НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему нельзя гадать?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

В этой теме делимся своим мнением о гаданиях. Может сталкивались с ними вы в качестве гадающего себе?

А я для начала приведу свою статью про тему эту всю.

статья про вред от гаданий

Сначала, стоит сказать конечно про то, а почему так тяжелы последствия от гаданий, и предсказаний будущего? Ведь кажется, чего такого? Есть человек, есть будущее его, и маг конечно может это будущее подсмотреть и ему рассказать, и благодарен будет человек, ведь теперь он знает что ему ожидать надо впереди.
Но на самом деле иначе обстоят дела. И как ранее говорилось, была раньше магия на земле которая не помогала человеку, а лишь давала желаемое ему....При этом не беря в расчет его настоящее счастье, и возможность прожить свою судьбу, чистую, а не карму.
Так же, и с гаданиями обстояли дела.

Бывает, предсказали человеку, и оно - сбылось, и в срок, или почти в него. Что тогда? Ведь даже если предсказали дурное, а оно случилось ,все одно человек..... "доволен" ведь не зря обращался, платил.... и конечно и будет по радио сарафанному передавать, что вот, Клава ему предсказала и так и вышло ведь оно! Ну дела! А далее, пойдет народ к Клаве еще и еще....а те, кто за Клавой стоит, силы те.... они и далее будут не предсказывать, а.... УКАЗЫВАТЬ, и затем подстраивать все так, чтоб все вышло соответственно их словам, ведь тогда.... алчность будет потешена, будет народ идти, и у большинства и будет сбываться свое... у кого дурное, а у кого и желанное, чего желал.... ТОлько при этом всем не будет народ понимать, а от чего же потом ему придется сильно страдать....

Судьба человека скрыта за 7 замками, и даже в хрониках Акаши всегда есть место видению и части судьбы, и части кармы, и все так переплетено, что на самом деле никто и никогда не скажет вам в лоб ваше будущее и судьбу. Лишь возможное, и..... не более того.
Иначе, если бы все маги говорили человеку о будущем его, что бы творилось тогда... как бы все перемешивалось, где кусок кармы, где часть еще чего-то, и далее так.... какой бы был кавардак? А он и был до сей поры.... Ведь до сих пор, большинство магов и продолжало вот так гадать, и как бы не позиционировали они гадание свое и предсказание, может и сами не ведали что же делают они и как вредят, а уж точно не помогают любопытным тем, кто в итоге все равно будет не удел.

О чем тут речь? Лишь про то, что сейчас столько людям открыто и дано, и только их желание нужно все это охватить, и воплотить для себя, чтоб прийти к своей чистой судьбе, свободе от кармы.... А как?

Уж точно не гадание в помощь тут...., хотя конечно и нет категоричности и все одно, будут исключения когда оно будет разрешено, а может и..... там видно будет впереди, но на пока....

Есть человек. У него есть сложности в делах, может не любит любимый его, может в карьере не успех, или нет счастья и семьи..... Приходит он к гадалке, и просит у нее подсказать, а когда же, а как же.... добиться счастья ему для себя. Когда это будет и с кем?
И если нарвался, то конечно ему и нагадали, и возможно и подтасуют все так, что пусть и поздней срока но сбудется все.....но довольство от такого временное, ведь жизнь не изменилась от того, что твой любимый от жены ушел к тебе и теперь у вас семья. Нет.
Все по старому и ты все та же, и он.... и только усугубилась карма на теперь, и все дальше ты от чистой судьбы.... А значит такой результат он лишь поверхностный, и разовый.... за то, с глубокими последствиями на будущее твое, и не только твое... но и того, кого ты к нему примешал.
Вот и получается, что в жажде урвать свое, такой человек получил очень дурное для себя.
за то..... наверное доволен был, что не зря приходил, платил, и предсказание сбылось....
Вот так и получается, что далее, он приведет тем алчным силам народа еще и еще, даже не понимая того....и вляпается еще и еще человек другой в то, во что вляпался ранее этот.

