В верх страницы

В низ страницы

Форум Магов НИКОГДЕ- Яснослышание, Парапсихология, Непознанное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 871 страница 900 из 940

871

Посмотрела СУСПИРИЯ 2018 . Тяжелый фильм,и я что то не всё там поняла. Что там за страшная бабка в очках была в конце. И что за буквы на столбе..блин пересматреть наверное надо. Попробую теперь 1977

0

872

SonLia написал(а):

Посмотрела СУСПИРИЯ 2018 . Тяжелый фильм,и я что то не всё там поняла. Что там за страшная бабка в очках была в конце. И что за буквы на столбе..блин пересматреть наверное надо. Попробую теперь 1977

они разные совсем. 1977 более страшный что ли, но менее мудреный.

Бабка в очках главная Ведьма, для которой они готовили сосуд чтоб она вошла в тело новенькой и обрела молодость. Они думали что эта бабка и есть Суспирия... ну либо она так себя преподносила им либо просто ошибались. А оказалось что суспирия эта новенькая и есть...

А надпись на столбе это типа наши дни уже, и там имена психиатра и его жены которые они видимо вырезали в юности там..... Ну типа она стерла тогда в 1977 году его память о потере жены и прочем, но вот годы на земле идут и какие то частички мест на планете хранят эту память все равно.

0

873

Посмотрела Джокер. Как хорошо актер играет. Но какой он страшный голый,одни кости.

0

874

SonLia написал(а):

Посмотрела Джокер. Как хорошо актер играет. Но какой он страшный голый,одни кости.

оффтоп =)

да ну.... он секси http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

0

875

оффтоп

Ну не знаю..вкусы у всех разные)) как играет и на лицо хороший. Но тело..мне не нравятся дохлые) У мужчины хоть немного должно быть мяса и мышц. Вот Сплит..красавчик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  Или Джейкоб из Сумерок. А вот Эдвард так себе..худоват
А почему оффтоп? Делимся фильмами и обсуждаем их же..почему это оффтоп считается

0

876

Мне тоже кажется это не оффтоп, ведь непосредственно об актёре из фильма..на мой взгляд тоже худоват, но очаровательный чем то...и этот актер веган, поэтому видать )

Отредактировано Sveta (2019-11-16 13:31:47)

+1

877

Смотрю по ренТВ передачу с Тимофеем Баженовым. Как выжить в экстремальных условиях.Очень интересно. Как добыть воду,огонь,пищу и т.п.

+1

878

Понравился сериал французский. МАРИАННА

Главная героиня покинувшая в свое время родной городок стала известной писательницей, в ее книгах полно историй о Ведьме по имени Марианна, она и сама не знает откуда возникла эта Марианна. Когда она решает бросить истории про ведьму и издает последний роман, к ней приезжает подруга детства. Девушка уверяет что Марианна вселилась в ее мать, и требует лишь одного - продолжения книг.

Что бы разобраться что к чему, главной героине предстоит вернуться в город, столкнуться с Ведьмой, и понять что лишь благодаря ее романам казненная в старые времена ведьма могла вселяться в людей по всем странам где издавались романы, и убивать следуя придуманным писательницей сюжетам.

Но главные ответы нас ждут лишь в самом конце фильма, один из которых почему же именно в главной героине привязана Марианна.

Фильм на самом деле очень качественный детектив+страшилка, посмотрели на одном дыхании.

+1

879

А я сегодня сходила на Доктор Сон. Сказать что я в восторге- не сказать ничего. :cool:  Причем я вроде бы думала про него, но то сеансы не те, то я занята, а сегодня днем зашла за кофе в ТЦ и прямо носом уткнулась в сеанс за 100 рублей, который вот только начался.
Фильм просто офигенный! Мы давно обсуждали старый фильм Сияние с Джеком Николсоном- так вот это продолжение. Прямо все как мы любим- и экстрасенсы, и магия, и призраки с сущностями, и Астрал, и голоса в голове, и перемещения в пространстве, и в центре всего этого красавчик Эван Макгрегор  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/88828.gif . Просто на одном дыхании 2.5 часа, но конечно надо сначала Сияние посмотреть чтобы понимать о чем там речь, кто все эти люди и куда они бегают. Всем советую прямо гоу в кино, пока еще идет в прокате. Вот действительно, лучший фильм который я видела в кино за последние пару лет.

