НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О Курении

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Юлия написал(а):

А от сигарет тошнить стало..и вообще как то плохо.Стала реже курить.Что происходит со мной.Как то резко и на все сразу-так не бывает.

В итоге бросила курить?

0

62

asya
Да , бросила) 3месяца не курю.Но тогда это то было,не отучили.А работала я с toir ,и там земля ещё чистила.Ну бросила вообщем то легко,я думала тяжелее будет.

0

63

Юлия написал(а):

asya
Да , бросила) 3месяца не курю.Но тогда это то было,не отучили.А работала я с toir ,и там земля ещё чистила.Ну бросила вообщем то легко,я думала тяжелее будет.

Мои поздравления,у меня вот никак не получается,я уже с этим смерилась

0

64

asya
Не надо мирится,надо искать другие пути выхода.Я несколько раз бросала , начинала,хватало на неделю,потом опять.Ну вот не считая беременности, тогда я не курила долго,но там заговор дейстаовал.Ну а потом уже,на форум сюда попала,кое что дошло) ну и помогли конечно хорошо в этом)

0

65

Юлия написал(а):

asya
Не надо мирится,надо искать другие пути выхода.Я несколько раз бросала , начинала,хватало на неделю,потом опять.Ну вот не считая беременности, тогда я не курила долго,но там заговор дейстаовал.Ну а потом уже,на форум сюда попала,кое что дошло) ну и помогли конечно хорошо в этом)

У меня уже зависимость,а не привычка."Проклинаю" тот день когда начала,всё прекрасно понимаю,что вредно и т.д,но психологически очень тяжело.

0

66

asya
Так и у меня зависимость была.Я 10 лет курила.С зависимостью кстати не так уж трудно бороться, если тебе земля помогает.А с привычкой,тут да..пришлось поднапрячься немного.

0

67

Спасибо,прислушаюсь к совету,может и у меня всё получится

0

68

Юлия написал(а):

asya
Так и у меня зависимость была.Я 10 лет курила.С зависимостью кстати не так уж трудно бороться, если тебе земля помогает.А с привычкой,тут да..пришлось поднапрячься немного.

Земля помогает при ломке и выводит накопившиеся яды. А зависимость - это другое. Тут не земля помогает, а духи-друзья наши. Вот когда нет зависимости уже и земля помогла с ломкой, то и остается одна привычка.

0

69

А на последок завсегда остается противовес привычке в виде болезни или чего иного рокового человеку завсегда. Это нужно лишь и для того, если есть вмешательство иного плана,типа заговора, страха большего еще, что вроде бы и помогло, но при этом не убрало той зависимости, что была дана с рождения человека самого...как механизм, который для чего-то надо ...

0

70

Так что если и работать над зависимостью от чего-либо, то прежде и надо начинать с причин.... потом уже идет сам процесс отучения, далее работа с привычкою....  и наконец уже убирается сам механизм блокирования... ну когда он есть на всякий случай....

0

71

toir
Что за механизм блокирования? Впервые слышу о таком.

0

72

Дмитрий написал(а):

toir

Место значимого никогда не бывает пусто... пока не очиститься само сполна или с помощью друзей когда.... В этом и есть суть отработки кармы. Ну то есть болезнь имет несколько мест проявлений, и если не работать с причиною болезни глобальною, то болезнь при неправильном лечении уйдет в другое место. То же и в случае работы с зависимостями происходит. Только, если блокировать зависимость через заговоры или страхи, включается другой механизм наставления - болезнь скрытая, или еще чего, когда оно приравнивается к значимому...

0

73

Дмитрий написал(а):

toir

Я так понимаю, это для того, чтобы обезопасить себя иль человека, как от такого понятия, как заговор, когда кто-то неумело его на тебя объял или ты сам.

0

74

Я ничего не поняла.На мне был заговор ,при чем тут он.? Он сам по себе уже силу потерял.И болезни у меня небыло.Причина была-компанейство,ее и убрали,и дальше уже..земля,привычка.

+1

75

linto написал(а):

Я так понимаю, это для того, чтобы обезопасить себя иль человека, как от такого понятия, как заговор, когда кто-то неумело его на тебя объял или ты сам.

Не всегда так и потому что... В моей практике работы с зависимостями у других людей были и случаи, когда, чтобы человек отстранился от своей привычки курить, ему навеивался страх к чему-то важному в его жизни.... Это тоже вариант отучить человека теперь уже от его привычки.... Но если и это не помогает...конечно только время тут всем располагает и само состояние человека.... Но в последующем надо обязательно убирать такой страх, чтобы не было возможности его заменить иной блокировкой, которая тоже может быть припасена...

Отредактировано toir (2018-06-01 11:53:08)

0

76

Юлия, не кипятитесь...все ведь индивидуально...а не так, что сказанное сразу же примеряете на себя....

0