НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему нельзя гадать?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Знакомая у меня, в юности гадала во-сколько лет выйдет замуж, на воде гадание какое-то... тоже с подругами просто развлекались. Что там у подруг не знаю ее, но у нее сбылось гадание вышла замуж в срок, только муж оказался алкаш и наркоман, в итоге развод....скандалы, нервотрепки...
Может не нагадала бы себе, смогла бы избежать как-то... все может быть.

0

32

Ну ей по тени нормально впринцепи показали -беременность, ребенок.При чем у нее диагноз бесплодие.Так что ничего плохо ждать ... наоборот

0

33

Юлия написал(а):

Ну ей по тени нормально впринцепи показали -беременность, ребенок.При чем у нее диагноз бесплодие.Так что ничего плохо ждать ... наоборот

Нет поддержки от духов, или тех кто сведушь.... не может быть и уверенности что там нагадано, что означает, только догадки..... Хорошо, если никак не отражается на гадателе....и просто уходит вникуда. Но играть с такими вещами конечно нельзя.

0

34

Юлия написал(а):

При чем у нее диагноз бесплодие

А может просто проекция того, о чем мечтается гадателю....грустно все равно как то.

0

35

mst6666 написал(а):

А может просто проекция того, о чем мечтается гадателю....грустно все равно как то.

Вот кстати очень может быть.Вот только с Морганой говорили об этом,что можно нагадать именно то что хочет человек., совсем не будущее

0

36

Ну с ней более менее понятно..а вот у меня что значит-маска? Даже не совсем маска.Там небыло дырочек для глаз.А как из глины сделан лик,или из дерева,не понятно было

Отредактировано Юлия (2018-01-10 21:50:39)

0

37

mst6666 написал(а):

Я тоже так думаю

0

38

mst6666 написал(а):

Знакомая у меня, в юности гадала во-сколько лет выйдет замуж, на воде гадание какое-то... тоже с подругами просто развлекались. Что там у подруг не знаю ее, но у нее сбылось гадание вышла замуж в срок, только муж оказался алкаш и наркоман, в итоге развод....скандалы, нервотрепки...
Может не нагадала бы себе, смогла бы избежать как-то... все может быть.

вот интересно, то есть то что ей такой мужчина попался это потому что в ней самой все равно есть причины для такого или это исключительно гаданием так было подстроено ...

мне ведь тоже попался мужчина не благополучный, не пьющий, но просто неприятие вызывал и все тут и я после того как от него отделалась его редко вижу где то в городе и он до сих пор неприкаянный, ну не женат, отношения не складываются
и я тоже еще семью не создала, но зато ребенок есть...и иной раз думаю что если бы не гадание это, у меня бы наверное уже все бы сложилось ...или совсем не обязательно :|

0

39

Вот да интересный вопрос.Ведание-это от духов,где есть возможность выбора.Гадание (ну тоже видимо от духов,только неизвестно от каких)-не дает вариантов. Но опять таки есть судьба,и по судьбе именно то человек,которого притягиваешь,для урока,для отработки..еще для чего.Но и гадание все же часто не сбывается,потому как человек зная плохое гадание-взял и поменял (выбрала другое мужчину,не нагаданного) И так же поменял хорошее гадание. " А у меня и так все будет,можно вообще дома сидеть,само придет,нагадали же"

0

40

Гаданию я отношусь спокойно. Так как будущее инертно. Его можно изменить. Именно поэтому такие понятия как "судьба" и "карма" колдуны и колдуньи не воспринимают. Кстати, даже не некоторых форумах " черных" магов (реально сильных) за упоминание о Карме и судьбе могут забанить навсегда.
Я с недавних пор тоже к этому начала относиться так же. Всё в наших руках!!!

0

41

Гадание это одно предсказание другое.

Отредактировано Донев Артур (2018-01-15 20:47:54)

0

42

Невозможно предсказать что будет... И погадать тоже... Можно идти к тому, что хочешь и направлять себя! Чтобы выбрать правильный путь!

