НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения и Вопросы по Форуму

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

Mst6666 написал(а):

А где у тебя почта? Вроде у меня работает (джимейл)

Яндекс почта.Снача маил была,переделала на Яндекс

0

272

Юлия написал(а):

Яндекс почта.Снача маил была,переделала на Яндекс

сейчас проверю как с яндексом у меня

0

273

Да, и мне не приходят, на gmail в том числе. Напишу в поддержку.

0

274

Яна, а можно как-то сделать в меню, для корректирования текста, чтобы можно было нумерацию поставить цифрами, либо буквами?

Например: 1. Я гуляю по аллее утром рано.
         или  а) Вот и день к концу подходит.

0

275

linto написал(а):

Яна, а можно как-то сделать в меню, для корректирования текста, чтобы можно было нумерацию поставить цифрами, либо буквами?

Поищу, можно ли так сделать.

0

276

linto написал(а):

А зачем? Что это даёт.? Что то не понимаю ...

0

277

Так, иногда надо использовать перечисление или что-то такое после двоеточия, разве вы это не делаете? Поэтому используют в русском языке числа от 1-... , чтобы каждый абзац выделить.

1. ...........               а) ...........
2. ..........      или    б) ...........
3. .........                в) ...........

Я просто пользуюсь, вот и спросила.
В ручную не очень удобно, а если бы автоматом...

0

278

linto написал(а):

Так, иногда надо использовать перечисление или что-то такое после двоеточия, разве вы это не делаете? Поэтому используют в русском языке числа от 1-... , чтобы каждый абзац выделить.

1. ...........               а) ...........
2. ..........      или    б) ...........
3. .........                в) ...........

Я просто пользуюсь, вот и спросила.
В ручную не очень удобно, а если бы автоматом...

Ну не знаю...Я редко это использую,можно и так нажать от 1..до....
Или просто абзац новый.

0

279

Mst6666 написал(а):

Да, и мне не приходят, на gmail в том числе. Напишу в поддержку.

и чего там,не ответили?

0

280

Юлия написал(а):

и чего там,не ответили?

Так уже давно ответили,  я  писала в новостях форума:

2018-11-30 10:07:41 Mst6666
На данный момент есть сложности с оповещениями на почту, это касается подписки на темы, а так же смены пароля, например. Вот что отвечает поддержка: Здравствуйте! Проблема с оповещениями на почту будет решаться.

В любом случае, пока что придется побыть без оповещений если вы подписаны на какие-то темы, а если речь идет например про смену пароля, вы можете писать напрямую мне: Ссылка

0

281

Предлагаю участникам выдавать сертификаты по магии) Типа диплом хочу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

282

Юлия написал(а):

Предлагаю участникам выдавать сертификаты по магии) Типа диплом хочу

Тройка лучших магов Саратова  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif

+1

283

Моргана написал(а):

Тройка лучших магов Саратова

Чё там Саратова..выше бери ЕВРОППЫ ! :glasses:

Отредактировано Юлия (2018-12-13 16:15:46)

0

284

Предлагаю! В тему "Кинофильмы" добавлять сразу полные ссылки на фильмы а не трейлеры . Потому что лично я не все могу найти чтоб в хорошем качестве,а так прям с форума и можно было бы смотреть. Как например у Яны на стене,я уже пару фильмов смотрела.

0

285

Ну, если получится, то можно и найти в придачу фильм целый.

0

286

Юлия написал(а):

Предлагаю! В тему "Кинофильмы" добавлять сразу полные ссылки на фильмы а не трейлеры . Потому что лично я не все могу найти чтоб в хорошем качестве,а так прям с форума и можно было бы смотреть. Как например у Яны на стене,я уже пару фильмов смотрела.

Ну по идее можно ссылки давать да.
Я обычно смотрю на сайте kinogo.by либо вконтакте, либо скачиваю с рутрекера.

0

287

Mst6666 написал(а):

Ну по идее можно ссылки давать да.
Я обычно смотрю на сайте kinogo.by либо вконтакте, либо скачиваю с рутрекера.

А я качала с торента. А в новой квартире нет ростелекома  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
тут и каналы другие,и в инете вот нельзя теперь торент..капец просто..хрен найдешь чего нормальное.Дом ру тут у нас теперь.Надеюсь все таки подключат ростелеком.

Отредактировано Юлия (2018-12-25 17:48:38)

0

288

А может что-то придумать после уровня пользователя "обитатель", когда написано 360 сообщений?
В принципе у нас на форуме есть уже те, у кого за 3 тыс.+ сообщений, а так бы еще какие-то присудить уровни.
Я в принципе не знаю, целесообразно это или нет, мне показалось: "А зачем? Вроде и так нормально".
Но что-то надоумили, может есть смысл к чему-то стремиться, хотя стремление... это одно название. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

289

Предлагаю вернуть функцию "удалить сообщение."  Удалять все равно ведь можно, только оставить что нибудь.Вот я и пооставляла столько точек уже. Какой тогда смысл в отсутствии такой функции?

0

290

Юлия написал(а):

Предлагаю вернуть функцию "удалить сообщение."  Удалять все равно ведь можно, только оставить что нибудь.Вот я и пооставляла столько точек уже. Какой тогда смысл в отсутствии такой функции?

Скорее всего вернется функция что нельзя будет редактировать. Только через модераторов.

