НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения и Вопросы по Форуму

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

Что-то никто мою идею не поддерживает. Видимо духи не хотят))))

0

32

Я тут подумала, а может как-нибудь попробовать оформить музыку на форуме, чтобы играла? Смотря как конечно. Включил и она играет, не мешая перемещаться по форуму, как проигрыш.

0

33

lintos написал(а):

Я тут подумала, а может как-нибудь попробовать оформить музыку на форуме, чтобы играла? Смотря как конечно. Включил и она играет, не мешая перемещаться по форуму, как проигрыш.

Только какую? как бы вроде какого-то радио?

0

34

Что-то например. Или может свою какую-то. Разные способы есть, только если это осуществимо)

0

35

lintos написал(а):

Думаю не всем эта идея будет по душе. Т.к. я в основном слушаю музыку вк и сижу на форуме. К тому же это очень сложно по моему сделать.

0

36

lintos написал(а):

только если это осуществимо

Осуществимо сделать плеер, в котором рандомно будет проигрываться музыка.Его можно будет включать, выключать и т.п.

Донев Артур написал(а):

я в основном слушаю музыку вк и сижу на форуме

Аналогично, у меня постоянно играет музыка вк)

Думаю, попробуем сделать плеер, что бы кто хочет мог слушать, кто не хочет мог его выключить у себя.

0

37

Я и не настаиваю, просто что-то идея пришла, решила ее озвучить :idea:

0

38

И так, на счет музыки на форум либо радио, пока это сложно организовать, но в будущем возможно и получится. Может у кого-то есть еще предложения на счет развития форума, внесения чего-то нового?
----------------------------------

Так же, ввиду того что Сергей пока не может активно посещать форум и заниматься им, возможно есть желающие стать модераторами, т.к. пока что я тут одна.
От модератора требуется малость - если на форуме что-то не так (спам, оскобления, и пр.), ну, мало ли что может случится :flag:  то модератор может вовремя такое удалить. Так же модератор по просьбе участника может удалять темы им созданные, то есть - имеет доступ в настройки сайта. :writing:
В общем, это не критично конечно для форума - отсутствие модератора, и все же, если будут желающие, то я буду иметь это ввиду.

0

39

Хотела сделать ссылку на видео с сайта https://www.kinopoisk.ru, но не нашла такого.

0

40

lintos написал(а):

Хотела сделать ссылку на видео с сайта https://www.kinopoisk.ru, но не нашла такого.

Видимо, не предусмотренна возможность оттуда вставлять ссылки =(

0

41

Не знаю, конечно, но сталкивалась и с сайтом http://coub.com/ - что его нет. Сообразно или нет не знаю.

0

42

Это надо у Яны спрашивать)))

0

43

Здравствуйте!А вот мое мнение..Название не стоит менять.Во первых кто хочет учиться или посвятиться,не найдут отдельно этот форум.Я например искала информацию в интернете на отдельные вопросы,и даже не думала что есть какой то специальный форум.Во вторых,если кто то выйдет по рекламе на этот форум,то под названием четко написано -Задать вопрос магу,узнать новое,поделиться интересным.А значит ясно,что здесь могут быть не только Маги. На счет музыки..Можно пустить фоном какую-то мистическую мелодию,типа из секретных материалов.А так многие слушают отдельно от форума,в ВК ,одноклассниках..

+2

44

Вопрос.Как можно подписаться на все темы сразу,и так чтоб видно сразу было,когда добавляются новые темы.?Или только на каждую тему отдельно?И как я могу отредактировать имя? Хочу букву С убрать.А то обращаются ко мне Юлия С,надо чтоб просто Юлия,Юля без С ) Нажимаю редактировать профиль-выдает,только поменять пароль и все.

0

45

Очень мне нравится этот форум  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Все так интересно и познавательно.А вчера вообще было весело  :cool:

0

46

Юлия С написал(а):

Как можно подписаться на все темы сразу,и так чтоб видно сразу было,когда добавляются новые темы.?Или только на каждую тему отдельно?

На каждую отдельно только можно подписаться.
Но при заходе на форум сразу видно где появились новые сообщения или темы, тк в цветочном горшке (слева от рубрики) распускается зеленый цветок.

http://s0.uploads.ru/t/qvWKB.png

Юлия С написал(а):

как я могу отредактировать имя?

Такие изменения могут вносить только модератор и админ.

Вам внести это изменение?

0

47

Да, пожалуйста!Внесите)

0

48

Спасибо!))Так значительно лучше)

0

49

Mst6666 написал(а):

Такие изменения могут вносить только модератор и админ. Вам внести это изменение?

Пыталась тоже посмотреть для интереса, изменить имя. Но только пароль можно менять. Видимо хоть ты и модератор с разрешения админа все)))

0

50

lintos написал(а):

Пыталась тоже посмотреть для интереса, изменить имя. Но только пароль можно менять. Видимо хоть ты и модератор с разрешения админа все)))

Проверь еще раз, можно и свое и пользователей если ты модератоР. Может глюк был.

0

51

А от чего зависят метки Уважение ,Позитив. Если кто то ставит +1 ,как определяется куда зачтется этот плюс к,в Уважение или в Позитив?

0

52

Юлия написал(а):

А от чего зависят метки Уважение ,Позитив. Если кто то ставит +1 ,как определяется куда зачтется этот плюс к,в Уважение или в Позитив?

Уважение-это когда тебе плюс ставят а Позитив  - это плюсики которые ты поставила кому либо )

0

53

Ааа.. понятно теперь)

0

54

Плюс зачтется в уважение.А позитив это чем больше ты плюсов ставишь тем больше позитив.)))

0

55

Яночка, спасибо. Теперь получается изменить ник)

+1

56

Про что речь?

0

57

Донев Артур, да мы писали с Юлией, что мол как изменить ник свой на сайте.

0

58

lintos
А это возможно без Яны?

0

59

Донев Артур, читай на предыдущей странице. Там все написано.

0

60

Понял.Ты меня опередила. Я тоже мог бы быть модером)))

0