И это лишь к тому пример, что на поверхности видно лишь удачное предсказание что сбылось и может даже осуществило твое желание еще, а на деле....в глубине это осело и только время тебя ткнет носом в то, что ты наделал для себя.

Чего и говорить о тех, кто ходит гадать не по разу одному, а много раз, и к разным мастерам....вот уж натасуют им будущее там такое что....даже и влезать не захочется в подобное дерьмо.

Как же быть тогда тому, кто хочет знать будущее свое?
Никак. Вы все одно не узнаете его, лишь от того, что многомерно все, и не так поверхностно как думаете вы не видя дальше носа своего.
Ведь есть и судьба, и карма, и уроки которые приобрели, и возможные тропинки в будущем, которые еще и не понятно надо ли будет вам пройти. И это очень, очень грубо говоря, на деле все на столько многомерно что вам и не понять.....
Но понять надо лишь одно. Вы можете узнать предсказание, и оно будет строиться на возможности лишь.... а значит на том, что имеется как и карма, и еще чего...Но никогда, оно не будет точно настолько, чтоб вам приговора этого ждать.
Приговор может лишь нагаданное дать, когда вам подтасуют все под него и при этом.... выше сказано уже про то.

Хотя и бывают случаи иногда, где и надо человека подвести к тому, к чему привести его пора... и в этом польза так же бывает, но это все иное чем то, когда вам гадают и без вашего ведома вами далее управляют так, чтоб все сложилось по нагаданному, и в итоге и привело к тому, что вы будете впечатлены и будете к таким силам еще и еще вести народ тогда, советами своими.

Тонкостей очень много, и эта статья, она лишь приоткрывает завесу того, насколько все сложно в работе мага настоящего, который чтит и новое что дается всем сейчас, и не нарушает,  и в черноту магии не влезает, которая как ранее сказали уходит уже с нашей Земли.

И раз уходит чернота, и то что было замешано на алчные силы, которые магов вели, а приходит свет и возможности.... То это и есть ответ на вопрос, а как же тому человеку быть, который хочет свое будущее узнавать?

Ведать нужно. И если гадание от слова -угадать, то Ведание от слова - знать.
И если не хотите чтоб вам угадали, а далее подстроили все под нужное...... то и стоит ведать тогда.

А что Ведание дает? Кто-то разглагольствованием это сочтет, но тогда он - туп, и конечно нет ему места возле тех, кто действительно может принести человеку успех в жизни его и изменению себя.
Так вот, Ведание и есть работа серьезная и рассчитанная на длительный срок, и тогда, Вы обращаетесь что бы понять а как же быть на пока? А что же будет если я..... И вот тогда, и открываются понемногу глаза, и есть просвет, а значит и возможность следовать советам как быть, и понимать а как может быть и что и как же этого избежать? И в ходе работы такой, человек что пришел лишь вопрошать о будущем, уже имеет возможность его в свои руки брать, и благодаря самому себе, обретать и желаемое и избавляться от всего, что тяготит его и давно уже.

Это и есть настоящая работа с Магом тем, который посвящен и просвещен.... в подобные дела, где истинная магия, которая мудра и.... светла по сути своей всегда.
И тогда, ты и ведание получаешь, и возможно и работу над собой производишь иногда, и все степенно, шаг за шагом, и так и уходишь ты от кармы, и находишь настоящую судьбу свою для себя, а значит и свободу, и свет.
В этом и секрет, и об этом эта статья.
Кто понял ее, тот уже не захочет иначе, а кто не понял.... тот так и будет падок на то, что отживает себя, уходит и.... как ранее и сказали , просто - "дерьмо".

