НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Как страхи отражаются на жизни их обладателя

Как страхи отражаются на жизни их обладателя

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

У меня такое ощущение,что стою на пороге какого то открытия для себя,чего то совершенно нового,какой то глобальной перемены.(не про работу) Что вот вот и придет какое то осознание, озарение.Это ощущение вдохновляет и в то же время пугает.Не знаю как это называется интуиция,предчувствие или просто паранойя.Может у кого то было подобное ощущение?

0

32

Юлия написал(а):

У меня такое ощущение,что стою на пороге какого то открытия для себя,чего то совершенно нового,какой то глобальной перемены.(не про работу) Что вот вот и придет какое то осознание, озарение.Это ощущение вдохновляет и в то же время пугает.Не знаю как это называется интуиция,предчувствие или просто паранойя.Может у кого то было подобное ощущение?

Он о бывает если назревает выбор важный, и надо верно понять что выбирать.

0

33

mst6666
У тебя было или бывает такое ощущение?

0

34

Юлия написал(а):

mst6666
У тебя было или бывает такое ощущение?

Было очень давно, когда я только начинала слышать и там впервые надо было к стихии идти чтоб понять кто я, уже тонкостей не помню.

0

35

Юлия написал(а):

Что сказать на этот счет?
Все может быть, Юля. Но бывает так, что такие чувства возникают, потому что ты хочешь чего-то большего для себя или в мире в целом. Тогда и получается, что не всегда это чувство говорит правду, потому что может не сбыться. Но это как вариант для тебя.

+2

36

Соглашусь с linto.

0

37

Я не утверждаю,что может сбыться или нет.Вполне вероятно,что ложное чувство.Я спрашиваю,у вас были подобные чувства?

Такое ощущение,что вы это сообщение восприняли так-“ Вот эта,Юлия,возомнила о себе неизвестно что..чувство у нее какое то вдруг“ Ничего подобного. Никакого сверхмнения у меня о себе нет.

Отредактировано Юлия (2018-02-03 15:31:57)

0

38

Юлия, но ведь ты спросила?! Значит, что-то, да такое было. Не будем спорить)

0

39

linto
Такое чувство может возникнуть просто от перемен в жизни.Это не обязательно,что связанно с духовным ростом.Что типа,вот у меня чувство-завтра же я проснуть и буду слышать,и видеть,а через неделю побегу всем подряд вещать.Я не об этом говорила.Не будем спорить.

0

40

Юлия
Я думаю никто ничего такого не думал, просто когда очень что то хочется , то и в гадании может вылезти не правда, а твои желания.Так и тут, тебе очень охота нового в жизни, вот тебе твой мозг и поддакивает, и появляется чувство что вот вот что то будет..

0

41

Я думаю, что страхи рождают психологические блоки.Которые и мешают своему обладателю.

0

42

А что делать с тем, когда тебе навязывают чувство вины,при чем очень плодотворно?

0

43

Юлия
Разбираться, кто и зачем засадил тебе крючок, и теперь манипулирует.Ну и почему ты не отстаиваешь при этом свои принципы.

0

44

С этим трудно разбираться.Потому что это мама.Вот сегодня звонит опять,плачет в трубку "хоть бы на день приехала" Я говорю,мам,мне на телефон сейчас денег нет положить,на че ехать? (она в области 800только на дорогу надо,чтоб туда и обратно) И вот так постоянно."я тебе не родная,поэтому тебе насрать на меня"  "отправь меня в дом пристарелых"
И тут же "я все понимаю,извини,у тебя семья,я лишняя,и обиженно вешает трубку"
Я конечно все понимаю,что мы должны родителям.Так я и не брасаю.Мужа вечно напрягала,ездили,ремонтировал там все,с переездами все лето занимались.И денег я давала когда было,и сама ездила.Я не знаю как еще,я тоже немогу разорваться.А брат ни хера ни сделать ниче не может(руки из жопы) ни заработать,вечно его кидают все.А мужа у трясет,только заикнешься-съездить надо.Его тоже понять можно.

0

45

Вам бы, Юлия, поработать над этим качеством, в отношении вашей матери.

0

46

linto
Над каким? Вроде уж убрали все такое

0

47

Юлия, ну не знаю. Так сказали. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

48

linto
Понятно.Ну как будет возможность,поработаю конечно)

0

49

Юлия написал(а):

Я конечно все понимаю,что мы должны родителям.

Разве мы должны родителям что-то? У них своя судьба и жизнь, которую они выстроили так, как... А что уже вышло это другой вопрос.
А так, Юля, думаю у всех матери такие. У меня вот тоже такие же обвинения идут в мой адрес...

+1

50

А как понять если лезет значимый страх? Ну что это не просто страх,а именно значимый?

