НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения и Вопросы по Форуму

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Донев Артур, так если человека смотреть есть ли у него способности, обычно смотрят его в мире магов.

0

122

linto
ааа, недогнал. Сори.

0

123

Юлия написал(а):

Я понимаю,что и без нас работы хватает,но все таки форум ,я так понимаю создан для развития всех тех кто сюда пришел.И тут вспоминаются слова toir "если вы не слышите сами ,ищите тех кто слышит и тех кто вас направит."

как бы да.... но как бы и нет)
У нас форум все таки отличается от  других форумов такой тематики.
Там везде куча мусора - тупые заговоры, каждый красуется что он делал и как, болтовня про порчи и прочее, чтоб впечатлить тех, кто к ним заходит. У нас форум все таки иной, у нас тут "своя атмосфера" и лишние сюда вряд ли придут чтоб общаться здесь. То есть, приходят те, кто действительно имеет возможности как-то становиться лучше и развиваться.

У нас тут не дается никаких Заговоров и прочего, по сути, то что дает этот форум - это очень неуловимое, и это можно найти только между строк. А это не каждому дано.

+2

124

Mst6666
Ну да согласна..а заговоры и прочее красование мне тоже показалось глупо.Во первых кто попало может зайти нахватается и пойдет потом "палочкой махать".
"Свою атмосферу" я уловила.

+1

125

Mst6666
Хорошо сказала.

0

126

mst6666, для удаленных сообщений можно открыть отдельную тему. По мере заполнения старые сообщения со сроком скажем 3 месяца можно удалять

+1

127

toir написал(а):

mst6666, для удаленных сообщений можно открыть отдельную тему. По мере заполнения старые сообщения со сроком скажем 3 месяца можно удалять

Отличная задумка, да, действительно.

0

128

toir написал(а):

А из болталки тоже так делать или для нее отдельное правило, как сейчас - заполняется, создаем новую?

0

129

Болталка для флуда. Хоть одна тема должна быть где можно флудить.

0

130

makromir написал(а):

А из болталки тоже так делать или для нее отдельное правило, как сейчас - заполняется, создаем новую?

Болталка думаю можно чистить да, там все равно полезного нет обычно ничего.
Но вот другие темы форума..... наверное надо как - то индивидуально подходить везде, т.к. если тема заполняется например, но в ней написано много полезного, то как-то жалко сообщения убирать в корзину. И тогда, проще создать тему 2.
Ну, например : "Тема о Приворотах 2", а заполненная тема предыдущая, будет уходить в архив форума, например.
Надо в общем как-то это продумать, что б что-то в архив, что- то в корзину, а что-то не трогать тк оно полезное.

Донев Артур написал(а):

Болталка для флуда. Хоть одна тема должна быть где можно флудить.

Так речь не про это. А про то, что когда тема заполняется, куда девать сообщения которые в ней, речь не именно про флуд.
Флуд да, либо убираем в корзину, либо удаляем если там совсем нет смысла в сообщении, ну типо: ясно. и т.п. текста.
Либо если по смыслу флуд подходит в какую то другую тему - переносим в нее.

0

131

Так а почему бы просто создавать болталку 2 болталку 3 и т.д.?

0

132

Донев Артур, не плохая идея, мы вроде с Яной так и думали. Так скорее про болталку именно делать будем. Посмотрим.

0

133

Может тогда проще создать тему, по такого рода звездам. Что-то типа: Трактовка по звездам или значение звезд. Может лучше будет соединить звезды и Луну, как Астрология. А вот, если рассмотреть, как астрологию... просто смотрю, народ обсуждает, гороскопы туда же можно будет. Название придумать бы просто. Видела, что в Татьяниной теме : "Влияние планет", многие обсуждали кто он по знаку зодиака, но ведь обычно это определяют по звездам. А звезды - не всегда планеты. Вот и кажется, что немного не по теме там. Про Нибиру - все верно. У Татьяны в теме, как планеты влияют друг на другу или про них самих.

+2

134

makromir
Согласна.Тема про звезды,гороскопы,было бы интересно

0

135

makromir написал(а):

Может тогда проще создать тему, по такого рода звездам. Что-то типа: Трактовка по звездам или значение звезд. Может лучше будет соединить звезды и Луну, как Астрология. А вот, если рассмотреть, как астрологию... просто смотрю, народ обсуждает, гороскопы туда же можно будет. Название придумать бы просто. Видела, что в Татьяниной теме : "Влияние планет", многие обсуждали кто он по знаку зодиака, но ведь обычно это определяют по звездам. А звезды - не всегда планеты. Вот и кажется, что немного не по теме там. Про Нибиру - все верно. У Татьяны в теме, как планеты влияют друг на другу или про них самих.

