1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о Денежках и Богатении

Сообщений 301 страница 330 из 403

301

Tatiana написал(а):

есть такое понятие как режим тишины.

Это вы что имеете ввиду?

0

302

Моргана
Скорее всего овд.

0

303

Моргана написал(а):

Это вы что имеете ввиду?

Об обряде не рассказывают до тех пор, пока он не выполнит свою задачу?
Я так понимаю, вы не практикуете?

0

304

Юлия написал(а):

Tatiana
Поделитесь) я тоже хочу

Называется "быстроденьги"
Картинку не получается вставить.
Руны в составе лагуз (зерк) -поток денег, Феху (деньги), гебо -сделки, ангельские руны денег.
В инете есть картинка. Автор И. Зорина.

0

305

Tatiana
Нашла руны,а дальше что?

0

306

Интересно, деньги которые привлекает магия, во что это выливается потом, они просто уходят вникуда , учат или....

0

307

mst6666 написал(а):

Интересно, деньги которые привлекает магия, во что это выливается потом, они просто уходят вникуда , учат или....

Мне больше интересно для кого они работают. Если для избранных, то мы опять пришли к тому , с чего начали.

0

308

Tatiana
Ждём четких инструкций!

0

309

mst6666 написал(а):

Да вот если некие силы помогают денежки привлечь, значит что то и берут за такую помощь, плату некую.. что интересно..

0

310

Sveta
Смотря какие силы конечно

0

311

Как делала я, пишу подробно.
Беру фото свое. Свечку и ручку.
Наношу на фото данный рунический став.
Дальше над свечой читаете оговор
"Пусть Данный РС силою рун в него входящих сделает то-то то-то таким образом, чтобы результат я получила я получила в максимально короткие сроки. РС работает силою и энергиями рун в него входящих (и силою Великого Одина (это если вы хотите призвать силы, тогда под дерево нужно будет отнести Дары, если только на личной силе и силе рун, ничего не надо относить) без вреда для моего здоровья, благополучия и других аспектов жизни. Я активирую данный рунический став огнем (например, можно дыханием, если наносите на себя). Став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда полностью выполнит свою задачу. Да будет так.
И сжигаете от свечи. Пепел по ветру.

+1

312

Фото сжигать?

0

313

Да. Сжигать. Если не хотите. Можно надо на себя ручкой нанести. Тогда активация дыханием. И при оговоре можно сказать так, что став прекращает свою работу как только я его смою с благодарностью. Еще имеет значение на какую сторону наносите. Короче это целая наука. Люди кучу книг об этом написали.

0

314

Tatiana
Я знаком с этой теорией, но вот сжигать свое фото я бы не стал)))

0

315

Донев Артур Интересно почему?

0

316

Tatiana
По мне так это опасное дело сжигать свое фото. Можно себе вред нанести:-)

0

317

Каким образом? Хочется более обосноаанный ответ.
Так можно рассуждать и о нанесение на кожу, тут вообще вы ходите с Рунической формулой на себе 24 часа в сутки.
я часто сжигала фото и свои, и кролика и клиента... Ничего страшного в этом нет.

0

318

Донев Артур
А еще хотела спросить, почему вы боитесь свое ото сжечь. А работать на кладбище нет?
При чистках на 7 лоскутов, там вообще нужно в могилу свою кофту (или футболку, не важно) в 7 безымянных могилах закапывать!!! Это вас не пугает? Правда это из другой темы. Но вы мне так тоже отвечали. И поделитесь обрядами, которые вы делали на кладбище. Может подумаете обряд такой - нужно заставить человека, который отказал в помощи не потому что он не может, а потому что он говно. Хочу такого человека заставить покориться моей воли! Я думала комплексом тут работать. Но это долго. Может у вас есть какой вариант.

0

319

Tatiana
Не знаю как Артуру,а мне уже страшно)

0

320

Tatiana
Я не очень опытен, вы по опытнее будете.

Tatiana написал(а):

там вообще нужно в могилу свою кофту

Ужас.Никогда бы этого не делал)))

Tatiana написал(а):

А еще хотела спросить, почему вы боитесь свое ото сжечь. А работать на кладбище нет?

не знаю. Вот такой я противоречивый человек.

0

321

Со страхом лучше в магию не приходить, а то могут и пугануть и по шапке дать. (Только не задавайте глупый вопрос, как дать по шапке...).
Тогда чем занимаетесь вы Донев Артур??? Не совсем понимаю!

0

322

Tatiana
Ну я и не лезу туда где страшно пока,ибо знаний ещё не хватает) Что такое дать по шапке,мне понятно)

0

323

Tatiana написал(а):

Тогда чем занимаетесь вы Донев Артур???

Уже ничем.)))))Я уже закончил карьеру мага и экстрасенса.

0

324

Юлия
Я тоже когда-то переживала. Но когда выбора нет... Тут все страхи проходят. Я уже в том возрасте, когда я содержу родителей и своего ребенка. Мне 30лет. Поэтому я свою ответственность знаю. И я должна ради них любыми путями бороться, тогда страхи пропадают.

0

325

Tatiana написал(а):

И я должна ради них любыми путями бороться, тогда страхи пропадают.

Уважуха.

0

326

Да, страхи они такие.... когда-то нужны, чтоб сдерживать, а где-то запускают еще механизмы.... 
Хорошо, что их можно по настоящему менять на корню.

Юлия написал(а):

я и не лезу туда где страшно пока,ибо знаний ещё не хватает

Когда будет у вас коррекция и работа со значимым чем-то в этом плане, то конечно будет уже легче все далее познавать, и получать знания.

0

327

Коррекция у Владимира имеешь ввиду?

0

328

Донев Артур написал(а):

Коррекция у Владимира имеешь ввиду?

Ну к примеру да, я самостоятельно не делаю такое пока в любом случае, только привлекая его)

0

329

Юлия
Еще можно РС можно наносить на лист бумаги. (Тогда пишите там ФИО дату рождения) визуализируете. И вперед. Не всё так страшно.

0

330

Tatiana
Спасибо, Татьяна)
А как же откуп,не нужен?

Отредактировано Юлия (2018-01-15 21:34:59)

0