НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 61 страница 90 из 604

61

Ясно интересно, когда же этот сериал закончиться?))

0

62

8 сезон то ли на 2018 год, то ли на 2019)

0

63

Интересные новости, жду "Аватар 2", а их будет больше

+1

64

Радостная новость ! только ждать еще огого)

0

65

Sveta написал(а):

Радостная новость ! только ждать еще огого)

Sveta ничего, время быстро пролетит

0

66

Мда... надо хотя бы первый Аватар все таки посмотреть, наконец-то)

0

67

Mst6666
и мне тоже надо посмотреть.)))

0

68

Из последнего просмотренного, понравились фильмы:

http://kinogo.club/uploads/posts/2016-04/1461538899_doktorstrenzh.jpg
Доктор Стрэндж
Про нейрохирурга, который после аварии начинает искать для себя новое, и обучается магии.

И очень, очень, очень,  понравился фильм:
http://kinogo.club/uploads/posts/2016-11/1479802816_dovstrechistoboy.jpg
До встречи с тобой
Про девушку, которая устраивается сиделкой к молодому человеку, парализованному после аварии.
Ее нанимают его родители ровно на пол года, между ними возникает симпатия, но девушка не сразу узнает, почему срок ее работы именно пол года. Очень доброе, красивое, красочное кино, не смотря на грустную концовку, фильм оставил очень приятное впечатление.

0

69

Доктор стрендж смотрел тожe. Понравился.)

0

70

Mst6666 написал(а):

Из последнего просмотренного, понравились фильмы:

Доктор Стрэндж
Про нейрохирурга, который после аварии начинает искать для себя новое, и обучается магии.

До встречи с тобой
Про девушку, которая устраивается сиделкой к молодому человеку, парализованному после аварии.
Ее нанимают его родители ровно на пол года, между ними возникает симпатия, но девушка не сразу узнает, почему срок ее работы именно пол года. Очень доброе, красивое, красочное кино, не смотря на грустную концовку, фильм оставил очень приятное впечатление.

"До встречи с тобой" книжку прочитала пока в декрете была и пока гуляла с коляской и Макс спал, а я читала) тоже очень большое впечатление произвела книжка, в самом конце не смогла сдержать слез ))
надо будет тоже посмотреть )

0

71

Не смотрел)))))

0

72

Mst6666 написал(а):

До встречи с тобой

С аналогичным сюжетом гораздо больше понравился 1+1.

0

73

1+1 понравился, только он тяжелый, в плане как события происходят. На один раз, но бывает и смешно.

0

74

А мне 1 + 1 не понравился совсем, пересматривать бы не стала точно.
Вроде и на реальных, и сюжет хороший, но что-то не то, не зацепил.

0

75

Еще советую фильм
АМЕЛИ

Очень красивый, трогательный, пересматривала его много раз.

0

76

Mst6666
Про что он?Вроде слышал о нем, но не смотрел.

0

77

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Про что он?Вроде слышал о нем, но не смотрел.

Амели?
Про странную девушку не от мира сего, которая случайно нашла в квартире тайник где какой то ребенок прятал свои детские ценности, нашла этого выросшего ребенка и подбросила его ему, после чего ей захотелось делать людям вот такие добрые поступки, но что бы о ней никто не знал.
Вообще фильм просто теплый, приятный, и конечно и про любовь.

0

78

Mst6666
А какого он года?

0

79

Донев Артур написал(а):

Mst6666
А какого он года?

2001

0

80

Mst6666
Старенький.

0

81

Вчера посмотрела вновь фильм "знакомьтесь Джо Блэк", спустя столько изменений в себе я увидела его совсем иным, смотреть фильмы по подсказкам друзей и по чувствам это удивительно...видишь более глубоко чем обычно оно так и в этот раз, посмотрев фильм я окунулась в него с другой стороны...столько в этом фильме тонких уловила я чувств, которые хорошо преподнесла игра самих актеров

+1

82

Татьяна написал(а):

Вчера посмотрела вновь фильм "знакомьтесь Джо Блэк", спустя столько изменений в себе я увидела его совсем иным, смотреть фильмы по подсказкам друзей и по чувствам это удивительно...видишь более глубоко чем обычно оно так и в этот раз, посмотрев фильм я окунулась в него с другой стороны...столько в этом фильме тонких уловила я чувств, которые хорошо преподнесла игра самих актеров

да люблю это кино.

+1

83

Mst6666
И я люблю, классный фильм.

0

84

Вчера смотрел фильм Кухня-последняя битва. Очень классный и веселый фильм. Всем советую посмотреть. Фильм снят по уже известному сериалу Кухня. Их где-то 7 сезонов уже вышло.

0

85

Джек Ричер оба фильма посмотрела, понравился.

Пираты Карибского моря Мертвецы не рассказывают сказки не давно посмотрела, забавный. И наконец-то долгожданная встреча, кто смотрел поймет.

0

86

Я уже давно этот фильм посмотрел, уже и подзабыл про него.

0

87

"Призрак в доспехах" со Скарлетт Йоханссон понравился. Своеобразный.
"Тачки 3" - понравился больше 2 части, и где-то к 1 части приравниваю.

Отредактировано lintos (2017-10-08 15:24:52)

0

88

есть еще фильм такой "Призрачный гонщик" 2007 года, мне этот фильм очень помог в свое время чтоб убрать у себя некую сделку с потусторонним...но и по сюжету фильм хорош.

0

89

Татьяна
Да, смотрел этот фильм. Их 3 части.

0

90

На данный момент 2 части. Это "Призрачный гонщик" (2007), "Призрачный гонщик" (2012).
А вот 3 часть, как говорят будет весной 2018 года. Только в главной роли будет другой актер. Что, конечно, жаль. Но может и к лучшему, раз так.

спойлер

Что насчет фильма, "забавно" получилось, как показали Ангела, который в нем спал.

Отредактировано lintos (2017-10-08 23:37:17)

+1