НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о Денежках и Богатении

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

mst6666 написал(а):

Ну к примеру да

Владимир я смотрю многих на ноги поставил. Он молодец.

+1

332

Юлия
Смотрите. Откуп -это бесы, черти... Это чёрная магия
Руны - никого отношения к черной магии не имеют. Это дары. Если вы хотите с призывом. Например "Бог Один". То лучше отнести под дерево мед, яблоко, монеты... Это стандартный дар Богам.
Дерево -осина. Но я носила под любое. Не заморачивалась.
Работа с Богами не так страшно. Никто по шапке не надает. Попробуйте хотя бы один став. Но я бы посмотрела по диагностике на таро. Простым раскладом. 3 карты и итоговые одна две или три карты.
Сразу будет понятно как пройдет ритуал и итог его.

+1

333

Tatiana
Я не гадаю ни на таро ,ни на рунах..

0

334

Тогда попробуйте по чуйке. Обычно новичкам, чтобы привлечь к себе помогают. Даже если ошибки делают...

0

335

Чуйка тоже может подвести.На то она и чуйка.

+1

336

Больше значение имеет чуйка. Так как если ты веришь в то, что ты делаешь. То сработает даже на собственной силе. Если не верить, то лучше никуда не пихаться.

0

337

Донев Артур написал(а):

Чуйка тоже может подвести.На то она и чуйка.

Да, по этому важно все таки слышать верно, чтоб просто быть уверенным что ты делаешь все то, что нужно делать.
Но кто не слышит, так действительно наверное люди работают интуитивно, или их берут в оборот уже....

Хотя я знаю людей кто НЕ слышит, но при этом совершает верные вещи в плане работы, хотя может они и слышат, просто пока не понимают этого до конца... или сущность помнит эти вещи...

Ну не суть, тк тема все таки о денежках и богатении. А ритуалы все таки завязаны не деньги как таковые как понимаю я...

0

338

mst6666 написал(а):

слышать верно

Самое смешное, что и слышание тоже может подвести. У меня не раз так было.

0

339

Вот говорите,чем больше даёшь,тем больше получаешь денег.Я в этом году ну где то тысяч 100 (так подсчитала,и сама офигела)).)подарила,отдала.А что то возрата я не заметила..а сейчас и сама села.Временно конечно,я всегда могла заработать.Но все же ,а где же "больше получишь"?
Ну в смысле в прошлом ещё году,не в этом)

Отредактировано Юлия (2018-02-02 19:34:06)

0

340

Юлия написал(а):

Вот говорите,чем больше даёшь,тем больше получаешь денег.Я в этом году ну где то тысяч 100 (так подсчитала,и сама офигела)).)подарила,отдала.А что то возрата я не заметила..а сейчас и сама села.Временно конечно,я всегда могла заработать.Но все же ,а где же "больше получишь"?
Ну в смысле в прошлом ещё году,не в этом)

Отредактировано Юлия (Сегодня 19:34:06)

Юля, всеже тут надо понимать как именно отдавать надо....вот тут и есть та маленькая хитрость ...и еще денюшки и деньги надо тажже различать и те и те учат нас, но по разному всегда...как то так

0

341

Татьяна

А как отдавать надо?Не жалея? Так я и не жалела,было тогда,давала с радостью за благодарность.Да и сейчас не жалею.Ну дала и дала.
В чем тут урок?

Отредактировано Юлия (2018-02-02 19:59:34)

0

342

Юлия написал(а):

Татьяна

А как отдавать надо?Не жалея? Так я и не жалела,было тогда,давала с радостью за благодарность.Да и сейчас не жалею.Ну дала и дала.
В чем тут урок?

Отредактировано Юлия (Сегодня 19:59:34)

Денюшки живые их надо слышать тоже прежде чем тратить их...не всегда я слушаю их еще, бывает что самовольничаю и не слушаю их ...но тогда и пролетаю бывает и очень даже хорошо ....так что это наука тонкая , и много надо понимать..чего порой и мне не хватает...

+1

343

Татьяна
Я все ж не понимаю,как денежки слышать. Слышим мы друзей своих,наставников,вот они и говорят когда дать,куда потратить,где заработать.,а не денежки.
Деньги,денежки- это ж просто бумажки придуманные людьми.

Отредактировано Юлия (2018-02-02 20:06:42)

0

344

Юлия написал(а):

Татьяна
Я все ж не понимаю,как денежки слышать. Слышим мы друзей своих,наставников,вот они и говорят когда дать,куда потратить,где заработать.,а не денежки.

