НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 901 страница 930 из 946

901

А мастера играет Копетман из Интернов.По началу прям смешно было )
"Вчера доставили две разложившиеся мумии из Тибета,зачем ТЫ сюда приехала?" :D
А там на маскараде с принцем не Менсон случайно пел?

0

902

Посмотрела пару серий нового Полицейского с Рублевки ... ну это полное дно...это просто ДНО ДНА.
И дело не в том что главного героя в сериале более нет, дело в том что из вполне адекватной комедии с элементами мелодрамы, мелодраму убрали вовсе (любовную линию главного героя и его девушек), а вместо комедии которая была очень хорошей, сделали комедию на уровне шуток для 3 классиков, типа сказал матом - ахахахахха очень смешно. Ощущение что шутки для персонажей в этом сезоне писал 8 летний мальчик пересмотревший какой нибудь тупой "Американский пирог" но даже АП в сравнении с новым сезоном полицейского это просто кладезь интеллектуальности.
Меня хватило на две серии, первую так сказать не распробовала, подумала может дальше будет лучше но нет.... это ДНО ДНА.

0

903

посмотрела я ТЕКСТ.
Мне не понравилось вообще. Уныло, нудно, персонажи не раскрыты нисколько, особенно девушка полицейского кроме ее стенаний что она беременна и ее жопы на фотках в телефоне про нее ничего особо и нет, и не проникаешься.
Главный герой тоже как бы... ну ходит страдает, ну пытается там что-то худо бедно. Полно мата, все мрачное, унылое.
Второй раз точно не стала бы смотреть. Вроде драма но никого не жалко, как бы посмотрел и забыл.

сам посыл вроде ничего, наверняка книга вполне сносная.

вот прочла что хотел Бекмамбетов снимать это кино, и что в стиле screen-life (ну, как фильм поиск где все действие от и до происходит на экране телефона или компа) вот это было бы интересно, а так... очередной тлен с серыми пейзажами, корчащимся и страдающим Петровым, жизнь говно, денег ни у кого нет, все плохо.

А могло быть так интересно как он от лица убитого общается с его родней, с девушкой как то более все.... а тут просто посредственная драма.

0

904

А мне вот тот фильм по скринам ,когда от и до на экране,не особо понравился. Скучновато. Насчёт Текста ,соглашусь- на один раз. Скорее меня удивило что там мат не вырезан,тем и необычен показался.
Mst6666
А почему с таким негативом к присутствию мата в фильме относишься? Не особо там и много его . В жизни то ведь сама допускаешь же мат.

0

905

SonLia написал(а):

А почему с таким негативом к присутствию мата в фильме относишься? Не особо там и много его . В жизни то ведь сама допускаешь же мат.

ну в жизни я стараюсь его не употреблять уже довольно давно,  а в кино...считаю что его можно заменить на какие-то иные слова, зачем просто так его совать везде....чтоб показать что типа вот она простая жизнь? но ведь не все так говорят как там герой....

0

906

Не все конечно. Но я вот допускаю в жизни,и не считаю это чем то таким ужасным. Не везде конечно и не совсеми..но вот бывает.У меня есть разные круги общения.И вот в одном..ну люди прям не разговаривают на мате,но часто присутствуют слова *ять, *бать.,*ука. Ну вот и я там вставляю,ну как бы на их языке говорю .А есть культурные,ил  там при старших,или родителях там конечно я не вставляю ничего подобного .Или в шутке какой то мат прям придает изюминку,а без и не смешно бы было. Предвидя твой ответ типа "не понимаю как мат смешно,а без не может что-ли?" ))  Не в каждой шутке нужен такой изюм. Но в некоторых на мой взгляд,совсем не мешает.

0

907

Mst6666
Вот идёшь ты по улице с магазина. В руках пакеты с продуктами. Скользко. Ты подскальзываешься,падаешь,ручки у пакета рвуться ,все рассыпанно,тебе больно,да ещё и грязно..вот что,не ругнешься?

0

908

Смотрю тут два сериала.

ДОМ С ПРИСЛУГОЙ

От режиссера Шьямалана (6 чувство, Сплит, и тд)
Сюжет: Лиэн нанимается няней в семью. Муж и жена тренеры потеряли младенца, тяжесть от утраты дается женщине не легко и психолог советует временное замещение  - куклу 1 в 1 похожую на ребенка. В семье не упоминают о трагедии, но спустя пару дней главный герой обнаруживает в кроватке вполне себе настоящего младенца. Откуда взялся настоящий ребенок? Почему няня что-то скрывает о своем прошлом?

