НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о Денежках и Богатении

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

Донев Артур написал(а):

Да в основном эти ритуалы работают, чтобы открыть денежный канал))))Но не у всех получается.

То есть, ты сталкивался с таким?

0

32

Mst6666
А что сможет? И вообще в каком понимании ты имела ввиду богатство?
Я лично богат, и я богат тем, что у меня есть друзья, которые ведут меня.

0

33

Mst6666 написал(а):

То есть, ты сталкивался с таким?

Я знаю что есть ритуалы, но я не очень верю в денюжную магию.

0

34

Донев Артур написал(а):

Mst6666
А что сможет? И вообще в каком понимании ты имела ввиду богатство?
Я лично богат, и я богат тем, что у меня есть друзья, которые ведут меня.

А тут уже в теме писали ранее, что человеку либо разрешено богатеть либо нет, и если разрешено то он может этому научиться.
По этому, я сомневаюсь в возможностях денежной магии как бы...

0

35

Донев Артур написал(а):

в каком понимании ты имела ввиду богатство?

В том понимании, что человек может иметь то, что ему хотелось бы и НУЖНО, чего хочется его сущности, и раз мы живем тут на земле то это не только духовные но и материальные вещи.

0

36

Mst6666 написал(а):

Что то у нас тема про богатение на самом дне)))) Видимо никто не хочет богатеть)

Так как же не хочет)

Не понятно как..... нет четких инструкций)

Прям вот, то и то надо, что бы поперло ....

И вроде там все понятно ,что надо учится слушать денежку и т.д.....

Слушать когда тратишь....

А где бы послушать откуда ее брать?))

В общем не понятка.

0

37

Dmitrii написал(а):

Так как же не хочет)

Не понятно как..... нет четких инструкций)

Прям вот, то и то надо, что бы поперло ....

И вроде там все понятно ,что надо учится слушать денежку и т.д.....

Слушать когда тратишь....

А где бы послушать откуда ее брать?))

В общем не понятка.

Да))) Но для примера, как у меня обстоят пока дела:
нужны денежки на еду, на быт, их нет, от слова - совсем)
но есть кредитная карта, а значит раз разрешено, могу ей располагать и использовать.
Потратила, затем может кто-то и пришел на консультацию небольшую, а я и сама еще должна кому-то за помощь для меня, консультацию оплатили мне, я и долг отдала, и чуть чуть для себя осталось на бытовое опять таки.
И так далее... То есть, ты как бы распределяешь потоки денежек небольшие, одно туда, другое сюда, там ушло, тут пришло. Но делаешь это не от разумных доводов, мол вот мне надо на еду, на нее и потрачу....
А еще есть рабочие дела ведь, ну когда тебе пришел клиент большой, работа большая, и ты должен уметь делиться, ведь если тебе надо привлечь коллегу, ты и привлекаешь и делишься потом так, как тебе подскажут. И все в выигрыше тогда.

0

38

Mst6666 написал(а):

Да))) Но для примера, как у меня обстоят пока дела:
нужны денежки на еду, на быт, их нет, от слова - совсем)
но есть кредитная карта, а значит раз разрешено, могу ей располагать и использовать.
Потратила, затем может кто-то и пришел на консультацию небольшую, а я и сама еще должна кому-то за помощь для меня, консультацию оплатили мне, я и долг отдала, и чуть чуть для себя осталось на бытовое опять таки.
И так далее... То есть, ты как бы распределяешь потоки денежек небольшие, одно туда, другое сюда, там ушло, тут пришло. Но делаешь это не от разумных доводов, мол вот мне надо на еду, на нее и потрачу....
А еще есть рабочие дела ведь, ну когда тебе пришел клиент большой, работа большая, и ты должен уметь делиться, ведь если тебе надо привлечь коллегу, ты и привлекаешь и делишься потом так, как тебе подскажут. И все в выигрыше тогда.

Это понятно)

Но в таком случае всегда есть напряжение , всегда вопрос.....

