НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем » Оккультизм. Магия » Тема о Гаданиях, Ведании, Предсказаниях

Тема о Гаданиях, Ведании, Предсказаниях

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

А вот кстати,кто то гадал на кофейной гуще? Ведь там тоже образы возникают,и каждый трактуется по своему.Но ведь эти образы от куда то навееваются тебе.И они сбываются потом.

0

122

Гадания на кофейной гуще и другие гадания от слова нагадать, то есть накаркать, опасны своей непредсказуемостью в том, что может быть в результате гадания. И тут как на войне - повезет угадать хорошее, или это кажется хорошим. Поэтому и говорят друзья не гадать, чтобы и не искушать. Так что вам и выбирать надо ли вам такое для себя предпринимать опасное сказуемое.

+2

123

toir
А если "накаркать"..то не озвучивать плохое,если увидел.А говорить только хорошее? И почему тогда Гадания часто не сбываются,не важно хорошее или плохое?

0

124

Тут как повезет....

0

125

Юлия написал(а):

А если "накаркать"..то не озвучивать плохое,если увидел.А говорить только хорошее?

А для чего это? Смысл, если мы учимся работать нормально.

0

126

Гадание тема болезненная для меня.
Бывают нарко/алко/азартно- зависимые.
А я была зависима от гаданий. Скольких экспертов я перепробовала🙈..
Более 25 точно! И каждый раз вмешательство в энергетику мою.
На негатив тянуло потом..эти прорехи неспроста образовываются на энергетике.
И от разных специалистов- разные ощущения: от кого- то подзнабывает, от кого то голова кружиться и болит..
А вот от веданья такого не было.
Еще самый главный , на мой взгляд "минус" - перекладывание ответственности с себя на результат гадания.. и мледования потом этим принципам..а ведь это 1- ин из 15 возможных вариантов развития событий, к примеру.

0

127

Ksenya🙂 написал(а):

Еще самый главный , на мой взгляд "минус" - перекладывание ответственности с себя на результат гадания.. и мледования потом этим принципам..а ведь это 1- ин из 15 возможных вариантов развития событий, к примеру.

Интересно, вот вам сказали 10 разных специалистов разные варианты, кому вы верили?

0

128

Те - кому верила а ними и работала их было 3- е..
А потом к Янине попала.
Мозги мне встряхнули

0

129

у меня возникло четкое ощущение что точка невозврата которую даем при предсказании очень условная..... по моему в момент прочтения человека его намерение либо принимает предсказание либо отрицает (не важно осознал он это сам или нет, написал что согласен или нет) но где-то внутри ну или его сущность..... это намерение дала например, и предсказание УЖЕ запущено с настроем что все принято было. а точка невозврата это как бы условность тк либо сразу принято и человек ее потом перешагнет, либо изначально противление есть, человек может и не понял пока и не сообразил но в итоге все будет противиться и придет к его желанию отменять.

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем » Оккультизм. Магия » Тема о Гаданиях, Ведании, Предсказаниях