НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 241 страница 270 из 604

241

Посмотрел лига справедливости. Фильм средний. Идти не советую.))))

0

242

Машина времени 2002г

Опять у меня не получилось видео добавить  :mad:

0

243

http://sg.uploads.ru/t/s8YNJ.png

У вас сайта ok.ru нет в списке. Поэтому не делается.

0

244

linto
Это я нашла. Выбираю Гугл ком.Вставляю туда ссылку.А мне пишут код неверный

linto написал(а):

У вас сайта ok.ru нет в списке. Поэтому не делается.

Ааа.. понятно.Тогда предложение,добавить этот сайт)

А как вы поняли,что это с ок.ру? Я же только название написала

0

245

Юлия, я перешла по этой ссылке на сайт))

0

246

Как??))я не добавляла ссылку.Она не вставилась у меня

0

247

БУНКЕР (2011)

http://newkinoserial.net/wp-content/uploads/2012/12/Bunker-2012-film-online.jpg

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Девушке всё кажется идеальным: её любимый работает дирижёром оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре возникают сложности. Полиция расследует таинственное исчезновение бывшей невесты и подруги дирижёра, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Кино очень интересное, по началу, кажется что обычный ужастик про приведений и прочее, но уже с середины фильма, все встает с ног на голову, и фильм оказывается психологическим триллером, или драмой, без какой то мистики.
Я очень советую это кино, даже если не любите триллеры, сюжет очень интересный.
Оригинальное название, кстати, вовсе не Бункер, а - Обратная сторона.

0

248

Я видела,классный!

0

249

интересно...уже качаю))

0

250

Юлия написал(а):

Я видела,классный!

Sveta написал(а):

интересно...уже качаю))

Вообще, фильм учит тому, как вредно ревновать, и в каком положении можно оказаться из за ревности и желания проверить любимого)

0

251

Спасибо сейчас тоже скачаю посмотрю.

Для тех кто любит английское кино и актеров (Хью Грант, Алан Рикман, Колит Ферт, Кира Найтли и тд.), советую один из моих любимых рождественских фильмов "Реальная любовь". Никакой мистики, все про любовь.Каждый раз с удовольствием пересматриваю.

Отредактировано Моргана (2017-11-17 17:22:18)

0

252

Посмотрю))

А я смотрю Чернобыль 1сезон.Так и не смогла все посмотреть,урывками только.Посетила мысль.Хочу в Чернобыль на экскурсию.Кто со мной? Давайте все вместе махнем,вот смеха то будет,приключения)) У меня богатая фантазия,это да)

0

253

Посмотрела фильм, забавный и есть тонкости в нем, хотя намешано в нем замыслы всех фильмов как "5 элемент", "Аватар" и много подобных еще

0

254

Интересно)Надо глянуть

0

255

Да.Этот фильм очень понравился моим друзьям.

0

256

0

257

ооо..у меня получилось,я герой))))

0

258

Хи-хи.Молодец.

0

259

Уф посмотрели Бункер, с гнильцой оказалась героиня, мало того что сама кашу заварила , так еще и такую подлость девочке устроила.

Отредактировано Моргана (2017-11-19 19:48:01)

0

260

Татьяна написал(а):

Посмотрела фильм, забавный и есть тонкости в нем, хотя намешано в нем замыслы всех фильмов как "5 элемент", "Аватар" и много подобных еще

Смотрела интервью с Люком Бессоном. У него спрашивали были ли намеки шуток в фильме из русской классики, и вспомнилось его интервью. Смотреть с 2:20 минуты. Можно и сначала посмотреть, кому интересно.

+1

261

Моргана написал(а):

Уф посмотрели Бункер, с гнильцой оказалась героиня, мало того что сама кашу заварила , так еще и такую подлость девочке устроила.

Отредактировано Моргана (Вчера 19:48:01)

Да. Но и девушка та, странно повела себя.... Я давно это кино смотрела, тонкостей не помню уже точных, но ведь она не помогла, когда узнала правду, ради того, чтоб сохранить свое "счастье"... Мне кажется любой, адекватный человек, все таки помог бы тут главной героине, а не тянул время.

0

262

Для любителей лёгкой романтики на выходные рекомендую "Письма к Джульетте",чудесное доброе кино.

Отредактировано Моргана (2017-11-24 17:29:07)

0

263

"Ромео и Джульетта" хороший фильм.

0

264

Моргана написал(а):

Для любителей лёгкой романтики на выходные рекомендую "Письма к Джульетте",чудесное доброе кино.

Отредактировано Моргана (Сегодня 17:29:07)

Давно хочу и все забываю.

Донев Артур написал(а):

"Ромео и Джульетта" хороший фильм.

Просто ромео и джульетта, или Ромео+Джульетта (С дикаприо)?

0

265

мне понравился.Что то на подобии "Остров проклятых" Музыка,женский голос в фильме завораживает и расслабляет..

0

266

Mst6666
Не помню))))

0

267

Побег из Шоушенка
Отличный фильм, есть над чем задуматься: о смысле жизни или в том ключе. Да, и просто время провождение. Кто еще не смотрел, посмотрите.

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_326.jpg

+1

268

Кстати, а вот кто смотрел Остров Проклятых, кто как понял концовку для себя? Что все таки его так лечили, или что ему это внушили чтоб он не смог вернуться с острова?

0

269

Я так поняла что он действительно болен был,были галлюцинации.Его вылечили.Но он вспомнил что не осталось у него семьи,и идти ему некуда,поэтому в конце притворился ,что опять придурком стал.Я так поняла.

0

270

Юлия написал(а):

Я так поняла что он действительно болен был,были галлюцинации.Его вылечили.Но он вспомнил что не осталось у него семьи,и идти ему некуда,поэтому в конце притворился ,что опять придурком стал.Я так поняла.

Ну, вот я тоже. А некоторые утверждают что врачи сделали это специально и он поверил)

0