НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 151 страница 180 из 604

151

Mst6666 написал(а):

Похороните меня за плинтусом не смотрела но читала книгу.
Печальная.

да,печальное кино..но интересное

еще печальное "Сволочи" про детей в войну

0

152

да про Похороните меня за плинтусом наслышана как об очень душераздирающем фильме)ну как бы негативно даже... поэтому я даже не собираюсь его смотреть..а то я очень впечатлительная

А вот До встречи с тобой посмтрела фильм и оечнь понравился, трогательно все, плакала опять как и над книгой) особенно понравилась главная героиня, актриса

а про Назад в будущее да, тоже много раз его смотрела когда просто по телевизору показывают) клевый фильм даже через столько лет ..ему наверно лет 20

Жену путешественника во времени начала читать дочитала  до середины но дочитать как то не смогла) хотя интересно было

0

153

Света,фильм лучше)

0

154

Юлия
да пожалуй)) посмотрю!

0

155

Миллионер из  трущоб очень хорошее кино.
Вспомнила, когда читала сегодня статью товарища своего, как раз про места, где снималось это кино)

0

156

Я смотрела,интересное)

0

157

Посмотрел последний богатырь. Понравился фильм.

0

158

Донев Артур
О, ясно.

0

159

Хочу такую же звездочку, как у Яны.

0

160

Надо стараться,Артур,все в твоих руках))Чуть чуть осталось)

0

161

А то. Я щас на втором месте. Надо Яну догонять.

0

162

Посмотрел сейчас  фильм «Жена путешественника во времени». Откладывал долго, а тут от начала и до конца. Мгновения. Вот из чего состоит наша жизнь. Это то, что в сумме перекрывает то, что имеет значение лишь в промежутках. Жить для того чтобы испытывать чувства, дорожить тем мигом, что поднесла тебе судьба. Мы привыкли к иному. Желаем большего, чтобы довольствоваться тем, что считаем лучшим, чем сейчас. Но вот как быть, если ты не замечаешь главного и важного, когда пренебрегаешь этими мгновениями? Разве ты сможешь прочувствовать большее и оценить? В жизни… пусть судьба это или карма, что стала ею… разве это не твоя жизнь? Нужно дорожить теми мгновениями, что возникли и принесли нечто… в них и есть то, что настоящее. Но вот что нужно пройти, чтобы начать дорожить, чтобы замечать?..

0

163

Отчаянные домохозяйки, супер сериал не смотря на тупое названИе.  Восемь сезонов. Детектив, драма, комедия. Сюжет интересный, хорошие персонажи. Недавно досмотрела его, считаю один из лучших сериалов однозначно.

Гоголь-отлично. Снято качественно, попахивает стилем Бертона из слонной лощины. Сюжет хороший. Качественное кино, что для наших фильмов редкость.

0

164

Класс, надо Гоголя посмотреть.

0

165

Mst6666 написал(а):

Отчаянные домохозяйки, супер сериал не смотря на тупое названИе.  Восемь сезонов. Детектив, драма, комедия. Сюжет интересный, хорошие персонажи. Недавно досмотрела его, считаю один из лучших сериалов однозначно.

О вкусах не спорят , но много раз пробовала смотреть от и до хоть одну серию, но для меня это полный бред, хотя ситуации достаточно житейские описаны в них. Не знаю но для меня этот сериал как и многие из наших советский на подобии "Саша+Маша", "Воронены" и все в этом роде однодневные ...одноразовые как бы...посмотрел и забыл что что то смотрел...трата времени это для меня, но иногда надо и расслабиться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

166

Татьяна написал(а):

О вкусах не спорят , но много раз пробовала смотреть от и до хоть одну серию, но для меня это полный бред, хотя ситуации достаточно житейские описаны в них. Не знаю но для меня этот сериал как и многие из наших советский на подобии "Саша+Маша", "Воронены" и все в этом роде однодневные ...одноразовые как бы...посмотрел и забыл что что то смотрел...трата времени это для меня, но иногда надо и расслабиться

мы точно про один и тот же сериал говорим?))))
У него огромные рейтинги, он очень популярный, и это не отечественный, западный.
Там сюжет в том, что есть 5 подруг, у каждой своя история, и вот одна покончила с собой и остальные стали пытаться выяснить в чем было дело, ну там именно триллер-детектив, но есть и забавные моменты.
Вместе с мужем смотрели, обоим понравился.

0

167

Вот этот:

0

168

Mst6666 написал(а):

мы точно про один и тот же сериал говорим?))))

ДА))

Может я пробовала смотреть из первых серий чего и мне не понравилось то...

Не в моем вкусе подобные фильмы просто...о в кусах не спорят...у каждого свои они

Отредактировано Татьяна (2017-11-06 14:22:52)

0

169

Татьяна написал(а):

ДА))

Может я пробовала смотреть из первых серий чего и мне не понравилось то...

Не в моем вкусе подобные фильмы просто...о в кусах не спорят...у каждого свои они

Отредактировано Татьяна (Сегодня 14:22:52)

Ну да, тебе и Сплит не понравился же, фильм) А нам безумно понравился)

Вообще на западе конечно сериалы хорошо развиты, не то что у нас.
У них они качественные такие, сюжетные линии всегда продуманные, интересные, смотреть приятно.

