НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Советуем к прочтению

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

После того как меня неожиданно уволили,  у меня образовалась куча свободного времени:)И я читаю то, что вижу:)
А вижу я новую книгу Анны и Сергея Литвиновых " Джульетта стреляет первой" ,авантюрный роман о любви, читается легко, хоть слегка и затянут сюжет.
Далее-не новую книгу автора с несерьезным именем Маша Царева :" Девушки с голодными глазами", роман , написанный живо, искрометно, совсем не девчачьим языком. О борьбе с лишним весом, комплексами и о пути к себе, любимой. Рекомендую.

0

32

Сегодня не покладая глаз читала новую книгу Зотова "Тиргартен". http://s21.rimg.info/8b1917093c398b3b001b7fd010267585.gif 

https://img2.labirint.ru/books/658206/big.jpg

В общем, я очень советую эту книгу всем, кто любит фантастику, историю, детективы и триллеры =)

Сюжет книги: 25 апреля 1945 года. До падения столицы Третьего рейха остаётся ровно неделя. Офицер "крипо" (уголовной полиции) Вольф Лютвиц пытается поймать серийного убийцу. Неизвестный переодевает девушек в платья сказочных персонажей и устраивает самую настоящую охоту в своих угодьях, коими он выбрал парк Тиргартен.

Точно такие же преступления происходят и в занятых Красной Армией районах Берлина. Советский следователь Сергей выходит на след маньяка.

Считаные дни до капитуляции Германии. Двое ненавидящих друг друга людей вынуждены объединиться, чтобы найти убийцу и не дать ему исчезнуть в дыму Берлина.

Книгу прочла за один день, на одном дыхании, считаю в данный момент одной из лучших книг автора во-первых, во-вторых самой "доступной" для понимания совершенно всем, даже кто не знаком с творчеством автора. В-третьих если прежние книги были больше "потусторонние" с большой долей черного юмора, то данная книга все таки триллер+фантастика, с множеством отсылок к реальным случаям которые за многие годы так и не были раскрыты в разных уголках планеты.

СПОЙЛЕР

Собственно, книга о том что бывает если в наши дни появится машина времени и обеспеченные маньяки желающие устроить своего рода "сафари"

+1

33

Одна из моих любимых книг, когда мне было лет так 16.

Так говорил Заратустра. Ф.  Ницше

https://img.yakaboo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/398x565/234c7c011ba026e66d29567e1be1d1f7/3/8/382091_8675855.jpg

В книге повествуется о судьбе и учении бродячего философа, взявшего себе имя Заратустра в честь древнеперсидского пророка Зороастра (Заратуштры). Одной из центральных идей романа является мысль о том, что человек — промежуточная ступень в превращении обезьяны в сверхчеловека.

Книга представляет собой отчасти поэтический, отчасти философский трактат, раскрывающий позицию самого Ницше относительно того, какое место человек занимает среди окружающего его общества, как он понимает свою жизнь, как путешествует, как познает себя и окружающий мир. В книге уделяется внимание общению человека с природой, с самим собой, и с окружающими людьми. Воспевается идея необходимости идти своим путём.

Так Говорил Заратустра , читать онлайн

+1

34

ВЛАДИМИР ОРЛОВ "АЛЬТИСТ ДАНИЛОВ"

Владимир Алексеевич Данилов — демон (по отцовской линии) на договоре, сын жительницы города Данилова Ярославской области. Будучи в младенчестве перенесён в Девять Слоёв, мир демонов, он получил там образование, но в какой-то момент из-за происхождения был отправлен на вечное поселение на Землю, к людям. Там он в возрасте 7 лет был в 1943 году помещён в детский дом, далее Данилов попал в музыкальный интернат, далее в консерваторию, театр. Его инструментом был альт; причём в какой-то момент ему удалось достать инструмент, сделанный Альбани.

В интернете нашла полностью лишь аудиоверсию книги, на нее и даю ссылку:
Слушать аудиокнигу Альтист Данилов.

https://img.yakaboo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/398x565/234c7c011ba026e66d29567e1be1d1f7/c/o/cover1_322_14.jpg

+1

35

Эта книга в электронном виде бесплатно в формате fb2 .
Я скачала уже. Но для этого вам нужно будет приложение читалка. Его можно в плеймарке скачать.
Кстати в электронном виде там всего 878 ст. Я читала 1500 последний раз ,на работе когда..и ничего недели за 2 прочла. Интересная была та книжка. Трилогия. Ангел и Айс.
Альтист Данилов

Отредактировано Юлия (2019-02-25 14:04:59)

+1

36

Юлия написал(а):

Эта книга в электронном виде бесплатно в формате fb2 .
Я скачала уже. Но для этого вам нужно будет приложение читалка. Его можно в плеймарке скачать.
Кстати в электронном виде там всего 878 ст. Я читала 1500 последний раз ,на работе когда..и ничего недели за 2 прочла. Интересная была та книжка. Трилогия. Ангел и Айс.
Ссылка

Отредактировано Юлия (Сегодня 13:57:57)

Спасибо ,  почитаю как раз пока болею.

0

37

Хотела поместить эту книгу еще на днях, все руки не доходили, а тут... раз уж вспомнили Геймана.....)))

ОКЕАН В КОНЦЕ ДОРОГИ

Главный герой возвращается в городок своего детства, где вспоминает странные и волшебные события произошедшие с ним и одной девочкой по соседству, которая уверяла его что ее семья приплыла сюда со своей родины по океану, который находится в конце дороги, который на деле был обычным прудом с утками.

http://s8.uploads.ru/t/mSzHC.jpg

Слушать полную аудиокнигу:
http://bookzvuk.ru/okean-v-kontse-dorog … ga-onlayn/

Книга очень красивая, легкая, добрая, мистическая. По возрасту наверное лет с 8 до бесконечности подходит она.
Думаю многим форумчанам понравится.

0

38

Я тут пробовала читать какую-то книгу мертвых одного автора, называется вроде Тибетская Книга мертвых, на других не посмотрела, пробежалась, так как не хотелось их читать. Так вот, начала читать и показалось немного туфнятно, там может и не совсем рассказывалось уже о том туннеле, когда забвение, не дошла до того момента, если он был, конечно. Но мне почему-то лень, либо не то, либо что. Но всегда душа не так показана и мне не интересно.

Так вот, о чём я, какого автора лучше всего прочитать по книге мёртвых или кто что читал?

0