Отредактировано Моргана (2019-11-20 17:49:20)

+3

880

посмотрела Марианну..да, смотреть не скучно, на одном дыхании...понравился персонаж полицейского, жаль что не доконца он )
но я не совсем поняла в итоге почему именно к эмме пришла эта марианна ...просто потому что она в детстве бегала по лесу и наткнулась на эту дырку в земле? Яна ты как поняла...
я что то пропустила наверно

+1

881

Sveta написал(а):

посмотрела Марианну..да, смотреть не скучно, на одном дыхании...понравился персонаж полицейского, жаль что не доконца он )
но я не совсем поняла в итоге почему именно к эмме пришла эта марианна ...просто потому что она в детстве бегала по лесу и наткнулась на эту дырку в земле? Яна ты как поняла...
я что то пропустила наверно

я так поняла что да, она в детстве наткнулась на нее, наклонилась и ведьма ее типа как заговорила...ну мол буду тебе сниться, и вот через нее добиралась до всех.

0

882

понятно, ну да,так все и начинается)
я просто думала там что нибудь будет такое что эта эмма может казнила ту ведьму или еще чего

0

883

Области тьмы
Классный фильм. Эхххх..мне б такую таблеточка)))

0

884

А мы сходили на Аванпост. Не ходите. Что курил сценарист и почему хорошие актёры там снялись для меня загадка, видимо хорошо заплатили.

0

885

Юная Катя знакомится с веселой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение – устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединенно расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. Тревожная, даже жуткая заброшенность этого места никого не отпугивает… В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома… Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.
"Не впускай их!"

Отредактировано SonLia (2019-11-29 08:31:37)

0

886

Увидела в и.г. трейлер. Пришлось еще найти где торент скачать,и тут мне чудо браузер был в помощь) Который обходит наши запреты,ограничения на сайты. Фильм интересный.Но все же ожидала большего,так долго добиралась до него))

0

887

27-летний Илья Горюнов провел семь лет за решеткой, обвиненный в хранении наркотиков, которые ему намеренно подкинул сотрудник ФСКН Петр Хазин. Очутившись на свободе, парень хочет вернуться к нормальной жизни, но не может адаптироваться к новой реальности. Он решает отомстить полицейскому за поломанную судьбу, в результате чего становится владельцем его мобильного телефона и всех личных данных, которые использует, чтобы вжиться в роль Хазина. С помощью текстовых сообщений главный герой манипулирует родителями обидчика, сослуживцами и даже его девушкой Ниной, постепенно влюбляясь в неё...

Живой такой фильм..всё как в жизни. Даже мат присутствует к моему удивлению. Такой прям,наш русский.

+1

888

Mst6666 написал(а):

ДЖОКЕР

О чем фильм?

Артур Флек неудачливый комик , его шутки не смешны, его никуда не приглашают и он работает клоуном на улице, каждый день сталкиваясь с жестокостью и бездушием окружающего его мира и Готема. Он принимает лекарства от психического расстройства  - смех без причины. Дома же, его ждет больная мать.

Стечение обстоятельств толкает Артура на убийство,  и с этой минуты незадачливый, запуганный, закрывшийся от самого себя, Артур становится тем, кем его знаем мы -ДЖОКЕРОМ. Клоуном с зелеными волосами и жутким гримом, решившим навести свой порядок в стране.

Фильм что-то вроде драмы с элементами триллера. В первый час мы знакомимся с главный героем, с его расстройством и тем какой мир окружает его всю жизнь. Но со второго часа мы наконец видим знакомого нам злодея, странного, причудливого, страшного.

Показался этот фильм больше психологическим, нежели боевиком. А хотелось второе, поэтому где-то разочаровалась.
В основном мы просто видели его становление как злодея, так можно сказать.
Больше по нраву нравился давнишний фильм про Джокера.

