НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о Денежках и Богатении

Сообщений 361 страница 390 из 403

361

Tatiana написал(а):

Просто я была среди них. Общество осталось, а вот доход упал.

Насколько я знаю ты можешь в этом обществе оставаться пока доходы есть на том уровне который требуется. Нет ты быстро оттуда вылетаешь. Вся дружба завязана на деньги.
А почему вам не использовать свои силы раз вы умеете?

0

362

Моргана написал(а):

ты можешь в этом обществе оставаться пока доходы есть на том уровне который требуется. Нет ты быстро оттуда вылетаешь.

Я тоже об этом подумала..ненадолго твое такое общество богатых.

0

363

Один из способов разбогатеть это стать алхимиком и научиться превращать воду в золото)))))))))))))))

0

364

А философский камень? Во вещь)))

+1

365

В мою жизнь пришел человек богаче меня. Но принес много бед включая проблемы с деньгами. И ушел из моей жизни. А проблемы остались.

0

366

Linto, к твоему примеру про девушку. Есть знакомая, зарплата ниже среднего по москве,работа простая, но внешне она все вкладывает в себя,салоны,вещи,аксессуары, в итоге кто ее не знает и увидит,решат что богачка,что все удалось...а как страдает что в личном не устроена всегда,да и в целом....конечно надо тонкости учитывать,когда смотришь у кого трава зеленее.

0

367

Моргана
Если бы было всё так просто, то все кто имеет способности были бы очень богатые и счастливые. Судя по тому, что здесь пишут- это не так.
Вы же тоже со способностями, может вы поделитесь своим опытом богатения?
Юлия
Здесь вы не правы. Везде люди разные, кто-то отваливается, кто-то протягивает руку помощи.

Отредактировано Tatiana (2018-02-03 21:24:26)

0

368

Tatiana написал(а):

Юлия
Здесь вы не правы. Везде люди разные, кто-то отваливается, кто-то протягивает руку помощи.

Дай бог,что не права! Просто много таких случаев,когда друг богатеет,а ты на прежнем месте остался,либо наоборот.Через какое то время,меняется окружение у богатого,другие интересы,новая занятость..и старые друзья уходят.Не потому что плохи они,а просто общих интересов все меньше и меньше..

0

369

mst6666 написал(а):

Linto, к твоему примеру про девушку. Есть знакомая, зарплата ниже среднего по москве,работа простая, но внешне она все вкладывает в себя,салоны,вещи,аксессуары, в итоге кто ее не знает и увидит,решат что богачка,что все удалось...а как страдает что в личном не устроена всегда,да и в целом....конечно надо тонкости учитывать,когда смотришь у кого трава зеленее.

А я добавлю к твоему? Можно? Такая девушка села в машину, допустим, ламборджини покататься... А машина не того паренька, а папеньки ещё... А со стороны видно, так как каждый себе надумает.

0

370

Нет ,это все понятно,что можно по разному видеть и трактовать.Татьяна спрашивает именно про метод богатения.В том смысле,что обряд какой,магия.Что вот ты наколдовал,и сразу тебе перспективы новые свалились,и деньги пошли.

0

371

Юлия написал(а):

Нет ,это все понятно,что можно по разному видеть и трактовать.Татьяна спрашивает именно про метод богатения.В том смысле,что обряд какой,магия.Что вот ты наколдовал,и сразу тебе перспективы новые свалились,и деньги пошли.

Вся тема про это можно ли, нельзя ли.

0

372

Юлия
Именно так!!! Спасибо за понимание. А то 13 страниц воды. (Я говорила не о мажорах, я знаю таких, которые жили в коммуналках, а теперь руководят холдингами, правда им на это у них ушло около 20 лет)

Я спрашивала про метод богатения, что говорят Вам ваши друзья?! Как помогают в этом вопросе?!
В первую очередь "деньги" в наше время дают возможности! Дать хорошее образование детям, заниматься собой (для женщины)... Не буду объяснять всех прелестей, сами все знаете!

0

373

есть о чем задуматься, хорошее рассуждение на тему, откуда деньги, и кто ими правит

+2

374

mst6666 написал(а):

Вся тема про это можно ли, нельзя ли.

Я уже раз 50 перепрочла.Выше написала свой вывод.Так верен он или нет?Существует денежная магия все таки или нет? В том смысле когда не дано или нет,а когда наколдовать можно?Или тут только душу дьяволу продать,чтоб богатым быть, контракт кровью подписать?

0

375

Юлия
Как говорила одна практик, что даже за приворот женщины готовы были душу свою продать. Но оказывалось, что ее душа не имела даже такую цену для дьявола. Поэтому всё индивидуально. Если именно ваша душа очень ценна для дьявола, то он обязательно создаст вам невыносимые условия, чтобы потом Вас спасти, а за спасение попросит, то, что ему нужно.

