НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 181 страница 210 из 568

181

еще тоже произвел впечатление большое Лондонград наш снятый в Лондоне..жаль что всего 2 сезона (
и Мамочки отечественный тоже и довольно качественный )

+1

182

Сериалы не люблю, так как времени нет смотреть.

0

183

Донев Артур написал(а):

Сериалы не люблю, так как времени нет смотреть.

Знаю людей с этой формулировкой, и все не могу понять: что вы делаете каждую минуту своего времени?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
Ну, то есть для меня не понятно, насколько должно быть занято все время человека, чтоб ему было некогда смотреть сериал, или кино. Просто ранее уже слышала эту фразу, как ты написал)))

0

184

Фильм ладно. Но смотреть все 6 сезонов по часу серии это уже слишком.А на вопрос что же мы делаем, отвечаю, мы живем.Учимся работаем и т д.

0

185

Донев Артур написал(а):

Фильм ладно. Но смотреть все 6 сезонов по часу серии это уже слишком.А на вопрос что же мы делаем, отвечаю, мы живем.Учимся работаем и т д.

Ну почему слишком, по паре часов вечером)

0

186

Mst6666
Если есть время))))

0

187

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Если есть время))))

ну вот я про это и говорю, что не представляю себе ритм жизни людей, у которых по вечерам нет времени лечь посмотреть сериал, или по выходным)видимо это очень активный ритм

0

188

не факт. Я, к примеру предпочитаю сидеть за компом.

0

189

У нас чаще бывает..что вкусы по просмотрам не сходятся.Поэтому смотрит муж.А я ,опять же когда есть время,смотрю потом.Т.е.нет домашних дел,есть выходные,да и просто когда нет других альтернатив(посидеть в компе,сходить в гости,послушать музыку,тупо поспать)Тогда смотрю)

0

190

Ясно.

0

191

Mst6666 написал(а):

Гоголь-отлично. Снято качественно, попахивает стилем Бертона из слонной лощины. Сюжет хороший. Качественное кино, что для наших фильмов редкость.

Тоже посмотрели, действительно похоже, и закончился на самом интересном ((

0

192

Моргана написал(а):

Тоже посмотрели, действительно похоже, и закончился на самом интересном ((

Интересно, когда следующие три части, и когда по тв пустят как сериал. Э

0

193

А я вот только хочу посмотреть Гоголя. Даже скачала,а посмотреть вот никак.( Сейчас Задорнова смотрим,тоже смешно)

0

194

Да, задорнов классика.

0

195

Интересно, а какие у всех любимые комедии?
тут что то подумалось именно про этот жанр.

Я вот люблю комедии с Ришаром, очень люблю комедии с Лесли Нильсеном.

Не люблю молодежные комедии, особенно терпеть не могу Американский пирог.
Но из такого плана, очень нравится "Очень страшное кино" 1 и 2 части.

Люблю черные комедии, из более менее последних что выходило в этом жанре, очень понравились:
РУКИ НОГИ ЗА ЛЮБОВЬ
Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…

УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ (с мужем пересматривали много раз, очень смешное кино)
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

0

196

Еще, из того что хочется посоветовать:
КАНИКУЛЫ
Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.
В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы.

Это продолжение комедий старых, с Чеви Чейзом, может кто-то смотрел их в 90-е. И продолжение не самое плохое, мне очень понравилось.

Еще очень хорошая драма с Умой Турман
МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ
15 лет назад Диана выжила после массового убийства, произошедшего в американском колледже. Сегодня она типичная домохозяйка, взрослая замужняя женщина, воспитывающая восьмилетнюю дочь, но сомнения в устроенности своей жизни не проходят. В своих воспоминаниях Диана видит себя по-прежнему старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.

Фильм случайно увидела по тв, очень захватил, концовка неожиданная, переворачивает все с ног на голову.

ИНТУИЦИЯ (ПРОВИДЕНИЕ)
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Ведь если это настоящая Судьба, они снова смогут найти друг друга.

Романтическое кино, очень крутое, с молодым Джонам Кьюсаком в главной роли. Безумно милый, красивый фильм, добрый.

0

197

Вспомнились фильмы "День радио"  "Хоттабыч" "50 первых поцелуев"- там в главной роли Адам Сэндлер.Вообще все комедии с ним в главной роли-улыбают))
Мне тоже не нравятся молодежные комедии-ничего смешного,бестолковые сюжеты. Но "Страшное кино" смешное)
Ещё веселые комедии с Пьер Решаром.Но не все нравятся.

