НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 631 страница 647 из 647

631

Юлия написал(а):

Mst6666
А можно ссылочку на фильм.? Я не могу найти в нормальном переводе.Только разговор переводят,а переписки нет.Хватило меня на 30мин. Суть переписки понятна,но хотелось бы в переводе все таки.

да без перевода текста там смотреть нечего, чем дальше тем более текст будет непонятным даже мне хотя я знаю английский более менее.  Мы качали на рутрекете.

0

632

Mst6666 написал(а):

фильм ужасов "Убрать из друзей"

Может быть "Запрос в друзья"? Там девушка сделала запрос в друзья в соц. сети однокурснице и та его подтвердила, а потом удалила её. С этого момента и начались её беды и её друзей и близких...

0

633

Дмитрий написал(а):

Может быть "Запрос в друзья"? Там девушка сделала запрос в друзья в соц. сети однокурснице и та его подтвердила, а потом удалила её. С этого момента и начались её беды и её друзей и близких...

Нет, вот этот: Ссылка

0

634

А я пересмотрела все 4 части Пила. Раньше не могла смотреть,казалось страшным.А теперь вот посмотрела.Пила- это мозг,это гений..причем жестоко,но справедливо.

+1

635

Юлия написал(а):

А я пересмотрела все 4 части Пила. Раньше не могла смотреть,казалось страшным.А теперь вот посмотрела.Пила- это мозг,это гений..причем жестоко,но справедливо.

Их 8 частей)))
Но стоящие да, первые самые.
Тоже люблю этот фильм, всю продумку этого мужика, как все связано по сюжетам частей разных и т.п.

0

636

Ооо..я думала всё уже))) ну значит продолжение следует . Я прям влюбилась в этого злого гения)

0

637

Вот недавно фильм посмотрела "Черновик", на один раз если честно. После него пустота, но все же из-за нехватки нормальной фантастики в нашем кинематографе, это подойдет. Оставлю тут. Фильм с продолжением истории.

Аннотация:
Молодой москвич Кирилл - талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…

Отредактировано linto (2018-10-16 10:46:03)

0

638

Невероятные приключения Факира

Фильм начинается с того, что к трем мальчишкам попавшим в тюрьму приходит главный герой, что бы рассказать им свою историю, ведь и он когда-то был мошенником.
Когда мать главного героя умирает, он находит письмо от отца которого он никогда не знал, в котором тот пишет что каждое воскресенье будет ждать любимую на эйфелевой башне. У главного героя нет ничего кроме поддельных денег, но не смотря ни на что он отправляется в Париж вместе с прахом своей матери, и в первые же день находит там ту, ради кого ему придется пережить множество приключений, лишь бы снова увидеться и быть вместе всю жизнь.

От себя скажу что фильм крайне позитивный, легкий, добрый. Что-то вроде сказки для взрослых.
Нам с мужем очень понравился.

0

639

Посмотрела фильм:"Человек муравей и Оса", понравился. Только скорее, чтобы понять некоторые моменты и что с чего образовалось, желательно посмотреть первый фильм "Человек-муравей".

Описание: Скотт зарабатывал на жизнь нечестным путем. С помощью уникальных способностей, он проникал в чужие дома и забирал имущество. Парня не мучила совесть, он был убежден, что каждый выживает как может. Герой киноленты «Человек-муравей и Оса» старался соблюдать осторожность, но позже осознал свою безнаказанность. Он ошибочно предположил, что не будет пойман. Это сыграло с Лэнгом злую шутку. Самонадеянность лишила его бдительности и поставила в неловкую ситуацию. Проникнув в очередной особняк, смотреть полный фильм, паренек не мог предположить, что оказался в доме гениального ученого. Профессор славился необычными изобретениями. Одно из творений без труда засекло воришку и схватило его.