0

376

Повстречались богатый и  бедняк. Один другого спрашивает, ну как живешь, чему так рад? И каждый о своем ведь рад, ему и не понять, чему так каждый рад.
Мораль тут об одном, что если ты не рад, так ведь не спросишь, что не рад, ты сам вкусишь, чтобы понять, чему же будешь ты сам рад....

+2

377

Tatiana
Юлия
Тут не может быть определенности, потому что в эзотерике нет канонов. И то что работает для одного, не работает для другого, метода 100% стать богатым нет. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Мое мнение такое -  те кому по природе дано разбогатеть ( в прямом значении)- для того и сработает магия, а кому не дано - тут бестолку. Но есть варианты когда ты можешь получить что-то через другого человека, например у женщины есть рядом мужчина которому дано..или попадется такой партнер по бизнесу..
А помогать духи могут очень просто - ты с минимальными затратами и проблемами решаешь свои денежные и бытовые дела, главное понимать что надо делать, и при этом это самое еще и делать а не филонить.

+1

378

Моргана
Добавлю, что духовному человеку не дадут бедствовать и для каждого определена планка богатения. А правило одно: слушай денежки трать так, как они велят. Вот это самое сложное для меня пока)

+1

379

Моргана написал(а):

Тут не может быть определенности, потому что в эзотерике нет канонов. И то что работает для одного, не работает для другого,

Ну значит есть все таки такие магические ритуалы?Вопрос только поможет ли это тебе?

0

380

А ещё смотрят финансовые показатели в процентном соотношении.У кого-то пишут " у вас 40%" у кого-то 60 и т.д. Это как? Смотрят на состояние чакры,на ее контраст. И следовательно лечат именно эту чакру, тогда и финансовые показатели растут.Ну это типа и есть обряд на привлечение денег.Так?
И ещё интересно,а бывает у кого то 100%?,ни разу не видела,чтоб кому то сказали так.

0

381

toir написал(а):

есть о чем задуматься, хорошее рассуждение на тему, откуда деньги, и кто ими правит

Но вот интересно. для тех кто рвется к такого рода богатству, есть ли проходу чтоб примкнуть к таким как бы вышестоящим сферам, которые все это организовывают? Ну типа как примкнуть к секте, и довольствоваться конечно меньшим кол-вом но тем не менее быть вроде олигарха? Имею ввиду если вот сущность человека обычная, никак не относящаяся к тем расам и пр., но вот он, человек стремится сильно и это ему как урок будет или т.п.? Или такое не возможно вообще?

0

382

Примыкают и пользуются. Но есть и другие кланы, которые создают конкуренцию. И потом из этой информации важен лишь намек, что была передана психология удержания денег и их приращения. В остальном надо понимать, что все привязывается к эфиру, возможности его копировать наши мысли и их оживлять. Зная тот механизм, и можно создавать то, что и олицетворяют денежки.

0

383

toir
Хех, вот и раскрыт секрет денежной магии)))

0

384

Может не совсем в тему, и все же...

Случай сегодня был у меня. Собираемся на прогулку, беру денежку с собой, думаю зайду в магазин куплю гранат себе и может что еще из фруктов. Перед самым выходом слышу что не надо брать с собой денег, и не стала, ну думаю, в другой раз....
Возвращаемся с прогулки, и около подъезда сталкиваюсь с нерусскими мужчинами с коробками (как потом оказалось - фруктов), захожу первая, подержала им дверь, ну им то не удобно с коробками. Потом в лифт тоже зашли с дочкой первые, подержала им дверь.
В итоге нам понадарили фруктов, и гранат, и груш, и апельсин)

И это я к тому, что интересно все вышло, что перед выходом я не стала все таки брать денежек с собой, но фрукты в итоге получила)

0

385

А у меня года 4назад был год находок просто.Деньги находила,2 телефона,браслет золотой,крестик золотой.А зарплата так себе тогда была.

+1

386

Юлия написал(а):

А у меня года 4назад был год находок просто.Деньги находила,2 телефона,браслет золотой,крестик золотой.А зарплата так себе тогда была.

А я никогда не находила ничего такого,  у меня вот телефон на ладан дышит, вот бы найти  :D

0

387

я тоже за всю жизнь ничего особо ценного не находила...только вот когда в декрете была, нашла тысячу прямо перед подъездной дверью) а я вся я в долгах была

0

388

Я тоже никогда ничего не находила, и не выигрывала. Но подсказывают когда стоит например с покупкой подождать, будет скидка, или в каком -то другом месте найти.

0

389

Есть о чем задуматься
Любой перевод на карточку считается доходом. Значит налог.

0

390

да уж..офигеть просто.А это только на Сбер распространяется,или на электронные деньги тоже? Такие как киви кошелек,яндекс деньги

0