня ни один телефон не умер от старости именно, обычно - сильно падали, тонули.....и приходилось новый выбирать себе.

0

100

Mst6666 написал(а):

Ну фото да, сейчас у большинства телефонов камеры не плохие очень даже. Но вроде бы опять же, почти у всех и аудио, и фото все имеется в нормальном качестве. Память вроде классическая у всех сейчас, ну основные стандарты же есть пока, плюс если что карту памяти конечно можно взять, но мне это не нужно тк на телефоне нет фото, и не так много приложений. 

А вот аккумуляторы да, могут умирать со временем. Но у меня ни один телефон не умер от старости именно, обычно - сильно падали, тонули.....и приходилось новый выбирать себе.

Тут скорее важно что процессоры ставят на новые модели более мощные, и оперативную память большую. Китайцы конечно далеко в этом плане шагнули, за корректные деньги очень шустрые и мощные телефоны выпускают, хорошие рабочие лошадки. Да и если разбил и тд, не так переживать будешь ). Ну это подходит кому не так важно показать , что у него именно новый айфон.

Отредактировано Моргана (2017-08-29 14:31:45)

0

101

Да, нано, все нано  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 
Еще заметила, что много зависит твоя энергетика в плане направленности, а хорошее расположение в работе техники, это я думаю, не малая доля. А то, у тебя настрой боевой, все хочется крушить, так и планшет вырубается  :insane:

0

102

Моргана написал(а):

Тут скорее важно что процессоры ставят на новые модели более мощные, и оперативную память большую. Китайцы конечно далеко в этом плане шагнули, за корректные деньги очень шустрые и мощные телефоны выпускают, хорошие рабочие лошадки. Да и если разбил и тд, не так переживать будешь ). Ну это подходит кому не так важно показать , что у него именно новый айфон.

Отредактировано Моргана (Сегодня 14:31:45)

Ну да, и ядер нормально, и оперативки) По своему телефону сужу, шустрый очень)

0

103

lintos написал(а):

А то, у тебя настрой боевой, все хочется крушить, так и планшет вырубается

Кстати да, у меня было такое, когда не в духе, лампочки гаснут, техника ломается, один раз винчестер взорвался в старом ноуте. Интересно от чего такое.

0

104

Моргана, да, забавно)

А кто-то пробовал батарейки заряжать руками, из расчета, что энергией? На долго?

0

105

lintos написал(а):

А кто-то пробовал батарейки заряжать руками, из расчета, что энергией? На долго?

Теперь то, я конечно попробую )))))

0

106

lintos написал(а):

А что так можно? Мне даже в голову не приходило.

0

107

Mst6666 написал(а):

Теперь то, я конечно попробую )))))

надо только напряжение замерить, до и после, для чистоты эксперимента.

0

108

Только эффект на три минуты или одну, если по своим меркам. Проще зарядку для батареек купить.
А еще замечала, что как бы энергию тела что ли тратишь, не то устаешь, но как будто энергетики у тебе меньше чуть становиться, хотя она же приходит из Космоса, но и у тела, конечно, есть. С компьютером так же, когда он или долго думает или еще что, ты его задеваешь (блок) и он что-то там начинает откликаться, как тебе кажется. То почему-то по энергии, мне кажется, так делать не стоит, лично для меня. Может не надо, так как толку мало будет. НО если посмотреть в будущее, ведь там может быть, что приборы, техника - на энергетику будут больше откликаться, то есть ты устойчив к состоянию и они тебя слушаются или как-то так :question:

0

109

lintos написал(а):

НО если посмотреть в будущее, ведь там может быть, что приборы, техника - на энергетику будут больше откликаться, то есть ты устойчив к состоянию и они тебя слушаются или как-то так

Вот это было бы очень интересно. Только позволят ли такое иметь человечеству в глобальном смысле?) Ведь электричество и т.п. - это деньги)Ведь уже сейчас есть способы без него обходиться, но их не применяют особо широко.

0

110

Mst6666 написал(а):

Вот это было бы очень интересно. Только позволят ли такое иметь человечеству в глобальном смысле?) Ведь электричество и т.п. - это деньги)Ведь уже сейчас есть способы без него обходиться, но их не применяют особо широко.

Пора тему отдельную заводить ..... "Я и техника"  :D

0

111

Поживем, увидим, как говориться.

