НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про Алкоголь. Выпиваете ли Вы?

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

ну понятно..никто ничего просто так не скажет

0

92

Вот такое видио о том что такое алкоголь и как он влияет на организм

+1

93

хорошо мужик рассказывает, я прям почерпнула многое просто про химию производства алкоголя)
я и не могу пить алкоголь больше чем бокал ..а по большому счету и вообще не пью ..крайне редко

у нас на работе одна женщина вот убеждена что когда тебе ну вот хреново и просто жить не хочется так лучше бухать чем попасть в дурку к примеру,  у нее подруга есть, она  ну не могла пить, а ей было очень плохо (жизненная ситуация) ну и она просто постоянный клиент психиатрической больницы много лет

+1

94

Sveta написал(а):

у нас на работе одна женщина вот убеждена что когда тебе ну вот хреново и просто жить не хочется так лучше бухать чем попасть в дурку к примеру,  у нее подруга есть, она  ну не могла пить, а ей было очень плохо (жизненная ситуация) ну и она просто постоянный клиент психиатрической больницы много лет

С этим я не соглашусь, иначе я давно должна была бы быть постоянным клиентом психушки, как бы трудно мне не было в жизни, а ситуации были еще те, я никогда не прибегала к такому методу, но выпить я могу...по праздникам ...
Так что быть клиентом подобного заведения зависит не от выпивки, а от самого человека, а точнее от многих там моментов, что могли и привести и довести до состояния пихоза

У меня есть, правда со слов, но пример того что можно и от спиртного в дурку попасть...

+2

95

Со спиртного легко в дурку.А вообще попасть в дурку легко,но сложно выйти от туда Так в старые времена (не помню год) проводился эксперимент.Здоровых людей определили в дурку,к больным.Они имитировали. И врачи не поняли этого.. настолько залечили,что люди реально дебилами вышли. Так что тут ..а раньше кто если говорил что слышит или видит,всех в психушку. А алкоголь не снимает стресс или расстройство..просто мозг умирает,и ты перестаешь думать о проблемах,но на утро вместе с теми же мыслями приходит ещё и физическое недомогание.
Я выпиваю.Я и не скрывала никогда,я далеко не белая и пушистая  :D  Но сейчас пью намного реже.

0

96

Sveta написал(а):

хорошо мужик рассказывает, я прям почерпнула многое просто про химию производства алкоголя)
я и не могу пить алкоголь больше чем бокал ..а по большому счету и вообще не пью ..крайне редко

Тут многое зависит и от организма, психики, от способности принимать алкоголь и остальное, все очень индивидуально.

+1

97

Моргана
Скорее от психи зависит ,чем от алкоголя

+1

98

Юлия написал(а):

Моргана
Скорее от психи зависит ,чем от алкоголя

Бывает что организм физически не принимает алкоголь.

0

99

Моргана написал(а):

Бывает что организм физически не принимает алкоголь.

Ооо у меня было такое..а ещё курево не принимало.0.5. пива и здравствуй унитаз,помню. Так же с сигаретами. НО..я смогла перенастроить свой организм.Постепенно увеличивая дозу (зачем до сих пор не понимаю). Ну и в общем года через два я могла уже нормально курить и пить в компании,и не чувствовать себя(как я тогда думала) белой вороной,изгоем и пр. Но в психушку (пока ещё) не попала)

+1

100

если учесть что у многих алкоголь является зависимостью спасающей от чего-то худшего, то этим худшим действительно может быть порой съезд крыши.....

0

101

Mst6666 написал(а):

если учесть что у многих алкоголь является зависимостью спасающей от чего-то худшего, то этим худшим действительно может быть порой съезд крыши.....

Т.е. совсем бросать мне не стоит))

0

102

А почему.. сколько раз уже вижу такое мнение ,что мол если ты решил ввязаться в эзотерику то ты обязательно должен бросить пить,курить,ходить по танцам..не мыться ,не бриться и остаться дикарями) Почему?? Я понимаю конечно,что многие люди отходят от тебя,теряются,и ты сам по себе как бы ограждаешься от всего этого (праздного) но блин..ты же не монах в синих штанах! Если ты будешь жить как все (не говорю ,что бухать день и ночь) ,то ты ничто,и звать тебя никак !

0

103

Юлия написал(а):

А почему.. сколько раз уже вижу такое мнение ,что мол если ты решил ввязаться в эзотерику то ты обязательно должен бросить пить,курить,ходить по танцам..не мыться ,не бриться и остаться дикарями) Почему?? Я понимаю конечно,что многие люди отходят от тебя,теряются,и ты сам по себе как бы ограждаешься от всего этого (праздного) но блин..ты же не монах в синих штанах! Если ты будешь жить как все (не говорю ,что бухать день и ночь) ,то ты ничто,и звать тебя никак !

не знаю..... ну вот про кофе например да меня отвадили тк вредит телу, а эзотерик работает с энергиями и должен быть как бы проточен.

Про не мыться не знаю, вроде все моются) Про танцы тоже, ну, хотя я не хожу.

в общем речь скорее о веществах если они вредят телу и Земля отказывается ему помогать. Только в этом скорее всего.

0

104

Mst6666
Это я понимаю. Но на эксперте пишут именно в этом ключе. что вот мы какие молодцы ,вы если хотите,то тоже от всего откажитесь,но вы не сможете ! :playful:

0

105

Юлия написал(а):

Mst6666
Это я понимаю. Но на эксперте пишут именно в этом ключе. что вот мы какие молодцы ,вы если хотите,то тоже от всего откажитесь,но вы не сможете !

