НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему нельзя гадать?

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Юлия написал(а):

Где то писали,не нашла.Спрошу еще раз.Если судьба,возможно ли пройти мимо?

Не возможно. Но ее можно не заметить, пропустить или исказить....

0

92

toir написал(а):

Не возможно. Но ее можно не заметить, пропустить или исказить....

Если невозможно,то как ты ее пропустишь или не заметишь? Получается что прошел мимо судьбы тогда все таки.

0

93

Юлия написал(а):

Если невозможно,то как ты ее пропустишь или не заметишь? Получается что прошел мимо судьбы тогда все таки.

это в том плане, что ты встретишь этого человека обязательно и познакомишься с ним и может даже встречи будут но ты можешь не разглядеть того что для тебя хорошего есть в нем или вообще даже не воспримешь его всерьез

0

94

Юлия написал(а):

Так сплошь и рядом человек не замечает реальной выгоды, и причина, что он это делает, не из своей прихоти...он действительно ограничен в видении своего будущего, как это и может видно стороннему наблюдателю со стороны. И тут виной все может быть ему: и  страхи, которые сужают его кругозор видедндия и понимания действительности, и стрессы всевозможные, да и просто ему еще рано видеть то, что ему может быть дано, ведь он и предыдущих для него жизненных ситуаций не прошел. Он и будет отрабатывать старое, не пройденное еще... а жизнь скоротечная... вот и получается, что прожил...но для чего?

0

95

Ага, понятно.Т.е. мимо судьбы ты не пройдешь,но просто не поймёшь что это и была судьба.А если взять такой пример: Встретилась пара,пожили,разошлись.Проходит какое то время,они снова встречаются,и опять сходятся.И так всю жизнь и бегают,то сойдуться,то разойдутся.Что тогда это,тоже судьба так бегать взад назад,или это уже карма,как наказание какое то,к которому возвращаешься снова и снова?

0

96

Юлия написал(а):

Ага, понятно.Т.е. мимо судьбы ты не пройдешь,но просто не поймёшь что это и была судьба.А если взять такой пример: Встретилась пара,пожили,разошлись.Проходит какое то время,они снова встречаются,и опять сходятся.И так всю жизнь и бегают,то сойдуться,то разойдутся.Что тогда это,тоже судьба так бегать взад назад,или это уже карма,как наказание какое то,к которому возвращаешься снова и снова?

Мне, говорят - это уже прихоти обоих.

0

97

Красиво...и правдиво...

Любовь мне голову вскружила
И я его приворожила.
Пошла к колдунье: так и так,
Мол, я вступить желаю в брак,
Но мой избранник не желает
И от меня он ускользает.
Колдунья карты разложила:
"Любовь вам голову вскружила,
А между тем объект женат,
Об этом карты говорят".
" Жена меня не остановит! -
Вскричала я, — Так сколько стоит
Ваш расчудесный приворот?"
"Пятнадцать тысяч и вперёд, -
Колдунья тихо мне сказала,
Свечою красной помахала,
Воды бутылку мне дала,
Оплату полную взяла,
Промолвив только: "Всё, ступай
И жди любимого на чай.
В чай эту воду подольёшь,
А скоро с милым в ЗАГС пойдёшь".
Я всё исполнила, как надо
И за старания награда -
Развёлся вскоре он с женой,
Живёт любовь моя со мной!
Но тошно стало мне, девчата,
Жизнь с этим типом скучновата.
Он так приклеился ко мне,
Что лучше бы ушёл к жене.
Меня совсем лишил свободы.
Эх, зря лила ему я воду
В его полу остывший чай.
Другой мне снится по ночам,
Другой лежит теперь на сердце...
Куда мне от зануды деться?!
Зачем его приворожила?..
Сама я карты разложила:
Король торчит, как приговор,
В глазах его немой укор.
Девчата, вреден приворот,
Он к счастью вас не приведёт!

© Наталия Варская

+5

98

надо пойти и быстренько сделать отворот..раз надоел скотина))

0

99

А вот мне не раз нагадывали второго ребенка,мальчика.НОО.. нагадали значит должно исполнится..а что то нет,да и уже не предвидется..страрая уже.Так что гадай не гадай..какова судьба,такова и будет.

