1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему нельзя гадать?

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Tatiana
Тяжелее на чем гадать на рунах или картах?

0

62

Тут вопрос не в тяжести, а скорее в душевном настрое.
Почему за одних мы выходим замуж (женимся), а за других нет... Вроде и человек хороший, да вот что-то не то... 
Я когда кого-то смотрю в независимости, карты это или руны, человек испытывает боль в висках, головокружение... Мне уже девчонки говорят, что я это нежнее делала со смехом😂😂😂😂😂😂😂😂

Я с детства люблю карты, во всех их проявления, но я уже говорила, что в моей семье Этого не одобряли.

Отредактировано Tatiana (2018-01-16 22:38:57)

0

63

Ясно. А какие у тебя Руны и Карты?

0

64

Таро таро русские.
Скандинавские руны!

0

65

Tatiana
Как относишься к таро Райта?К классике так сказать.

0

66

Интересно вот, сегодня девушка приходила ко мне, и еще до ее прихода стало не хорошо, потом она пришла и с новой силой... В итоге оказалось что это от того, что со своим вопросом она ходила к кому-то еще, ну, в общем что еще ее смотрели. Так вот, судя по ощущениям таким, я и стала думать, а сам человек которого смотрят и т.п. и если смотрят "коряво", он сам не ощущает такого на себе? Ну, может ему становится не хорошо, или что то еще? Или только от чувствительности зависит это? Все таки ведь должен тот, кому гадают тоже ощущать когда гадатель делает что то не то, или когда просмотрели многие его... понятно что в голове от такого каша, но именно на уровне чувств, тела... может кто-то сталкивался или как то подскажет?

0

67

mst6666 написал(а):

он сам не ощущает такого на себе? Ну, может ему становится не хорошо, или что то еще? Или только от чувствительности зависит это?

Я такое слышала только от чувствительных людей.

0

68

По идее, мне кажется многие ощущают просто не связывают свои ощущения именно с тем, что кто-то влезал к ним гаданиями и просмотрами.

0

69

mst6666 написал(а):

Интересно вот, сегодня девушка приходила ко мне, и еще до ее прихода стало не хорошо, потом она пришла и с новой силой... В итоге оказалось что это от того, что со своим вопросом она ходила к кому-то еще, ну, в общем что еще ее смотрели. Так вот, судя по ощущениям таким, я и стала думать, а сам человек которого смотрят и т.п. и если смотрят "коряво", он сам не ощущает такого на себе? Ну, может ему становится не хорошо, или что то еще? Или только от чувствительности зависит это? Все таки ведь должен тот, кому гадают тоже ощущать когда гадатель делает что то не то, или когда просмотрели многие его... понятно что в голове от такого каша, но именно на уровне чувств, тела... может кто-то сталкивался или как то подскажет?

По идее, да. Чувствительные могут чувствовать, но большинство этого не замечают, не придают значение этому. Всегда есть какие-то отговорки у них.

0

70

Интересно, чем именно гадание влияет на самочувствие человека, только отнятием как бы энергии с него, или если вмешательством самим, то - почему? То есть, физика ощущает что кто-то не аккуратно копался на тонком плане...? Кто как считает тут?

0

71

mst6666 написал(а):

Интересно, чем именно гадание влияет на самочувствие человека, только отнятием как бы энергии с него, или если вмешательством самим, то - почему? То есть, физика ощущает что кто-то не аккуратно копался на тонком плане...? Кто как считает тут?

Сразу мысль пришла такая, что силы которые вмешиваются/подстраивают дальнейшее используют человека по-своему... Может с этим как-то связано?

0

72

Я не гадала много,поэтому не чувствовала подобного.Но думаю ,что да,отнимают энергию.Ведь если человек 5 посмотрит одновременно,то каждый вмешивается,и свое нагадывает,а гадание как мы уже знаем,подстраивает будущее.А так как будущее видит каждый по разному,вот и получается каша,и вообще непонятно как дальше будет.Поэтому и самочувствие страдает.Но да,не каждый свяжет это с гаданием.

