НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 631 страница 660 из 756

631

Юлия написал(а):

Mst6666
А можно ссылочку на фильм.? Я не могу найти в нормальном переводе.Только разговор переводят,а переписки нет.Хватило меня на 30мин. Суть переписки понятна,но хотелось бы в переводе все таки.

да без перевода текста там смотреть нечего, чем дальше тем более текст будет непонятным даже мне хотя я знаю английский более менее.  Мы качали на рутрекете.

0

632

Mst6666 написал(а):

фильм ужасов "Убрать из друзей"

Может быть "Запрос в друзья"? Там девушка сделала запрос в друзья в соц. сети однокурснице и та его подтвердила, а потом удалила её. С этого момента и начались её беды и её друзей и близких...

0

633

Дмитрий написал(а):

Может быть "Запрос в друзья"? Там девушка сделала запрос в друзья в соц. сети однокурснице и та его подтвердила, а потом удалила её. С этого момента и начались её беды и её друзей и близких...

Нет, вот этот: Ссылка

0

634

А я пересмотрела все 4 части Пила. Раньше не могла смотреть,казалось страшным.А теперь вот посмотрела.Пила- это мозг,это гений..причем жестоко,но справедливо.

+1

635

Юлия написал(а):

А я пересмотрела все 4 части Пила. Раньше не могла смотреть,казалось страшным.А теперь вот посмотрела.Пила- это мозг,это гений..причем жестоко,но справедливо.

Их 8 частей)))
Но стоящие да, первые самые.
Тоже люблю этот фильм, всю продумку этого мужика, как все связано по сюжетам частей разных и т.п.

0

636

Ооо..я думала всё уже))) ну значит продолжение следует . Я прям влюбилась в этого злого гения)

0

637

Вот недавно фильм посмотрела "Черновик", на один раз если честно. После него пустота, но все же из-за нехватки нормальной фантастики в нашем кинематографе, это подойдет. Оставлю тут. Фильм с продолжением истории.

Аннотация:
Молодой москвич Кирилл - талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…

Отредактировано linto (2018-10-16 10:46:03)

0

638

Невероятные приключения Факира

Фильм начинается с того, что к трем мальчишкам попавшим в тюрьму приходит главный герой, что бы рассказать им свою историю, ведь и он когда-то был мошенником.
Когда мать главного героя умирает, он находит письмо от отца которого он никогда не знал, в котором тот пишет что каждое воскресенье будет ждать любимую на эйфелевой башне. У главного героя нет ничего кроме поддельных денег, но не смотря ни на что он отправляется в Париж вместе с прахом своей матери, и в первые же день находит там ту, ради кого ему придется пережить множество приключений, лишь бы снова увидеться и быть вместе всю жизнь.

От себя скажу что фильм крайне позитивный, легкий, добрый. Что-то вроде сказки для взрослых.
Нам с мужем очень понравился.

0

639

Посмотрела фильм:"Человек муравей и Оса", понравился. Только скорее, чтобы понять некоторые моменты и что с чего образовалось, желательно посмотреть первый фильм "Человек-муравей".

Описание: Скотт зарабатывал на жизнь нечестным путем. С помощью уникальных способностей, он проникал в чужие дома и забирал имущество. Парня не мучила совесть, он был убежден, что каждый выживает как может. Герой киноленты «Человек-муравей и Оса» старался соблюдать осторожность, но позже осознал свою безнаказанность. Он ошибочно предположил, что не будет пойман. Это сыграло с Лэнгом злую шутку. Самонадеянность лишила его бдительности и поставила в неловкую ситуацию. Проникнув в очередной особняк, смотреть полный фильм, паренек не мог предположить, что оказался в доме гениального ученого. Профессор славился необычными изобретениями. Одно из творений без труда засекло воришку и схватило его.