Отредактировано Юлия (Сегодня 20:06:42)

слышим и денюшки и деньги завсегда вот мы...и денюшки нам и пищят порой, что идя куда то ты возьми вот столько нас...а уж друзья и направляют нас куда идти и тратить их , поэтому и выше я уже скзала что это очень тонкая наука ...

+1

345

Юлия написал(а):

Татьяна

Отредактировано Юлия (Сегодня 22:06:42)

Это энергия прежде всего. А она имеет направление. И если помнить, что деньги были созданы людьми для равновесия в делах своих, пусть эти дела и не имели ни чего общего в духовности, но всё же... Равновесие было достигнуто. Сейчас же есть выбор у каждого распоряжаться ими(деньгами) как вздумается или же как денежки уже живые подскажут. А они говорят и за ними выбор как тратить их, если вы уже достигли понимания, что денежки хотят от вас... Иначе... В забытии они сами по себе и сами выбирают за вас, куда их тратить. Но если вы решите им довериться, тогда уроки уже иные. Там вы всегда помните, что сообща и они помнят, что важнее для вас...

Отредактировано Дмитрий (2018-02-02 21:54:37)

+1

346

Татьяна
Вот когда я иду в магазин,чтоб купить продукты.Допустим 1000 мне надо.И вот иду,в кошельке 3000,и обязательно чё нибудь лишнее куплю.А иной раз и ложу только тысячу,чтоб больше уж точно не потратить.Вот тогда можно сказать,что я слышу денюжки или нет?
Или просит взаймы кто то-знаю,что не отдаст,а если отдаст то не в срок.И не даю тогда.Или наоборот, знаю,что не отдаст,но все равно даю.

0

347

Юлия написал(а):

Татьяна
Вот когда я иду в магазин,чтоб купить продукты.Допустим 1000 мне надо.И вот иду,в кошельке 3000,и обязательно чё нибудь лишнее куплю.А иной раз и ложу только тысячу,чтоб больше уж точно не потратить.Вот тогда можно сказать,что я слышу денюжки или нет?
Или просит взаймы кто то-знаю,что не отдаст,а если отдаст то не в срок.И не даю тогда.Или наоборот, знаю,что не отдаст,но все равно даю.

ну не совсем слышишь всеж ты так, Юлия

0

348

Татьяна написал(а):

ну не совсем слышишь всеж ты так, Юлия

Понятно.Ну чтож поделать..будем учиться)

0

349

Татьяна
А какой для вас желаемый доход в месяц?
За какой период вы смогли его добиться?

0

350

Tatiana написал(а):

Татьяна
А какой для вас желаемый доход в месяц?
За какой период вы смогли его добиться?

Tatiana, не могу сказать что могу вот так назвать того, а сколько мне и надо...работа есть и стабильная зарплата у меня , сейчас ее хватает мне, и не смотря что я плачу алименты еще . Но когда училась только я еще всему, на путь духовный становилась только было так что и ее мне хватало ни на что

0

351

Деньги это такая вещь..Всегда хочется больше,потому что по доходам и расходы.Вот думаю,как мы жили на 15-20т в месяц.Вроде бы и нормально,и хватало ..Доход увеличился,и так же вроде-нормально.Ничего лишнего,но на все хватает.Но все равно хочется еще больше,и на то надо и на другое,и вот это можно было бы,и то хотелось бы-это жадность наверное)) Денежки надо слышать-а значит довольствоваться тем что есть.Но тогда,где же стимул будет иметь больше,если я всегда буду довольствоваться малым..

0

352

Юлия написал(а):

Но тогда,где же стимул будет иметь больше,если я всегда буду довольствоваться малым..

уже тут где то в теме писали, что если действительно человек хочет и это ему нужно, то будут на это денежки. И что надо отличать настоящее желание от придуманного.

Иной раз нужно вот из одежды что-то, и денежки есть но не на это в итоге, и просто ждешь когда будут на это.
А бывает что нужно что-то крупное ну типа техника нужна какая, и раз и как-то и нашлась возможность приобрести.

0

353

mst6666
Вы как житель Москвы меня поймете. Стоишь в пробке на Арбате смотришь по сторонам. А там порш, Бентли... Короче машины от 5млн. Вопрос? Как добиться таких доходов?!
Татьяна
Вы тоже как житель Москвы должны видеть это ежедневно.

Приведу пример. Зам.пред.мелкого банка получает от 300 до 500 Тыс руб в месяц. Президент 1млн.  (Без бонусов и премий говорю). Знаю таких людей лично. Вопрос? Как попасть в такую "атмосферу" заработка?!