0

43

Например
Сделали гадание и Увидели плохие события. Обратились к колдуну. Пошаманили. Еще раз погадали, уже все хорошо.
Тоже самое и про ясновидение. Увидели что-то плохое. Пошаманили. И опля. Все выровнялось.
Только тут один вопрос чем сильнее в решение проблем вмешиваются высшие силы тем больше они заберут. Могут забрать здоровье, любовь... Что угодно.

0

44

Все невозможное - возможно, татьяна, когда с вами заодно те, кто ваши наставники и друзья, и тогда они и ведут вас и учат помогать и себе и другим через ваши навыки, но иногда действительно можно привлечь к себе не тех и пойти не туда, но что же... таков выбор или урок сущности такого человека, а в данном случае может и вас.... и раз вам так комфортно в такой среде то..... в чем то и есть польза тут наверняка. Но действительно, что касается многих вещей которые порой преподносят так а не иначе в какой либо среде магов тех, кто.... ну скажем так работает по старинке.... так вот, многие такие вещи уже отживают или отжили себя, по этому сейчас и идет основной упор на оккультизм, но что это такое, знают не все, ведь слово красивое и его стали примерять порой к любому загадочному, вроде любимой многими черной магии, которая исполняет прихоти, но при этом не вникает в сути проблем..... И это не укор в вашу сторону, а лишь пожелание что может и будет вам знак или.... время придет на то, чтоб забывать то что было, и совсем иначе совершать свои дела где на кону жизни и кармы и судьбы.

0

45

Tatiana написал(а):

Увидели что-то плохое. Пошаманили. И опля. Все выровнялось.
Только тут один вопрос чем сильнее в решение проблем вмешиваются высшие силы тем больше они заберут. Могут забрать здоровье, любовь... Что угодно.

В случае черной магии - да. Ведь она именно как вы и сказали шаманит... меняет то, что человек пожелал для себя не беря в расчет решение его бед.
Но если речь идет об оккультной магии, которая конечно светлая всегда, то вот она и дает человеку возможность изменить и изменить многое из того что он на себя навлек, и в рамках чего существует пока. Только вот она не исполняет прихоти, а позволяет человеку проводить работу с собой в тех местах, где ему могут очень многое изменить из того, что ранее вело его по жизни и привело в итоге туда, где он оказался.  И конечно, в этом случае у человека ничего не отберут ведь все делается по закону так сказать и исходя из возможностей такой помощи данному человеку.

0

46

Я когда училась в аспирантуре слушала лекции по философии. Это все замечательно.
Но хотелось бы конкретного чего-то... А не читать красивый набор слов...
Как конкретно работаете лично вы? как связываетесь с силами?
Я в одно из тем о себе писала... Если у вас есть духи-помощники... Объясните мне кто они? Откуда взялись?
Как вы их призывали к себе?

0

47

Tatiana написал(а):

Я когда училась в аспирантуре слушала лекции по философии. Это все замечательно.
Но хотелось бы конкретного чего-то... А не читать красивый набор слов...
Как конкретно работаете лично вы? как связываетесь с силами?
Я в одно из тем о себе писала... Если у вас есть духи-помощники... Объясните мне кто они? Откуда взялись?
Как вы их призывали к себе?

татьяна, так я вроде тоже где то писала про это.... тема про яснослышание была.
Никого не призывала, они всегда со мною, и с детства конечно это ощущалось все и видимым было.
А уже в более старшем возрасте удалось избавиться от значимых вещей которые не давали слышать напрямую тех, кто являются наставниками для меня. Вот и все дела) И теперь всегда я могу слышать их легко, и от них работать и общаться тут, например =)

+1

48

оффтоп

Это здорово. А еще Яна есть на лайфэксперте)))И у нее неплохие отзывы и рейтинг.