Пришлось признать, что он попался по собственной неосмотрительности. Мужчина был разочарован таким развитием событий и винил лишь себя. Хэнк не хотел сдавать его в полицию, пораженный силой грабителя. Он предложил ему необычную сделку, способную исправить положение. Скотт должен был выполнить некоторые поручения старика. Первым делом ему пришлось отправиться на бывшую работу ученого и достать необходимые материалы. Грядущая миссия была сложнее, и герой не справился бы с ней в одиночку. Он должен был взять с собой племянницу работодателя.

От себя: некоторые моменты не понятны - это когда говорят, что человек-муравей, наш главный герой был в Германии и его посадили под домашний арест за помощь Мстителям, а точнее капитану Америке в фильме "Первый мститель: Противостояние". Вообще компания "Марвел" вся повязана на сюжете и все переплетается. Поэтому желательно это знать, но в принципе можно и не смотреть "Первый мститель", ничего не потеряете в сюжете. А вот первый фильм "Человек-муравей" - желательно.
Все же второй фильм больше приглянулся, чем первый. Поэтому до второго можете не дожить)

Ссылка на фильм.

Отредактировано linto (2018-10-28 04:55:39)

+1

640

linto
Тоже смотрел этот фильм и "Человек муравей" ещё. А так все фильмы Марвел пересмотрел. Дочка заразила - она поклонница.

0

641

Mst6666
Какое нибудь смотрела еще интересное аниме? Все ищу что нибудь наподобии " Левец забытых голосов" или " Унесенные призраками" что то неинтересно ..понравилось еще "Волчьи дети Амэ и Юки"

Отредактировано Юлия (2018-10-30 20:18:12)

0

642

А кто нибудь смотрель фильм "Форрест Гамп"? в роли Том Хэнкс.  Фильм про умственно отсталого, у которого своё мировозрение,и свое понимание,но тем ни менее, он многого добивается в жизни и в итоге становится миллионером,и даже не понимает сей факт. Фильм очень добрый и заставляет посмотреть по другому на многие вещи.
А еще фильм " история Бенджамина Баттона" про человека который растет наоборот .Т.е. родился стариком умер младенцем в роли Бред Пита. Вообще мне почти все фильмы нравятся с его участием особенно  "Троя" " Знакомьтесь Джо Блэк", "Интервью с вампиром" один из первых мной просмотренных с его участием.

Отредактировано Юлия (2018-10-30 20:53:55)

0

643

Смотрела недавно анимационный фильм "Мэри и ведьмин цветок". Режиссер Хиромаса Ёнэбаяси ученик Хаяо Миядзаки. Картина основана на сказке Мэри Стюарт «Маленькая метла». Автор сценария — Рико Сакагути, композитор — Такацугу Мурамацу. У нас вышел в 2018 году в кино, а в Японии в 2017 году.

«Мэри и ведьмин цветок» — первая работа студии Ponoc, основанной выходцами из Ghibli, и это считывается буквально с первых же кадров: стиль рисунка, герои и общий настрой очень похожи на работы студии Хаяо Миядзаки. Здесь же кроется и забавный момент: вступительная сцена, как и все происходящее в мультфильме вообще, настолько похожи на работы Миядзаки, что временами кажутся очень вторичными. Доходит до того, что в героях мультфильма узнаются совершенно другие персонажи, а в отдельных сценах видны целые пласты из чужих мультфильмов.

Аннотация:
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!

От себя: мне понравилось, вдохновляющая сказка. Есть о чем помечтать.

Ссылка на мультфильм

Отредактировано linto (2018-10-31 07:28:59)

+4

644

Юлия написал(а):

А кто нибудь смотрель фильм "Форрест Гамп"? в роли Том Хэнкс.  Фильм про умственно отсталого, у которого своё мировозрение,и свое понимание,но тем ни менее, он многого добивается в жизни и в итоге становится миллионером,и даже не понимает сей факт. Фильм очень добрый и заставляет посмотреть по другому на многие вещи.
А еще фильм " история Бенджамина Баттона" про человека который растет наоборот .Т.е. родился стариком умер младенцем в роли Бред Пита. Вообще мне почти все фильмы нравятся с его участием особенно  "Троя" " Знакомьтесь Джо Блэк", "Интервью с вампиром" один из первых мной просмотренных с его участием.