Отредактировано Юлия (2018-03-02 19:27:23)

0

73

Дмитрий написал(а):

силы которые вмешиваются/подстраивают дальнейшее используют человека по-своему

Так вроде им запретили подстраивать о уже?

0

74

mst6666 написал(а):

Так вроде им запретили подстраивать о уже?

Значит теперь гадать можно сколько угодно? Почему тогда самочувствие портиться?

0

75

Юлия написал(а):

Значит теперь гадать можно сколько угодно? Почему тогда самочувствие портиться?

Запретить не значит соглашаться. И если носитель информации не прекращает общение с такими силами и сам согласен на дальнейшие мытарства, то это дело добровольное, пока живет он далее

0

76

toir написал(а):

Запретить не значит соглашаться. И если носитель информации не прекращает общение с такими силами и сам согласен на дальнейшие мытарства, то это дело добровольное, пока живет он далее

Ну так предсказания не верны,раз запретили.Так?

0

77

Юлия написал(а):

Ну так предсказания не верны,раз запретили.Так?

Вопрос не в точности гаданий или иной помощи, типа лечения людей. Вопрос в том, что эти силы алчны до энергий тех, которые исходят от людей. И это делается так изощренно, что сразу вроде и не ясно, кто же вас так обдирает, и скорей вы и не обращаете на такое внимание, думая, что вот мне надо вновь идти к тому, кто мне поможет и .... все повторяется скорей. Ну а носители таких вот дарований, в кавычках конечно, страдают еще больше, ведь они тем силам позволяют в транс себя вводить. А тела наши по настройкам тоньше этих сил и ... вот и отчуждаются от вас уже.

0

78

toir
Но не совсем ясно, если разрешено в случая когда человек настаивает и тп, то в каких запрещено подстраивать?

0

79

Просто запрещено. Но если человек ранее выбрал уже, он должен сам и отказаться от такого выбора. Или ждать следующего воплощения. И в отличие от тех наставников, которые уже ваши, старые не придут более. Ну а у вас будет новый выбор....и не факт что ваша сущность горит желанием обратно быть использованной

0

80

toir написал(а):

Просто запрещено. Но если человек ранее выбрал уже, он должен сам и отказаться от такого выбора. Или ждать следующего воплощения. И в отличие от тех наставников, которые уже ваши, старые не придут более. Ну а у вас будет новый выбор....и не факт что ваша сущность горит желанием обратно быть использованной

Просто видимо не до конца понимаю.... Вот есть человек, он таким образом всегда гадал а силы эти подстраивали чтоб сбывалось.
И вот запрещено стало. И как бы вот человек отказался и стал работать нормально - это понятно. Если не отказался - продолжают силы его использовать и далее подстраивать. Но в чем тогда сам запрет? Получается что его нет как такового для таких сил? Ведь в первом случае, человек просто все осознал и стал работать нормально и соответственно перестал с ними водиться, во втором они могут как и прежде делать свои дела.

0

81

Все верно, но почему так происходит я вам вряд ли объясню доходчиво. До сих пор я считал, что если согласен, значит и дозволено. Но что там на самом деле происходит в этих тонких мирах, тут сам черт ногу сломает, ведь только создателю и ясен весь замысел

0

82

Написала про гадания сегодня. А то как наступила весна так на эксперте понеслись просьбы (погадайте да или нет, погадайте когда.... и т.п.) Все окрыленные видать весной, хотят гадать и радоваться)

А еще мне очень понравилась эта иллюстрация, случайно на нее наткнулась, и подумала что она как нельзя лучше подходит к моей заметке про гадания =)
http://s3.uploads.ru/t/9Obgh.jpg

Как Будущее свое не (у)гадать?

