НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 121 страница 150 из 611

121

Посмотрела... Вроде как в 2015 году - был последний. А вот сейчас толи Хитмэн 3, толи Хитмэн 2 будет называться и выйдет в ноябре 2017 как бы. Но если пробежать - то кто, что пишет. Где-то пишут Хитмэн 2017 в прокате выйдет 21 ноября и вставили внизу фильм из Хитмэна 2007 года. Где-то пишут Хитмэн. Агент 47 (2017), который по идее вышел в 2015 году. В общем белиберда полная.

0

122

Один из любимых фильмов жанра фантастика " 12 обезьян"
Он реально - очень крут. Просто мега сюжет, мега концовка)

https://st.kp.yandex.net/im/poster/1/4/2/kinopoisk.ru-Twelve-Monkeys-1424490.jpg

2035 год… Чудовищный, неизлечимый вирус уничтожил пять миллиардов человек, то есть 99% населения Земли. Оставшиеся в живых люди вынуждены обитать под землей.

Уголовник Джеймс Коул добровольно отправляется в опасное путешествие на машине времени. Он должен попасть в прошлое, чтобы помочь ученым найти источник возникновения этого ужасного вируса и раскрыть загадку таинственных «Двенадцати обезьян»…

0

123

И раз уж вспомнила про Уилиса, хорошая мистическая драма " 6 чувство"
Но ее думаю большинство смотрело уже)

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_395.jpg

Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.

Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.

0

124

И еще вспомнила вот, ну это просто один из любимых фильмов в жанре......эммм... наверное это мистика, явно не фильм ужасов.
Если не смотрели, то очень советую даже если не любите мистику, кино очень интересное, страшного в нем совсем ничего нет, но напряженное, именно сюжет очень интересно развивается.

"Ребенок Розмари"

https://st.kp.yandex.net/im/poster/2/4/2/kinopoisk.ru-Rosemary_27s-Baby-2429013.jpg
Молодая бездетная пара Розмари и Гай Вудхауз переезжают в нью-йоркский Бремфорд. Очень скоро они знакомятся с эксцентричными соседями, Минни и Романом Кастевет, которые то и дело навязываются им в друзья.
Однажды Розмари видит странный сон, после которого девушка узнает, что беременна. Череда странных событий наталкивает Розмари на догадку, что их соседи — участники сатанинского культа… Но почему дела ее мужа вдруг резко пошли в гору?

0

125

Многие фильмы видела-тоже нравятся.Которые нет-обязательно гляну на досуге))Вот так порой есть время,а не знаешь что посиотреть на эту тематику.Вы много чего посоветовали-спасибо! :flag:

0

126

А вот стало интересно,  мы тут делимся хорошими на наш взгляд фильмами, а есть фильмы которые вы ни за что не будете смотреть второй раз? Не обязательно что они плохие, а по каким то другим соображениям?

У меня, это: зеленая миля, мальчик в полосатой пижаме, я остаюсь(наш фильм).
При всем том, что фильмы очень стоящие, такого рода вещи я не смотрю, и если 1 раз и наткнулась, и посмотрела, то второй раз - НИ ЗА ЧТО.

0

127

Зеленая миля мне очень нравиться.А вы смотрели фильм Проклятый остров в роли Леонардо ди Каприо.Несколько раз смотрела.Психологический триллер

Твин пикс не стала бы смотреть,нудно для меня Сериал Саша-Таня,какой то глупый на мой взгляд и не смешно.Воронины нравятся,сериал про Чернобыль ,80е,и этот..не помню название,как мужик в прошлое попал,.тоже сериал по первому шел

Игра Престолов тоже не понравилось с самого начала-дальше не смотрела.Анабель,Заклятье,Астрал все части,4 вид, видела-очень интересно!И многое что вы перечисляли,сейчас прям не вспомню все))

0

128

Юлия С написал(а):

А вы смотрели фильм Проклятый остров в роли Леонардо ди Каприо.Несколько раз смотрела.Психологический триллер

Да, очень интересный.

А вот Твин Пикс мне нравится, один из любимых сериалов, опять же тема астрала, времени и прочего такого хорошо там показана, если терпение иметь.

0

129

Mst6666 написал(а):

Да, очень интересный.

А вот Твин Пикс мне нравится, один из любимых сериалов, опять же тема астрала, времени и прочего такого хорошо там показана, если терпение иметь.

