НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про Алкоголь. Выпиваете ли Вы?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Татьяна написал(а):

Думаю что в любом случае со временем проявления будут и на теле женщины, лишний вес, ведь может и как правило нарушается обмен веществ, а в пиве дрожжи есть, ну а далее и цвет лица меняется тогда и может даже как то как у алкашей черты лица, появляется припухлости в теле и на лице.

Эти признаки думаю что можно отнести и ко всякому влечению алкоголя и табакокурению...результат так сказать будет виден на лицо

Отредактировано Татьяна (Сегодня 18:09:11)

У меня знакомая пьет частенько, и да лицо припухшее цвет не хороший. Но это если частенько пить,а если реже неужели в итоге так же будет?

А ты сама как к алкоголю? Что для тебя грань, когда уже алкоголизм?

0

32

Конечно отражается это все на лице.Курение портит цвет лица, алкоголь тоже,у опухание,и на лице и на теле.Но опять таки если пить без меры,часто и много.Я не настолько много,и часто употребляю.С лицом у меня все хорошо,и от пивных дрожжей тоже,ещё по крайней мере)),не разнесло.

0

33

Юлия С написал(а):

...ещё по крайней мере)),не разнесло.

А-ха ^^

0

34

И волосы я мою специальным шампунем,чтоб они не выпадали и держались на голове))

0

35

Юлия С написал(а):

.Я не настолько много,и часто употребляю.С лицом у меня все хорошо,и от пивных дрожжей тоже,ещё по крайней мере)),не разнесло.

Юлия, уж как то больно среагировали вы на мои слова ...ни в коем случае обидеть чем то и не думала, но во всем есть смысл призадуматься. Вас никто ни в чем тут не упрекает что и как вы делаете и очень рада я за вас что все в порядке то у вас))) и пусть будет так всегда

+1

36

Татьяна,я и не обиделась)Просто тут я одна высказалась,что употребляю,вот и захотелось оправдаться как то)

0

37

Юлия С написал(а):

Татьяна,я и не обиделась)Просто тут я одна высказалась,что употребляю,вот и захотелось оправдаться как то)

Оправдываться и не стоит всеж тут вам, главное что меру знаете и нет тому вреда.

Я тоже наберусь уж смелости и поделюсь что тоже могу чего то выпить иногда, но в основном по праздникам оно и получается всегда. От малого количества порой есть польза от спиртного...ведь пиво хорошее мочегонное, водка - дезинфецирующее  как внутренее так внешнее ее употребление, а еще множество комрессов и настоек можно на ней делать, коньяк - для сосудов неплох...Но опять же в малых дозах это все

+3

38

Mst6666 написал(а):

У меня знакомая пьет частенько, и да лицо припухшее цвет не хороший. Но это если частенько пить,а если реже неужели в итоге так же будет?

Янин, тут многое всеж думаю зависит от многих факторов...а именно как тело сможет долго сдерживать проявления при малом употреблении...насколько сможет выдержать нервная система, обмен веществ ...в любом случае алкоголь как и многое на тело влияет накопительным характером и вопрос уж в том,   когда все это выстрелит и как...

Mst6666 написал(а):

А ты сама как к алкоголю? Что для тебя грань, когда уже алкоголизм?

уже выше сказала что могу чего то выпить и сама, но чаща всеж по праздникам и в компании...а не одна...хотя тут после госпиталя в один из выходных мне жутко пива захотелось и то я выпила то малость...может и стакан а может и меньше малость его...видимо нужно было телу малость помочь после госпиталя того

а грань...сложно всеж сказать ...для каждого ведь норма есть своя...главное чтоб всеже если выпивать то надо знать и меру чтоб контролировать себя

0

39

Главное не переступить грань дозволенного. Главное мера.

0

40

Тут забавно было на днях.
К нам пришли друзья, муж с женой, посидеть, попить пивка.
Ну и мужья ходили в магазин, а мы дома.
Приходят, и муж подруги говорит: я взял 3 банки, а то вдруг разгуляемся, чтоб еще не идти.
И что-то я подумала что они взял им ПО 3 банки каждому.... ну думаю нормально, у меня есть друзья кто и больше пьет.
А потом оказалось что нет, он взял именно ТРИ на них двоих. И ввиду этого, мне стало дико смешна его фраза "а то вдруг разгуляемся..." http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/13703.gif  думаю для очень многих, "разгуляемся" подразумевает куда большее кол-во алкоголя=)

0

41

Mst6666
Ага..разгулялись.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  :crazyfun:

Отредактировано Юлия (2018-01-09 18:24:59)

0

42

По-молодости много выпивала) с подругами, с мужьями) бывало в хлам, курила 15 лет по пачке-две в день. Потом стало стихать увлечение алкоголем, повзрослела что-ли...

0

43

Voronkova
Думаю, что в молодости многие выпивали и напивались, думаю, что это нормально.

