НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое Лярва

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой теме хотелось бы услышать мнения о том, что за создание такое лярва, и как с нею быть.
А может был опыт у кого работы с этим, тут поделиться можно им.

0

2

Mst6666 написал(а):

В этой теме хотелось бы услышать мнения о том, что за создание такое лярва, и как с нею быть.
А может был опыт у кого работы с этим, тут поделиться можно им.

Хочу поделиться своей историей и где то даже неким опытом для меня или уроком для меня как быть в таких вот случаях, когда чужая Лярва хотела присосаться и ко мне. Но в помощь всеж друзья мои со мною были и не дали того, но четко показали мне что такое есть и что возможно быть когда не знаешь этого еще.
Итак, был случай вот такой со мной. На работе у меня была знакомая коллега, которая не понимая и не смысля в потустороннем и в эзотерике вообще, считала что сын ее открыл портал и сущность и не одна к ним в дом пришла, но было дело все не так, ведь сама же и вырастила она ее , ту сущность что Лярвою зовут и питалась ведь она ее энергией всегда...и в момент один прилипнуть и ко мне пыталась уж она. после встречи с коллегой этой на работе она ко мне прилипла так сказать и даже получилось что домой за мной пришла...всем телом... каждой клеточкой я чувствовала ту Лярву на себе...мужской энергией  она была, и как мужик ко мне и приставала та, а ведь все от того и было что у той коллеги тоже нету мужа и давно вот и вырастила та такую вот Лярву ...Сущность некую и сама же питала ее своей негативной энергией...Мои друзья не дали ей и мне близко подпустить ту Лярву  и не смогла она сделать уж со мною ничего как бы не пыталась ...а на следующий день я пришла как не бывало и привела хозяйке ведь ее и что интересно ведь и она поняла и прочувствовала отсутствие "питомца" своего...но увидевший со мной почувствовала вновь присутствие его
Мои лишь были действия когда со мной была она, я никак не реагировала на нее, не придавала никакого ведь значения, что зная про ее присутствие со мной, не поддавалась мыслям от нее, тем самым и не дала ей волю овладеть собой.

+1

3

Татьяна
Не так давно стано не уютно после встречи с подругой, стала смотреть, и оказалось Лярва около нее.
Вырастила ее она сама, когда грезила об отношениях для себя личных...
И теперь, Лярва просто не дает ей их строить.... ведь под тот образ что ее созданию мил, подходит только один человек, и с ним у той девушки много лет не складывается толкового ничего....А нормальные ребята, кто проявляет интерес.... они вызывают отторжение сразу, ведь Лярве они не милы.... не подходят ей.
Вот и получается, что девушка одинока, отношений полноценных нет...И хочет она их, а создать не может.... и постоянно и тянет ее к тому, кто более-менее ее Лярве подошел.
И тут конечно надо такую Лярву убирать, чтоб человек смог себе отношения создать с мужчиной, полноценные, до того, как снова, возможно, создаст себе подобную Лярву... А как убирать, если.... человек не очень и верит в такое, и даже узнав от меня как обстоят дела..... пока ни ответа ни привета по теме этой нет... И это - человек знает....А сколько живет тех, кто даже не догадывается что за создание создал и кто с ним живет....

И пока писала сейчас про одно, вспомнила и про случай другой... Похожий на тот, что с тобой был.
Несколько лет назад приехала клиентка ко мне из другого города, молодая девушка, красивая.
После ее визита, стала ощущать странные чувства в себе.... из серии, что хочется как- то поярче накраситься (а я же не крашусь вообще), то есть чувство что хочется какой-то "сочности" себе придать, навести красоту..... И  это чувство уловив, я ощутила что оно не здоровое, а именно "больное". Не то, когда человек просто вдохновлен и хочет чуть по эксперементировать и в порядок привести себя.А какое-то - холодное чувство.В общем сложно мне даже описать его, но теперь я понимаю что ощущают те, кто живет с Лярвой всегда....И конечно их это устраивает, ведь это некий подъем внутри, желание привлекать, и жизнь в иллюзии своей, в фантазиях своих о том, как все здорово....и как было бы здорово, если.....
В общем, такое заточение в фантазирую реальность для себя....что ее и не описать, а только тот кто с таким столкнулся может понять о каких чувствах я написала тут.