+1

170

Еще к теме сериалов, из качественных западных советую "Сыны анархии", драма: Ссылка

Настоящий детектив: Ссылка

0

171

а мне Воронины очень нравятся, на мой взгляд очень смешной добрый и семейный сериал) актеры очень хорошо играют

+2

172

Sveta написал(а):

а мне Воронины очень нравятся, на мой взгляд очень смешной добрый и семейный сериал) актеры очень хорошо играют

Мне сам сериал не очень, оригинал лучше, собственно как и Счастливы вместе. Я имею ввиду западные оригиналы, с которых наши берут сюжет. В ворониных нравится только игра Бориса Клюева)
Мы тв не смотрим вообще почти, редко когда натыкаюсь на них, фоном могу посмотреть. Ну ты права, ненапряжный добрый сериал.
Но нам с мужем больше нравятся сериалы чтоб был сюжет интересный, хорошо снятые и т.п. в общем многие из современных западных сериалов, и мы их пересмотрели очень много)
Все таки на западе это целая индустрия и она качественная, не как наши "Универ" и т.п. которые просто для разового просмотра.
Опять же, тех же домохозяек смотрели пару месяцев в захлеб все 8 сезонов, не скучно, постоянно есть в новом сезоне своя новая интрига, характеры героев прописаны хорошо, то есть как бы смотришь и просто интересно и приятно смотреть такие качественные вещи.
А наши сериалы тоже некоторые смотрю, СашаТаня забавный, Полицейский с рублевки, Физрук первые сезоны. Понятно что они не ровня западным, но как бы добрые, забавные.

А Воронины, это они сняли по сериалу "Все без ума от реймонда", если посмотреть то и герои визуально похожи, актерский состав.

0

173

А мне нравятся наши сериалы." Воронины".А кто нибудь смотрел "Папины дочки"?Тоже прикольный

На пример Интерны..ну так посмотрела с мужем.Он просто смотрит.Меня не зацепило.Вроде и ничего,но не то.

0

174

Еще из того что смотрела, хочу посоветовать:
Теория Больгшого Взрыва Ссылка Но он больше для молодежи.
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает Вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

МЕНТАЛИСТ Ссылка
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности…

ПОБЕГ
Ссылка
Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

ГРИММ Ссылка
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Он - может видеть среди обычных людей, тех, кто на самом деле живет в образе этого человека - существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

ДЕКСТЕР
Ссылка
Сериал о детективе отдела полиции, который на самом деле является серийным убийцей, умеющим отлично прятать улики, и убивающим только тех, кто по его мнению "заслужил" смерти. Детская травма толкает Декстера на постоянное желание убивать, и это желание ему приходится воплощать на тех, кто смог уйти от закона.

0

175

Побег видела-понравился.Остальные нет-надо посмотреть)

0

176

Юлия написал(а):

На пример Интерны..ну так посмотрела с мужем.Он просто смотрит.Меня не зацепило.Вроде и ничего,но не то.

Интерны смотрели первые сезона два по моему, когда только-только вышли они. Ну опять же, за счет игры Охлобыстина я его и смотрела)
Реальные пацаны тоже смотрела первые сезоны, следующие уже так, для галочки.... уже не то.
На днях вот Физрука новый сезон посмотрела, просто уныние, первые сезоны были смешные.
Жду новых СашаТаня, нравится, актеры приятные как бы, добрый такой сериал.
Но из наших, все таки больше всего понравился Полицейский с рублевки, жалко что ему дали такое уродское название, как бы обрекающее его на то, что будет восприниматься как нечто туповатое. Хотя хороший сериал, опять же игра актеров мне нравитс, особенно начальник отдела)

А, еще Закон Каменных Джунглей смотрели, наш, по тнт вроде шел.
Не знаю чем, но зацепил, но грустный)

А еще, жду второй сезон нашего сериала "Чернобыль", очень хороший, интересный.

И как многие уже заметили я могу быть гидом по сериалам :D
Мною их просмотрено более 200 точно.

0

177

Ага ,я заметила))Чернобыль, очень понравился!А когда новый сезон?Не слышала

0

178

Юлия написал(а):

Ага ,я заметила))Чернобыль, очень понравился!А когда новый сезон?Не слышала

С 10 числа выходит, по тв3 на этот раз, по моему.

0

179

Mst6666
да в Ворониных больше всего Николай Петрович (Борис Клюев) и нравится) очень классно ему роль подходит))
вот не знала что Воронины сняты по какому то западному сериалу  o.O   ))

Теорию большого взрыва посмотрела все сезоны года три назад ) очень понравился, тоже остроумный довольно и смешной

да зарубежные сериалы конечно иначе сняты их все таки интереснее смотреть...и всегда предвзято относилась к нашим сериалам и только Воронины в моих глазах изменили несколько положение)))

также как и фильмы отечественные по большей части немного проигрывают зарубежным но современные фильмы наши все больше становятся под стать западным...вот приятно удивил фильм Приближение ..Федора Бондарчука он..очень понравился..и сюжет и качественность

Юлия, Интерны да тоже смешной сериал и вот он мне кажется лучше чем оригинал западный)

0

180

Обязательно посмотрю)

0