И ведь бывает у людей так , что жили жили не ахти как , и попали в струю, в нужное место , в нужное время, как будто подвели ..и все и идет без перебоев и складывается все.

А бывает что пашут как стахановцы и ничего не выгорает....

А бывает вроде как все нормализовалось, но раз и перекрытая поток...

как с этим то со всем?

0

39

Dmitrii написал(а):

... как с этим то со всем?

В таких делах, когда горою все, и есть не только приработки но и огромное творение само, так вот тут вам без магии нельзя. В таких делах нужна не помощь, но совет и только от проверенных источников когда. И понимание нужно, что богатеть ведь можно, только и играть тут надо с тем или о том, что денежки и деньги - тут разная стезя. И на сейчас не денежки важнее, ведь они как облако, которое не прикрывает, но кажется, что мы не видим там вдали того, что есть как бы закрыто облачком. А там... есть место, у которого одно... забрать, не дать, унять или прибавить, чтобы у других и не было чего. И очень это все похоже на творение господнее, ведь только там и ясно, для чего затеяно было. А значит, если рассуждать, как принято, есть мысли, есть и результат, когда вы вновь и спросите, как с этим то со всем и поступать?
И как совет, вам в этом случае не хватит мастерства, чтобы все принять. Порой, когда погружен в бизнес, не правда то, что вот духовному дается больше, и тогда возможно богатеть. Тут надо просто быть и знать, что это есть игра. И если побеждать, то только там, где надо подыграть. И в этом можно помогать. Вам надо лишь партнера подыскать, который бы и брал все на себя....

+2

40

toir написал(а):

И если побеждать, то только там, где Вам надо лишь партнера подыскать, который бы и брал все на себя....

Не очень понятно.

Отредактировано Моргана (2017-08-24 17:04:15)

0

41

Моргана, в том, как устроен мир, нет нового, что может вам быть по плечу, когда с наскока вы хотите поиметь чего. Тут или дано, или не дано. И если не дано, то надо попытаться получить чего-то. При этом надо понимать, что вы лишь марионетка в том, что придумано давно. И чтобы не быть вам такой, ну, когда вы просто пешка и фигура, у которой нет ни шанса ни желанья быть ферзей, так ведь тут и надо подыграть, да так, чтобы вы стали ею, то есть ферзей. Сама пешка может быть ферзей, но чтобы ею стать, ее и надо довести до линии, где все возможно.

0

42

Хорошо друзья толкуют.

0

43

Да уж, это точно. Иной раз хорошо на примере трактуют, сравнивая с чем-то. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

44

Здесь, чтоб богатеть и надо так, чтоб и от денежек не охмуреть. И с малого, а у кого-то и со дна(из минусов когда) приходится учиться богатеть. И прежде нужно понимать, что денежки ведь тоже благодать, а не то зло, которое... Вот на примере лучше познавать такое и здесь примером был я сам себе, когда и долго жил в дерьме. ТО с денежками, то совсем без них. А для начала же я возненавидел их и было много причин тому, что на уму. А это злоба к ним, а не любовь. Они и отвечают тем же вновь. Так вот пока ты денежки в таком и не поймёшь, то не понятно как без них живёшь...  А если будут? Что тогда? Ведь ты не понял ни фига как с ними быть, когда придут. Вот в этом и загвоздка тут...
И если разрешили богатеть, то... Там ведь так и ведут, что всё переплетено и семья и быт и отношения и уроки сущности... И так по-порядку всё, что не дают зацикливаться на одном - богатении. Вот меня недавно и остановили о таких раздумьях... У друзей, если их слушаться есть свои приоритеты и всё учтено на каждый раз, когда ведают тебе. Поэтому богатение - это огромная работа над собой, а не только над тем, как заполучить денежный поток. Вот сейчас пробую понять как ими управлять той частью, что... когда друзья велят потратить так, как надо. И если не потратил, то заметил, что и меньше их становится. И даже вот в ЗП их стало менее,  а ведь и ранее говорили, что можешь работу поменять, чтоб больше денежек получать, но... ты ведь и этими денежками не научился управлять так, чтоб...
И ещё добавлю... Когда у меня пошли уроки богатения, то мне и "занозу" удалили мои друзья из детства которая была... Так пояснили, что тогда умел, а вот потом и... Поэтому богатение - это такая работа, что... Вот учат общению ещё и чистки такие тоже провели. Тут у каждого своё и индивидуально всё. А по поводу всех обрядов и ритуалов... Это по мне так только лишь уроки для чего-то и только. Богатеть, чтоб денежки живые приходили.... Так нужно ещё, чтоб Сущность твоя "ожила", а значит нужные уроки и прошла.