Отредактировано Юлия (2018-05-16 21:22:41)

0

100

Юлия написал(а):

А вот мне не раз нагадывали второго ребенка,мальчика.НОО.. нагадали значит должно исполнится..а что то нет,да и уже не предвидется..страрая уже.Так что гадай не гадай..какова судьба,такова и будет.

Просто тебе расхотелось)

0

101

Юлия написал(а):

Отредактировано Юлия (Вчера 23:22:41)

я в твои годы первого родила)

0

102

А почему нельзя гадать бесплатно?Потому что тогда тебя будут использовать. Ведь не факт ,что если я даже буду брать оплату за гадание, через меня  не будут чужие вещать.Деньги- это материальные ценности у нас на Земле,какая разница духам берём мы деньги за гадание или нет?Тут все таки дело в том чтоб отсеить для себя этих чужих,потому как и за деньги они все равно будут тебя использовать.

0

103

Юлия написал(а):

А почему нельзя гадать бесплатно?Потому что тогда тебя будут использовать. Ведь не факт ,что если я даже буду брать оплату за гадание, через меня  не будут чужие вещать.Деньги- это материальные ценности у нас на Земле,какая разница духам берём мы деньги за гадание или нет?Тут все таки дело в том чтоб отсеить для себя этих чужих,потому как и за деньги они все равно будут тебя использовать.

Да. Но разница есть. Денежкам надо и учиться их слушать, и привлекательной быть для них, и многие уроки с ними связанны, а там где человек открещивается и бесплатно свои усилия прилагает, он открещивается и от возможности богатеть и познавать денежки.

0

104

Если в работе, согласна .Там бесплатных халявщиков..только волю дай.Ну а по жизни, почему нельзя? Вот спросила меня о чем то подруга,что я должна сказать,"позолоти ручку" ? .Ну если ерунду она какую спросила, типа уедет парень мой в командировку? Я и сказала ,что нет.(кстати не уехал). Что за это деньги с нее брать должна,типа духи мне не разрешают бесплатно говорить.

0

105

Юлия написал(а):

Если в работе, согласна .Там бесплатных халявщиков..только волю дай.Ну а по жизни, почему нельзя? Вот спросила меня о чем то подруга,что я должна сказать,"позолоти ручку" ? .Ну если ерунду она какую спросила, типа уедет парень мой в командировку? Я и сказала ,что нет.(кстати не уехал). Что за это деньги с нее брать должна,типа духи мне не разрешают бесплатно говорить.

Да, должна. Я так и делаю. Порой разрешают помочь бесплатно одной подруге, но когда это касается общей пользы, то есть что то важное и для меня там есть. В остальном да, какая духам разница кто этоn человек для тебя.... если не родня, то конечно же он лишь клиент им и не более того, вот и спрос с него как и всегда.

0

106

Ну ты,понятно.А я то .. только учусь.За что брать? Не факт ,что верно и правильно все делаю. Потом если что можно и отмазаться "я ж бесплатно" А деньги взял,уже и ответственность другая.

0

107

Юлия написал(а):

Ну ты,понятно.А я то .. только учусь.За что брать? Не факт ,что верно и правильно все делаю. Потом если что можно и отмазаться "я ж бесплатно" А деньги взял,уже и ответственность другая.

А как учиться, если нет ответственности.... все так. Как твои говорят ты так и делаешь, говорят бесплатно - подсказываешь бесплатно, говорят пусть платит - называешь цену..... Иначе никак, ведь тогда кто будет тебе давать ответы для подруги, если не твои...

+1

108

И еще,

Юлия написал(а):

Ну если ерунду она какую спросила, типа уедет парень мой в командировку?

это ведь не ведание, а уже нагадывание.....

0

109

mst6666
Ну вот мне и не говорили брать с нее. Это просто как практика мне.

0

110

mst6666 написал(а):

И еще,

это ведь не ведание, а уже нагадывание.....

