НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Как страхи отражаются на жизни их обладателя

Как страхи отражаются на жизни их обладателя

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

У меня такое ощущение,что стою на пороге какого то открытия для себя,чего то совершенно нового,какой то глобальной перемены.(не про работу) Что вот вот и придет какое то осознание, озарение.Это ощущение вдохновляет и в то же время пугает.Не знаю как это называется интуиция,предчувствие или просто паранойя.Может у кого то было подобное ощущение?

0

32

Юлия написал(а):

У меня такое ощущение,что стою на пороге какого то открытия для себя,чего то совершенно нового,какой то глобальной перемены.(не про работу) Что вот вот и придет какое то осознание, озарение.Это ощущение вдохновляет и в то же время пугает.Не знаю как это называется интуиция,предчувствие или просто паранойя.Может у кого то было подобное ощущение?

Он о бывает если назревает выбор важный, и надо верно понять что выбирать.

0

33

mst6666
У тебя было или бывает такое ощущение?

0

34

Юлия написал(а):

mst6666
У тебя было или бывает такое ощущение?

Было очень давно, когда я только начинала слышать и там впервые надо было к стихии идти чтоб понять кто я, уже тонкостей не помню.

0

35

Юлия написал(а):

Что сказать на этот счет?
Все может быть, Юля. Но бывает так, что такие чувства возникают, потому что ты хочешь чего-то большего для себя или в мире в целом. Тогда и получается, что не всегда это чувство говорит правду, потому что может не сбыться. Но это как вариант для тебя.

+2

36

Соглашусь с linto.

0

37

Я не утверждаю,что может сбыться или нет.Вполне вероятно,что ложное чувство.Я спрашиваю,у вас были подобные чувства?

Такое ощущение,что вы это сообщение восприняли так-“ Вот эта,Юлия,возомнила о себе неизвестно что..чувство у нее какое то вдруг“ Ничего подобного. Никакого сверхмнения у меня о себе нет.

Отредактировано Юлия (2018-02-03 15:31:57)

0

38

Юлия, но ведь ты спросила?! Значит, что-то, да такое было. Не будем спорить)

0

39

linto
Такое чувство может возникнуть просто от перемен в жизни.Это не обязательно,что связанно с духовным ростом.Что типа,вот у меня чувство-завтра же я проснуть и буду слышать,и видеть,а через неделю побегу всем подряд вещать.Я не об этом говорила.Не будем спорить.

0

40

Юлия
Я думаю никто ничего такого не думал, просто когда очень что то хочется , то и в гадании может вылезти не правда, а твои желания.Так и тут, тебе очень охота нового в жизни, вот тебе твой мозг и поддакивает, и появляется чувство что вот вот что то будет..

0

41

Я думаю, что страхи рождают психологические блоки.Которые и мешают своему обладателю.

0

42

А что делать с тем, когда тебе навязывают чувство вины,при чем очень плодотворно?

0

43

Юлия
Разбираться, кто и зачем засадил тебе крючок, и теперь манипулирует.Ну и почему ты не отстаиваешь при этом свои принципы.

0

44

С этим трудно разбираться.Потому что это мама.Вот сегодня звонит опять,плачет в трубку "хоть бы на день приехала" Я говорю,мам,мне на телефон сейчас денег нет положить,на че ехать? (она в области 800только на дорогу надо,чтоб туда и обратно) И вот так постоянно."я тебе не родная,поэтому тебе насрать на меня"  "отправь меня в дом пристарелых"
И тут же "я все понимаю,извини,у тебя семья,я лишняя,и обиженно вешает трубку"
Я конечно все понимаю,что мы должны родителям.Так я и не брасаю.Мужа вечно напрягала,ездили,ремонтировал там все,с переездами все лето занимались.И денег я давала когда было,и сама ездила.Я не знаю как еще,я тоже немогу разорваться.А брат ни хера ни сделать ниче не может(руки из жопы) ни заработать,вечно его кидают все.А мужа у трясет,только заикнешься-съездить надо.Его тоже понять можно.

0

45

Вам бы, Юлия, поработать над этим качеством, в отношении вашей матери.

0

46

linto
Над каким? Вроде уж убрали все такое

0

47

Юлия, ну не знаю. Так сказали. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

48

linto
Понятно.Ну как будет возможность,поработаю конечно)

0

49

Юлия написал(а):

Я конечно все понимаю,что мы должны родителям.

Разве мы должны родителям что-то? У них своя судьба и жизнь, которую они выстроили так, как... А что уже вышло это другой вопрос.
А так, Юля, думаю у всех матери такие. У меня вот тоже такие же обвинения идут в мой адрес...

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Как страхи отражаются на жизни их обладателя