+3

45

Помню как-то денежки лежат, я их спрашиваю: "Ну что, куда?" Они говорят: "Мы еще полежим". А если другой поворот событий взять, например, когда потратить, то... даже если их мало или в притык, но они все равно говорят или отдай кому-то раз семья у тебя есть, или что-нибудь купить надо, то покупаешь на них, чтобы они дальше шли. Конечно, тогда их не становиться, но приходят вскоре новые, если там что с учебой в них не связано. А так: не послушал, оставил и остался бы при своих двоих. Вот только потом они не пришли бы с таких рвением к тебе, да и не делается так, раз слышишь и принимаешь их игру. Но тут другой оборот событий происходит, ведь у тебя например была тысяча рублей, ты ее потратил, а потом тебе еще тысяча рублей пришла. Но ведь, она замещение произвела другой твоей тысячи, как тогда? А тут надо понимать, что это игра, раз потратил, то значит что-то да приобрел, неважно там на чувствах или материально, но ты сыграл и играешь дальше, как мне объясняют.

0

46

Дмитрий
Классно задвинул тему о деньгах.Лови +1.

Вообще я где-то читал о таком законе вселенной, что чем больше тратишь деньги, тем они больше притягиваются.

0

47

Донев Артур написал(а):

Вообще я где-то читал о таком законе вселенной, что чем больше тратишь деньги, тем они больше притягиваются.

Так это, но и деньги разные бывают... Живые денежки и демонические деньги. А значит и работают по-разному. Подобное притягивается подобным.

0

48

Дмитрий написал(а):

Живые денежки и демонические деньги

Гм...Разъясни про это плиз, а то я не в теме.))))

0

49

Донев Артур
Демонические что-то забирают у тебя взамен... может по чуть-чуть, а может... Ну, а живые... они ж приходят, когда ты выбрал путь и путь духовный для Себя, когда ведут тебя друзья...
А так ведь и даже когда путь духовный, то доходит не сразу, а через время и оно тут роль играет тоже. И денежки учат демонические. И было у меня такое, когда уж годы я жил без них и поник. И вот много пришлось осознать и понять, чтоб они заговорили со мной уже иначе. Тогда и демон ко мне пришёл и так представился там он. Тогда была беседа с ним и он мне много пояснил. И принял я условие его тогда, чтоб появились денежки и у меня. Прошло времени чуть(недели две) и появилась работа у меня. Но тоже достаточно времени прошло, чтоб снова кое-что и до меня дошло... и так шаг за шагом... пока разрешили мне богатеть не демоническими денежками, а живыми... Но и тут ведь легко их обратить из живых в демонические опять, когда... не слушать их... Ну и духовность здесь не стоит забывать. Это главное условие, чтоб всё было ладно и складно...

0

50

Дмитрий
Очень интересно....