Еще хотела спросить ваше мнение про лотереи? Кто их выигрывает?!

Отредактировано Tatiana (2018-02-03 14:09:55)

0

354

Tatiana
Давай без фанатизма))
Я ,как житель Саратова, говорю-что нам это не дано.Ну либо выйди замуж за одно из них,или так крути роман.Ааа..ну можно еще приворожить такого,но на фига.Счастья то не будет.Можно и меньше иметь денег-главное чтоб хватало на прихоти.Но и прихоти должны быть адекватные. А ты уверенна,что они счастливы в своих деньгах?Я не очень в это верю.
Я выигрывала в лотереи.По мелочи конечно..но было)

Отредактировано Юлия (2018-02-03 14:18:05)

0

355

Ну в общем из этой темы я поняла только это.
Никаких обрядов на привлечение денег,открытие денежного канала-нет.А те кто предлагает,обман.Если ты нищий бомж-тебе так дано.И как ты не надрывай спину,все равно будешь нищий.Если ты миллионер-то это тоже,судьба так фортанула тебе просто. Что то хочется тебе купить-жди случая.Если желание настоящее-тебе с неба просто свалиться.А нет,так уж простите.
Если слушать друзей-все у тебя будет,что пожелаешь.С друзьями ты и лишнего не пожелаешь-а значит будет.
Только есть одна проблеммка-надо слышать!
А раз не слышишь,значит вот так и надейся на случай дадут тебе или нет,заслужил ты,или наоборот расплачиваешься.
(Сказала своими словами,попроще простите если что не так)

0

356

Tatiana написал(а):

mst6666
Вы как житель Москвы меня поймете. Стоишь в пробке на Арбате смотришь по сторонам. А там порш, Бентли... Короче машины от 5млн. Вопрос? Как добиться таких доходов?!

Иной раз надо понимать, что это все видимо, а что не видимо, то не заметно всегда. Надо уметь присматриваться.
Вот например. Идешь ты идешь по улице, встретил богато одетую девушку, и что с того? Вроде вся такая конфетка, ничего не говорит о том, что ей тяжело; вроде как. Но на самом деле это все обманчиво на первый взгляд. У нее могут быть свои проблемы или ей чего-то может не хватать в жизни, но не будем о совсем крайностях говорить. Живет себе человек и живет. Дело в другом, что у вас Татьяна, может чего-то не хватать, как у них. Но зато есть что-то другое чего нет у них, чего бы они хотели. И если копнуть, поменяли бы, что наполняет смыслом жизнь. Надо за это держаться.
Есть конечно, что иной раз человеку дано/не дано. Тоже имеет место быть. Но мы говорим чуть о другом, о том, что привносит краски в жизнь, только из того.
Поэтому не советуем завидовать вам за них. Ведь у них самих есть проблемы, которые они не показывают, и издыхания: что что-то не хватает им. А у вас может быть это имеется. И глупо бы было рассуждать на то, что вот у них есть, а у меня нету! Все относительно всегда. И тем более, вдруг, чем они обладают - вы приобретете, но потеряете смысл жизни? Зачем это вам?
Но если хочется почувствовать в их рядах, то пожалуйста. Хозяин - барин.

+2

357

linto написал(а):

Но если хочется почувствовать в их рядах, то пожалуйста. Хозяин - барин.

Про это и речь.Так ка же,никак?

0

358

Tatiana
Таня а вы спрашивали у своих сил- помощников реально ли для вас такое? Если да то каким образом?

0

359

linto
Я никому не завидую. Просто я была среди них. Общество осталось, а вот доход упал.
У многих моих знакомых, такие падения не первый раз. У меня первый. Вот я копаюсь в причинно следственной связи.
Юлия
У меня много ребят из Саратова. Правда, сейчас, они живут в Москве и Европе.
Моргана
Нет не спрашивала.

0

360

Tatiana написал(а):

linto
Просто я была среди них. Общество осталось, а вот доход упал.
У многих моих знакомых, такие падения не первый раз. У меня первый. Вот я копаюсь в причинно следственной связи.

А может был какой то человек с тобой,у которого финансовый канал открыт шире,и соответственно распространялось на тебя.Либо партнер по бизнесу,с кем вы тоже дополняли друг друго-совместимость высокая.Вспомни,кто то значимый ушел с твоего круга?Если да,тогда надо искать партнера.Ну это я так думаю..а там не знаю конечно.

0