0

44

Донев Артур, сейчас бы вернуть молодость: ни за что бы не пила и не курила бы)))

0

45

Voronkova
так думаю не интересно было бы))))

0

46

Интересно, почему у женщина гораздо быстрее и сильнее на лице видны признаки того, что человек регулярно пьет?
Ну, если по науке то пишут что процессы старения ускоряются из за алкоголя и нарушений вызванных им.
Но ведь у мужчин не так сильно ускоряются.....А вот у женщины сразу все написано на лице....

0

47

mst6666
А меня вот другое больше интересует. Когда женщина перестает пить, через какое то время лицо обратно разглаживается.Это что клетки сами себя начинают регинирировать?

0

48

Юлия написал(а):

mst6666
А меня вот другое больше интересует. Когда женщина перестает пить, через какое то время лицо обратно разглаживается.Это что клетки сами себя начинают регинирировать?

Я не видела такого. То есть типа коже становится обратно лучше?
Может речь про временный запой? Ну пока пила все отекло и т.п. а перестала все восстановилось?

Я то имею ввиду когда хронически уже пьют, у самой есть знакомая такая и да, на лице все написано, хотя ухоженная и не сказать что пьет.... но и как то "плывет" лицо, и поры шире становятся, и как то в целом вот ну видно и все тут.

0

49

mst6666
Нет,я именно это и имею ввиду,вот твоя знакомая если перестанет пить ,то буквально через год,а то и раньше,это тоже будет заметно,лицо реально становиться на место.

0

50

Юлия написал(а):

mst6666
Нет,я именно это и имею ввиду,вот твоя знакомая если перестанет пить ,то буквально через год,а то и раньше,это тоже будет заметно,лицо реально становиться на место.

интересно.... может когда не все запущено, то тело может восстановить себя......

0

51

Кто нибудь задумывался лечиться ли алкоголизм?

0

52

Наверное излечивается, просто надо рассматривать причины там и зависимость. Иногда бывает только причина, а иной раз привычка. Но чаще всего: и то и другое.

+1

53

Спасибо. Интересно услышать и другие мнения.

0

54

Донев Артур написал(а):

Кто нибудь задумывался лечиться ли алкоголизм?

Алкоголизм в первую очередь все же на мой взгляд привычка с вытекающими всеми последствиями, которые уже назвала makromir, т.е. причины с чего началась привычка эта и все уже последствия вытекающие из этого всего вместе уже

Отредактировано Татьяна (2018-01-17 23:19:53)

0

55

Как понимаю я, то сначала на алкоголь есть причина какая-то.
Например творческие люди часто бывает что пьют, из за их склада как бы.... и тогда алкоголь как защита там.
Или человек пьет не от хорошей ведь жизни.....а что-то не так у него, и это не обязательно трясина в плане что нищета или одиночество, ведь запить могут и богатые, в плане типа олигархов.... значит в любом случае что-то человека тяготит, и он пьет.
По этому пока не ясна причина, нет смысла и бросать пить пытаться.
ну и конечно есть привычка еще, тогда человек пьет как бы машинально, ну привык он по пятнице после работы идти в бар - и идет пить.

Но вот интересно, ведь в юности действтиельно большинство употребляет алкоголь.... почему? Чтоб вписаться в компанию?Чтоб расслабиться и не комплексовать? Или это уже все одно включается механизм алкоголизма?

0

56

mst6666 написал(а):

Но вот интересно, ведь в юности действтиельно большинство употребляет алкоголь.... почему? Чтоб вписаться в компанию?Чтоб расслабиться и не комплексовать? Или это уже все одно включается механизм алкоголизма?

Думаю именно так-Чтоб вписаться в компанию,Чтоб расслабиться и не комплексовать.Чтоб не казаться белой вороной.

0

57

Юлия написал(а):

Думаю именно так-Чтоб вписаться в компанию,Чтоб расслабиться и не комплексовать.Чтоб не казаться белой вороной.

Но ведь не во всех компаниях пьют?

Мы вот с подругой помню покупали себе алкоголь да, но мы были вдвоем..... вписываться не надо,  белой вороной тоже не покажешься.... Может, казалось что так ты как бы взрослее.

0

58

mst6666
где не пьют,там и все не пьют.Даже те кто люит выпить-не будет пить,опять же по тем же причинам,что выше написала)

0

59

mst6666 написал(а):

Мы вот с подругой помню покупали себе алкоголь да, но мы были вдвоем..... вписываться не надо,  белой вороной тоже не покажешься.... Может, казалось что так ты как бы взрослее.

Ну тут уже другое,ты же про компании спрашивала.А так да,чувство зрелости,свободы..

0

60

Юлия написал(а):

Ну тут уже другое,ты же про компании спрашивала.А так да,чувство зрелости,свободы..

ну я была например в компании где все выпивали, но я при этом не пила, просто общалась со всеми.

0