Ну возможно)Говорю же не смотрела дальше.Я не терпеливая,и люблю когда сразу интересно)

0

130

Да шестое чувство это классика:-)

0

131

Юлия С написал(а):

Зеленая миля мне очень нравиться

Так говорю же, да, фильм хороший, но я такого плана смотреть не могу кино, для меня это тяжелые фильмы.

Я вообще не понимаю людей, которые добровольно смотрят что-то вроде "Зеленой мили", "Хатико" и т.п.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

132

Если так посмотреть... то Игра престолов, мне тоже вначале не понравилось, то казалось пошло местами, то они голых местами показывают. Ну и само отношение, что ГГ прошла столько мучений. Выключила, а потом все равно что-то стало притягивать. Начала смотреть ради каких-то героев, которые приглянуться или моментов. Быстро просматривая, как пленку перематываешь, и где-то останавливаешься. Вот если какие-то моменты по чувствам убрать, а какие-то оставить, есть что-то "такое". И в 7 сезоне что-то, да было. А первый сезон и 7 сезон - небо и земля. Если не смотреть там по каким-то аспектам, а по задумкам.

0

133

Я вот отношусь к тем людям, которые не смотрели ни одной серии игры престолов))))Да-да, я существую.

0

134

Короче первый сезон быстренько проматываешь, а остальные чуть помедленнее, а к концу как пожелаешь. И ты в наших рядах http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

135

Посмотрели Последний Богатырь, весьма занимательное кино, для любителей русский сказок.

0

136

lintos написал(а):

Если так посмотреть... то Игра престолов, мне тоже вначале не понравилось, то казалось пошло местами, то они голых местами показывают. Ну и само отношение, что ГГ прошла столько мучений. Выключила, а потом все равно что-то стало притягивать. Начала смотреть ради каких-то героев, которые приглянуться или моментов. Быстро просматривая, как пленку перематываешь, и где-то останавливаешься. Вот если какие-то моменты по чувствам убрать, а какие-то оставить, есть что-то "такое". И в 7 сезоне что-то, да было. А первый сезон и 7 сезон - небо и земля. Если не смотреть там по каким-то аспектам, а по задумкам.

Да, много осуждения шло у меня в первые сезоны... Разврат, предательства, интриги, а разврат так вообще нечто там такое.))) Но потом когда осуждение я оставил, то и легче смотреть стало. А в последнем сезоне - да, там уже всех кто был в чем-то... там "выкосили" их и оставили уже ключевых героев, которые уже и должны подвести итог противостоянию. Но вот лично меня он увлёк Сильно и тогда я проглотил все сезоны враз,времени хватало тогда.

0

137

Прочла сейчас описание Яны про сериал Твин Пикс.Интересно стало.Надо все таки выделить время и посмотреть его)

0

138

Хочу на скайлайн2 сходить, но не знаю схожу ли.

0

139

А мне что-то Скайлайн 1 часть не понравился. Давно смотрела.

0

140

lintos
А про что там?

0

141

"После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями".

вкратце(спойлер)

А вкратце: люди прячутся от пришельцев, которые прилетели на землю и воруют их. Им нужны человеческие мозги. В конце главного героя убивают, и пришелец забирает его мозг. В результате должно быть, что пришелец его поработит. Но тут главный герой, якобы его мозг, завладевает этим пришельцем-киборгом. Ну и конец, а там видимо он им всем покажет где раки зимуют.

0

142

Рассмешила.

0

143

Я видела этот фильм..тоже не очень понравился

0

144

Понятно.

0

145

Смотрим тут с дочкой "Крупная рыба".
Интересное кино, для любителей фэнтези.
Красивое очень.

0

146

уже скачиваю) увидела в трейлере Дэни Дэвито и сразу захотелось посомотреть )

0

147

Sveta написал(а):

уже скачиваю) увидела в трейлере Дэни Дэвито и сразу захотелось посомотреть )

Красивое кино, доброе, я в конце плакала))

0

148

Mst6666 написал(а):

Красивое кино, доброе, я в конце плакала))

ох, значит грустное) ну когда доброе кино или история то слезы моет даже и приятны в чем то))

0

149

"Похороните меня за плинтусом" русский драмма
"Загадочная история Бенджомина Баттона" 2008г несколько раз смотрела)
"Жена путешественника во времени"
"Пиджак"
"Троя" Бред Питт

"Машина времени"2002г

"Доктор Кто" тоже интересный.Это сериал,но в каждой серии отдельный сюжет Старый сериал
А почему никто не упомянул "Назад в будущее"? Тоже классный,несколько частей.Не раз пересматривала)

0

150

Похороните меня за плинтусом не смотрела но читала книгу.
Печальная.

0