Отредактировано Юлия (Вчера 20:53:55)

Форест Гамп один из любимых фильмов, интересен с точки зрения того как главный герой сам того не зная влияет на важные политические и культурные события Америки, типа движений Элвиса культовых и т.п.
Но сам герой особой симпатии не вызывает, просто наивное доброе кино.

Бенжамин Баттон смотрела, почему то не сильно запал в душу. 

Джо Блэк понравился, Интервью с вампиром нравился в детстве.

+2

645

linto написал(а):

Смотрела недавно анимационный фильм "Мэри и ведьмин цветок". Режиссер Хиромаса Ёнэбаяси ученик Хаяо Миядзаки. Картина основана на сказке Мэри Стюарт «Маленькая метла». Автор сценария — Рико Сакагути, композитор — Такацугу Мурамацу. У нас вышел в 2018 году в кино, а в Японии в 2017 году.

«Мэри и ведьмин цветок» — первая работа студии Ponoc, основанной выходцами из Ghibli, и это считывается буквально с первых же кадров: стиль рисунка, герои и общий настрой очень похожи на работы студии Хаяо Миядзаки. Здесь же кроется и забавный момент: вступительная сцена, как и все происходящее в мультфильме вообще, настолько похожи на работы Миядзаки, что временами кажутся очень вторичными. Доходит до того, что в героях мультфильма узнаются совершенно другие персонажи, а в отдельных сценах видны целые пласты из чужих мультфильмов.

Аннотация:
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!

От себя: мне понравилось, вдохновляющая сказка. Есть о чем помечтать.

Ссылка на мультфильм

Отредактировано linto (Сегодня 07:28:59)

Смотрела тоже его и тоже понравился мне)) Вообще мне подобные аниме нравятся ...добрые очень они и вдохновляющие

+1

646

Посмотрела новый фильм Зло? Ну так себе..

Только качаю,посмотрю. А еще посмотрела сегодня тоже новый фильм "Непрощенный"

в главной роли Д.Нагиев. Играет хачика. Ну сама роль интересна,как он играл. А фильм сам по себе нудненький..весь фильм страдание ,мщение,и опять страдание.

Отредактировано Юлия (2018-11-02 06:54:49)

0

647

Вот еще понравился фильм

Случилась авария,и грани между миром живых и мертвых совсем не стало.

+1

648

Понравился наш сериал "Домашний Арест" с Деревянко в главной роли.

Очень качественное кино, хотя первая серия была с добавлением тупого юмора, но видимо тк компания ТНТ и иначе они не могли. Но дальше сериал шел уже в ином ключе, сложно назвать комедией, скорее сатира. Но мне вот он сильно понравился, с удовольствием пересмотрела бы снова.

Сюжет: Мэр города (Деревянко) за два месяца до выборов подставлен своим помощником (Сергей Бурунов), схвачен за взятки и отправлен до суда под домашний арест в коммунальную квартиру, в которой он до сих пор прописан. В коммуналке живет его недруг детства Иван Самсонов, с двумя взрослыми детьми и женой(Анна Уколова), которая всю жизнь мечтает переехать в нормальное жилье. Мать одиночка (Марина Александрова) с сыном, и крайне вредная но харизматичная бабка.
В этом обществе главному герою предстоит придумать как вернуть себе свою жизнь, сделав из неудачника Самсонова самого неординарного кандидата в Мэры их города что бы победить того, кто его подставил, и конечно же найти настоящую любовь, и измениться самому.

На мой взгляд самое главное в сериале это актерский состав+очень хорошие диалоги. Это большая редкость для наших сериалов, но тут просто приятно смотреть (опять же кроме первой серии в которой все таки впихнули характерный для ТНТ юмор). Но все таки есть огромное отличие театральных актеров, которых тут большинство, от актеров кино..... это видно в действиях, во всей игре такой прекрасной команды. Даже не очень большая роль Гоши Куценко показалась очень значимой и запоминающейся, как и его коллег по сериалу.