От себя: очень странное кино, 99% действия так или иначе происходит в самом доме, и хотя люди из него выходят и ездят на работу и тп. мы не видим их жизнь вне дома. В фильме не происходит ничего страшного, никаких бу моментов и тп, однако каждая серия держит в напряжении..ты не можешь уловить в чем подвох? Действительно ли ребенок изначально был куклой или никакой куклы и вовсе не было. Нормальная ли это семья и странная няня, или это вполне нормальная няня попавшая в очень неадекватную семью. Ты не знаешь кто хороший и кто плохой, что действительно скрывается за дверьми этого дома.

Сериал пока что выходит, надеюсь скоро будет развязка.

Сериал СУДНАЯ НОЧЬ

Может кто смотрел такое кино, вот по нему..по его замыслу.

Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.

Весь первый сезон мы наблюдаем за несколькими людьми и тем, как они проводят эту ночь.
Бывший военный возвращается в город чтоб спасти свою младшую сестру из секты, поставляющей "жертв" для расправы.
Молодая пара, не поддерживающая закон о судной ночи, но по бизнес делам попавшая на банкет высших слоев общества и оказавшихся там в ловушке. афроамериканка, заказавшая домогающегося к ней босса, но в последний момент передумавшая и пытающаяся все исправить.

0

909

оффтоп
SonLia написал(а):

Не все конечно. Но я вот допускаю в жизни,и не считаю это чем то таким ужасным. Не везде конечно и не совсеми..но вот бывает.У меня есть разные круги общения.И вот в одном..ну люди прям не разговаривают на мате,но часто присутствуют слова *ять, *бать.,*ука. Ну вот и я там вставляю,ну как бы на их языке говорю .А есть культурные,ил  там при старших,или родителях там конечно я не вставляю ничего подобного .Или в шутке какой то мат прям придает изюминку,а без и не смешно бы было. Предвидя твой ответ типа "не понимаю как мат смешно,а без не может что-ли?" ))  Не в каждой шутке нужен такой изюм. Но в некоторых на мой взгляд,совсем не мешает.

ну вот я могу употребить мат но уже очень редко, и потом он все таки тоже форма магии и защиты может быть, если умеешь материться то может пригодиться. И конечно за другими это замечаешь, кому не дано там хоть какое слово человек скажет к месту или нет...а прям режет слух. Но вот есть подруга она очень употребляет его в разговоре когда рассказывает чего-то, но ты этот мат даже не слышишь... то есть он растворяется, я так отличаю тех кому дано и тех кому не дано. Мне вот дано, но ввиду многих работ над собой я ни при друзьях ни в семье стараюсь не употреблять мат сейчас.

SonLia написал(а):

Mst6666
Вот идёшь ты по улице с магазина. В руках пакеты с продуктами. Скользко. Ты подскальзываешься,падаешь,ручки у пакета рвуться ,все рассыпанно,тебе больно,да ещё и грязно..вот что,не ругнешься?

если вокруг есть люди то конечно нет.

0

910

Я удивляюсь как ты успеваешь сериалы смотреть))) Тут фильм то некогда пару часов посмотреть.Я вот последний сериал про кассету смотрела. И то ночью.И несколько дней. И по телеку по первому что идёт ,перед сном на фоне смотрю,но так..одним глазом.

0

911

А я ругнусь. И что ,что люди. Как будто они не ругаются. Не все таки правильные.

0

912

SonLia написал(а):

А я ругнусь. И что ,что люди. Как будто они не ругаются. Не все таки правильные.

ну это ведь не воспитанно, я бы не хотела идти и чтоб около меня кто-то матерился.  Ну там "блин" можно ведь сказать.

0

913

SonLia написал(а):

Я удивляюсь как ты успеваешь сериалы смотреть))) Тут фильм то некогда пару часов посмотреть.Я вот последний сериал про кассету смотрела. И то ночью.И несколько дней. И по телеку по первому что идёт ,перед сном на фоне смотрю,но так..одним глазом.

я всегда нахожу время на свои интересы) вечером времени полно, по выходным... тем более сейчас когда погода не очень и уже весь день не прогуляешь нигде.

0

914

Mst6666 написал(а):

я всегда нахожу время на свои интересы)

Везёт тебе). А у меня все интересы в телефоне практически. Это форум,группы,и беседы- переписки.. А на фильмы увы..После работы смотреть,это невысыпаться. А на выходных домашние дела поделать,сходить куда то ,на фильмы уже мало времени. Смотрю конечно ,и в целом мне хватает. Но вот сериалы редко когда . Я люблю одним фильмом больше ,а не растягивать на недели.

0

915

SonLia написал(а):

Везёт тебе). А у меня все интересы в телефоне практически. Это форум,группы,и беседы- переписки.. А на фильмы увы..После работы смотреть,это невысыпаться. А на выходных домашние дела поделать,сходить куда то ,на фильмы уже мало времени. Смотрю конечно ,и в целом мне хватает. Но вот сериалы редко когда . Я люблю одним фильмом больше ,а не растягивать на недели.

