НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое Стихия?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вот вам смешно..а там вполне серьезно говорили,и ритуал дали как вызвать

0

32

Обычно, когда приходишь к стихии или мимо проходишь, как бы по пути; спрашиваю свое Себя: есть ли что-нибудь для разговора. Она говорит нет например, тогда ничего не происходит. А вот когда есть что-то сказать ему, али может оно знает, что что-то хочет сказать стихия: да есть. Тогда дальше начинается диалог между твоим себя и стихией. Но чаще всего за стихией стоят еще и Сыновья земли.

+3

33

linto
Ага, понятно.Ну для этого что ,опять таки канал должен быть открыт?

0

34

Юлия, нет, необязательно. Это я говорила, как у меня и слышащих должно быть в идеале. Может кто-то иначе нашел к ней подход.
А другим... порой есть такая присказка: что хочется больше, чем надо. А когда надо - не дают. Вот и здесь. Всегда есть искома того, что запредельно, и ты к этому рвешься. А правда, она на поверхности, просто ее надо обнаружить.

0

35

Я вот не слышу.Но все же когда пробую отвечать на вопросы,ответ как бы сам ,раз и пришло.Или это где то из ниоткуда сказали..так тихо что и не поймёшь порой,а потом раз,и я знаю.От куда?Понятия не имею,но вот так пришло и все.Никаких голосов,радио ещё чего.Во сне ,да слышу.И вот , например сидя на водоеме,или при огне(ну у меня так) можно попытаться так же поотвечать.И что?Это просто как усиление, лучше осозание придет?

Отредактировано Юлия (2018-02-05 22:04:13)

0