0

291

Mst6666 написал(а):

Скорее всего вернется функция что нельзя будет редактировать. Только через модераторов.

Гениальная идея! :tired:  :flirt:
Мне просто интересно,а чем и кому мешают такие функции как редактировать или удалить.? Я например с телефона часто сижу,и допускаю опечатки,поэтому правлю.Либо дополняю ответы.Что теперь предется,если хочу дополнить ,новое сообщение писать.? По фразе на новое сообщение.Да,я не могу сразу все выразить,поэтому дополняю,или исправляю .Отсутствие данной функции отразится в хаусе ,и в отсутствии эстетичности .Либо вообще мне придется не участвовать,а не хотелось бы уходить...пока во всяком случае.

Отредактировано Юлия (2019-01-17 10:15:19)

0

292

Юлия написал(а):

Гениальная идея!  
Мне просто интересно,а чем и кому мешают такие функции как редактировать или удалить.? Я например с телефона часто сижу,и допускаю опечатки,поэтому правлю.Либо дополняю ответы.Что теперь предется,если хочу дополнить ,новое сообщение писать.? По фразе на новое сообщение.Да,я не могу сразу все выразить,поэтому дополняю,или исправляю .Отсутствие данной функции отразится в хаусе ,и в отсутствии эстетичности .Либо вообще мне придется не участвовать,а не хотелось бы уходить...пока во всяком случае.

Отредактировано Юлия (Сегодня 10:15:19)

На многих форумах все устроено именно так. Что б что-то написав человек в итоге не мог это просто подтереть и заменить пустым сообщением. Опечатки это одно, другое дело убирать под ноль уже написанное, и я не говорю про твои сообщения, а в целом объясняю.

Удаление сообщений плохо сказывается на позициях форума всегда, по этому удалять обычно могут модераторы по просьбе участники, если что-то критичное там. Но если участники трут свои сообщения под ноль а не редактируют, то в итоге такие пустые сообщения все равно придется удалять.

А дополнять свои сообщения можно сколько угодно, написав сообщение следом, это только в плюс.

0

293

Mst6666
Кому в плюс? У меня и так уже более 3т сообщений,а было бы уже 5 если не дополняла бы
Хорошо ,я поняла. Делайте как считаете нужным. Хозяин барин.

Отредактировано Юлия (2019-01-17 10:41:02)

0

294

Юлия написал(а):

Кому в плюс

форуму. чем больше на нем сообщений тем лучше для него.

0

295

Mst6666 написал(а):

форуму. чем больше на нем сообщений тем лучше для него.

Согласна, там своя политика. И если удаляешь сообщение свое, то минус к репутации что ли, по шкале набранных сообщений. И чтобы этот рейтинг часто не скакал, скорее всего, просто так лучше.

+1

296

Я думаю не стоит ограничивать возможность редактировать сообщения, если кто-то действительно хочет исправить опечатку мало ли чего. Но значит стоит ввести запрет на полное стирание своих сообщений. Может замечание делать или т.п. что то, в общем как нарушение правил форума обозначить такой момент, и все будут довольны.

0

297

Mst6666 написал(а):

Но значит стоит ввести запрет на полное стирание своих сообщений.

А тогда, если человек вдруг белиберду написал, как бы не хочет больше поддерживать эту мысль, что он сказал, может даже что услышали. Ему писать в конце этого сообщения, что НЕ ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЛИ ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО И ПОД СПОЙЛЕР, но риск есть, что люди прочитают, а человеку может не хотелось... В таком случае, мне тут подсказал один человек, что можно сделать возможность, которая не даст редактировать сообщение после какого-то времени? Хотя сейчас думаю, не все возможности возможны, если за этим следишь не ты, как администратор, а те модераторы что выше. Скорее, Яна, это нельзя так сделать получается?..

0

298

linto написал(а):

не даст редактировать сообщение после какого-то времени?

а например какого времени? то есть, может отредактировать например в течении пары часов, но не может редактировать его  через сутки?

linto написал(а):

если человек вдруг белиберду написал, как бы не хочет больше поддерживать эту мысль, что он сказал, может даже что услышали. Ему писать в конце этого сообщения, что НЕ ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЛИ ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО И ПОД СПОЙЛЕР, но риск есть, что люди прочитают, а человеку может не хотелось...

может тогда, можно просто ведь отредактировать за собой сообщение, переделать свою мысль написать что вот стер что было, и считаю что....... Но не так, когда просто пустое сообщение отредактированное висит.
А если уж совсем что-то из ряда вон, ну как Артур тогда писал а потом попросил удалить сообщения его, то я и удалила сама их уже.

0

299

"ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЧИТАЙТЕ" это наоборот привлекет читателей в первую очередь..тоже самое как "только не кидай меня в терновый куст".
Не возможность редактировать через сутки,роли не сыграет.Я например через 30мин или через час могу передумать и все стереть.
Отредактировать свою старую мысль на новую..тоже не всегда выходит. Я например могу с психа понаписать,(импульсивная я,уж простите)а потом передумать..и пока никто не прочел - удаляю. Потому что новой мысли нету .Что мне тогда на смайл редактировать,если точку нельзя.

0

300

А просить Яну удалять каждый раз..тоже как то..во первых тогда она прочтет,во вторых по времени..может она занята,и пока удалит,уже все прочтут..время опять же. Когда я в категории "продаем" писала объявление "Продам почку" тогда я просила удалить.

0