1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предложения и Вопросы по Форуму

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

В этой теме можно вносить предложения свои, связанные с форумом,
созданием новых рубрик, и прочего всего, ну и задавать вопросы, связанные с ним.

0

2

Есть предложение, на рассмотрение. Ведь тема общая и важно, что бы было желание к общению. Есть и был опыт не только у меня, когда нам помогали мифические существа. А кто-то и просто сталкивался с ними, там... когда и помощь, урок, опыт или работа встречалась нам. А кто-то и более уверенно в эту тему углублялся... Было бы интересно поговорить, послушать и поделиться тем, кто и как с подобным встречался.

Ну и еще, ведь всегда рядом с магией изготовление предметов и атрибутов шло. Так вот, может и стоит обсуждение поднять что такое амулеты, обереги, талисманы.... как их делать или применять? Работают ли они, как происходит создание, на ком и чем держится сила, которую вкладывают маги в изделия свои?

Это лишь предложение, что бы рождалось и продолжалось общение. Ведь если единомышленники найдутся, то... может быть не только интересно но и продуктивно, в получении нового еще.

+1

3

У меня есть предложение вынести в избранное, и постепенно дополнять азбуку новыми терминами , это полезно для тех кто не очень еще знаком с тонким миром и его обитателями, и общими принципами работы или развития.

+1

4

У меня еще одно предложение - тему еды и напитков может объединить в одно? А вредные привычки , курение , или еще что, уже отдельно?

0

5

Из того что еще подумалось - разделы Болталка и Интересное, тоже в целом повторяются, можно в одно объединить, типа раздел Обо всем, и там и делиться и книгами, и фильмами, что интересно на досуге, да и просто текущая болтовня. Можно сделать так, что в первый пост выносить интересную литературу и фильмы, кто что насоветует.

0

6

Mst6666, может сделать больше отступ между абзацами, чтобы смотрелось получше?

Отредактировано lintos (2017-07-06 22:31:38)

0

7

lintos
Поищу можно ли такое реализовать, попробуем)

0

8

ВОПРОС К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!
Ко всем, даже если вам кажется что  ваше мнение не столь важно и не собираетесь писать в теме - это не так.

Собственно сам вопрос заключается вот в чем.

Исходя из нескольких инцидентов недавних, пришло ощущение что многие, кто не является практикующим Магом, просто "боятся" стать участниками форума, и не дай бог написать свое мнение, задать вопрос и т.д.
Один человек так и спросил у меня "можно ли стать участником, или форум только для Магов?"

Возможно, многих путает название форума "НИКОГДЕ. Форум Магов", однако и раскрутка форума пока производится именно в ключе "Форум магов".... ведь таковым мы по сути и являемся....

Встал вопрос, не имеет ли смысла чуть внести ясность в название? И если да, то как это можно обрисовать?

Ведь форум создан не для того, чтоб быть кружком по интересам, а для дельного общения, и в чем то - просвещения.
Как это вложить в название форума, я пока не знаю, и не уверена что это стоит делать.

Но послушаю ваши предложения.

0

9

Mst6666 написал(а):

ВОПРОС К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!
Ко всем, даже если вам кажется что  ваше мнение не столь важно и не собираетесь писать в теме - это не так.

Собственно сам вопрос заключается вот в чем.

Исходя из нескольких инцидентов недавних, пришло ощущение что многие, кто не является практикующим Магом, просто "боятся" стать участниками форума, и не дай бог написать свое мнение, задать вопрос и т.д.
Один человек так и спросил у меня "можно ли стать участником, или форум только для Магов?"

Возможно, многих путает название форума "НИКОГДЕ. Форум Магов", однако и раскрутка форума пока производится именно в ключе "Форум магов".... ведь таковым мы по сути и являемся....

Встал вопрос, не имеет ли смысла чуть внести ясность в название? И если да, то как это можно обрисовать?

Ведь форум создан не для того, чтоб быть кружком по интересам, а для дельного общения, и в чем то - просвещения.
Как это вложить в название форума, я пока не знаю, и не уверена что это стоит делать.

Но послушаю ваши предложения.

