НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О Курении

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ого, в первый раз такую версию слышу.

0

32

Я тоже

0

33

Вообще храп считается болезнью.

0

34

Татьяна
Хочу спросить.Вот вы бросили курить,и как чувства шестые обострились?Ну в смысле,чётче слышать стали своих наставников?

0

35

Юлия написал(а):

Татьяна
Хочу спросить.Вот вы бросили курить,и как чувства шестые обострились?Ну в смысле,чётче слышать стали своих наставников?

Скорее просто появилась легкость в теле, а вот про обострились ли чувства не могу сказать пока, может мало времени прошло еще чтоб это уловить мне до конца

0

36

Просто мне давно уже не снились мои ангелы,и летать я разучилась(И сны осознанные стали очень редко.Вот думаю причина может быть в курении

0

37

Врятли.

0

38

Юлия написал(а):

Просто мне давно уже не снились мои ангелы,и летать я разучилась(И сны осознанные стали очень редко.Вот думаю причина может быть в курении

Может и в этом малая причина есть, но все же думаю, что дело тут в другом, а именно что не время  для этого да и в энергиях в целом

+1

39

Юлия написал(а):

вы бросили курить,и как чувства шестые обострились?Ну в смысле,чётче слышать стали своих наставников?

выскажу свое мнение на этот счет.
Я не думаю что человек может начать лучше слышать из за того, что бросил курить, разве что от части совсем.
В курении дело в другом, что пока ты куришь, Земля может отказаться тебе помогать, а значит через нее ты не можешь чистить себя после каких то работ, или просто от накопившегося. А когда ты не куришь, то земля уже помогает тебе. Тут больше в этом дело.

0

40

Все таки от привычки курить,страдает все.Спасибо Яна!

0

41

Юлия
Все-таки это зависимость.

0

42

А вот интересно, есть на форуме курильщики, которые курят Вейп (электронная сигарета)?
У нас в городе это очень модно последний год точно.
Выглядит эта штука конечно очень красиво, жидкость там в нее вставляется с запахами и т.п. ну красиво одним словом, такой мини кальян.
https://smokepack.ru/image/cache/data/prod/3834/1-350x350.JPG
В общем, просто стало интересно пользовался ли кто-то.

0

43

НО сразу вдогонку к теме скажу, что у подруги такая вот сигарета чуть не взорвалась в руках, после этого она бросила курить)))

+1

44

У нас тоже это модно.Но считаю это ещё вреднее чем сигареты, особенно если ароматические.Как то были у друзей,они достали кальян, какой то сладковатый вкус был.Ну и курили его весь вечер.Но на утро мне так плохо было! Я с похмелья никогда так не болела,в худшии времена.Отошла на следующий день только.Этот приторный вкус у меня во всем организме осел,тошнило и рвало целый день.Так что такую гадость купить не стану.Хуже сигарет.А некоторые когда бросают,переходят на электронные сигареты.Замена-это тоже бред.Ни сокращение,ни замена,не помогают.Надо просто бросить и не курить.Но такой момент у каждого в свой срок приходит.

0

45

Юлия написал(а):

Но на утро мне так плохо было! Я с похмелья никогда так не болела,в худшии времена.Отошла на следующий день только.Этот приторный вкус у меня во всем организме осел,тошнило и рвало целый день.

У меня был такой случай в юности, тоже на каком-то мероприятии покурила кальян, а на утро было плохо будто пила. Но это было один раз, остальные разы когда курила кальян (а их было очень мало, раза три наверное всего), было нормально все.

Юлия написал(а):

.А некоторые когда бросают,переходят на электронные сигареты.Замена-это тоже бред.Ни сокращение,ни замена,не помогают.Надо просто бросить и не курить.

Вот моя знакомая как раз перешла с сигарет на электронную, после случая со взрывом - бросила. Но говорит, если бы не перешла, вряд ли смогла бы отказаться от обычных сигарет. Понятное дело что там много у нее тонкостей с ее привычкой или зависимостью, но в целом вот так.

0

46

Кстати, тоже с подругой обсуждали вот, что после бросания курить человек сразу начинает толстеть.
Она говорит, раньше думала что человек начинает больше есть, как бы заменяя привычку курить - перекусами, но сама ела как и всегда, а кг говорит набрала много, и заметно было сильно.
В свою очередь, когда начинают курить - худеют. И вот не совсем понятно, выходит никотин влияет на гормональное?

0

47

Мм..ну может тоже перейти , только без вкусов брать

0

48

Тоже слышала такую версию.Это миф. Это наше сознание даёт такую реакцию.Своего рода-стресс на организм.(Ален Карр писал)

0

49

Mst6666 написал(а):

Понятное дело что там много у нее тонкостей с ее привычкой или зависимостью, но в целом вот так.

А расскажи,Яна,какие могут быть тонкости,с чем может быть связана такая зависимость?

0

50

Может у кого здесь есть заговор от курения в арсенале?Поможите? Не бесплатно конечно.

0

51

Юлия написал(а):

А расскажи,Яна,какие могут быть тонкости,с чем может быть связана такая зависимость?

Ну, есть это зависимость, то вроде тут уже где то говорилось, что она своего рода как защита от чего то худшего, и пока у человека это худшее не проработано и он не обезврежен от него, то и зависимость убирать нельзя, что бы это плохое не выстрелило, то есть зависимость как бы меньшая из зол.

0

52

Это я поняла,читала.Что может быть хуже?От чего спасает курение?

0

53

Юлия написал(а):

Это я поняла,читала.Что может быть хуже?От чего спасает курение?

ну например какая-то серьезная болезнь.

0

54

У меня один знакомый давно очень попал к бабке,та его заговорила,после чего он перестал курить.И все хорошо у него, ничего плохого не случилось,а наоборот только.

0

55

Я не спорю,как может подумали.Это просто как один из вариантов.Ну нет,так нет..

0

56

Зависимость бывает психологическая, скорее такая.

0

57

Юлия написал(а):

У меня один знакомый давно очень попал к бабке,та его заговорила,после чего он перестал курить.И все хорошо у него, ничего плохого не случилось,а наоборот только.

Ну, может была привычка а не зависимость, может еще не время выстреливать тому что могло быть и т.п. все индивидуально.

0

58

Значит действительно баловался и зависимости как таковой не было.

0

59

А от сигарет тошнить стало..и вообще как то плохо.Стала реже курить.Что происходит со мной.Как то резко и на все сразу-так не бывает.

0

60

Ну почему же не бывает? Очень даже бывает, в назначенный срок все приходит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0