Ну так и вопрос почему нельзя ГАДАТЬ  бесплатно.
И потом ..это и к веданию можно отнести.Ведание -ответ в рамках на сейчас.На сейчас сказали ,что не уедет.Но могло ж и поменяться все,мог и уехать. В этом случае гадание все же эффективнее чем веданию,в смысле точнее.Но гадают на картах или ещё на чем..я в картах ноль.

0

111

Юлия написал(а):

И потом ..это и к веданию можно отнести.Ведание -ответ в рамках на сейчас.На сейчас сказали ,что не уедет.Но могло ж и поменяться все,мог и уехать. В этом случае гадание все же эффективнее чем веданию,в смысле точнее.Но гадают на картах или ещё на чем..я в картах ноль.

Да, и все таки ... тогда и клиент должен понимать что ты ведаешь.... и ты подробно рассуждаешь и объясняешь что вот, пока вероятность поездки мала, но.... и так далее. Но, если ты говоришь - не поедет, конечно это уже где-то и подтасовка могла быть....Ведь гадание просто подтасовывает. но не эффективней или точней.

0

112

mst6666
Ну почему подтасовывание? Я же не гадала.Я передала то что ,услышала. Не всегда же так четко приходит да или нет. Часто и 50/50. Тогда и говорю,что вот так..либо вообще не отвечаю,потому что человек ждёт четкого ответа,а у меня его нет.

0

113

Кстати я ей ответила ,что не поедет,а она говорит-все через 3 дня вылет уже.Ну не знаю говорю тогда..мне пришло так.В итоге там что то поменялось все,и он не уехал.

0

114

Юлия написал(а):

mst6666
Ну почему подтасовывание? Я же не гадала.Я передала то что ,услышала. Не всегда же так четко приходит да или нет. Часто и 50/50. Тогда и говорю,что вот так..либо вообще не отвечаю,потому что человек ждёт четкого ответа,а у меня его нет.

Я и не говорю что именно в твоем случае подтасовывание... тут твоим виднее что и для чего они сказали тогда. Главное что ты делаешь все от и до от них, без самодеятельности, тогда все будет в норме.

0

115

Я тогда ещё подумала..ну значит не слышу, неправильно все,а оказалось..и так часто совпадает,но и мимо конечно тоже бывает..

0

116

Юлия написал(а):

И потом ..это и к веданию можно отнести.Ведание -ответ в рамках на сейчас.

Ну почему же!? Не совсем ведание - правда на сейчас. Я так тоже раньше думала, пока не столкнулась лично. Где-то надо понимать, что нам вещают при ведании, что знают и это лучше из того, что может быть для человека. Поэтому это где-то вести его. Но гадание тоже это подразумевает, что говорит, но оно говорит порой хитро и то, что надо, что хочет услышать человек тот.

Юлия написал(а):

Деньги- это материальные ценности у нас на Земле,какая разница духам берём мы деньги за гадание или нет?

Ну как же!? Дело всегда есть, ведь ты материален, тот что передает через них, значит ему что-то да требуется в плане физики: отдых, еда, развлечения и т.д. Тогда есть смысл не бесплатно работать.

Юлия написал(а):

Вот спросила меня о чем то подруга,что я должна сказать,"позолоти ручку" ?

Необязательно, но есть исключения, если этот человек знает, что ты умеешь, было бы глупо отпускать его бесплатно, лучше где-то намекнуть. Но у нас духи порой говорят уклончиво, поэтому где-то допускается подсказать этому человеку, но они не говорят многое ему при этом, но все же что-то да имеется. А вот если бы эта подруга пришла к тебе на прием, то ответ был бы немного другой в плане краткости. Он был бы более развернут для нее, при условии, что ты работаешь платно. Но только надо сразу предупреждать этого человека, что я могу. Но а если по большому счету, то знакомым можно так подгадывать, даже если это выходит за рамки доступного. Доступность исзодит из того, что ты знаешь, и было бы глупо использовать тебя, чтобы управлять тобой в таких вопросах. То есть просто ты работаешь задорма.
И все же если позволяют твои наставники такое вытворять с тобой, то где-то они за ранее знают, что надо тебя научить чему-то.

+3