Думаю не надо ничего менять и вносить. Кому интересно , тот сам постучится и присоединиться.
Я вот не маг))
Но я с удовольствием читаю , то что тут написано)
Очень интересно))

+1

10

я согласна  с Dmitrii , можно оставить так .... кому по настоящему это интересно и влечет тот сюда обязательно зайдет и будет интересоваться....
а если что то менять в названии, непример, мне пришло на ум из Винни-Пуха : Посторонним В.  ))) ну там дописать Посторонним В.  вход разрешен...  :unsure:  ну или что нибудь подобное   :rolleyes:
и еще ассоциации такие просто к теме магии: Там на неведомых дорожках ...  :rolleyes:

+2

11

Я думаю ,что в целом зависит все от целей дальнейших создателей форума. Ведь на пока, мы действительно и являемся здесь тем "кружком" виртуальным, где все давно друг друга уже знают (ну почти все), но при этом за каждым стоят свои силы, и у каждого свой уровень , "специализация" и понимание. И интересно ведь и другое мнение иногда узнать, да и новое для себя что-то  подчерпнуть или поделиться опытом. Нас всех объединяет то, что мы "слышим", но далеко не все работают в таком ключе. Стоит ли сюда людей пускать кто работает по иному, например как Лилия о которой сегодня речь шла?

+1

12

Я соглашаюсь с Морганой в том, что создатель имел задумку и она шла издалека, когда и подвели к тому, что имело быть тут. И если есть что новое кому еще внести сюда, так не в формате предъявить, чтоб чтото тут на форуме все изменить, а лишь дополнить знаниями новыми все тут, коль есть они и не взымели значимое. А значит, не о старом говорим, а лишь о том, что новое твердим. А мнения конечно имеют расхождения. Для этого и есть тут обсуждения, но без... Того, что... Вот и все!
А многие там форумы и славятся уж тем о чем мы промолчали там совсем и многоточие поставили, как продолжение тому, что форумы загнулись те, как ум в дыму...

+1

13

Кто ищет, тот найдёт легко. А заданное русло форума, поможет понимать о том, что "кто есть кто". Не думаю, что стоит сильно менять чего, а далее... будут появляться новые начинания... А там и возможности будут для таких изменений форума, желание и само понимание, как делать то...

+1

14

Все же, надо чуть ясности внести.
Магов на Земле много, много тех, кто интересуется этим.
Форум не является площадкой для общения узкого круга людей.
То, что сейчас на нем большинство из нас знакомы между собой, связано лишь с тем, что форум новый, и разумеется я приглашала на него тех, кого уже знаю.
Вопрос в ином... Это место для всех желающих, для людей, работающих по ЛЮБОЙ методике, совершенно. И тех, кто такую помощь для себя ищет, и интересуется.
Мы тут не элитарный круг, который будет не пускать к себе тех, кто знает и делает иначе чем большинство из тех, кто тут уже на форуме есть.

0

15

Mst6666 написал(а):

Все же, надо чуть ясности внести.
Магов на Земле много, много тех, кто интересуется этим.
Форум не является площадкой для общения узкого круга людей.
То, что сейчас на нем большинство из нас знакомы между собой, связано лишь с тем, что форум новый, и разумеется я приглашала на него тех, кого уже знаю.
Вопрос в ином... Это место для всех желающих, для людей, работающих по ЛЮБОЙ методике, совершенно. И тех, кто такую помощь для себя ищет, и интересуется.
Мы тут не элитарный круг, который будет не пускать к себе тех, кто знает и делает иначе чем большинство из тех, кто тут уже на форуме есть.

:cool: 
По сути вопроса мне подсказали - может обыграть как то в названии или в описании, что форум не только для магов, но и для тех кто интересуется миром эзотерики, все таки это более широкое понятие?

0

16

Не стоит забывать, что стиль и написание играют роль в рекламе нашего сайта. Поэтому не стоит менять то, что сделано и есть приятным. Это уже вдохновение, которое возымело свою силу. И очень -то не так приятно менять то, что уже сделано.
А вот от участников форума зависит многое. И прежде содержание, а значит и желание принять иные взгляды. И быть корректными, чтобы не ущемить других мнений и не навязать свои желания. Для этого надо быть терпимее и толерантнее к тому, что нам дается знаниями.
Еще есть маленькая поправочка к тому, что вы считаете. Знания даются по мере совершенства. И не стоит надеяться, что они будут халявными. Всегда халява предосудительна, а значит, если она и приходит вовремя, то отрабатывать ее все одно придется. Это к тому, что знания даются дозировано и каждому по своему совершенству развития. И если вы думаете, что форум вам позволит стать богаче, надо принимать условия... богатения.

