1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения и Вопросы по Форуму

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

Ну вот я и высказываю.Я против.

0

152

Юлия написал(а):

Ну вот я и высказываю.Я против.

Против чего?=))

0

153

Против картинок

0

154

Юлия написал(а):

Против картинок

А, ну хорошо, никто и не собирался вроде бы их ставить. Просто рассуждаем, не более.

0

155

Предлагаю каждому участнику с поэзией - отдельную тему именную

0

156

нн написал(а):

Тогда моя тема будет пустая,потому что я не пишу. :dontknow: И тогда мне грустно станет в своей теме,где никого нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

157

нн написал(а):

У нас было, что для каждого стиха или чего-то такого создавалась новая тема, но мы решили их соединить в одну, а то они одинокие какие-то. Но про именную именно... интересно в принципе, но это для тех подойдет, кто свои стихи выкладывает часто, не совсем, но чтобы тема не простаивала. Надо поговорить с mst6666, может и будет интересно. Только повторюсь, чтобы она не простаивала.

+1

158

Юлия написал(а):

И тогда мне грустно станет в своей теме,где никого нет

там комментарии будут

0

159

linto написал(а):

У нас было, что для каждого стиха или чего-то такого создавалась новая тема, но мы решили их соединить в одну, а то они одинокие какие-то. Но про именную именно... интересно в принципе, но это для тех подойдет, кто свои стихи выкладывает часто, не совсем, но чтобы тема не простаивала. Надо поговорить с mst6666, может и будет интересно. Только повторюсь, чтобы она не простаивала.

По сути пока только Дима и я что-то выкладываем более менее часто, и то...
Можно было бы конечно сделать именные темы типа творчество Дмитрий, Творчество MST  , а там не только стихи но и проза ну или может вот картины, как у тебя которые красивые песком. В целом почему бы и нет. Если будут желающие, и кто-то захотел себе тему, может и правда делать человеку отдельную. А те которые простаивают пустые, из тех сообщения перемещать потом просто в общую тему типа "Творчество. Общая тема".
В целом идея мне нравится, еслиб у нас было еще бы побольше тех, кто что-то размещает такого характера как стихи, или как я сказки)

Как вариант, сделать именные темы, но назвать не "творчество" а типа "вдохновение от .... " и там участник форума может размещать и свои стихи, прозу, и может из живописи что-то свое, или не свое но то, что считает приятным и красивым и т.п.
Ну это я так... рассуждаю просто, т.к. идея сделать именные темы в творчестве мне нравится но пока не до конца улавливаю как именно это должно быть.

+1

160

нн написал(а):

там комментарии будут

Сомневаюсь.Потому что тогда это считается оффтоп,и лишний раз никто не напишет.

0

161

mst6666 написал(а):

или не свое но то, что считает приятным и красивым и т.п.

А я думала,что только свое надо.

0

162

У меня такое предложение.Сделать какую то настройку на подписку всех тем.И там уже убирать галочки, если что не надо.Тем стало много,и подписаться на каждую отдельно, очень долго.Помню как сама мучилась.Многие не подписываются.Ну тогда убрать галочки сразу со всех тем.

0

163

Юлия написал(а):

У меня такое предложение.Сделать какую то настройку на подписку всех тем.

Идея не плохая, если кто-то не хочет подписываться на все темы. Но у нас на сайте вроде нет такого, что можно галочку ставить "подписаться на все темы форума", да и зачем я думаю так. Это если только задрот какой-нибудь (это в том случае, если тем много и на каждую надо подписываться). Да, все хотят быть в теме, но как скажут, конечно.

Юлия написал(а):

Тем стало много,и подписаться на каждую отдельно, очень долго.

Из расчета, если галочки нет "на все", то да. А так подписываться на все? Ну можно, если Яна найдет такую функцию.

0

164

linto
Значит я задрот  :D Когда только пришла на форум,подписывалась на все темы, потому что не понятно было что и как и где.Очень долго,нудно приходилось заходить в каждую ,чтоб подписаться.Поэтому мне было удобна такая функция,чтоб на все сразу.