я наоборот люблю с мужем залечь и смотреть сериал какой нибудь прям сезон-другой)

0

916

Mst6666 написал(а):

я наоборот люблю с мужем залечь и смотреть сериал какой нибудь прям сезон-другой)

С мужем у нас разные вкусы по фильмам. Вместе мы только смотрим такие как Кухня,Воронины,Интерны.
А так какой то мой,это прям заставлять надо,чтоб он со мной смотрел. Зачем? Вот и смотрим каждый свое. Кто в компе,кто на телеке,или с дочкой в ее комнате. А он Рыбалку,футбол,биатлон ,хоккей. Я могу это посмотреть конечно вместе,но..не айс

0

917

Посмотрели с дочкой ДОКТОР СОН

Ну вот очень качественное и хорошее кино, что-то типа фантастики-сказки. Не ясно почему его везде позиционируют как триллер и ужасы.... Вообще авторы явно сделали ошибку что основной акцент поставили на то, что это продолжение "Сияния". Как бы оно и понятно что Кинг это писал как продолжение и все дела, и все таки по сути совершенно разный стиль и смысл....  Может многие его не станут смотреть тк не любят ужасы и Сияние, и пропустят такое интересное фэнтези....эххх

Сюжет:
Некая группа вечно живущих, что-то типа вампиров, но питаются они тем, что вытягивают из детей "сияние" (по нашему - способности к телепатии, выходу в астрал, управлению временем и пр) , в общем путешествуя по всему миру эта компания убивает таких вот способных детишек за чей счет и живет вечно и не стареет.

Главный герой фильма, Денни, мужчина в детстве переживший жуткие месяцы в горном отеле, где его батя сошел с ума и бла бла бла (смотрим Сияние Стенли Кубрика). Пытаясь скрывать свои способности к экстрасенсорика в итоге он скатывается в алкоголизм, но вот, ему удается взять себя в руки и устроиться работать в больницу санитаром.

Для пациентов он "Доктор сон", потому что он может провожать и помогать уйти тем, кому пришла пора умирать. Но относительно нормальная жизнь Денни все равно не длится вечно, т.к. ему приходится снова столкнуться с потусторонними силами, чтоб помочь одной девочке не попасться в лапы вечно живущих.

История вообще очень интересная сама по себе, что-то вроде такой сказки и я думаю детям бы очень зашло, ну за исключением некоторых моментов конечно что делают фильм наверное все таки 16+

Но мы посмотрели, нам понравилось.

С радостью пересмотрела бы еще.

Что интересно, когда в кино увидела трейлер он мне не понравился и даже мысли не было идти на это в кино, но вот теперь немного жалею...хотя и по тв смотрели в хорошем качестве уже.

Да и еще, в плане актеров понятно что главный актер понравился, но вот еще очень приглянулся актер играющий Ворона, прям что-то в духе Чарли Мэнсона.  А вот девушка эта, ну главная их... прям буээ..... вроде визуально симпатичная но вот прям гадкая такая, смотрела и прям типичная Ведьма в плохом смысле слова.

+3

918

Mst6666
Тоже на днях выкачал этот фильм. Скоро посмотрим.

0

919

Mst6666
Я так и знала что понравится Доктор Сон http://forumstatic.ru/files/0018/63/9f/15041.gif 
На большом экране стоило посмотреть ради операторской работы, очень понравился полет ведьмы в Астрале.

+1

920

ВЕДЬМАК

Посмотрели тут сериал, вышло сразу все 8 серий 1 сезона и нам очень понравилось.
Ведьмак снят по циклу книг польского писателя Анджея Сапковского в жанре фэнтези, книги выходили с 1986 по 2013 год.

Главыный герой Геральт - Ведьмак. Будущих ведьмаков отбирают из семей и приютов, подвергают определенным мутациям после чего они обретают свои силу и возможности, однако  некоторое время назад те кто обладал знаниями о мутациях умерли и создавать Ведьмаков больше некому, Геральт - вымирающий вид. Он путешествует по миру беря заказы на убийства различных монстров.

Возлюбленная Геральта Иеннифер - в детстве уродливая горбунья, взятая на обучение в школу Чародеек и в обмен на женское счастье (возможность иметь потомство) ставшая очень красивой и сильнейшей Чародейкой.

Цири - молодая девушка, княжна погибшего во время нападения и войны рода. Много лет назад Ведьмак спас ее отца от проклятья, взамен тот отблагодарил его "Правом неожиданности" - обещание отдать другому то, что оставил дома, но о чем не знает и чего не ожидает.Это неожиданностью стала зачатая Цири.