(с) Мстиславовна, 2017

0

2

Да, могу сказать что на себе самой и ощутила вред такой. Еще в школе так сложилось что с одноклассницами дома у одной из нас решил девочки погадать колечком на ниточке, ну когда задаешь вопрос и колечко если крутится по часовой то да а если против - нет. И вот всем по очереди стала девочка одна гадать во сколько замуж кто выйдет и вот до меня очередь дошла и я отказывалась, но уговорили и тоже я прошла, что в 22 примерно выйду замуж.  И все забыла я конечно же про это и не вспоминали почти что никогда. Но вот в итоге мне встретился мужчина ктр просто одержим стал мной и замуж конечно предлагал когда и было 22 мне. Вот только мне он был и неприятен в чем то и в итоге так противен стал и кое как я  с ним рассталась. В итоге лишь только сейчас узнала я чем я в итоге расплатилась за гадание то. Возле меня с тех пор крутилась тварь некая или даже бес. О котором я и узнала от Владимира который toir здесь  :)  И еще что хуже этот бес к моему новорожденному сыну прицепился и взять власть над ним пытался. Но все теперь хорошо, его  изгнали . Такое вот бывает от гаданий    :dontcare:

+1

3

Sveta
А по какой причине это существо прицепилось к вам с поры того гадания?
В чем суть всего была? Ведь не от каждого гадания вот такое может приходить

0

4

Sveta ничего себе, можно поподробнее, такого я не встречала еще.

0

5

Моргана
Да уж, выглядит со стороны так жутковато.
Mst6666
Да, наверное, тут я не совсем понимаю....но этот бес не мог прийти без причины, как я поняла, и может быть в роду причина...эта причина пока что не ясна..и как мне сказано было что мне хватало силы и он никак не мог влиять на меня, а вот ребенок родился  открытым...он плохо спал по ночам, просыпался вдруг неожиданно и громко плакал и говорить все никак не начинал и главным образом из-за этого, теперь нормально все, болтает)

+2

6

Да, еще забыла упомянуть, что тут еще Татьяны есть заслуга, когда ту сущность заманивали обратно в ее мир, там сказочное действо было) Татьяна непосредственно все это делала

+2

7

Вот это история! :huh:  Прям охотники за привидениями.Вот как хорошо,что есть такие настоящие маги,специалисты, которые реально помогают! :cool:

0

8

Это уж точно. Настоящих еще надо поискать.

0

9

"Если рядом посмотреть, может кто и окажется?!.."

0

10

А кто знает как узнать дату смерти,есть такое гадание?

0

11

Юлия написал(а):

А кто знает как узнать дату смерти,есть такое гадание?

В теории да, есть расклады такие, но по факту они все равно врут.

0

12

Вообще подобные темы это узнается в самом мире смерти, и смотря что за цель у спрашивающего.
У меня было так что знакомая захотела спросить про своего деда кажется. И мои назвали цену такой информации 50 тысяч рублей.  Конечно, после этого она перехотела любопытствовать)

0

13

Mst6666
За 50т я б конечно тоже не стала))
В мире смерти? И прям дату говорят?
А на таро нельзя?

Отредактировано Юлия (2018-01-07 12:20:57)

0

14

Юлия написал(а):

Mst6666
За 50т я б конечно тоже не стала))
В мире смерти? И прям дату говорят?
А на таро нельзя?

Отредактировано Юлия (Сегодня 12:20:57)

Ну, там скорее ты смотришь определенное место, стоит ли человек так сказать в очереди на смерть уже.
Но и да, можно узнать срок. Но я так понимаю такую информацию дают очень редко кому и это не дешево, как и любая работа связанная с походами в этот мир.

а как узнать такое на таро, как они могут назвать чью то дату смерти...ну могут в теории как бы нагадать да, но все же знают что нагаданное это вовсе не то, что могло бы быть.

0

15

Mst6666
А вот ещё интересно..Я оплатила 50т,мне сказали когда и как.Могу ли я поменять судьбу смерти?Не ходить никуда в этот день,и избежать аварии,кирпича на голову,убийства или ещё что.Или все равно сидя дома,захлебнусь в ложке супа,и значит с очереди не сбегу?

0

16

Юлия написал(а):

Mst6666
А вот ещё интересно..Я оплатила 50т,мне сказали когда и как.Могу ли я поменять судьбу смерти?Не ходить никуда в этот день,и избежать аварии,кирпича на голову,убийства или ещё что.Или все равно сидя дома,захлебнусь в ложке супа,и значит с очереди не сбегу?

