1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 211 страница 240 из 654

211

Моргана написал(а):

только вспомнили.. ((

Дааа..грустно очень (( Он мне так нравился  :'(

А кто то смотрел сериал,раньше по РЕН ТВ шел. "Солдаты"? Мне там прапорщик Шматко нравиться Алексей Маклаков. Очень смешной))

Вне себя точно видела!Интересный)

0

212

Кто-нибудь смотрел сериал, чернобыль-зона отчуждения? По крайней мере его рекламируют.Он будет по тв-3.

0

213

Донев Артур написал(а):

Кто-нибудь смотрел сериал, чернобыль-зона отчуждения? По крайней мере его рекламируют.Он будет по тв-3.

Да, смотрела, отличный. Завтра второй сезон жду.

0

214

Mst6666
Можешьрассказать про что там?

0

215

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Можешьрассказать про что там?

Про ребят которые едут в Припять чтоб найти сбежавшего парня, и сталкиваются с мистикой.
НО сериал скорее фантастика чем прям мистика,больше фантастическая линия с переходами во времени, изменением будущего и т.п. Хороший сериал, действительно.

+1

216

Mst6666 написал(а):

Еще, с Бэном Кингсли хороший фильм ВНЕ СЕБЯ
Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

Ага. Видел этот фильм я. Интересный

0

217

Mst6666 написал(а):

Да, смотрела, отличный. Завтра второй сезон жду.

Села смотреть 2 сезон по тв3 , хотя даже 1 не смотрела, но погода располагает, у нас опять штормит.Ну и любимый Пункт Назначения.

Юлия написал(а):

( Сейчас Задорнова смотрим,тоже смешно)

только вспомнили.. ((

Отредактировано Моргана (2017-11-11 18:28:41)

0

218

Моргана
Потом расскажешь понравилось или нет)))

0

219

Вот я наконец посмотрела Гоголь) Просто супер!!! Тоже хочу продолжения)

0

220

Класс.

0

221

Юлия, да, было в свое время.

0

222

Юлия
Я смотрел пару серий:-) Сериал хороший.

0

223

Очень понравился мультфильм Диснея "Феи".

У мультфильма 5 полнометражных частей.
Очень красивый, добрый мультфильм, просто - волшебный.
Самая моя любимая часть, которую советую к просмотру - 3 часть "БОЛЬШОЕ, ВОЛШЕБНОЕ СПАСЕНИЕ".

ФЕИ (2008)
http://st.baskino.co/uploads/images/2011/953/zapr600.jpg

Сюжет мультфильма «Феи» переносит нас в чудесный мир волшебства, который населен очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, которое наполнено магией и мифами. Долина Фей – это настоящее королевство, его жители обладают своим, присущим только им талантом, а вместе феи делают очень важную работу. Они помогают временам года сменять друг друга и заботятся о природе. Помогают зверям выбираться из своих берлог и нор, листьям сменять цвет, растапливать снег солнечным лучам. Фея Динь-Динь не довольна своим талантом, она считает, что тот талант, что она умеет чинить кастрюли и чайники, не так важен, как способности других фей. И тогда Динь-Динь хочет заняться другим ремеслом, но из этого получается только всеобщее замешательство! Благодаря своим подругам она понимает, что самое главное в жизни – это быть честной перед самой собой, а тогда и родится настоящая магия…

ФЕИ: ПОТЕРЯННОЕ СОКРОВИЩЕ 2009
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/409218.jpg

Сюжет мультфильма «Феи: Потерянное сокровище» открывает нам новую страницу приключений доброй феи по имени Динь-Динь и ее веселых друзей. В этот раз необходимо сделать более молодым дерево Фейской Пыльцы. А фея Динь является одной из самых лучших мастеров в таких делах, и ей надо будет сделать Скипетр, для которого будет нужен Лунный Камень. Но во время работы по изготовлению Скипетра, повредился Лунный Камень и Динь-Динь во что бы, то, ни стало нужно исправить свою ошибку. На этот раз ей предстоит найти волшебное зеркало, исполняющее любое желание феи.

ФЕИ: БОЛЬШОЕ, ВОЛШЕБНОЕ СПАСЕНИЕ 2010
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ6EEh_KopPOrDSQ8RDp0JHfim8BuhjZghKCdvLfIKieUeBfTxL9A

Маленькая девочка по имени Лизи приезжает на каникулы с папой, и они селятся рядом с летним лагерем фей. Девочка верит в то, что феи существуют. Папа Лизи всегда очень занят, поэтому она проводит свое свободное время одна, и поскольку она очень любит рисовать, она изображает красивых фей и мечтает встретиться с ними. Конечно же, вскоре девочка встретится со сказочными героями. Фея Динь-Динь встречает Лизи, и у нее возникает привязанность к любопытной девочке, очень нуждающейся в друге. Ради нее фея идет на большой риск, подвергая опасности будущее всей страны Фей.