0

49

оффтоп
Донев Артур написал(а):

Это здорово. А еще Яна есть на лайфэксперте)))И у нее неплохие отзывы и рейтинг.

http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/88828.gif  Что это за реклама такая? =))))
Я на нем то есть, то меня на нем нет =)))) И не все знают этот сайт я думаю =)

0

50

не у каждого есть такие способности. Я даже думаю, что этого невозможно развить. Это или есть в роду или нет. Например. По отцу все имели свой дар. По роду отца то есть его мать и отец с обеих сторон были и ясновидящие и лечили и так далее.
А вот по линии моей матери никого. Пусто.
И каждый раз общаясь с видящим человеком, если он не шарлатан, он видит это. Что именно род отца очень сильный. Скажем так... Просвещенные. Не думаю, что этому можно научиться.

0

51

оффтоп

mst6666
Не знаю, просто захотелось поддержать тебя.

+1

52

Tatiana написал(а):

не у каждого есть такие способности. Я даже думаю, что этого невозможно развить. Это или есть в роду или нет. Например. По отцу все имели свой дар. По роду отца то есть его мать и отец с обеих сторон были и ясновидящие и лечили и так далее.
А вот по линии моей матери никого. Пусто.
И каждый раз общаясь с видящим человеком, если он не шарлатан, он видит это. Что именно род отца очень сильный. Скажем так... Просвещенные. Не думаю, что этому можно научиться.

Научиться нельзя. Есть люди у которых открыт канал и они могут слушать многих.
Но в любом случае сущность человека такого, обычно имеет уже опыт в магии и прочем, и приходит в это воплощение уже имея знания просто ей их надо вспоминать. И часто такие люди в детстве видят потустороннее например (я видела), и так или иначе понимают что у них есть способности. А дальше уже вопрос времени и возможности выйти на верный путь. И конечно у каждого мага есть свои Наставники, и если ему удается слышать именно их, своих друзей так сказать, то это большой плюс и для воспоминания знаний, и для получения нового и т.п.

Но вообще это все уже не по теме о гаданиях)

0

53

Tatiana
Татьяна так школ и направлений в эзотерике очень много разных.
Вы работаете в какой-то своей традиции, кто-то в другой. Хорошо если вы понимаете что делаете и вам обратно не прилетает ничего. И клиенты ваши при этом довольны и счастливы.
Способности не обязательно иметь именно наследственные, возможно и просто воплощение прошлое было магическое.
Развить можно , но при определенных вводных данных. Если у человека есть потенциал для раскачки и поднятия энергии на верхние частоты, именно этому обучают сейчас в различных школах, и по себе знаю что все это работает.

+2

54

Моргана
К какой школе относитесь вы? С кем работаете?

0

55

Tatiana
Ну я например не знаю что у меня там по роду,но в книгах пишут что у каждого есть способности,кто их развивает,кто нет.

0

56

Tatiana написал(а):

Моргана
К какой школе относитесь вы? С кем работаете?

Ни к какой не отношусь, а работаю через канал, как и mst6666.

0

57

Напоминаю всем что тема о гаданиях, а не о способностях и школах  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

58

Юлия написал(а):

Tatiana
Ну я например не знаю что у меня там по роду,но в книгах пишут что у каждого есть способности,кто их развивает,кто нет.

Юля все таки должны быть изначально данные, иначе даже то о чем мы говорили сделать невозможно, и непонятно. Но все удаляюсь ибо сейчас забанят.

Отредактировано Моргана (2018-01-15 21:56:55)

+1

59

А кто-нибудь гадал на рунах?

0

60

Я гадаю на рунах... Но таро мне нравится больше! Хотя был период, когда больше нравились руны, но опять же как любой практик... Со временем выбираешь что-то одно.
В своей жизни я гадала на рунах, игральных картах, таро...
Часто их перепроверяю на знакомых и подругах... Все звонят, просят погадать... Тьфу-тьфу отвечают точно...

0