Так вот, в тот раз я Лярву, которая ко мне от клиентки той осталась, сразу у себя убрала как только узнала что это она.

А ведь те, кто с ними живут и не убирают, рискуют что к Лярве прицепится тот, кто уже не самосоздан человеком этим, а действительно потусторонен.....

0

4

Все же Лярва - это сущность?..
Мне сейчас это вот не совсем понятно.
Ранее я так и считал. Потом мне обьясняли, что
Это как вожделение, желание выращенное
иметь тот образ рядом с собой... Как то так я
последнее время все понимал.
Она эта лярва передается и я ее когда то тоже
принял для себя, а затем и взрастил ее до красот
неземных. Но чтоб вот так она ко мне перешла....
Всегда считал, что нужно время и прежде это как
воспитание и было? Или я не прав в этом?.. А далее
Далее я уже следовал идеалам неким тем и дополнял,
шлифовал до совершенства...

0

5

Дима, а если рассмотреть лярву чуть иначе? Если это творение человека и изначально оно безвольное создание, то есть нечто, так ведь это и не обладает разумом? Но кто тогда заводит, преувеличивает, делает ее весомей? Правильно, ты и не отрицаешь, что сам этим занимался некоторое время. Но... ведь ты сам в ней души не чаешь? А значит, если попадается тебе человек безвольный, или чувственный, ты можешь его ... а тут уже разные могут быть истории, ведь полон мир примеров, когда секты плодятся по этим соображениям, мол у них свои идеи, свои веры, но за всеми этими начинаниями стоит чувство ... предельное... вожделения чего-то, что и есть главным. И все заражаются этим... вожделением к чему-то своему, но в целом и одному влечению, что для человека как жизненное стремление и ... так далее.....
И тогда... это нечто и можно рассматривать как существо без ... ничего, но как бы общее оно... И как тогда от него избавится? Не очень то и просто...

0

6

Я знаю, что не просто. Хлебнул я с ней лиха.
И долго же и понять не мог, что с нею жил, пока носом не ткнули и не показали - вот оно. А до этого все статьи и истории связанные с ней читал и никак вообще не относил это к себе.)))

0

7

И все же сущность это или просто нечто, как добавок в нашей ауре, а значит и то, что просто притягивает? Я думаю скорей это эгрегор, только в маленькой ее части. А когда такая энергетика преумножается и появляется что-то на подобии веры. Только вот веры бывают разными. И тогда их нам насаждают, бросив кличь, что вот так надо... И заметь, эгрегор России кувался веками, может и более веками...
И вот тут и появляются сущности, которые и руководят этими делами на подобии демирургов. А чего бы и не использовать такие начинания? Глупо ведь не вести людей в том русле, что привносит хорошие окончания... Смотришь, Россия и живет и развивается и у нее есть будущее.

0

8

toir
Получается что Лярва, это как бы "отросток" в ауре человека, который человек вырасти сам. Но сколько времени такое занимает? Сколько у человека уходит на то, что б такое создать?
Просто я видела у других такое создание, и в тех случаях люди где-то с юности его взращивали, то есть - долго очень.
А бывает ли что это создается человеком очень быстро?

0

9

Mst6666, думаю, что вы правы в любом из своих начинаний думать, что бывают варианты. Все возможно в наше время. Но как правило все зарождается с момента, когда человек начинает грезить чем-то для себя привлекательным. Но есть период в жизни его, когда это поощряется, ну возраст маленького человечка. В это время он себе все представляет в красках преувеличения, где  он может быть героем. Но становится старше, тут уж включаются другие механизмы его выживания в обществе. Он желает, он становится уязвимым к своим желаниям поиметь, или иметь, или заиметь чего-то такого, что ему недоступно. И тут он начинает создавать лярву. Сначала это просто желание. Но со временем оно перерастает в вожделение...