0

17

toir написал(а):

быть корректными, чтобы не ущемить других мнений и не навязать свои желания

Все как и думаю я, и чего хотелось бы на форуме иметь

toir написал(а):

не стоит надеяться, что они будут халявными. Всегда халява предосудительна,

Конечно, надеюсь большинство это понимает.

0

18

Если все же речь идет о том, что это форум о магии, а не только для магов, то может быть тогда можно просто к примеру в фразе "НИКОГДЕ | Форум Магов» просто заменить о том, что это не форум магов, а форум о магии, то тогда все станет более понятно для обычных людей. Просто у меня у самой изначально и было понимание, что это форум магов, так как название Форум Магии, Форум Магов или Форум о Магии звучат совершенно по-разному и соответственно по-разному могут привлечь людей

0

19

Удобно получилось сделать, что сворачивается вкладка комментарии Вконтакте.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

20

Игры на форуме.Это что-то новенькое. Креативненько.

0

21

Конечно предложение не всякому по вкусу. Предлагаю чтобы каждый вел свои ченнеленги, либо кто-то задавал вопрос, и уже как друзья ответят, те сообщения отправлять.

+1

22

Донев Артур написал(а):

Конечно предложение не всякому по вкусу. Предлагаю чтобы каждый вел свои ченнеленги, либо кто-то задавал вопрос, и уже как друзья ответят, те сообщения отправлять.

Интересное предложение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  ,
Если еще кто-то будет желающий и выскажется тут, то будем думать как и куда сделать такой раздел)

В общем, у кого будет желание поддержать идею Артура, пожалуйста отпишитесь тут.

0

23

Предложение Артема неплохое. Но есть условие или может пожелание. Интернет пестрит такого рода общения с тем, что неведомо. И как правило люди или те, кто спрашивает, сами придумывают вопросы. Это очень неправильно и глупо, если мы не знаем, с кем имеем дело. Поэтому лучше, и это будет очень мудро, если мы позволим в таких дебатах участвовать тем, кто с нами, кто и понимает, что для нас важно. Тогда и получится интересный для нас и показательный урок, когда мы просто наблюдатели. А участники дебаты - это те, кто нам невидим, но мы им доверяем.

+1

24

Простите, второй раз духи меня заводят и показывают, что не совсем корректно отражать в вопросах имена свои, ведь не человек общается, а кто-то. Вот и меняют имена, как Артем в отличие от Артура.

0

25

toir,
Вы имеете ввиду, что стоит создать какую то рубрику подобную, но общение  в ней будет идти только через духов от и до? Верно же я вашу мысль поняла? ПРосто пока, не совсем соображу как можно это сотворить, как обозначить и в каком это может быть ключе. Ведь по сути на всем форуме так или иначе мы общаемся от духов всегда... Значит, тема будет наводить на конкретные диалоги, на подобии того, что был у вас с Артуром опубликован вчера?

Донев Артур,
Если есть конкретная идея как назвать такую рубрику и т.п. буду рада услышать.

0

26

Да было бы интересно думать кто какую информацию предоставит на определенную тему)))

0

27

Mst6666 написал(а):

Донев Артур,
Если есть конкретная идея как назвать такую рубрику и т.п. буду рада услышать.

1)Друзья рассказывают необыкновенные истории
2)Сокровищница знаний от друзей
3)Наши "друзья" и все про них

0

28

Донев Артур написал(а):

1)Друзья рассказывают необыкновенные истории
2)Сокровищница знаний от друзей
3)Наши "друзья" и все про них

Да, посмотрим, если еще кто нибудь будет желающий сделаем что-то подобное. Либо, на пока ты можешь создать такую тему в разделе какой придется по душе.
Тут, загвоздка, лично для меня в том, что всегда от и до, в интернете я общаюсь только от духов, даже если это завуалировано порой под простое общение и слог чуть отличается от того, когда они дают информацию в заметках и статьях моих, тем не менее, все равно это от них все всегда....и тогда, для меня по сути отдельная тема не так нужна, ведь.... весь форум таков и есть=)
В общем подождем мнений еще, будут желающие - сделаем рубрику отдельную, но пока можешь в каком то разделе создать тему так, как видишь ее ты)

0

29

Mst6666 написал(а):

но пока можешь в каком то разделе создать тему так, как видишь ее ты)

Я хочу чтобы не только я участвовал в этом.Давай посмотрим, если мю идею поддержат, тогда можно попробовать. Если кто не боится конечно же.

+1

30

Донев Артур написал(а):

Давай посмотрим, если мю идею поддержат, тогда можно попробовать.

Хорошо

0