НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 931 страница 948 из 948

931

ааааааhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

932

Посмотрели мини-сериал (7 серий) Побег из Даннемора

http://forumuploads.ru/uploads/0018/63/9f/2/t40515.jpg

Фильм основан на реальной истории случившейся в 2015 году. Двое заключенных, Ричард Мэтт 49 лет осужденный за убийство на 25 лет, пользующийся авторитетом даже среди надсмотрщика, т.к. умеет рисовать красивые картины и делает их тому на заказ, и Дэвид Суэт 34 лет, осужденный за убийство полицейского -пожизненно, сбегают из  тюрьмы, из которой никому не удавалось ранее сбежать. Сбегают они благодаря сотруднице тюрьмы, которая крутила роман с ними двумя, пытаясь заглушить тоску от давнего брака. Женщина выполняла любые просьбы возлюбленных, проносила ножовки и все, что было необходимо для побега.

Сериал на самом деле очень интересный тк максимально передано то, что было на самом деле. Может показаться нудноватым тк по сути первые 5 серий (каждая по часу) это те месяцы, когда заключенные затеяли побег, втянули в это сотрудницу и постепенно прорезали ножовками стальную стену, а затем трубу ведущую за пределы тюрьмы.

В 6 серии нам наконец то показывают те годы, когда эти люди только попали в тюрьму, и главное - за что именно.

Это очень интересный ход (кстати режиссер сериала Бен Стиллер), потому что первые 5 серий я смотрела и все равно.... герои вызывали как бы...симпатию, хотелось что бы они сбежали, хотя и было жаль глупую сотрудницу тюрьмы, которая мечтала о чем-то прекрасном, а на деле ее просто использовали. В общем герои вызывали желание чтоб им удалось всех обхитрить и убежать.

Когда в 6 серии показали их преступления, зритель просто "БУМ" и начинает осознавать, а ведь не просто так они помещены в тюрьму строгого режима....настолько правдоподобно показаны из действия и поступки что с этой серии ты начинаешь "болеть" за то, чтоб их все таки поймали.

Так же, в 6 серии показана сотрудница тюрьмы в прежние годы, когда она была такой же шл**** изменяла мужу с которым ей было скучно и так далее, в итоге отсудив у того сына и зажив со своим любовником. Она с этой серии открывается зрителю не как пожилая одинокая в душе тетка, запавшая на льстивое внимание мужчин и по дурости помогающая им, а как совершенно безмозглая, взбалмошная, ни о ком кроме себя не думающая баба. Ее больше не жаль.

Ну и в 7 серии довольно достоверно и подробно показано как полиция занимается поисками и так далее, концовку спойлерить не стану.

В конце показывают с кем из героев что в настоящее время.

По итогу, сериал очень понравился, понравилась история, но осталось не совсем ясное ощущение.
Хотелось чтоб так все и было в итоге, когда осознаешь что они сделали, но вот Мэтта мне все равно было жаль, может потому что в конце упоминалось про его дочерей которым он успел отправить свои картины на память, может просто актер (Бенисио Дель Торро)так его играл что не смотря ни на что он вызывал что то типа симпатии....

Ну и сотрудница тюрьмы в роли Патрисии Аркет конечно очень убедительна.... до чего изменили актрису чтоб сделать такой вот...

Дэвид Суэт, Ричард Мэтт в реальности
http://forumuploads.ru/uploads/0018/63/9f/2/t53750.jpg

Актеры:
http://forumuploads.ru/uploads/0018/63/9f/2/t83292.jpg

Сотрудница Тюрьмы "Тилли" и ее муж в реальности
http://forumuploads.ru/uploads/0018/63/9f/2/t93322.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0018/63/9f/2/t76711.jpg

Актеры:
http://forumuploads.ru/uploads/0018/63/9f/2/t22898.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0018/63/9f/2/t38595.jpg

+1

933

mst6666 написал(а):

я на http://seasonvar.ru обычно смотрю, но не знаю везде ли он работает тк у нас настройки на роутере стоят специальный чтоб все доступно было.

Ага, разобрался как сделать посещение сайтов не из России... Надо установить расширение VPN для браузера, чтоб провайдер не знал куда я лажу... Сейчас я в Нидерландах))) и сайт стал этот(http://seasonvar.ru/) открываться.
Вот ссылка как это сделать:
https://akak.pro/windows/prilozheniya/k … -v-chrome/
5 минут и готово!