0

10

toir
Но может ли человек САМ такое свое творение у себя убрать?
При большой силе воли например, просто перестав подпитывать лярву? (если еще не успел никого иного подцепить к ней)

0

11

Mst6666, трудное это дело, бороться с лярвою, если она уже есть. Как правило она обрастает страхами, блоками, может ещё чем, что просто человеку не дает возможности задумываться о том, что у него есть. И только специалист легко может распознать лярву и справиться довольно быстро с ней. Но при условии, что он умеет это делать и понимает, что хоть человек и болен ею, так ведь она ему нужна скорей, чем ее нет. А значит, все надо делать в комплексе, когда и лярву убирать, и может быть канал возможный прикрывать, чтобы к нему вместо лярвы не пришел кто помощней. А сущность если пристанет, от нее избавиться гораздо будет посложней.
Вот и получается, что, да, человек может сам справиться, техник хватает, но они не учитывают последствий...

0

12

Mst6666 написал(а):

toir
Получается что Лярва, это как бы "отросток" в ауре человека, который человек вырасти сам. Но сколько времени такое занимает? Сколько у человека уходит на то, что б такое создать?
Просто я видела у других такое создание, и в тех случаях люди где-то с юности его взращивали, то есть - долго очень.
А бывает ли что это создается человеком очень быстро?

Я считала лярву чем-то вроде сущности вначале.  :dontknow: Сейчас понимаю так, что это вроде энергетического объекта в поле человека, он неживой, но может влиять на сознание. Проявляется в создании лярвой другой реальности для человека, в которую его затягивает. А вот если человек (женщина) создала себе образ какой то в голове , мужчины, и ждет его - это тоже проявление лярвы?

0

13

Я тут хочу резюмировать для себя, что понял.
Лярва человеческая, а я знаком только с сексуальной лярвой, - это сущность, которая и создана искусственно и может быть насаждена извне и может приходить в наследство от родни. А далее она уже растет и тут не сложно и понять, что главный уж не ты, а твои неземные мечты, Лярва значит. И она как сущность без сознания. А это вот я не понимаю до конца. Может дело в том, что без хозяина она и не сможет существовать. И всегда ей нужен ктото, кто ублажит и накормит? Она как зомби что ль? Вроде бы и живая, а вроде бы и нет? Ей нужна живая душа, которая и становится общей и тогда она может жить?.. Тогда вот если это так, то оторавшись от одного человека и если ее никто не впустит на обогрев она исчезнет, но тогда энергия куда, ведь должна и она куда то трансформироваться?
Так вот, если я правильно все понял, то сущностью, пусть без сознания она и может называться, когда при хозяине... Иначе она ничто и просто пустота...?

0

14

Дмитрий

Как видится мне, лярва это сосуд такой, который питается желаниями человека, становясь все больше и больше. Человек ее кормит, и благодаря ей он и сам удовлетворен, она дает ему приятные чувства... ему с ней хорошо живется. Но сама по себе она не имеет разума, и не живая по сути. Но т.к. она такой сосуд.... то со временем к ней может переместиться уже живое, потустороннее, обладающее разумом, которое действительно будет управлять человеком.

Дмитрий написал(а):

оторавшись от одного человека и если ее никто не впустит на обогрев она исчезнет

Кто же ее отпустит?))) Если человек так долго растил ее для себя)

0

15

Моргана написал(а):

А вот если человек (женщина) создала себе образ какой то в голове , мужчины, и ждет его - это тоже проявление лярвы?

Получается что бывает и так, да.... как в случае о котором писала я, что из за созданной лярвы, девушка просто не дает шанс тем кто хочет с ней отношений, потому что они не вписываются ..... в то, что создано.

0

16

Mst6666 написал(а):

Дмитрий

Как видится мне, лярва это сосуд такой, который питается желаниями человека, становясь все больше и больше. Человек ее кормит, и благодаря ей он и сам удовлетворен, она дает ему приятные чувства... ему с ней хорошо живется. Но сама по себе она не имеет разума, и не живая по сути. Но т.к. она такой сосуд.... то со временем к ней может переместиться уже живое, потустороннее, обладающее разумом, которое действительно будет управлять человеком.