Деревянко играет крайне противного персонажа, его Мэр озлоблен на людей из за того что его обижали в детстве, алчен, но при этом не смотря на анти-героичность, по мере сериала герой конечно не становится совсем иным, что выглядело бы очередной сказкой, а просто становится чуть лучше и в итоге уже не вызывает неприязни.

Отлично играет весь остальной актерский состав, прекрасно показаны линии жизни тех или иных персонажей, где-то с долей драмы, но все равно с каким-то добрым юмором и теплом.

В общем, считаю это лучший НАШ сериал за последние годы точно, обязательно стоит посмотреть его полностью, он с долей сатиры, с долей тепла, и долей уюта и чего-то хорошего, что всего побеждает.

0

649

Мир Дикого Запада

Это мир дикого запада, каждый тут живет своей жизнью, и переживает нелегкие моменты, но что если.... вся твоя жизнь просто чей-то сценарий, и ты раз за разом переживаешь одни и те же события?

Место действия — вымышленный футуристический парк развлечений «Мир Дикого запада», населённый андроидами. «Мир Дикого запада» обслуживает высокопоставленных и богатых гостей, которые могут чем угодно заниматься в парке, не опасаясь возмездия со стороны роботов. Андройдов наделяют нужными эмоциями, перепрошивают, могут стирать ненужные моменты в памяти, а так же закладывать в память ненастоящее прошлое. Никто из андройдов не знает, что он вовсе не человек и мир вокруг - всего лишь парк созданный для развлечения других. Гости парка не задумываются о том, что чем больше создатели парка работают над своим творением, тем больше человечности обретают андроиды, и однажды, кто-то из них начнет осознавать что с ним происходит, и захочет из этого выбраться.

Очень хороший, размеренный сериал, драма. Интересные сюжетные ветви, интересные переживания  и изменения в тех участниках данной "ролевой игры" которые начинают понимать что они всего лишь андройды.
В общем сюжет драма+приключения.

0

650

наконец то дошли руки посмотреть Гоголя, пока посмотрели первые две части.
В целом нормальное кино, не плохое, но конечно все равно не то..... не шедевр)
Атмосфера очень напоминает конечно же Сонную Лощину, цвета и т.п. все.
Сюжет интересный но явно не фильм ужасов, страшного нет ничего.
Разочаровала сцена из 2 части про Вия..... паночку гримировали, гримировали да не выгримировали) В том плане что она совсем не страшная, и сцена с ней ну просто как бы..... ничего не вызывает. В отличии от нашего старого ВИЯ, где без особых ухищрений и спецэффектов реально страшно =) В общем это к тому, что если умеешь снимать то тебе не особо и эффекты нужны и грим, ты снимешь реально стремно.... а если не дано, то чего ты там не делай, будет красиво визуально но не страшно вообще.

Но в целом кино понравилось, в плане сюжета.

А вот если вдруг кто не помнит, реально стременые кадры из фильма Вий) В детстве так и вовсе жутко боялась момента когда она стучит ладонями в невидимую перегородку)))

0

651

У меня видио не доступно

0

652

Начали тут пересматривать сериал "ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ".
Когда-то я посмотрела 3 сезона и забыла о нем, а сейчас сезонов уже стало 7, ну и приходится смотреть с первого, т.к. многое забылось.

Сериал очень рекомендую, он действительно - ВОЛШЕБНЫЙ.