Да, надо бы сделать такую тему, или переименовать ту тему про планеты, чтоб в ней же было про звезды и т.п.

0

136

mst6666
А у нас кто-нибудь понимает в астрологии?

0

137

mst6666
У тебя и так не плохо было по технической части. НН-без обид. Мне не нравится, что что теперь личные вопросы форумчан  будут на всё обозрение для всех.Можно оставить ссылку на тему Вопросы,да это полезно,чтоб новичек не искал эту тему долго.Но сам текст сообщения,я бы скрыла.Кому интересно и надо сам зайдет и почитает.Это только мнение мое,а там конечно, как посчитаете нужным делайте.Новичку без разницы кто смотрит,ему главное ответ на свою проблему получить,который ему поможет.А постояльцы как?Я например теперь не напишу туда лишний раз.

0

138

Юлия
По этому и спросила, пока под вопросом что за тема там может быть и т.п. Ну и потом, нн тут не при делах, так сказать, ведь идея не его - моя, с его стороны помощь в осуществлении и скриптах.так что, все претензии ко мне.

0

139

А еще такая информация типа чего нового на форуме выносится на титульный лист, может даже на ваш сайт, Яна, где и можно узнать о нас в целом и о том, чем живут разделы, созданные вами.

+1

140

Согласна.Новости форума-полезно.

0

141

У меня нет никаких претензий ни к НН ни к тебе.Ты просила мнения.Я написала свое.

0

142

toir написал(а):

А еще такая информация типа чего нового на форуме выносится на титульный лист, может даже на ваш сайт, Яна, где и можно узнать о нас в целом и о том, чем живут разделы, созданные вами.

Интересно! Подумаю как такое можно организовать!

0

143

А почему выбрали тему с вопросами? Может туда транслировать несколько тем , но без личных вопросов?

0

144

Моргана написал(а):

А почему выбрали тему с вопросами? Может туда транслировать несколько тем , но без личных вопросов?

Несколько тем будет сложнее разместить, будет каша. С вопросами, не знаю, но забавно вышло.... Вчера я думала о том, что было бы интересно куда-то на форум добавить трансляцию из темы вопросов с выдержками из обсуждения, ну подумала и забыла, а сегодня мне нн написал о том, что вот мол, а есть такой скрипт, чтоб ..... И я подумала, ничего себе. значит надо опробовать, не совпадение же =)

+1

145

Юлия написал(а):

Мне не нравится, что что теперь личные вопросы форумчан  будут на всё обозрение для всех.Можно оставить ссылку на тему Вопросы,да это полезно,чтоб новичек не искал эту тему долго.Но сам текст сообщения,я бы скрыла.Кому интересно и надо сам зайдет и почитает.

Я тоже где-то согласна с Юлей. Но может это и правильно, надо пробовать, конечно.

0

146

я за картинки в новостях. картинка как статус

0

147

linto написал(а):

Я тоже где-то согласна с Юлей. Но может это и правильно, надо пробовать, конечно.

А ты как считаешь, какая тема подошла бы для трансляции туда?

нн написал(а):

я за картинки в новостях. картинка как статус

То есть, меняющиеся каждый день картинки? Или кликабельная картинка, которая выводит на какую либо тему форума?

0

148

можно и так и так
я не знаю

можно еще вот что: создать тему рисунки форумчан и ее туда. рисунки типа вконтактных или любые какие нибудь

+1

149

mst6666
А можно вопрос?А с чего вдруг так рьяно вы стремитесь все поменять,просто обновить или что?
нн
Давайте ещё картинки с одноклассников кидать..весь форум сейчас завалим картинками,как красиво будет!
У меня только одно пожелание,давайте без фанатизма.Не надо стремится делать как все.У нас особый форум,пусть таким и останется.Люди приходят сюда не развлекаться,а просвящаться.Для развлечения у нас уже имеется тема болталка (кстати она не закрыта для гостей,как прежняя) Для картинок ,стихов,и пр,у нас тоже есть тема.
Для обновления,если уж так надоело,предлагаю сменить фон форума.Для ссылок ,можно оставить темы Знакомимся,Вопросы,(без сообщений)Новости.Т.к все нельзя разместить,можно для начала Новости.И переодически сменять темы.

0

150

Юлия написал(а):

mst6666
А можно вопрос?А с чего вдруг так рьяно вы стремитесь все поменять,просто обновить или что?

Ну почему рьяно, это обычное дело, вносить что-то свеженькое по мелочам. Никто не собирается менять фон форума и прочее важное=)

Юлия написал(а):

Давайте ещё картинки с одноклассников кидать..весь форум сейчас завалим картинками,как красиво будет!

У нас каждый имеет право высказывать свое мнение наравне со всеми.

+1