не видела, а где там об этом?

0

106

Mst6666 написал(а):

не видела, а где там об этом?

Ну например в блоге Марины ,не помню как называется..длинный такой,свежий. Да много кто  так говорит..и в комментах,и блогах,и на форуме.

0

107

Юлия написал(а):

Юля мне кажется тут все очень индивидуально.
Кто-то отказывается от кофе, кто -то от мяса, тут зависит от того как твой организм в целом ведет себя. Считается что на переваривание мяса уходит много энергии, что соответственно это не в пользу работы.
По поводу мытья первый раз вообще слышу.
По поводу алкоголя и курения тема непонятная, с одной стороны это помогает расслабить сознание, с другой ну хз что ты там сделаешь в таком состоянии. Вот шаманы грибы едят и ничего, прекрасно себя чувствуют. Другой вопрос что страдают внутренние органы, печень, легкие и тд. Так что все предписания очень и очень условны.

0

108

Моргана написал(а):

Юля мне кажется тут все очень индивидуально.
Кто-то отказывается от кофе, кто -то от мяса, тут зависит от того как твой организм в целом ведет себя. Считается что на переваривание мяса уходит много энергии, что соответственно это не в пользу работы.
По поводу мытья первый раз вообще слышу.
По поводу алкоголя и курения тема непонятная, с одной стороны это помогает расслабить сознание, с другой ну хз что ты там сделаешь в таком состоянии. Вот шаманы грибы едят и ничего, прекрасно себя чувствуют. Другой вопрос что страдают внутренние органы, печень, легкие и тд. Так что все предписания очень и очень условны.

Нужно проконсультироваться с врачом!

0

109

А про мыться и бриться это фраза из фильма "три плюс два" )) для красок добавила,простите))

Отредактировано Юлия (2019-04-01 19:07:26)

0

110

Юлия написал(а):

Нужно проконсультироваться с врачом!

Ага, с психиатором  :crazyfun:

0

111

Оффтопик
Моргана написал(а):

Вот шаманы грибы едят и ничего, прекрасно себя чувствуют.

Ну это их с детства приучают, как если бы ты что-то съел из трупного яда тех же сибиряков. А они нормально это переносят, потому что с детства приспосабливается организм у них, а нам погибель, скажем так.

0

112

оффтоп

сегодня точно день смеха))))

0

113

а кто какое пиво предпочитает? ну, если конечно покупаете его иногда.

я обычно если хочу пива купить то духи всегда показывают разное, но вот за несколько лет наблюдала что чаще всего вот эти марки, ну и по вкусу приятные они. Я люблю светлое пиво, легкое и чтоб горечь была.

http://s3.uploads.ru/t/cyRNZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BnPec.jpg

http://s3.uploads.ru/t/YHq4B.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Kkmps.jpg

0

114

Mst6666
Ооо...я думала ты не пьешь)))

Mst6666 написал(а):

а кто какое пиво предпочитает? ну, если конечно покупаете его иногда.

Я покупаю..и не иногда))
Люблю разливное,светлое,лёгкое,и тоже с горчинкой. В бутылках редко беру,там привкус спирта какой то..особенно в Балтике 3 ,прям спиртяга.

Отредактировано Юлия (2019-04-10 14:43:37)

0

115

Я пью пиво очень редко, но больше нравится темное плотное пиво,даже сладковатое, горькое не люблю. В выходные попробовали безалкогольное Hoegaarden , очень на сидр похоже оказалось.

0

116

Как на картинках,кстати хорошее пиво,но дорогое.

0

117

Моргана написал(а):

Я пью пиво очень редко, но больше нравится темное плотное пиво

из темного пожалуй что Гиннес.... но все равно не очень люблю темное...

Юлия написал(а):

Ооо...я думала ты не пьешь)))

так я же говорила что иногда могу выпить алкоголь, например вино красное люблю типа Киндзмараули, а пиво если с креветками или рыбкой какой.

Юлия написал(а):

Как на картинках,кстати хорошее пиво,но дорогое.

у нас стоит около 100-150 рублей за банку. Ну и т.к. если беру то и банку я конечно не выпью полностью.....и покупаю может раз в пару мес +- , то и выходит что не так и дорого тогда.

0

118

Про вино слышала,что можешь,а про пиво нет .
Мне из темного Козел нравится,на квас похоже.
Ну и у нас так же стоит. Но я люблю пива попить (да,я алкоголик) поэтому мне дорого.

0

119

А еще слышала от людей кто много пьет (ну например раз-другой за неделю) что через время год или дольше, как бы не ощущаешь вкус пива. оттенки... говорят просто пью тк нравится пиво но не различаю что вот у этого нотки такие то, а у этого другие. Ну просто ощущаешь если алкоголем отдает или что вот это темное это светлое но какие-то более тонкие тонки не отличишь. Я вот всегда отличаю малейшие оттенки.... вроде пиво что там хмель да солод, но вот дай мне попробовать 10 светлых, я в каждом уловлю отличие, то есть реально отличаются они все. Ну уже трое мне говорили что если часто пить то теряется это и уже просто пьешь чтоб пить, чтоб ощущать вкус пива.

0

120

Не знаю,у меня пока ещё ничего не теряется))  Если муж купил другое,чем как обычно мы берём,я сразу понимаю ,что это другое. И оттенки тоже ощущаю.

0