Сюжет:
Эмма росла в детском домела сейчас переезжает с места на место, у нее нет близких.
ОДнажды в свой 28 день рождения она задувает свечи и загадывает желание - обрести близких.
И именно в этот момент в ее дверь стучится Мальчик Генри.
Генри ее родной сын, от которого она в юности отказалась побоявшись что не справится с ответственностью,
сейчас Генри живет с новой мамой в очень странном городке Сторибрук, и...... считает что его мама - Злая Королева из Сказки о Белоснежке, а все жители города так же персонажи разных сказок, которых Злая королева обрекла на вечные мучения жизни в созданном ею городке. Сама приемная мать Генри является Мэром этого города.

Никто из жителей почему-то не помнит свое прошлое, они проживают день за днем, работаю в кафе, учителями, но не могут покинуть городок.

По словам Генри, только Эмма может разрушить чары, потому что она - дочка Белоснежки и Прекрасного принца, которую сразу после рождения чудом удалось подбросить в реальный мир, до того как на всех пало проклятье. Сама же Белоснежка теперь трудится учительницей в школе и не помнит о своем Принце.

Сперва, Эмма едет в Сторибрук чтоб просто отвести туда сына, но затем начинает догадываться, что истории Генри могут оказаться правдой.

Как я уже сказала в сериал 7 сезонов, сериал очень красочный, интересный, продуманный, очень много персонажей сказок от Золушки до Румпельштилцхена и прочих, связанны каждый своей линией, и создают общий сюжет. Очень много линий о прошлой жизни героев, когда думаешь что человек злодей а на деле все оказывается не совсем так, и т.п.

+1

653

да, тоже как то наткнулась на этот сериал года 3 назад и тогда прям очень он меня зацепил скачала посмотрела сезона 2 ..и забросила ... очень тогда он мне понравился ... снят живо так, не скучно смотреть
теперь надо сначала начинать)

+1

654

Вспомнила тут фильм, очень нравился в юности.

БУМ
https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_15089.jpg

Родители Вик собираются разводиться, она обычная школьница котора вот-вот встретит свою первую любовь.
Очень доброе, красивое кино,  с молодой Софи Марсо. У фильма есть две части. Обе хорошие.
ну и конечно самая потрясающая мелодия)

0

655

А вот сегодня в новогоднюю погоду, решила вспомнить такой мультфильм, который кстати, очень любит моя дочка.
КОШМАР ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/66741.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/72268.gif 

В мире есть волшебные города, которые отвечают каждый за свой праздник : День Св. Валентина, Пасха, Рождество, Хеллоуин и так далее.

И вот, в городе Хеллоуин живут разные существа, в том числе главный герой мультфильма Джек Скелингтон, ему так надоела его работа - заниматься организацией Хеллоуина для людей, что после очередного торжества он уходит далеко-далеко в лес и находит там порталы в разные другие города.

Его привлекает портал с нарисованной на нем Елкой, и провалившись туда, Джек просто восхищен красотой города Рождества, тем, какая там царит атмосфера и пр.

Вернувшись в свой город Джек созывает народ и предлагает в этом году им самим заниматься организацией Рождества для людей.

Джек хочет как лучше но.... все идет совсем не так как он планировал, потому что порой каждому лучше заниматься своим делом.

Мультфильм в свое время был номинирован на множество премий, в том числе на Оскар.

Мультфильм полностью кукольный, лишь некоторые детали доделаны анимационно, то есть все что мы видим на экране снято покадрово.  Мультифильм является Мюзиклом снятым по поэме Тима Бертона.

В русском дубляже персонажей озвучивают российские звезды, например:

Алексей Кортнев — Джек Скеллингтон
Тутта Ларсен — Салли
Гарик Сукачёв — Доктор Финкельштейн
Глеб Самойлов — Мэр (весёлое лицо)
Вадим Самойлов — Мэр (грустное лицо)
Светлана Сурганова — Маленькая ведьма
Макс Покровский — Клоун
Николай Фоменко — Бугимэн
Эдмунд Шклярский — Вампиры
Андрей Макаревич — Крыто
Сергей Мазаев — Санта-Клаус

и многие другие.