На свет появился человек, у него впереди много событий, много решений, выборов, моментов, мест где он может быть и жить, и прочее все. Его жизнь предстает перед ним как большой лабиринт, а он — стоит в начале своего пути, у самого входа в оный. Придя сюда, в эту точку отсчета, человек уже имеет за спиной опыт каких-то воплощений, а значит и груз каких-то вещей, что принято называть — Карма. А значит, если в Лабиринте есть самый легкий и приятный ему путь — Судьба, есть еще многие ответвления и пути-дорожки, которые связаны с его кармой, а еще, конечно же пока человек держит свой путь, он тоже совершает поступки, делает выбор, принимает решения и прочее все, а уж как влияют страхи, характера черты на его поведение в тех или иных моментах, а значит и в поведении, и в выборе шагов...., и если… так ведь и это может усугублять карму, а значит Лабиринт трансформируется и дорожки нарисованные исходя из его кармы — усложняются еще и еще.

А дорога его Судьбы, остается ему не видна, ведь он идет не по ней, и хорошо, если хотя бы рядом… а не как бывает порой что — очень уж далеко.

Так вот, если вы представили этот лабиринт и множество в нем дорог и дорожек, вы можете понять, что на самом деле вариантов будущего каждого человека — много, хотя есть всегда дорожка, как бы главная… по которой ему бы было ой как не плохо идти, но…

Лабиринт этот не имеет света, в нем темно, не потому что он плохой и страшный, а лишь от того, что человек не может видеть то, что ждет его после его шагов в ту или иную сторону. Но он идет, принимает решения, делает выбор. И вот в своем путешествии по Лабиринту, человек приходит к гадалке.

Человек просит погадать ему на его будущее, т.к. хочет узнать когда же ждет долгожданное замужество, когда будет переезд в другую Страну и прочее, прочее все.

И если речь идет о гадании, а говорим мы именно о нем, то гадать это от слова — угадывать.

А значит приходя с просьбой такого плана, вы и просите силы, с которыми работает маг — угадать ваше будущее.

И тогда, эти силы (не важно через что работает такой гадатель, за любым гаданием всегда кто-то да стоит), как бы наобум подсвечивают одну из дорожек человека, и это просто одна дорога, по которой вы моли пойти, могли и не пойти и обойти....

но никогда это не является Судьбой в чистом ее виде, потому что Судьба завязана на Хроники Акаши, а такого рода силам туда путь заказан пока.

А значит и дорогу которую они могут подсветить наугад — Кармическая все равно, а значит не самая хорошая для человека,

даже если гадание хорошее мол — выйдете замуж через год. И человек реально выходит примерно в такой срок, а через 6 лет — развод, долги, муж живет с другой, и прочее все.

Но подождите, давайте поймем, как же это происходит?
А этого я вам подсказать не могу. Но каждые силы такие, стараются подтасовать дальнейшие дела человека так, как выгодно им исходя из того что они ему нагадали, а значит они как бы далее подталкивают незаметно человека к именно той дорожке, именно такие а не иные повороты делать по пути, где остановиться и постоять, где ускориться и побежать, но итог всегда один — они угадали абы что, чего еще могло и не быть, а далее постарались все подстроить.

В этом случае, тот, кто себе гадать просил, как мышка на иллюстрации к этой заметке — бежит по своему лабиринту, но уже не совсем самостоятельно.

А если человеку гадали очень много? Не один, и не два раза? Представляете какая куча-мала начинается в так называемой «борьбе» за подталкивание его туда или сюда, ведь каждый хочет подстроить как сказано было именно им, хотя порой бывает и так, что один нагадали такой-то путь, человек пошел далее и все стали нагадывать тоже самое, человек думает как здорово, какие хорошие гадатели, все говорят почти одно и то же, значит мне не врут…

Хотя на самом деле просто какое-то одно угадывание запустило цепочку и все как бы далее «за одно».

Но не стоит думать что это подстраивает осознано сам гадатель, вовсе нет, это может и обычно делается вне его ведения, и делается силами с которыми он связан, а вернее — когда то связался. Таким силам нет дела до человеков, их Судеб и прочей помощи, их дело лишь за тем, что б использовать и пользоваться… и клиентами и тем, кто вещает от них.

Чем больше просмотров будущего в таком формате, тем сложнее человеку жить и идти по своей жизни дальше, и тем дальше он уходит от той единственной дорожки которая является его Судьбой, и которая обычно благосклонна к своему обладателю и светла.
Это надо понимать.