0

934

А ещё проще можно скачать браузер Тор и фсе , он там сам все делает, лостфилм теперь открывается у меня

0

935

Я давно уже такой браузер установила,когда amovi скачать не могла. Его можно вкл. и выкл. Потому что когда с Нидерландов интернет тупит. Поэтому прям на интернет коробку.. такое нам не подходит. Ну в Москве может лучше сеть просто работает.

0

936

Ага. Но нам удобнее vpn тк смотрим в основном через приставку к тв тоже сезонвар и тп все там есть.
А сейчас еще установили iptv очень прикольная вещь и стоит 60 р в месяц в отличии от антенны за которую платили 300. 400 каналов но можно самому убирать что не нужно пока....в итоге оставили основные типа СТС и тп классики,детские, плюс Амедиа есть там что удобно, плюс канал с ужастиками.
Пока нравится такая штука не знаю будем ли потом пользоваться тк редко тв все равно смотрим, обычно все таки сериалы и прочее.

А вот в Канаде штрафуют за такие просмотры....ну как у нас сезонвар и тп.типа пиратов смотришь..

0

937

mst6666
Ну у вас наверное интернет в телеке прям ..забыла как называется. Такой у дочери ,а мы через комп,через провод от компа к телевизору. Блин все слова забыла с утра,что как называется  :D
А такая антена у нас сейчас появилась . Мы на даче ее смотрим. Но там не 400 а 20 каналов и перематывать нельзя. Зато совсем бесплатно,и качество цифровое. Можно и в город такую. Все равно тоже больше через комп. А перед сном на фон и такой любой канал можно. Я на таймер ставлю. И засыпаю так.

0

938

А мы пересматриваем сериал Карпов. Это от Глухаря,только отдельные серии про Карпова.
Мы тут смотрим http://tryhdrezka.com/series/drama/1703 … 03-05.html
там 24 серии. Не знаю,прям нравится мне этот персонаж.Мужик прям. Справедливый,сдержанный,умный.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

939

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ УБИВАЮТ  (сериал 10 серий)
Понравился, очень не напряженный, местами забавный.

В сериале рассказывается три истории произошедшие в разное время.

60-е годы, домохозяйка и ее супруг переезжают в особняк, их дочь погибла несколько лет назад из за того, что женщина забыла закрыть калитку ведущую к дороге, а теперь, героиня узнает что у мужа интрижка с официанткой. Желая устроить той скандал она приходит в кафе, но по случайности сближается с девушкой и становится ее подругой. В итоге, что-то приведет тихую домохозяйку к убийству мужа, но что она узнает еще более худшее, чем его интрижка с ее новой подругой?

История этой семьи очень интересная, по крайней мере в ней по итогу ну вот никак не жаль ее мужа.

80-е богатая светская львица, узнает что ее муж является геем, и заводит интрижку с молодым парнем, сыном подруги. Что в итоге толкнет на убийство ее?

Наши дни. Из за проблем с семье и не умения вести быт, молодая пара берет к себе в дом третьего человека, вторую..... жену. Девушка кажется очень доброй, с позитивным нравом да еще и отлично ведет хозяйство. Однако по итогу муж с женой оказываются впутаны в ужасающую историю, а их новы член семьи не так -то и прост.....и хорош.

Все три истории идут параллельно друг другу на протяжении 10 серий и постепенно шаг за шагом подводят зрителя к тому, кто кого и за что убил.

И если честно ни в одной из историй я до последней серии не смогла угадать, по какой причине кого убили. Все казалось простым: 1 - убьет мужа из за интрижки с официанткой. 2 - из за его измен с мужчинами и т.к. толкнул их семью в бездну позора. 3 - из-за того что супруг больше внимания стал уделять новой жене а она оказалась не у дел.

Однако по итогу причины оказались ну вот совсем иными.... и по сути для всех гороинь так или иначе настал хэппи-энд.

От себя могу еще добавить что если в 1 истории ну реально муж просто вот - фу и то что он скрывал.

Во второй истории, в итоге сочувствуешь такому сложному решению главной героине, и не легкому шагу....