0

51

toir написал(а):

В таких делах, когда горою все, и есть не только приработки но и огромное творение само, так вот тут вам без магии нельзя. В таких делах нужна не помощь, но совет и только от проверенных источников когда. И понимание нужно, что богатеть ведь можно, только и играть тут надо с тем или о том, что денежки и деньги - тут разная стезя. И на сейчас не денежки важнее, ведь они как облако, которое не прикрывает, но кажется, что мы не видим там вдали того, что есть как бы закрыто облачком. А там... есть место, у которого одно... забрать, не дать, унять или прибавить, чтобы у других и не было чего. И очень это все похоже на творение господнее, ведь только там и ясно, для чего затеяно было. А значит, если рассуждать, как принято, есть мысли, есть и результат, когда вы вновь и спросите, как с этим то со всем и поступать?
И как совет, вам в этом случае не хватит мастерства, чтобы все принять. Порой, когда погружен в бизнес, не правда то, что вот духовному дается больше, и тогда возможно богатеть. Тут надо просто быть и знать, что это есть игра. И если побеждать, то только там, где надо подыграть. И в этом можно помогать. Вам надо лишь партнера подыскать, который бы и брал все на себя....

) Взрыв мозга)

0

52

Dmitrii написал(а):

) Взрыв мозга)

Ну вот у меня была клиентка давно, она открыть хотела свой частный детский садик.
Открыла, но ей не дано одной было такое потянуть, к ней не шли денежки, она не умела верно распоряжаться ими, куда вложить, куда потратить и т.п. много деталей. Как вариант выхода, когда она стала уходить в минус  серьезный уже, ей сказали найти себе коллегу по делу ее, человека который как бы притянет и денежки, и интуитивно сможет помогать их приумножать для их дела.
Это и имеется ввиду, что партнер берет все на себя, в этом ключе.

0

53

Mst6666
А как определить кому дано, а кому нет?

0

54

Донев Артур написал(а):

Mst6666

Можно спросить, сами знаете где и у кого.

0

55

Mst6666 написал(а):

Ну вот у меня была клиентка давно, она открыть хотела свой частный детский садик.
Открыла, но ей не дано одной было такое потянуть, к ней не шли денежки, она не умела верно распоряжаться ими, куда вложить, куда потратить и т.п. много деталей. Как вариант выхода, когда она стала уходить в минус  серьезный уже, ей сказали найти себе коллегу по делу ее, человека который как бы притянет и денежки, и интуитивно сможет помогать их приумножать для их дела.
Это и имеется ввиду, что партнер берет все на себя, в этом ключе.

Да это то понятно)) Где искать то?)))

0

56

Донев Артур написал(а):

Mst6666

Так ведь, если человек пробует но не удается, либо не может никак попробовать и его что-то тормозит , уже можно догадаться, что тут есть проблема и нужны варианты как ее решить , если хочется все же богатеть.

Моргана написал(а):

Можно спросить, сами знаете где и у кого.

Ну, и это тоже, да)))))

0

57

Dmitrii написал(а):

Наверное когда будет ключевой момент и понимание что пора - можно понять, кого привлекать для дела.
В общем, индивидуально все у каждого, кто хочет богатеть, главное не упускать важное, и вовремя улавливать его.

0

58

Dmitrii написал(а):

Ну тут примерно как с идеей для бизнеса, обычно случайно возникает, так и люди тоже случайно появляются, если они нужны. Ну или это может быть муж/жена например. Но при этом от тебя потом денежные потоки могут не сильно уже зависеть, то есть тут включаются в игру уже дела партнера и его способности привлекать и обращаться с деньгами. Так что надо учиться самому.

0

59

Кстати, еще вот интересно узнать у остальных , а вы подаете деньги тем, кто просит?
Ну бабульки разные, нищие, алкаши, музыканты)

0

60

Была знакомая пара, которой ну можно сказать дико повезло, они с нуля сумели сколотить очень приличное состояние, без криминала и тд., ну и работали вместе. И жили бы не тужили, да развелись. И все развалилось. В той паре мужчина вроде и был голова в делах, да не было чутья, все не туда вкладывал, и слушать никого не хотел. А женщина хотя и была умна, сама по себе тоже не смогла вести дела. Так вот и свалились с небес на землю ,хотя возможности были и далее продвинуться вперед.

Отредактировано Моргана (2017-08-25 16:30:00)

0