Для кого-то такие рассуждения лишь слова и пустота, ведь люди избаловались гаданиями и стали считать это игрушками, а многие и вовсе — подсели на них.
Вот и надо понимать, что чем больше… тем дальше вас уводят от вашей Судьбы.

И если вам пытались помогать магией, а вы пошли к кому-то гадать вновь и вновь, это уже чревато что помощи можно не ждать, т.к. вы опять наделали какую то кучу-малу, и к своим делам примешали непонятно что.

Когда клиент приходит ко мне впервые, и на нем уже куча нагаданного, я сначала все это убираю и чищу с него, как бы обнуляя все что было ДО, иначе нет и смысла браться и просто добавлять кашу в ту что уже имеется и тянется за ним, и тянет его самого на… дно.

И уже после того как все обнулено, можно спокойно ведать человеку о его дальнейшем, помогая ему наладить все, и делать верные шаги, чтоб все ближе и ближе подбираться по лабиринту с дорожек кармических и тяжелых, к дороге его настоящей Судьбы.

Надеюсь, пример с Лабиринтом был понятен тем, кто хочет начать верно идти по нему, приближаясь к светлой дорожке своей,

ну а те, кто продолжает настаивать на своем, никогда не оставит без забавы те силы, которые будут как на картинке к этой заметке, играть с его дорожками, и уводить все далее от Судьбы. Хотя и думаю что такие, не дочитают эту заметку до конца.

© Мстиславовна, 2018

+5

83

mst6666
Яна ,а ты гадаешь сейчас людям?

0

84

Юлия написал(а):

mst6666
Яна ,а ты гадаешь сейчас людям?

Нет, только если это каким-то образом необходимо что б человек пришел в ту или иную точку лабиринта, но в этом случае это и не совсем то гадание о котором указано выше.

0

85

mst6666
А еще интересно,как ты чистишь человека от прежних 6,7 гаданий?В астрале,например отрезаешь ниточки которые и привязали гадатели к клиенту?

0

86

Юлия написал(а):

mst6666
А еще интересно,как ты чистишь человека от прежних 6,7 гаданий?В астрале,например отрезаешь ниточки которые и привязали гадатели к клиенту?

Что-то вроде того, да. Но по разному бывает. Бывает что скопом все чистят и достаточно согласие человека и все. А бывает что там маг( маги) какие то прям стоят за человеком  и видны, и тогда рвется связь с ними в астрале да.

0

87

mst6666
вот интересно еще.Если запрещено гадать и подстраивать,но люди все равно это делают.То что светит за это им? Я так понимаю не прям наказание,что за это обязательно что то плохое последует.А просто такие маги как бы и застрянут только на стадии гаданий,а потом и вовсе,ну так скажем,покинут его силы,т.е,перестанут сбываться гадания.И не только будущее,но и настоящие не смогут видеть.Так я понимаю?
А еще если представить такого мага.Ведь скольким он нагадал уже,и к каждому оставил связь,через которую и идет подстроение сил тех что за магом.И до тех пор будет связь та,по клиент не дойдет до крайней точки нагаданого,но ведь за это время он еще раз 5 придет погадать.Я к чему..что маг тогда истощает сам себя,начинает болеть и т.п неприятности.Так?

Отредактировано Юлия (2018-03-05 15:03:15)

0

88

Юлия,
Незнание Закона не освобождает от ответственности. Это касается и Магии тоже.
А на счет истощения, порой бывает и иначе, такой маг как бы оставляет возле клиента нечто, и это нечто тащит с клиентов силы и энергию, отдавая ее магу.

0

89

mst6666 написал(а):

Юлия,
Незнание Закона не освобождает от ответственности. Это касается и Магии тоже.
А на счет истощения, порой бывает и иначе, такой маг как бы оставляет возле клиента нечто, и это нечто тащит с клиентов силы и энергию, отдавая ее магу.

ааа..вон оно как

0

90

Где то писали,не нашла.Спрошу еще раз.Если судьба,возможно ли пройти мимо?

0