При адаптации песен и переводе, музыканты позволили себе некоторые забавные вольности, так, например:

Персонажи Шито, Крыто и Корыто, озвученные музыкантами «Машины времени» Кутиковым, Макаревичем и Маргулисом, в одной из песен поют фразу «Мы себе давали слово не сходить с пути прямого», являющуюся строчкой из песни «Поворот»,
также в одной из своих партий они поют «Мы в проруби не плачем, в огне мы не горим», это почти дословная цитата («Мы в воде ледяной не плачем, и в огне почти не горим») из песни «Синяя птица».

Мэр, которого озвучивают братья Самойловы, тоже использует цитату: «Задумывая чёрные дела, на небе ухмыляется луна…», которая взята из песни группы «Агата Кристи» «Чёрная луна».

Доктор Финкельштейн, которого озвучивал Гарик Сукачёв, в концовке произносит фразу: «О, моя маленькая бэйба!», которая является цитатой из песни «Playboy» группы «Бригада С», лидером которой был Сукачёв.

В одной из сцен можно услышать, как доктор Финкельштейн называет своего помощника Гариком (собственно, Гарик Сукачёв и озвучивает персонажа), хотя в оригинале его имя Igor.

Мультфильм очень красивый и считается одним из самых знаменитых мультипликационных картин в своем жанре.

+1

656

linto написал(а):

Вот недавно фильм посмотрела "Черновик", на один раз если честно. После него пустота, но все же из-за нехватки нормальной фантастики в нашем кинематографе, это подойдет. Оставлю тут. Фильм с продолжением истории.

Аннотация:
Молодой москвич Кирилл - талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…

Отредактировано linto (2018-10-16 10:46:03)

Посмотрела " Черновик"..ну очень нудное кино..а два раза во время просмотра уснула и проснулась)) Так и не поняла сути. Даже на раз не катит
Хотя трейлер заинтерисовал.

Отредактировано Юлия (2018-12-25 17:45:46)

0

657

Посмотрела фильм "НЛО" 2018 года.
В общем-то фильм похож на фильм "Прибытие", тоже про инопланетян. Если кому-то нравится такая тематика без войн и все в таком ключе, то можно посмотреть, размышление присутствует.

Честно говоря смотрела без трейлера этот фильм, просто надоумили.

Жанры: триллер,  боевик,  фантастика

Сюжет:
История одарённого студента, с детства увлечённого идеей о встрече с инопланетянами и поисками НЛО. Героя интересуют слухи о присутствии НЛО в нескольких аэропортах, сам же он привлекает внимание спецслужб.

Трейлер:

Смотрела здесь: Ссылка

0

658

Фильм "Мотылек" 2017 год. Смотрела не так давно, фильм сам весь о заточении в тюрьме и как из нее выбраться. Мне кажется даже документальный, но интересный.

Жанр: детектив,  криминал,  драма,  триллер

Сюжет:
Взломщик сейфов по прозвищу Мотылёк получает пожизненный срок и отправляется на каторгу за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.

Трейлер:

Фильм в мире вышел в 2017 году, в России в 2018.

Смотрела здесь: Ссылка

+1

659

linto
Тоже недавно посмотрел его.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

660

Выкладываю полный мультфильм.

Не помню советовала тут этот мультфильм или еще нет.
Один из любимых мультфильмов дочери.

"Коралина"

Мультфильм снят по детской (ну или не очень) книге писателя Нила Геймана.

Девочка Коралина с мамой и папой переезжают в новый дом. Родители вечно заняты работой,
и Коралине становится скучно.

Открыв странную маленькую дверцу в доме, она попадает в точно такой же мир как и ее, только там
ее мама и папа всегда рады уделить ей время, мама вкусно готовит, а папа построил для нее целый сад во дворе.

Девочка начинает желать возвращаться в этот мир каждую ночь, ведь все там как она мечтает.
Однако вскоре она понимает что все слишком уж подозрительно, и кажется ее не очень то хотят отпускать в обычный мир.

Очень красивый, поучительный, кукольный мультфильм.

0