В первом сезоне мы знакомимся с основными персонажами, а в завершении сезона только-только подбираемся к моменту когда Ведьмак и Цири находят друг друга. В это же время идет масштабная война королевств.

Мое мнение по сериалу что он очень качественный и интересный, персонажи подобраны очень похожими на описания в книгах, но.... наверное, лучше сначала ознакомиться с книгами а потом смотреть, иначе будет очень тяжело понять кто есть кто, кто кому что... и что вообще происходит. То есть, сериал как бы с места в карьер погружает вас во вселенную Ведьмака, знакомит с героями но многие вещи не приоткрывает.... Но думаю достаточно и в вики почитать...

+1

921

Посмотрела фильм Холоп , вышел только что в прокат. Очень понравился, и тем более что не загружено новогодней тематикой. Сюжет такой: избалованный мажор якобы попадает в прошлое, в деревню в глубинке России во времена крепостного права. Ну на самом деле все это разыграно чтобы его перевоспитать. Хорошие актеры, сценарий, юмор, в общем для вечернего просмотра с хорошим настроением очень даже  :flag:

+2

922

mst6666 написал(а):

ВЕДЬМАК

Посмотрели тут сериал, вышло сразу все 8 серий 1 сезона и нам очень понравилось.
Ведьмак снят по циклу книг польского писателя Анджея Сапковского в жанре фэнтези, книги выходили с 1986 по 2013 год.

О, чаще интересовалась играми про Геральда, было интересно. Ну в общем-то, тут главный актер уж очень сильно накачался)) Геральт хоть и мощным был, как бы всё время в сражениях, соответственно и телосложение в форме, но... уж больно качком артист выглядит) Читала обзору про эту тему, и там как раз это обсуждали.

0

923

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

Фильм старый 2009г аж. Но я вот только наткнулась на него.Посмотрели с дочей.
Ну суть понятна,не хорошо быть скрягой и злым. Но в конце главный герой стал очень щедрым и стал раздавать свои накопления направо и налево. Так получается без денег,он никому не нужен,а как только стал отдавать- все и полюбили сразу. Выходит что за деньги всё и купил себе.
Ну это я так ..тема к рассуждению.
Дочь все правильно поняла.Что добрым стал и людимым,за то и полюбили,не за деньги.
Но сам мульт конечно можно двояко трактовать.

0

924

SonLia написал(а):

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

Фильм старый 2009г аж. Но я вот только наткнулась на него.Посмотрели с дочей.
Ну суть понятна,не хорошо быть скрягой и злым. Но в конце главный герой стал очень щедрым и стал раздавать свои накопления направо и налево. Так получается без денег,он никому не нужен,а как только стал отдавать- все и полюбили сразу. Выходит что за деньги всё и купил себе.
Ну это я так ..тема к рассуждению.
Дочь все правильно поняла.Что добрым стал и людимым,за то и полюбили,не за деньги.
Но сам мульт конечно можно двояко трактовать.

фильм не смотрела, но книгу помню. Да, двояко можно понимать, но все таки суть была в том что алчность не давала ему жить полной жизнью....ну а что они типа стал щедрым и всем стал помогать это уже лирика)

0

925

А где вы Ведьмака смотрели ?  Пошла на Lost как обычно а его уже и нет ( и Сабрину там смотрела, теперь где смотреть

0

926

Sveta написал(а):

А где вы Ведьмака смотрели ?  Пошла на Lost как обычно а его уже и нет ( и Сабрину там смотрела, теперь где смотреть

я на http://seasonvar.ru обычно смотрю, но не знаю везде ли он работает тк у нас настройки на роутере стоят специальный чтоб все доступно было.

0

927

Т.е это платно вы смотрите ?  Там сразу тариф предлагается..

0

928

Sveta написал(а):

Т.е это платно вы смотрите ?  Там сразу тариф предлагается..

нет, там бесплатно вроде все...хм

вот так выглядит у меня http://forumuploads.ru/uploads/0018/63/9f/2/t19552.png

0

929

А я с мобильного интернета захожу вот сейчас и сразу МегаФон переключается и это от МегаФона тариф предлагается а если отказаться то пишет доступ ограничен...блин ну ладно дома ещё попробую

0

930

Sveta написал(а):

А я с мобильного интернета захожу вот сейчас и сразу МегаФон переключается и это от МегаФона тариф предлагается а если отказаться то пишет доступ ограничен...блин ну ладно дома ещё попробую

у нас просто в москве этот и большинство сайтов вообще закрыт доступ типа запрещены они за пиратство, но если настроить там что-то, то типа ты якобы не из москвы зашел а с какой нибудь австралии... и все работает)

0