0

51

Когда убирал страхи с помощью ребефинга, на одном из сеансов зацепил и значимый страх в себе. Но я его так и не смог вытащить, он трещал в  затылке, но не поддавался.... Поэтому трудно было его сравнить с другими страхами, которые с меня выходили ранее.... А вот когда он активизировался в процессе борьбы с нечто ему угрожающим, то ощущение было, что во мне говорит с этим нечто что-то такое уверенное и очевидно страшное, потому что оно так себя вело и заявляло о себе громовластно....
А вот когда впервые убирал страх из человека, и при этом процесс наблюдала ясновидящая, то она видела это нечто как что-то аморфное и непонятное... Конечно тогда я еще и не предполагал, что можно работать в астрале со страхами как-то иначе, то есть наблюдая это все и призывая на помощь астрального собрата. Работая с клиентами теперь нет необходимости проявлять страх в своей красе и его ощутимости. Просто страх убирается - и клиент ничего не ощущает при этом. Но вот если такой страх активизирует дилетант, то велика опасность задействовать процесс, который может быть непредсказуемым как для самого клиента, так и для того, кто попытался это сделать. Поэтому не стоит связываться с любого рода страхами в человеке, если ты не понимаешь суть проблемы и как это делается, и тем более если в тебе нет защиты или возможности быть проточным для такого рода гадости.
Ну а различить, какой страх лезет невозможно. Поэтому и велика опасность нарваться на неприятность. А у нас столько таких желающих помочь... и  батюшки, и психологи... а потом и удивляются, как все похоже в судьбе их и тех, кому они помогали....
Как правило страх значимый активизируется в какой-то ситуации на определенном этапе жизни человека. Далее он просто притягивает к себе негативности и мыло понятен для осязания уже. По сути любой страх только сковывает кругозор человека в жизни. Но он и движет человека к его судьбе.

+2

52

toir
Насколько я поняла,значимый страх не преобразовывается,как обычный. А выглядит он как такой сгусток энергии,шар такой светящийся. И к нему близко не подойти,он током бьет. Как его убирать я тогда так и не поняла  :dontknow:

0

53

В книге у меня написано, что такого рода страхи могут убирать только некоторые из тех, кому дано работать на этом поприще. НО они могут обучать других спецов этому занятию при условии, что есть взаимопонимание таких процессов, а значит и взаимоотдача при этом.

0

54

toir
Понятно

Отредактировано Юлия (2019-04-02 19:12:05)

0

55

Я раньше боялась крика. Когда не просто голос повысили,а именно с негативом,с нападками начинают орать,при чем не обязательно на меня. Я сразу теряюсь,и хочется прям сократится куда нибудь под стол . А если на меня так орали,я не то что в ответ не могу орать,а в принципе говорить не могу.Даже если права я. Сейчас вот не знаю как.. давно уже такой ор не слышала.

0

56

Юлия написал(а):

Я раньше боялась крика. Когда не просто голос повысили,а именно с негативом,с нападками начинают орать,при чем не обязательно на меня. Я сразу теряюсь,и хочется прям сократится куда нибудь под стол . А если на меня так орали,я не то что в ответ не могу орать,а в принципе говорить не могу.Даже если права я. Сейчас вот не знаю как.. давно уже такой ор не слышала.

вот в точности как у меня... когда та женщина на работе начинает именно вот орать и даже не обязательно на кого то а просто "орать о чем то"  ..когда другие могут рассказывать а у нее вот так..и я тоже терялась именно от этого ее ора...но сейчас как то иначе  я воспринимаю...ну как то нейтрально то есть я могу суть понять и уже сохранить холодную рассудительность как бы
хотя все равно негатив он имеет все равно воздействие некоторое

+1

57

Sveta
Ты прорабатывала это чувство?
У меня некоторые негативности сами собой проходят,автоматом как будто. Вот например ,эта уборщица со своим шарканьем ног жутко бесила меня..а к вечеру я ее даже и не заметила,а когда обратила внимание,оказалось что уже и не бесит.. странно  :dontknow:

0

58

Юлия
вот да, постепенно бывает и само уходит то что было противно... и тут тоже у меня все постепенно как то и ушло...
постепенно разбирала по мелочи что то.. было такое вначале что вот она умела так сказать чтоб уязвить и я как бы в растерянности...вот когда разбирали такое то оказалось что я как бы сидела на стуле ктр на 3 ножках и вот легко и просто было у меня этот стул выбить и опрокинута ..то и было... но этот стул преобразовали в кресло ктр как бы в воздухе парит) и его не выбить уже )  но и потом далее еще разное что может само уходило, мелкие страхи или еще разные там чувства

+1

59

Sveta
Мм.. понятно.Ну хорошо,пари в кресле теперь)

0

60

Юлия написал(а):

Вот например ,эта уборщица со своим шарканьем ног жутко бесила меня..а к вечеру я ее даже и не заметила,а когда обратила внимание,оказалось что уже и не бесит.. странно

А может там у неё какое-то чувство, к примеру, днём было, ты заметила его, приняла со своей колокольни, как бы взяла на себя, а что там у тебя сыграло потом, это твоё. А вечером или в другой день у неё этого чувства не было?

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Человек. Личность. Саморазвитие. » Как страхи отражаются на жизни их обладателя