+1

165

Пока не знаю, возможно ли такие галочки сделать.  Если такая возможность будет то можно будет попробовать.

Но в целом согласна с linto,  мало кто заинтересован чтоб ему на почту сыпались письма после каждого нового сообщения, если говорить о подписке на все, или на очень большое количество тем.
По этому, не знаю насколько такое введение было бы оправдано.
Хотя задумка интересная.

Сама подписку не использую если честно, ни на какую тему. Просто захожу на форум и листаю что есть нового.  Но вот сейчас подписалась на тему, что б понимать как такие оповещения выглядят.

0

166

Проверила как выглядит подписка. В оповещении уже есть ссылка : отписаться.
То есть, если надо отписаться от многих тем, то в каждом приходящем оповещении достаточно нажать на ссылку и отписка будет автоматической.

Если надо подписаться на темы, то соответственно, при заходе в тему внизу сразу можно одним кликом подписаться, и по мере посещения тем так и насобираются подписки на все, что интересует.

Но в целом предложение про галочки приняла к сведению)

0

167

надо нам открыть тему "интересные фото из вконтакьта" сохраненные

0

168

нн написал(а):

надо нам открыть тему "интересные фото из вконтакьта" сохраненные

Можно в тему живописи, если это красивые фото и тп. Если забавное то в тему юмор, если что то еще то в болтаем онлайн.

Отредактировано mst6666 (2018-03-04 11:50:41)

+1

169

я вот еще предложить хотела там где сообщения отредактированы то сама подпись Отредактировано...и т.д.  сделать шрифт этой подписи чуть меньше чем само сообщение..а то как то сливается и воспринимается как текст сообщения

и еще вотпрос вот как тут загружать гифки ктр с форматом mp4 ? как изображение не выходит а как видео то там хостинг надо выбирать, а если с компьютера эта гифка то как..

0

170

Sveta написал(а):

там где сообщения отредактированы то сама подпись Отредактировано...и т.д.  сделать шрифт этой подписи чуть меньше чем само сообщение..а то как то сливается и воспринимается как текст сообщения

По идее эта надпись появляется только когда автор сам убирает галочку, при редактировании:

http://s9.uploads.ru/t/gZKJ1.png

По поводу mp4 - да, это формат ВИДЕО а не картинки или ГИФ, по этому его реально добавлять только как видео, через какой либо из перечисленных источников. Как-то иначе, пока возможности добавить видеоформаты нет.

Ну а обычные гиф добавляются там же, где фотографии и прочие картинки.
http://s4.uploads.ru/t/um2ie.gif

+1

171

понятно все,спасибо, вот про галочку не знала, не замечала ее

0

172

Я тоже про галочку не знала) А гифку сначала на комп заканчивала,а потом как картинку вставляла.

0

173

оффтоп
mst6666 написал(а):

Ну а обычные гиф добавляются там же, где фотографии и прочие картинки.

О, Яна выложила, это же кот Сейлем из сериала "Сабрина маленькая ведьма", ностальгия http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/70650.gif

Отредактировано linto (2018-03-19 15:14:32)

0

174

mst6666 написал(а):

По идее эта надпись появляется только когда автор сам убирает галочку, при редактировании:

А у меня нет такого окошечка,и галочки. Я не убираю галочки ,а надпись Отредактированно,все равно есть

0

175

В принципе нравится иконка внизу форума *новое" на зеленом фоне, пользуюсь, удобно. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/91148.gif

Отредактировано linto (2018-03-20 13:20:21)

0

176

Юлия написал(а):

А у меня нет такого окошечка,и галочки. Я не убираю галочки ,а надпись Отредактированно,все равно есть

Хм, странно.... то есть внизу когда редактируешь вообще нет никакой надписи и т.п.?

0

177

mst6666
Ну да,нет ничего.
http://sh.uploads.ru/t/CTEXH.png

Отредактировано Юлия (2018-03-20 09:18:37)

0

178

да действительно нету галочки) проверила сейчас

0

179

Странно, ладно, будем думать.

0

180

я моьгу уменьшить

0