0

198

А кто нибудь смотрел "Груз 200"?Тяжелый фильм,видела давно,запомнился.Хочу что то наподобии посмотреть. Посоветуйте.Или наподобии "Проклятый остров"

0

199

Яна спасибо, все теперь я знаю что качать))  по описанию Интуицию в первую очередь охота посмотреть и с Умой Турман тоже
и остальные комедии тоже скачаю :blush:

с Адамом Сэндлером тоже нравятся комедии
Хоттабыч тоже помню очень понравилась, лет 10 назад когда смотрела)
ну Служебный роман тоже  супер)
еще Знакомство с Факерами и Война невест

0

200

Sveta написал(а):

Яна спасибо, все теперь я знаю что качать))  по описанию Интуицию в первую очередь охота посмотреть и с Умой Турман тоже
и остальные комедии тоже скачаю 

с Адамом Сэндлером тоже нравятся комедии
Хоттабыч тоже помню очень понравилась, лет 10 назад когда смотрела)
ну Служебный роман тоже  супер)
еще Знакомство с Факерами и Война невест

Факеры да, классное кино, можно много раз пересматривать первые две части особенно)

0

201

Юлия написал(а):

Вспомнились фильмы "День радио"  "Хоттабыч" "50 первых поцелуев"- там в главной роли Адам Сэндлер.Вообще все комедии с ним в главной роли-улыбают))
Мне тоже не нравятся молодежные комедии-ничего смешного,бестолковые сюжеты. Но "Страшное кино" смешное)
Ещё веселые комедии с Пьер Решаром.Но не все нравятся.

Да, фильмы квартета И очень хорошие, люблю и день выборов, и день радио, и о чем говорят мужчины.

С Сендлером, посмотрите "Никки Дьявол младший" комедия, но на любителя как бы, мне нравится.

0

202

Фильм "Знамение" рекомендую в главной роли с Ноколасом Кейджем.
https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_102510.jpg

0

203

linto
Я видела,классный!

0

204

linto написал(а):

Фильм "Знамение" рекомендую в главной роли с Ноколасом Кейджем.

Да, смотрела, интересный!

0

205

Mst6666 написал(а):

ИНТУИЦИЯ (ПРОВИДЕНИЕ)
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Ведь если это настоящая Судьба, они снова смогут найти друг друга.

Романтическое кино, очень крутое, с молодым Джонам Кьюсаком в главной роли. Безумно милый, красивый фильм, добрый.

Один из моих любимых фильмов, и актеры Джон Кьюсак и Кейт Бекинсейл  :blush:
Кто любит фильмы о любви, посмотрите  "500 дней лета" , про кармические отношения). И "Между небом и землей", про приведение).

0

206

Моргана написал(а):

Один из моих любимых фильмов, и актеры Джон Кьюсак и Кейт Бекинсейл  
Кто любит фильмы о любви, посмотрите  "500 дней лета" , про кармические отношения). И "Между небом и землей", про приведение).

500 дней лета начинала и не удавалось досмотреть почему-то. Надо попробовать нова.
Между небом и землей - отличный, книга Марка Леви, по которой снят тоже хорошая. А еще у этого автора есть хорошая книга "похититель теней", про парня, который умел общаться с тенями людей и благодаря этому мог лечить и т.п.

Кстати, кому понравился ОСтров проклятых, советую в том же духе ОБИТЕЛЬ ПРОКЛЯТЫХ
Молодой и крайне симпатичный доктор Эдвард, выпускник Оксфорда, прибывает на работу в психиатрическую клинику, где его никто не ждёт. Его внимание сразу привлекает красивая леди миссис Грэйвз, оказавшаяся здесь за покушение на убийство истязавшего её мужа. Директор лечебницы применяет странные на взгляд официальной медицины методы лечения и даже водит дружбу с некоторыми пациентами. Но вскоре Эдварду предстоит понять, что это — далеко не самое необычное, что таится в стенах больницы.

Это по роману По, по этому кто читал, тому концовка неожиданной не будет, а вообще она неожиданная)

0

207

Моргана
Между небом и землёй видела,хороший)
На подобие ещё "Приведение" там уже мужчина душа.Mst6666
Обитель проклятых -надо посмотреть)

По моему я его видела..Потом эта мисс Грейвз сбегает с больницы с этим доктором,да? Но их обратно возвращают

0

208

Mst6666 написал(а):

Кстати, кому понравился ОСтров проклятых, советую в том же духе ОБИТЕЛЬ ПРОКЛЯТЫХ

Причем оба фильма про сумасшедших, и там и там играет Бен Кингсли, очень нравится этот актер. :cool:
Я летом была на экскурсии на подобном острове, его так и называют "остров проклятых", там был лепрозорий, говорят там до сих пор приведения живут.

0

209

Юлия написал(а):

Но их обратно возвращают

нет

Моргана написал(а):

Я летом была на экскурсии на подобном острове, его так и называют "остров проклятых", там был лепрозорий, говорят там до сих пор приведения живут.

Ничего себе, интересно!

0

210

Еще, с Бэном Кингсли хороший фильм ВНЕ СЕБЯ
Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

И фильм понравился ПРОЧЬ
Сюжет интересный, неожиданная развязка и т.п.

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…

0