ФЕИ: ТАЙНА ЗИМНЕГО ЛЕСА 2012
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/409220.jpg

Динь-Динь еще с детства знала, что пересекать границу с Зимним лесом строго-настрого запрещено, поскольку это очень опасно. Ни она, ни ее подруги никогда не делали этого. Однако в один прекрасный день жуткое любопытство одолело Динь, она вплотную приблизилась к лесу, и, о чудо, ее крылья начали блестеть и удивительно красиво переливаться. Удивленная Динь захотела, во что бы то ни стало, разобраться с тайной своих крыльев. Она одела теплое пальто и отправилась вглубь таинственного леса, где ее ждут невероятные приключения…

ФЕИ: ЗАГАДКА ПИРАТСКОГО ОСТРОВА 2014
http://online-mult.net/_ld/18/89460755.jpg

В долине фей все заняты подготовкой к большому празднику — фестивалю, посвященному временам года. Однако проведение праздника оказывается под угрозой срыва, поскольку фея Зарина, изгнанная из долины, похищает волшебную пыльцу. После изгнания она долго искала себе пристанище и в итоге оказалась на пиратском корабле, где ее сделали капитаном. Феи пытаются отыскать ее, чтобы вернуть в долину волшебную пыльцу, однако сделать это будет очень непросто. Дело в том, что Зарина наложила на них магическое заклинание, с помощью которого ей удалось поменять таланты каждой из фей. Теперь, когда они обладают не своими способностями, остановить пиратов будет крайне сложно...

0

224

Еще, вспомнился очень хороший мультфильм.

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ 2015

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/572553.jpg

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Мультфильм очень красивый, очень хорошо в нем смогли создать сочетание современного мультфильма и наших дней, с экранизированием моментов самой книги, почти вся книга в мультфильме передана полностью, и это делает мультфильм еще более волшебным. Обязательно к просмотру тем, кому нравится сама книга. Но если вы ее не читали (что вряд ли), то все равно мультфильм стоит посмотреть: мудрый, интересный, полезный, и просто - красивый.

0

225

Мы уже всех этих Фей,сто раз смотрели,хорошие мультики.Потом ещё пазлы,разукрашки,куклы  на эту тему.Теперь отошло уже.Маленький Принц ,не смотрели.

0

226

Да надо тоже Маленький принц посмотреть и про Фей тоже не смотрела)

а мне одно время очень нравился мультик Ральф...я его кучу раз пересмотрела, на мой вкус там хороший юмор))

0

227

О мне очень нравиться мульт футурама.Очень смешно.

0

228

Хороший сериал
СТРАННЫЕ ДЕЛА

https://www.edna.cz/runtime/cache/images/fullGallery/series/stranger-things/one5-bb8275502313a029711f78eb97ee990c.jpg

Действие сериала разворачивается в 80-х годах в тихом провинциальном городке. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Смотрим уже второй сезон, очень интересное кино, наверное единственный сериал в таком жанре, где главными героями являются дети. Что-то в духе Кинга "Оно", но не такое страшное конечно.
Опять же, прикольно показан астрал, в своем роде. Хорошо выдержано все в стиле 80-х, не скажешь что сериал современный.

0

229

Посмотрела фильм Прочь. Понравился)

0

230

а я посмотрела Вне себя понравился интересный  :cool:
Интуиция  супер легкий приятный и романтичный ) еще хочу такого же плана  :rolleyes:

0

231

А я хочу ещё чего нибудь психологического.Когда смотрю такие фильмы.. особенно когда там герой не понимает где реальность,я прям погружаюсь,и самой кажется,что вся моя жизнь,иллюзия или сон)

0

232

Юлия написал(а):

А я хочу ещё чего нибудь психологического.Когда смотрю такие фильмы.. особенно когда там герой не понимает где реальность,я прям погружаюсь,и самой кажется,что вся моя жизнь,иллюзия или сон)

Господин Никто.
https://st.kp.yandex.net/im/poster/1/9/6/kinopoisk.ru-Mr-Nobody-1967761.jpg

Но он оооочень такой.....сложноватый что ли, или нудноватый местами. Но хороший, и концовка неожиданная.

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

0

233

Заинтриговало) бегу качать

0

234

вот еще нравится фильм о любви Три метра над уровнем неба но там драматичная любовь

0

235

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_453374.jpg

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

0

236

linto написал(а):

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

Не хуже оригинала старого?

0

237

Посмотрела Господин Никто. Да,нудноват,но интересно.Я раньше его оказывается видела,но тогда не дошла до меня суть этого фильма.А между прочим в нем многое задето,о чем стоит задуматься.И в нем ,кстати тоже говориться,что души знают свою судьбу,и сами выбирают себе тело,и судьбу. Опять же поднята тема о времени и пространстве, о болтавней мозга,когда он прокручивал разные варианты развития.В общем понравился фильм)

Пока выбор не сделан, всегда можно изменить будущее .В шахматах это называется цук цван,когда единственный полезный ход-не двигаться с места..

+1

238

Mst6666 написал(а):

Не хуже оригинала старого?

Яна, я не смотрела со Шварцнегером. Но этот мне понравился. Боевичек такой.

0

239

Да, Шварцнеггер это круто.

0

240

Очень красивое кино: ПОЛНОЧЬ В ПАРИЖЕ.

Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицджеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.

+1