НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения и Вопросы по Форуму

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Но у меня времени не так много свободного. Увы.

0

62

У кого как получается.

0

63

Это уж точно.

0

64

У меня почему-то перестали приходить оповещения на mail.ru о добавлении новых ответов на форуме.Теперь пока сама не зайду, ничего не вижу :dontcare:  Ужасно не удобно.Вроде все галочки в настройках стоят.Может сайт висит.У кого ещё так?

0

65

Юлия написал(а):

У меня почему-то перестали приходить оповещения на mail.ru о добавлении новых ответов на форуме.Теперь пока сама не зайду, ничего не вижу   Ужасно не удобно.Вроде все галочки в настройках стоят.Может сайт висит.У кого ещё так?

Давно?

0

66

Со вчера

0

67

Юлия написал(а):

Со вчера

Проверила, у меня тут же приходят оповещения на почту, значит проблема со стороны мейл. ру вероятнее всего.
http://sa.uploads.ru/t/jP1CJ.png

0

68

Блин..как досадно то..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

69

Юлия написал(а):

Блин..как досадно то..

а точно не попадают в папку спам или тп?
Может какой то временный сбой в мейле просто.
Попробуй отписаться от тем, и подписаться заново как бы.

0

70

Сейчас попробую.В спаме нет.

0

71

Ооо.. отписалась от этой темы,потом сразу обратно подписалась.Проверила почту ещё раз, оказалось все в спаме.Хотя до этого пусто было.

0

72

Юлия написал(а):

Ооо.. отписалась от этой темы,потом сразу обратно подписалась.Проверила почту ещё раз, оказалось все в спаме.Хотя до этого пусто было.

ну отлично) значит разобрались)

0

73

По этому не люблю мейл. ру) как то не срослось у меня с ним)

0

74

Ага,разобралась .)) Ну майл у меня давно уже,да и не пользовалась я им особо никогда.

0

75

Яна, почему у меня сообщения о форуме приходят в спам?Куда надо нажать,чтоб как раньше во входящих было?

0

76

Юлия, там когда находишься в папке Спам где то чуть выше есть кнопка Это не спам..вот выделяешь нужные письма и нажимаешь на эту кнопку и больше по идее не должны такие письма в спам попадать

0

77

Sveta
Надо будет с компьютера посмотреть,с телефона не вижу такой кнопочки

0

78

Свернутый текст

:jumping:

0

79

Все,с компьютера настроила почту.Теперь все как положено)Но только вот почему письма с форума вдруг стали в спам приходить,глюк,или нажала куда не туда?Ну вроде не трогала ничего.

0

80

Такое бывает)))

0

81

Донев Артур написал(а):

Такое бывает)))

Да, это сбои именно на мейл ру, не с нашей стороны.

0

82

Да, именно.У меня мейл почта, такие сбои не редкость.

0

83

Есть вопрос, т.к. уже два человека напомнили о том, что когда у форума была группа - было удобней.
Стоит ли вернуть, сделать форуму группу ВК, если да, то для каких целей, в каком ключе?

Если будут еще "голоса" за то, чтоб все таки была группа, и будут быть может конкретные идеи в каком формате она может быть, и если наш модератор linto так же, захочет со мной в этом участвовать (В создании и ведении группы), то я буду рада  группу вернуть, сделать.  Просто пока не совсем понимаю ее смысла, и функций.

0

84

Так она же есть у нас.Сверху группа ВК,комментарии.И ли вы не про это?

0

85

Юлия написал(а):

Так она же есть у нас.Сверху группа ВК,комментарии.И ли вы не про это?

это коментарии.Я о группе.

0

86

Ну тогда я тоже не вижу смысла в группе.Мы так же и на форуме пишем,и так же в комментариях.Я считаю этого достаточно.

0

87

Юлия написал(а):

Ну тогда я тоже не вижу смысла в группе.Мы так же и на форуме пишем,и так же в комментариях.Я считаю этого достаточно.

Ну, просто многие не заходят на форум часто, но следили в группе, тк когда появлялась новая тема или тп это размещалось на стенке группы.

0

88

Ну тогда не знаю..можно и сделать,лишним не будет)

0

89

Тоже не знаю, пока что. Может позже. Но смотря, если будет большее количество заинтересованных, то можно. А почему бы не сделать опрос, на сайте это вроде как можно.

0

90

linto написал(а):

Тоже не знаю, пока что. Может позже. Но смотря, если будет большее количество заинтересованных, то можно. А почему бы не сделать опрос, на сайте это вроде как можно.

Да, можно сделать тему такую с опросом, потом уберем в архив просто.

0