Кто же ее отпустит?))) Если человек так долго растил ее для себя)

Я же запутался после истории Татьяны, где она описывала ее, как сущность, которая на время ушла от хозяйки и присутствовала рядом с ней какоето время...
Вот и... Получается что не понял я как может быть такое тогда, что лярва вышла погулять и сменила не хозяина на время, а просто оторвалась как бы

0

17

Дмитрий, хитрый ты философ в своих рассуждениях :writing:
Давай пробежимся вновь о том, что непонятно. Чем больше рассуждаешь, тем больше путаешься.
И так, в любом случае лярва -это порождение самого носителя ее, то есть индивидуума, который грезит чем -то таким, что ему доставляет приятности. Он развивает свои чувства в видениях, образах, и тогда он свое притягательство, другого слова не смог подобрать, так вот он начинает и других под это свое лярвическое желание подстраивать. Хорошо, если попадается предмет возжелания на пути, и у вас все совпадает в желаниях в пути. Тогда ты просто получаешь ожидаемое. Долго это  будет тянуться или коротко - это не важно. Ты достиг желаемого, и предмет возжелаемый тобой рядышком. Но так бывает не всегда. И тогда как правило человек сохнет без конца. Он перебарщивает в своих теперь уже возжеланиях. И тут и есть опасность подцепить тех или ту, которую и можно назвать сущностью. А она уж тут как тут, ведь притягивается твоей лярвической непонятностью. Когда сам не знаешь чего тебе нужно, так ведь быстренько найдется та, которая и сделает для тебя все, что тебе нужно. Вот она опасная всегда. Она и заинтересована, чтобы ты для нее искал таких же как и ты кормильцев, ведь в итоге она пользуется твоей энергией всегда. Не скажу, что она тебя насилует. Врятли, не такая она и глупая, чтобы сразу проявить себя. Но вот сторонние люди ... это чувствуют всегда... и они стараются избежать тебя...

+3

18

toir написал(а):

Mst6666, трудное это дело, бороться с лярвою, если она уже есть. Как правило она обрастает страхами, блоками, может ещё чем, что просто человеку не дает возможности задумываться о том, что у него есть. И только специалист легко может распознать лярву и справиться довольно быстро с ней. Но при условии, что он умеет это делать и понимает, что хоть человек и болен ею, так ведь она ему нужна скорей, чем ее нет. А значит, все надо делать в комплексе, когда и лярву убирать, и может быть канал возможный прикрывать, чтобы к нему вместо лярвы не пришел кто помощней. А сущность если пристанет, от нее избавиться гораздо будет посложней.
Вот и получается, что, да, человек может сам справиться, техник хватает, но они не учитывают последствий...

toir, получается что человек сам создает лярву, а что за канал тогда образуется? и если например человек нашел то что хотел, то лярва затихает или так и остается далее ? может ли она трансформироваться в другое " желание", и человек заново начинает поиски?

0

19

Моргана, если честно, таких тонкостей я не знаю, просто с этим не сталкивался в своей практике.  А что до канала, так он есть у всех людей, особенно он развит у тех, кто имеет связь с потусторонним миром. И тогда, чтобы действенным было вмешательство, когда убираешь лярву, то на время или навсегда закрывается и возможность у клиента видеть или быть на связи, а может и слышать и так далее... потустороннее. Заражение других людей своею лярвою действительно случаи очень редкие и скорей совсем мало узнаваемые, ведь лярвы бывают разного толка. Если человек одержим желанием властвовать - это более вероятно, что будет поддержано некими сущностями, которые уже сами будут разжигать у человека желание властвовать. Как пример - Гитлер, Сталин...

0

20

Моргана написал(а):

если например человек нашел то что хотел, то лярва затихает или так и остается далее ?

Я понимаю так, что ее все равно ведь подпитывают, желания ведь не деваются никуда, да, человек начинает иметь возможность их реализовать, но сами желания ведь остаются все равно при нем....и так думаю я, что лярва так далее и живет с человеком, около него....