А в третьей наверное радуешься за героиню что она сделала свои выводы и наверное больше никогда не подпустит к своей семье третьи лица.

0

940

По первому каналу вышел сериал. Всё хотела посмотреть,но уже пропустила первые серии. Буду теперь с компа в выходные смотреть. Чудотворец тоже понравился сериал.

0

941

Интересный фильм.Закрученый сюжет.

0

942

Смотрю сериал..."Шутник" с Джимом Керри. Очень сложная драма, но как-то втянулась, уже охота узнать что же будет далее.

Сюжет: Мистер Пиклз звезда детского шоу которое транслируется много лет, учит детей добру, вере в себе, и помогает в сложные минуты. А вот у самого Пиклза жизнь идет под откос - в автоаварии погибает один из его сыновей, после трагедии жена подает на развод и находит себе нового партнера, главный герой изо всех сил старается спасти этот мир привнося в него добро, но не так то просто побороть отчаяние, когда и ты сам, и люди вокруг тебя лишь стараются держать хорошую мину, на самом деле просто игнорируя свои сложности и проблемы.

Первая серия не понравилась, но дальше как то вот пошло.... есть что-то в этом фильме такое, вроде и простое а вроде и грустное, не знаю.... Может актер от части играет самого себя, учитывая его биографию, его вечную борьбу с депрессией и сложности в жизни, наверное он привнес в этот сериал что-то свое.

+1

943

Посмотрела наконец-то фильм "МАЯК", мне очень понравилось.

Мне кажется смысл фильма каждый может увидеть по своему, думаю этого режиссер и добивался, но для меня безусловно фильм оставил очень приятное послевкусие не смотря на его.... сложность или может угрюмость.

Сюжет:
1890-е годы, где-то неподалёку от побережья Новой Англии. Молодой человек Эфраим Уинслоу( Роберт Паттинсон) приезжает на отдалённый остров работать новым помощником смотрителя маяка, хромоногого и бородатого любителя выпить Томаса Уэйка. Тот обращается с подчинённым как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Эфраима не отпускает собственное прошлое, так поначалу отказывавшийся от алкоголя парень всё чаще прикладывается к бутылке, и вскоре на каменистом острове — то ли ему мерещится, то ли в самом деле — начинает происходить всякая чертовщина.

Фильм как бы держит не в напряжении, и ничего страшного в нем нет, скорее будто наблюдаешь за месяцев жизни двух персонажей и их взаимоотношениями. И если сперва Эфраим вызывает сочувствие что ему достался такой старый и суровый начальник, то к концу фильма конечно остается много вопросов.

Но мне кажется основная суть в том, что оба хранили непреодолимые секреты прошлого, и оба просто хотели соприкоснулся со светом, только старый смотритель как Кощей чах над своим маяком и не желал делиться этим светом с новичком, а новичков в итоге пошел на что угодно лишь бы дотронуться до света и ощутить его в своей никчемной и отягощенной дурными поступками, жизни.

спойлер

И да, предполагаю вариант что смотритель всего один а второе это как бы он в юности.... такого плана варианты, но это уж если совсем мудрить. Ну и конечно не думаю что русалка там и правда была или какая-либо нечисть, только двое (или один) человек, оставшиеся наедине с тайнами прошлого и мечтающие просто иметь в своей жизни Свет, пусть и от обычного маяка

0

944

Клетка
Просто офигенный фильм. Дженифер Лопас 2000год. Фильм про астрал.Но только туда они кодили техническим путем.Сейчас у нас это все куда проще. Ну в общем ..не умею писать,но посмотреть советую!

+1

945

SonLia написал(а):

Клетка
Просто офигенный фильм. Дженифер Лопас 2000год. Фильм про астрал.Но только туда они кодили техническим путем.Сейчас у нас это все куда проще. Ну в общем ..не умею писать,но посмотреть советую!

Тоже смотрела давно, а тут очень зацепил. Смотреть лучше на большом экране или мониторе.

