НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения и Вопросы по Форуму

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

#pun_wrap #pun #pun-viewtopic #pun-main .topic .container .post-body .post-box .lastedit {font-size: 12px;}

жирное - меняем размер

в хтмл верх в теги стайл

Отредактировано нн (2018-03-20 09:44:02)

+3

182

Sveta написал(а):

я вот еще предложить хотела там где сообщения отредактированы то сама подпись Отредактировано...и т.д.  сделать шрифт этой подписи чуть меньше чем само сообщение..а то как то сливается и воспринимается как текст сообщения

нн
Большое Спасибо. Проблема с размером этой надписи решена=)

Отредактировано mst6666 (2018-03-20 09:49:48)

0

183

можно также цвет поменять и шрифт

+1

184

предлагаю увеличить размер аватара, у других так, лучше смотрится

0

185

нн написал(а):

предлагаю увеличить размер аватара, у других так, лучше смотрится

Насколько?

0

186

на треть

0

187

впрочем не всем это это понравится

0

188

Кстати, если один раз убрал галочку и появляется надпись отредактировано, то потом когда редактируешь снова, она автоматом там стоит, и ты нажимаешь отправить, но почему-то надпись отредактировано не убирается http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

189

надо вам табличку зеленую входа как у меня
спереди форума

0

190

нн написал(а):

надо вам табличку зеленую входа как у меня
спереди форума

Где авторизация на форум написано?

Отредактировано linto (2018-03-24 17:01:24)

0

191

linto написал(а):

Где авторизация на форум написано?

Отредактировано linto (Сегодня 14:01:24)

да

0

192

Я думаю не нужна она.Она у вас на весь форум мигает,не посмотришь ничего пока не нажмёшь на нее.А у нас гости часто ходят.Мешать будет.

0

193

региться будут
и пора сменить дизайн кнопки внизу

0

194

нн написал(а):

региться будут
и пора сменить дизайн кнопки внизу

У нас стояла эта функция в самом начале, из за отсутствия пользы от нее я ее убрала.
На счет дизайна, если у кого-то еще будут мнения на этот счет, можно будет рассмотреть этот вариант смены дизайна кнопки.

0

195

Мне так пока кнопочка нравится, пока не надоела. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

196

Как удалить профиль?

0

197

Марина
Я могу заблокировать ваш профиль в этом случае вы больше не сможете заходить под ним на форум, вам на почту не будут приходить уведомления и пр.
В том случае, вы больше не сможете зарегистрировать другой профиль на тот же адрес электронной почты.

0

198

Что-то у нас мало появляется новых тем. Было бы хорошо, чтоб тем было поболее. Не бойтесь создавать новые темы, даже если они не будут горячо обсуждаемыми, в этом нет ничего страшного, будут в архиве ждать своего часа и наверняка в итоге найдутся те, кому они будут интересны.

+1

199

mst6666
Поддерживаю.Кто начнет?)

0

200

Недавно начали как бы, но не очень удачно. Но и все же мы поддерживаем, чтобы создавали, мы просто будем следить: надо это или нет http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif

0

201

Ну вот, то не бойтесь,создавайте..и тут же,мы будем следить надо или нет,поудаляем все если что) Не очень как то стимул то..

0

202

оффтоп

Юлия, палка всегда на двух концах. Все равно многие согласятся, что если не рисковать, то можно просидеть на одном месте. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

0

203

Поддерживаю предложение НН добавить цвет фону форума. Весна ,хочется чего то яркого,радостного) Можно не везде.А 4 темы ,которые внизу у нас,последнии собщения. Или например раздел Астрал и другие миры ,сам раздел,а не все темы в нем, сделать космический фон,звезды там,планеты. Раздел мифологическое -картинку Атлантов на заставку..ну что то типа этого.Или везде на разделах разную природу,горы,водопады,лес,море,реки и т.п.И дальше можно просто менять эти фона,картинки,либо просто однотоный цвет,голубой например. Давайте как то раскрасим)

Отредактировано Юлия (2018-04-03 07:00:52)

0

204

Юлия написал(а):

Ну вот, то не бойтесь,создавайте..и тут же,мы будем следить надо или нет,поудаляем все если что) Не очень как то стимул то..

Есть разница создавать тему по основной тематике форума, и флудо-тему ни о чем. Для ничем у нас уже есть темы и живописи, и болталка и т.п.
Имелось ввиду создавать темы соответствующие задаче форума.

На счет фона сразу скажу я не поддерживаю, но если большинство будет за - попробуем.
Мне не нравятся форумы и сайты с кучей нелепых картинок, тут природа, тут анимация, тут елочки, там 10500 еще каких то вещей, все разноплановое и т.п. У сайта должно быть лицо, у нашего сайта оно есть, я против того чтоб вытутуировывать на нем кучу всего, лепить пирсинг и т.п.

Но опять же, если большинство захочет мы можем попробовать.

0

205

Я против раскрашивания форума, какой то цыганский базар будет.

+1

206

А может создать тему про музыку, ну там клипы выкладывать, как в болталке выкладываем?  А то вроде в тему фильмов не поставишь, а так развлекательное, чтобы в болталке не сидело.

+1

207

linto написал(а):

А может создать тему про музыку, ну там клипы выкладывать, как в болталке выкладываем?  А то вроде в тему фильмов не поставишь, а так развлекательное, чтобы в болталке не сидело.

Да, вообще можно создать.

0

208

У кого-то еще есть проблема с добавлением фото "С компьютера"? Уже не впервые за последнее время сталкиваюсь и не пойму она массова или у меня только лишь?
С интернета картинки добавляются нормально, с компа - никак.

0

209

mst6666
У меня все хорошо с этим.

0

210

mst6666 написал(а):

У кого-то еще есть проблема с добавлением фото "С компьютера"? Уже не впервые за последнее время сталкиваюсь и не пойму она массова или у меня только лишь?
С интернета картинки добавляются нормально, с компа - никак.

Не замечала. Попробовала, все норм.

0