НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения и Вопросы по Форуму

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Ооо..коменты ВК вернулись)

0

242

Юлия написал(а):

Ооо..коменты ВК вернулись)

Да, только что-то не удается их свернуть, так что они тоже под вопросом)

0

243

mst6666
Ну да,в развернутом виде не айс

0

244

Предлагаю убрать коменты ВК,раз они не сворачиваются.Меня раздражает.На пол экрана наша болтовня.

0

245

Коментарии ВК думаю уже лишние теперь, ведь на все есть темы в самом меню форума, да и были когда ими как то давно толком пользовались уже

+1

246

В принципе я не против вкладки ВК, но только надо её вернуть в свернутое состояние, даже если не пользуемся часто, то все равно хоть-хоть, но заходим: я к примеру http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Может кто-нибудь найдется, кто любит такое дело, как ВК. Но если эта функция не грузит форум и слишком не бросается в глаза, тем самым нагромождает, то можно бы было оставить. (И про проблемы со спамом я не забыла, если все в порядке пока будет, то почему бы нет?!)

+1

247

Осеннее оформление шапки форума с питерским акцентомhttp://sh.uploads.ru/t/Qza1u.jpg

+3

248

Моргана написал(а):

Осеннее оформление шапки форума с питерским акцентом

А серовато не будет? http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/91140.gif

0

249

А мне нравится идея.На улице дождь и слякоть,сыро серо,осень..и вот мы заходим на форум,и смотрим каждый через свои очки..и нам сразу так радостно,ярко и светло. И потом..это же только для шапки,а не весь форум.Не думаю что серо будет, наоборот оригинально очень даже  :flag:

0

250

А мне так дождя не охото, но это мое мнение. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif

+1

251

linto написал(а):

А серовато не будет?

Ну так ждём ваши варианты, критиковать то все умеют :cool:
.

0

252

А давайте тоже сделаем рубрику "угадайка" Кто то будет давать вопросы о ком то или о чем то,но такие вопросы на которые уже есть ответы.По очереди.Надо же как то тренировать третий глаз.

0

253

Про осенние элементы в шапку - думаю можно ли реализовать и как.
Про угадайку - буду желающие, можно будет проводить.

0

254

Давайте голосовать товарищи )  :flag:
Я-за.

0

255

Гадал один мастак, что делал он не так, подумал вдруг мастак, но что же там не так? Пришел другой мастак, сказал, что будет так... Подумал вдруг иной, что пусть и будет так, но сам остался там, где будет сам считать....

0

256

toir
Опять вы загадками)
Я так поняла вы воздержались? Типа пусть себе гадают,а я останусь при своем мнении.Так?

0

257

Я против, но если будут желающие, то я не против чтоб такое проводили на форуме и кто хочет пусть участвует в этом.

0

258

Ну вобщем все против, понятно.

0

259

Юлия написал(а):

А давайте тоже сделаем рубрику "угадайка" Кто то будет давать вопросы о ком то или о чем то,но такие вопросы на которые уже есть ответы.По очереди.Надо же как то тренировать третий глаз.

Я не совсем поняла, Юля, ты  о чем? Что за вопросы будут, касаемо чего? Так у нас есть такая тема как угадай: кроссворды, загадки всякие и т.д., ты знаешь. Но вот как можно осуществить то, что третий глаз можно применить... не совсем догадываюсь. Приведи пример.

0

260

linto написал(а):

Я не совсем поняла, Юля, ты  о чем? Что за вопросы будут, касаемо чего? Так у нас есть такая тема как угадай: кроссворды, загадки всякие и т.д., ты знаешь. Но вот как можно осуществить то, что третий глаз можно применить... не совсем догадываюсь. Приведи пример.

Например.Я выкладываю фото пары.Женаты,естьли дети,как живут,финансовый достаток,кто главный в семье и пр.

0

261

Не, ну это, конечно, интересно, только опять угадай, и много народу играть точно не будут, так как мы говорим от духов, а им это не очень интересно будет, во всяком случае пока что у нас на сайте так.
Ты, Юля, скорее всего находить кого-то будешь)))
Но а не будет кто-то против того, что мы их обсуждаем? :question:
Мне кажется это личным, хоть увольте.

0

262

ну они же не будут знать что их обсуждают)). И потом если я ,то только вы и будете угадывать,а я тоже хочу.

0

263

Моргана написал(а):

Осеннее оформление шапки форума с питерским акцентом

Кстати, взбрело в голову. Может вместо дождя будет та же картинка, а вот за очками будут какие-нибудь Нечта или чего-такое. Может кто-то помнит такой фильм "Они живут среди нас", так вот, когда надеваешь очки, то видишь правду, что на самом деле происходит, написано или за этим стоит, не видя этого без них.

0

264

linto
оо,сейчас рассказала,я вспомнила один свой сон. Когда мне Лето показывали,и вот там я одевала свои очки( от бабушки остались,Яна помнит) Так вот в них я видела нечно,а без-людей. И там дальше тоже было..ну вот вспомнилось,интересно так было,это одно из моих первых видений

0

265

Новые обновления. Будем обживаться. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/66470.gif

0

266

В принципе народу у нас на форуму активного не много, значит и разделы отдельные для книг не надо. Все в одну перенаправили, в принципе логично. Если посудить, что книги пополняются не часто, то в самый раз.

А вот, Яна, Я смотрю, ты некоторые статьи из ЛайвЭксперта перенесла, значит можно вроде как?..

0

267

linto написал(а):

В принципе народу у нас на форуму активного не много, значит и разделы отдельные для книг не надо. Все в одну перенаправили, в принципе логично. Если посудить, что книги пополняются не часто, то в самый раз.

А вот, Яна, Я смотрю, ты некоторые статьи из ЛайвЭксперта перенесла, значит можно вроде как?..

Ну они у меня и вк же есть, не знаю.....я обычно ставлю внизу статьи ссылку на ЛЭ откуда она у меня, но иногда забываю.
Я думаю что можно.

0