НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему нельзя гадать?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Юлия написал(а):

Где то писали,не нашла.Спрошу еще раз.Если судьба,возможно ли пройти мимо?

Не возможно. Но ее можно не заметить, пропустить или исказить....

0

92

toir написал(а):

Не возможно. Но ее можно не заметить, пропустить или исказить....

Если невозможно,то как ты ее пропустишь или не заметишь? Получается что прошел мимо судьбы тогда все таки.

0

93

Юлия написал(а):

Если невозможно,то как ты ее пропустишь или не заметишь? Получается что прошел мимо судьбы тогда все таки.

это в том плане, что ты встретишь этого человека обязательно и познакомишься с ним и может даже встречи будут но ты можешь не разглядеть того что для тебя хорошего есть в нем или вообще даже не воспримешь его всерьез

0

94

Юлия написал(а):

Так сплошь и рядом человек не замечает реальной выгоды, и причина, что он это делает, не из своей прихоти...он действительно ограничен в видении своего будущего, как это и может видно стороннему наблюдателю со стороны. И тут виной все может быть ему: и  страхи, которые сужают его кругозор видедндия и понимания действительности, и стрессы всевозможные, да и просто ему еще рано видеть то, что ему может быть дано, ведь он и предыдущих для него жизненных ситуаций не прошел. Он и будет отрабатывать старое, не пройденное еще... а жизнь скоротечная... вот и получается, что прожил...но для чего?

0

95

Ага, понятно.Т.е. мимо судьбы ты не пройдешь,но просто не поймёшь что это и была судьба.А если взять такой пример: Встретилась пара,пожили,разошлись.Проходит какое то время,они снова встречаются,и опять сходятся.И так всю жизнь и бегают,то сойдуться,то разойдутся.Что тогда это,тоже судьба так бегать взад назад,или это уже карма,как наказание какое то,к которому возвращаешься снова и снова?

0

96

Юлия написал(а):

Ага, понятно.Т.е. мимо судьбы ты не пройдешь,но просто не поймёшь что это и была судьба.А если взять такой пример: Встретилась пара,пожили,разошлись.Проходит какое то время,они снова встречаются,и опять сходятся.И так всю жизнь и бегают,то сойдуться,то разойдутся.Что тогда это,тоже судьба так бегать взад назад,или это уже карма,как наказание какое то,к которому возвращаешься снова и снова?

Мне, говорят - это уже прихоти обоих.

0

97

Красиво...и правдиво...

Любовь мне голову вскружила
И я его приворожила.
Пошла к колдунье: так и так,
Мол, я вступить желаю в брак,
Но мой избранник не желает
И от меня он ускользает.
Колдунья карты разложила:
"Любовь вам голову вскружила,
А между тем объект женат,
Об этом карты говорят".
" Жена меня не остановит! -
Вскричала я, — Так сколько стоит
Ваш расчудесный приворот?"
"Пятнадцать тысяч и вперёд, -
Колдунья тихо мне сказала,
Свечою красной помахала,
Воды бутылку мне дала,
Оплату полную взяла,
Промолвив только: "Всё, ступай
И жди любимого на чай.
В чай эту воду подольёшь,
А скоро с милым в ЗАГС пойдёшь".
Я всё исполнила, как надо
И за старания награда -
Развёлся вскоре он с женой,
Живёт любовь моя со мной!
Но тошно стало мне, девчата,
Жизнь с этим типом скучновата.
Он так приклеился ко мне,
Что лучше бы ушёл к жене.
Меня совсем лишил свободы.
Эх, зря лила ему я воду
В его полу остывший чай.
Другой мне снится по ночам,
Другой лежит теперь на сердце...
Куда мне от зануды деться?!
Зачем его приворожила?..
Сама я карты разложила:
Король торчит, как приговор,
В глазах его немой укор.
Девчата, вреден приворот,
Он к счастью вас не приведёт!

© Наталия Варская

+5

98

надо пойти и быстренько сделать отворот..раз надоел скотина))

0

99

А вот мне не раз нагадывали второго ребенка,мальчика.НОО.. нагадали значит должно исполнится..а что то нет,да и уже не предвидется..страрая уже.Так что гадай не гадай..какова судьба,такова и будет.

Отредактировано Юлия (2018-05-16 21:22:41)

0

100

Юлия написал(а):

А вот мне не раз нагадывали второго ребенка,мальчика.НОО.. нагадали значит должно исполнится..а что то нет,да и уже не предвидется..страрая уже.Так что гадай не гадай..какова судьба,такова и будет.

Просто тебе расхотелось)

0

101

Юлия написал(а):

Отредактировано Юлия (Вчера 23:22:41)

я в твои годы первого родила)

0