думаю что не поменять. и потом точный день ведь и не скажут, скажут через какой срок...
И я не уверена что человеку могут сказать ЕГО дату смерти.
Могут сказать родне например, например человек болен серьезно и возможно могут сказать родне сколько ему еще страдать.... в таком ключе.

0

17

Mst6666
Яна, ты случайно не знаешь кто-нибудь до сегодняшнего времени умел предсказывать дату смерти или нет?

0

18

Вчера гадали на тени.Подруге много чего показали. Курицы,лошадь,потом беременность,ребенок.Но ребенок,как эмбрион,когда узи смотришь. Потом как будто прячутся люди,убегают.Вообщем пока не понятно что это все значит-посмотрим.
А мне показалась только маска.Неопределенного пола,ни мужская,ни женская,просто маска.Как из фильма "Маска" Тоже не знаю к чему это)
И делали второе гадание.В пять рюмок наполовину с водой насыпали и положили-соль,сахар,монету,кольцо обручальное и хлеб.Подруга два раза подряд выбрала соль.Я-первый раз сахар,второй монету.
В общем погадали))

0

19

Юлия написал(а):

И делали второе гадание.В пять рюмок наполовину с водой насыпали и положили-соль,сахар,монету,кольцо обручальное и хлеб.Подруга два раза подряд выбрала соль.Я-первый раз сахар,второй монету.
В общем погадали))

А что это значит?

0

20

Соль-слезы,плохо,Сахар-сладкая жизнь,радость,Кольцо-брак,Хлеб-достаток ,Монета-богатство ,

0

21

Юлия написал(а):

Соль-слезы,плохо,Сахар-сладкая жизнь,радость,Кольцо-брак,Хлеб-достаток ,Монета-богатство ,

и как теперь человеку год жить , зная что его ждут слезы))

0

22

Ну чё ж теперь))) а мне как жить зная что весь год маска какая то ждёт меня))

0

23

Понятно что мы не маги ,не экстрасенсы,и гадание шуточное.Да и потом..гадание -это не только радужные события, может и плохое показать, наоборот когда готов,то вооружён)

0

24

Юлия написал(а):

гадание шуточное

ну не может гадание быть шуточным...откуда знать кто придет через него шутить....
Вон светлана в какой-то теме рассказывала во что вылилось ее гадание в юности.

0

25

Это я читала) но там они как бы духа вызывали,а мы то просто,чё привидется.Погадали и забыли

0

26

Юлия написал(а):

Это я читала) но там они как бы духа вызывали,а мы то просто,чё привидется.Погадали и забыли

да просто на маятнике Юля! гадали)) вот казалось бы невинное такое гадание можно подумать
...я поэтому читаю тут про разные ваши гадания в юности и сейчас а внутри у меня строгий настрой запретный)) ну для меня самой

+1

27

Sveta
Ну это просто в страх перешло..все по незнанию

0

28

Юлия написал(а):

Почему как бы вызов духов? Не поняла...Любое гадание нет-нет и привлекает кого-то... гадания не делятся на игровые и настоящие.

+1

29

Mst6666
Яна,не пугай)) Ну посмотрели тень,выбрали рюмки,чего здесь такого? Я ж не спиритизм делала,и не на кладбище ходила.И зеркальные коридоры не строила,и пиковую даму не вызывала.Тоже самое,как раньше сапог через крышу кидали..ни о чем же,так сказка.

Отредактировано Юлия (2018-01-10 21:16:58)

0

30

Юлия написал(а):

Mst6666
Яна,не пугай)) Ну посмотрели тень,выбрали рюмки,чего здесь такого? Я ж не спиритизм делала,и не на кладбище ходила.И зеркальные коридоры не строила,и пиковую даму не вызывала.Тоже самое,как раньше сапог через крышу кидали..ни о чем же,так сказка.

Отредактировано Юлия (Сегодня 21:16:58)

http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/88828.gif 
О вреде гаданий тут уже много говорилось, и там не имелся ввиду спиритизм.

0