0

112

Как же это обходиться без электричества? Ничего же тогда работать не будет.

0

113

Не, электричество то будет или что там придумают, имелось ввиду, что мы сможем воздействовать больше на технику и это будет как бы самоконтроль, а не так, что отголосок: настрой такой, бывает и откликается или что там. Само возникновение вещи больше будет настроено на энергетику. Это как, мышка, у которой есть устройство, что-то на подобии и она сможет заряжаться или входить в контакт с нашей энергией, тем самым, мы ее держим, а она не разряжается или оттого и работает, но мы при этом не слабеем на глазах, что она из нас выкачивает много.
А вот еще идея пришла на подобии, что создаваться будет предмет или то иное тело, уже заранее с внесенной в него энергии от тех, кто создает и она будет откликаться, типа симбиоза, как-то так. Но это наверно очень далекое будущее. Пока два поколения не сменяться.

Отредактировано lintos (2017-08-29 19:15:48)

0

114

Dmitrii написал(а):

Но ведь есть один производитель который покорил меня в этом сегменте. Нет ему равных .

И какой интересно?

0

115

Донев Артур написал(а):

И какой интересно?

ответ очевиден)) яблоко)

0

116

Dmitrii
Ясно.Я пользуюсь асусом и доволен))))

0

117

Ну объективно говоря, эпл крут, и с этим не поспоришь, это реально супер-удобная техника.
НО тут, дело и привычки еще.
У мужа есть знакомый друг, купил себе мобилу какую-то не дорогую модель и весь на позитиве, говорит вот, так давно ее именно хотел! Так круто, я так рад!
Я говорю вот молодец парень, другие морду воротят то не так, это не так....а тут человек хотел себе мобилу за 6 тыс. например, купил и рад и все устраивает)

0

118

Mst6666 написал(а):

Ну объективно говоря, эпл крут, и с этим не поспоришь, это реально супер-удобная техника.
У мужа есть знакомый друг, купил себе мобилу какую-то не дорогую модель и весь на позитиве, говорит вот, так давно ее именно хотел! Так круто, я так рад!
Я говорю вот молодец парень, другие морду воротят то не так, это не так....а тут человек хотел себе мобилу за 6 тыс. например, купил и рад и все устраивает)

Mst6666 написал(а):

Тут еще по яблоку от операционки зависит.  Винда это боль, по крайней мере для меня... Постоянно зависоны, торможение, вирусы.... Если ты не IT-шник, а простой пользователь , то только яблоко!) А если поиграть надо, то для этого консоли существую заточенные под этот процесс))

0

119

Dmitrii написал(а):

Тут еще по яблоку от операционки зависит.  Винда это боль, по крайней мере для меня... Постоянно зависоны, торможение, вирусы.... Если ты не IT-шник, а простой пользователь , то только яблоко!) А если поиграть надо, то для этого консоли существую заточенные под этот процесс))

Ну не боль, но сложнее с ней да, в плане того что долго все грузится, в сравнении с ОС где все летает)
Когда сломался мак, пересела вот на винду сейчас, за месяц уже привыкла снова) Но когда только-только на нее вернулась.... сидишь как умственноосталая, клик-клик, все долго, не удобно)))) и не понимаешь то ли ты, то ли винда тупит)
Уже молчу, что мак открыл - сразу у тебя и вся почта показана твоя, и все быстренько разраз, и он как пушинка, спокойно в руку взял ушел на кухню и тд. Зарядка? Пффф... он сутки у меня работал полностью без нее.
С асусом: сел и сиди......))))

+1

120

Mst6666 написал(а):

Ну не боль, но сложнее с ней да, в плане того что долго все грузится, в сравнении с ОС где все летает)
Когда сломался мак, пересела вот на винду сейчас, за месяц уже привыкла снова) Но когда только-только на нее вернулась.... сидишь как умственноосталая, клик-клик, все долго, не удобно)))) и не понимаешь то ли ты, то ли винда тупит)
Уже молчу, что мак открыл - сразу у тебя и вся почта показана твоя, и все быстренько разраз, и он как пушинка, спокойно в руку взял ушел на кухню и тд. Зарядка? Пффф... он сутки у меня работал полностью без нее.
С асусом: сел и сиди......))))

Истину глаголишь!!! :D

0