0

889

linto написал(а):

Показался этот фильм больше психологическим, нежели боевиком. А хотелось второе, поэтому где-то разочаровалась.
В основном мы просто видели его становление как злодея, так можно сказать.
Больше по нраву нравился давнишний фильм про Джокера.

а мне как раз наоборот, т.к боевики не люблю, этот очень зашел, люблю именно в таком ключе фильмы)

SonLia написал(а):

27-летний Илья Горюнов провел семь лет за решеткой, обвиненный в хранении наркотиков, которые ему намеренно подкинул сотрудник ФСКН Петр Хазин. Очутившись на свободе, парень хочет вернуться к нормальной жизни, но не может адаптироваться к новой реальности. Он решает отомстить полицейскому за поломанную судьбу, в результате чего становится владельцем его мобильного телефона и всех личных данных, которые использует, чтобы вжиться в роль Хазина. С помощью текстовых сообщений главный герой манипулирует родителями обидчика, сослуживцами и даже его девушкой Ниной, постепенно влюбляясь в неё...

Живой такой фильм..всё как в жизни. Даже мат присутствует к моему удивлению. Такой прям,наш русский.

надо посмотреть но руки не доходят как-то смущает что наше кино, обычно там один тлен и расстройство потом)

0

890

linto написал(а):

А я почему то не могу его собраться даже сесть посмотреть, включу и выключу.

0

891

Я посмотрел на неделе "Текст". Не зашёл о мне и концовка разочаровала.

+1

892

Доктор Сон посмотрела. Недождалась качества,посмотрела в плохом. Сам сюжет интересен. Но конечно все удовольствие качество съело(( Если смотреть то в качестве,или вообще не смотреть .Впрочем как и делать что то. Либо хорошо,либо вообще никак..Ну буду качество ждать..а пока просто интересная сказка.

0

893

И я посмотрела Текст, в целом сюжет интересный, концовка грустная. Но пишут что книга лучше.

0

894

А мне зашёл. Даже не сам сюжет ,а именно что как в жизни ..вот этот мат. Эх ,если выпустят на телек,цензуру уберут,сразу не то уже будет.Ни живое будет.

+1

895

SonLia написал(а):

А мне зашёл. Даже не сам сюжет ,а именно что как в жизни ..вот этот мат. Эх ,если выпустят на телек,цензуру уберут,сразу не то уже будет.Ни живое будет.

а я вот мат очень не люблю в кино, исключение наверное фильмы типа "очень страшное кино" ну и то не сказала бы что там прям мат.... а так когда в фильме такая лексика не знаю... Это как все хвалили сериал "Ольга" мне прям все знакомые все уши: там все как в жизни, вот все как все живут показано.
Я включаю а там какая-то убитая жизнью хабалка Ольга, ее отец алкаш, сестра легкого поведения, и все пропитано алкашкой, тленом бытия и в общем фу. Меня на две или три серии хватило и я не стала такое смореть.

Но текст да, в кино трейлер видела думала глянуть все таки по книге, но может лучше уж книгу тогда редко когда экранизация лучше книги, не считая Бриджит Джонс, где экранизация в разы лучше книги , где Джонс озлобленная, завистливая тетка.

+2

896

Сериал Ольга не смотрела.В Тексте мат но в том контексте,что позабщина,и быдлятина,там по другому.

0

897

*НЕ в том

0

898

У Пикника песня есть "лишь влюблённому вампиру" и вот я не смотрела этот фильм. Надо будет глянуть)

+1

899

Короткометражный фильм "Корсет"
Действие происходит в альтернативной реальности конца XIX века в столице  стимпанк империи  Твайбург.
Юная провинциалка, мечтающая покорить столицу, устраивается ассистенткой к знаменитому мастеру Фердинанду, который изготавливает самые востребованные  корсеты для дам из высшего общества. Но мастер оказывается не тем, за кого себя выдает...

+1

900

Ааа..так это из этого фильма песня. Сейчас гляну,а то я не особо поняла суть по клипу..очки переносят что-ли в прошлое ..

0