НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про Алкоголь. Выпиваете ли Вы?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

ну понятно..никто ничего просто так не скажет

0

92

Вот такое видио о том что такое алкоголь и как он влияет на организм

+1

93

хорошо мужик рассказывает, я прям почерпнула многое просто про химию производства алкоголя)
я и не могу пить алкоголь больше чем бокал ..а по большому счету и вообще не пью ..крайне редко

у нас на работе одна женщина вот убеждена что когда тебе ну вот хреново и просто жить не хочется так лучше бухать чем попасть в дурку к примеру,  у нее подруга есть, она  ну не могла пить, а ей было очень плохо (жизненная ситуация) ну и она просто постоянный клиент психиатрической больницы много лет

+1

94

Sveta написал(а):

у нас на работе одна женщина вот убеждена что когда тебе ну вот хреново и просто жить не хочется так лучше бухать чем попасть в дурку к примеру,  у нее подруга есть, она  ну не могла пить, а ей было очень плохо (жизненная ситуация) ну и она просто постоянный клиент психиатрической больницы много лет

С этим я не соглашусь, иначе я давно должна была бы быть постоянным клиентом психушки, как бы трудно мне не было в жизни, а ситуации были еще те, я никогда не прибегала к такому методу, но выпить я могу...по праздникам ...
Так что быть клиентом подобного заведения зависит не от выпивки, а от самого человека, а точнее от многих там моментов, что могли и привести и довести до состояния пихоза

У меня есть, правда со слов, но пример того что можно и от спиртного в дурку попасть...

+2

95

Со спиртного легко в дурку.А вообще попасть в дурку легко,но сложно выйти от туда Так в старые времена (не помню год) проводился эксперимент.Здоровых людей определили в дурку,к больным.Они имитировали. И врачи не поняли этого.. настолько залечили,что люди реально дебилами вышли. Так что тут ..а раньше кто если говорил что слышит или видит,всех в психушку. А алкоголь не снимает стресс или расстройство..просто мозг умирает,и ты перестаешь думать о проблемах,но на утро вместе с теми же мыслями приходит ещё и физическое недомогание.
Я выпиваю.Я и не скрывала никогда,я далеко не белая и пушистая  :D  Но сейчас пью намного реже.

0

96

Sveta написал(а):

хорошо мужик рассказывает, я прям почерпнула многое просто про химию производства алкоголя)
я и не могу пить алкоголь больше чем бокал ..а по большому счету и вообще не пью ..крайне редко

Тут многое зависит и от организма, психики, от способности принимать алкоголь и остальное, все очень индивидуально.

+1

97

Моргана
Скорее от психи зависит ,чем от алкоголя

+1

98

Юлия написал(а):

Моргана
Скорее от психи зависит ,чем от алкоголя

Бывает что организм физически не принимает алкоголь.

0

99

Моргана написал(а):

Бывает что организм физически не принимает алкоголь.

Ооо у меня было такое..а ещё курево не принимало.0.5. пива и здравствуй унитаз,помню. Так же с сигаретами. НО..я смогла перенастроить свой организм.Постепенно увеличивая дозу (зачем до сих пор не понимаю). Ну и в общем года через два я могла уже нормально курить и пить в компании,и не чувствовать себя(как я тогда думала) белой вороной,изгоем и пр. Но в психушку (пока ещё) не попала)

+1

100

если учесть что у многих алкоголь является зависимостью спасающей от чего-то худшего, то этим худшим действительно может быть порой съезд крыши.....

0

101

Mst6666 написал(а):

если учесть что у многих алкоголь является зависимостью спасающей от чего-то худшего, то этим худшим действительно может быть порой съезд крыши.....

Т.е. совсем бросать мне не стоит))

0