0

946

Коматозники.2017г
Кинолента является сиквелом нашумевшего одноименного фильма 1990-го года. Нельсону Райту, который в студенческие годы активно экспериментировал, удалось восстановиться после бурных опытов. Однако теперь появляются новые пытливые умы, ищущие ответы на вопросы, веками мучащие человечество.
В центре событий оказываются студенты-медики, которым не дают покоя трансцендентные знания и попытки заглянуть по ту сторону бытия. Им хочется узнать, что же видит и ощущает человек, оказавшийся на грани смерти. Наши герои решают пойти тем же весьма небезопасным опытным путём. Они начинают вводить себя в коматозное состояние с различными временными интервалами, увеличивая момент пребывания в коме. В процессе временной остановки сердца они видят необъяснимые видения, а после возвращения с того света неожиданно открывают у себя новые таланты. Но любознательная молодёжь, испытывающая невероятный эмоциональный подъем после столь успешных экспериментов, даже представить не могла, что после нахождения в коме у каждого из них могут возникнуть побочные эффекты, которые начинают не только влиять на психическое состояние, но и представлять смертельную опасность для жизни.

Есть еще каматозники 1990г
Джулия Роберт там в главной роли. Вот старую версию не смотрела еще. Надо будет глянуть.

0

947

Ключ от всех дверей
Триллер.
Главная героиня фильма - 25-летняя девушка Кэролайн Эллис. Она больше не в состоянии работать в хосписе и устраивается на работу сиделкой в загородный дом. Сначала ничего не настораживает девушку, пока однажды она не получает от жены Бена Вайолет универсальный ключ, который может открыть любую дверь во всем доме. Попав на чердак в доме, Кэролайн обнаруживает дверь, которую ключ не открывает. Это настораживает и интригует девушку, которая теперь пытается открыть потайную дверь и узнать, что за ней находится. Фильм насыщен мистикой… Громадный старый дом со скрипящими полами и полным отсутствием зеркал, которые по словам жены Бена нельзя возвращать на свои прежние места. Но почему? Ответ на этот вопрос Кэролайн нужно будет найти самой. Но это далеко не единственная задача, которую предстоит решить героине. Вскоре Кэролайн понимает, что в доме происходят странные вещи. Разговоры Вайолет о бывших жильцах дома, которые якобы проводили разного рода ритуалы, пропитаны мистикой и настораживают Кэролайн. Она хочет докопаться до правды и узнать, что же всё-таки случилось с Беном? Болезнь или же привидения, которые по словам Вайолет бродят по дому причинили ему вред? А возможно никаких привидений нет и это всего лишь выдумки старой женщины? Фильм наполнен эмоциями и событиями. Увлекает с первой минуты просмотра.
Концовка фильма совершенно неожиданна, её невозможно предугадать или просчитать, что делает впечатления
от просмотра фильма более сильными и яркими.

0

948

SonLia написал(а):

Ключ от всех дверей
Триллер.
Главная героиня фильма - 25-летняя девушка Кэролайн Эллис. Она больше не в состоянии работать в хосписе и устраивается на работу сиделкой в загородный дом. Сначала ничего не настораживает девушку, пока однажды она не получает от жены Бена Вайолет универсальный ключ, который может открыть любую дверь во всем доме. Попав на чердак в доме, Кэролайн обнаруживает дверь, которую ключ не открывает. Это настораживает и интригует девушку, которая теперь пытается открыть потайную дверь и узнать, что за ней находится. Фильм насыщен мистикой… Громадный старый дом со скрипящими полами и полным отсутствием зеркал, которые по словам жены Бена нельзя возвращать на свои прежние места. Но почему? Ответ на этот вопрос Кэролайн нужно будет найти самой. Но это далеко не единственная задача, которую предстоит решить героине. Вскоре Кэролайн понимает, что в доме происходят странные вещи. Разговоры Вайолет о бывших жильцах дома, которые якобы проводили разного рода ритуалы, пропитаны мистикой и настораживают Кэролайн. Она хочет докопаться до правды и узнать, что же всё-таки случилось с Беном? Болезнь или же привидения, которые по словам Вайолет бродят по дому причинили ему вред? А возможно никаких привидений нет и это всего лишь выдумки старой женщины? Фильм наполнен эмоциями и событиями. Увлекает с первой минуты просмотра.
Концовка фильма совершенно неожиданна, её невозможно предугадать или просчитать, что делает впечатления
от просмотра фильма более сильными и яркими.

да прикольный, помню смотрела очень давно когда он только вышел, хороший) и концовка неожиданная)

0