0

21

toir
Еще вот вопрос возник тут с Таней говорили....
Выходит лярву нельзя увидеть просто так у человека?
Ну если та подруга о ком сказала я столько лет с ней, и ни разу ранее я не видела Лярву около нее, если в этот раз эта тема не зашла.....Всегда ли нельзя ее увидеть....Или же все же бывает ведь, что видно что вот у человека лярва...или это скорее не видно, а просто ощущается от ее носителя?

0

22

toir
Еще в продолжение нашей с Яной беседы возник у нас вопрос, как можно увидеть Лярву и могут ли они быть разными у всех своих хозяев так сказать? Может делятся на виды , классы все они еще что и вид меняют свой они?

0

23

Татьяна, если в такие тонкости вникать, то лучше энциклопедию почитать ;)
А вот увидеть ее можно или нет? Думаю, что все зависит от настройки того, кто может это делать.  Нет труда увидеть лярву, если посмотреть ее в астрале. Но чтобы туда попасть, нужно чувство, которое и дает увидеть лярву. Не сможете это чувство распознать, вам не найти дорогу в ... ад... :dontknow:

0

24

Татьяна написал(а):

ак можно увидеть Лярву и могут ли они быть разными у всех своих хозяев так сказать? Может делятся на виды , классы все они еще что и вид меняют свой они?

Я все таки понимаю так....http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74310.gif   что т.к. лярва создание человека, то и вид ее соответствует тем вещам, которыми человек наполняет ее... образно говоря. По этому ту Лярву что видела ты, и ту что видела я у подруги моей - разные они. Думаю так...Но вот интересно конечно, фантазеров то много среди людей, ну тех кто вот так... особенно творческие люди наверное и т.п..... кто эмоционален очень в чувствах..... неужели у всех них рано или поздно появляются такие создания рядом...

0

25

Mst6666 написал(а):

...Но вот интересно конечно, фантазеров то много среди людей, ну тех кто вот так... особенно творческие люди наверное и т.п..... кто эмоционален очень в чувствах..... неужели у всех них рано или поздно появляются такие создания рядом...

Mst6666, тогда речь идет о тех, кто не от мира сего %-)

0

26

toir написал(а):

И так, в любом случае лярва -это порождение самого носителя ее, то есть индивидуума, который грезит чем -то таким, что ему доставляет приятности. Он развивает свои чувства в видениях, образах, и тогда он свое притягательство, другого слова не смог подобрать, так вот он начинает и других под это свое лярвическое желание подстраивать. Хорошо, если попадается предмет возжелания на пути, и у вас все совпадает в желаниях в пути. Тогда ты просто получаешь ожидаемое. Долго это  будет тянуться или коротко - это не важно. Ты достиг желаемого, и предмет возжелаемый тобой рядышком. Но так бывает не всегда. И тогда как правило человек сохнет без конца. Он перебарщивает в своих теперь уже возжеланиях. И тут и есть опасность подцепить тех или ту, которую и можно назвать сущностью. А она уж тут как тут, ведь притягивается твоей лярвической непонятностью. Когда сам не знаешь чего тебе нужно, так ведь быстренько найдется та, которая и сделает для тебя все, что тебе нужно. Вот она опасная всегда. Она и заинтересована, чтобы ты для нее искал таких же как и ты кормильцев, ведь в итоге она пользуется твоей энергией всегда. Не скажу, что она тебя насилует. Врятли, не такая она и глупая, чтобы сразу проявить себя. Но вот сторонние люди ... это чувствуют всегда... и они стараются избежать тебя...

Давненько эту тему не обсуждали, поделитесь, кто сталкивался с лярвой?
Как было сказано выше, лярва завязана на наше аурическое тело, но что делать, когда она прилипла или прицепилась, убрать?.. вроде нет пока что, но что же делать тем, кто рядом с ней остался, ведь на смену может прийти та сущность, которая "даст жару", поэтому это не вариант, значит работа над собой или этот человек уже беспомощен?

0