Пришлось признать, что он попался по собственной неосмотрительности. Мужчина был разочарован таким развитием событий и винил лишь себя. Хэнк не хотел сдавать его в полицию, пораженный силой грабителя. Он предложил ему необычную сделку, способную исправить положение. Скотт должен был выполнить некоторые поручения старика. Первым делом ему пришлось отправиться на бывшую работу ученого и достать необходимые материалы. Грядущая миссия была сложнее, и герой не справился бы с ней в одиночку. Он должен был взять с собой племянницу работодателя.

От себя: некоторые моменты не понятны - это когда говорят, что человек-муравей, наш главный герой был в Германии и его посадили под домашний арест за помощь Мстителям, а точнее капитану Америке в фильме "Первый мститель: Противостояние". Вообще компания "Марвел" вся повязана на сюжете и все переплетается. Поэтому желательно это знать, но в принципе можно и не смотреть "Первый мститель", ничего не потеряете в сюжете. А вот первый фильм "Человек-муравей" - желательно.
Все же второй фильм больше приглянулся, чем первый. Поэтому до второго можете не дожить)

Ссылка на фильм.

Отредактировано linto (2018-10-28 04:55:39)

+1

640

linto
Тоже смотрел этот фильм и "Человек муравей" ещё. А так все фильмы Марвел пересмотрел. Дочка заразила - она поклонница.

0

641

Mst6666
Какое нибудь смотрела еще интересное аниме? Все ищу что нибудь наподобии " Левец забытых голосов" или " Унесенные призраками" что то неинтересно ..понравилось еще "Волчьи дети Амэ и Юки"

Отредактировано Юлия (2018-10-30 20:18:12)

0

642

А кто нибудь смотрель фильм "Форрест Гамп"? в роли Том Хэнкс.  Фильм про умственно отсталого, у которого своё мировозрение,и свое понимание,но тем ни менее, он многого добивается в жизни и в итоге становится миллионером,и даже не понимает сей факт. Фильм очень добрый и заставляет посмотреть по другому на многие вещи.
А еще фильм " история Бенджамина Баттона" про человека который растет наоборот .Т.е. родился стариком умер младенцем в роли Бред Пита. Вообще мне почти все фильмы нравятся с его участием особенно  "Троя" " Знакомьтесь Джо Блэк", "Интервью с вампиром" один из первых мной просмотренных с его участием.

Отредактировано Юлия (2018-10-30 20:53:55)

0

643

Смотрела недавно анимационный фильм "Мэри и ведьмин цветок". Режиссер Хиромаса Ёнэбаяси ученик Хаяо Миядзаки. Картина основана на сказке Мэри Стюарт «Маленькая метла». Автор сценария — Рико Сакагути, композитор — Такацугу Мурамацу. У нас вышел в 2018 году в кино, а в Японии в 2017 году.

«Мэри и ведьмин цветок» — первая работа студии Ponoc, основанной выходцами из Ghibli, и это считывается буквально с первых же кадров: стиль рисунка, герои и общий настрой очень похожи на работы студии Хаяо Миядзаки. Здесь же кроется и забавный момент: вступительная сцена, как и все происходящее в мультфильме вообще, настолько похожи на работы Миядзаки, что временами кажутся очень вторичными. Доходит до того, что в героях мультфильма узнаются совершенно другие персонажи, а в отдельных сценах видны целые пласты из чужих мультфильмов.

Аннотация:
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!

От себя: мне понравилось, вдохновляющая сказка. Есть о чем помечтать.

Ссылка на мультфильм

Отредактировано linto (2018-10-31 07:28:59)

+3

644

Юлия написал(а):

А кто нибудь смотрель фильм "Форрест Гамп"? в роли Том Хэнкс.  Фильм про умственно отсталого, у которого своё мировозрение,и свое понимание,но тем ни менее, он многого добивается в жизни и в итоге становится миллионером,и даже не понимает сей факт. Фильм очень добрый и заставляет посмотреть по другому на многие вещи.
А еще фильм " история Бенджамина Баттона" про человека который растет наоборот .Т.е. родился стариком умер младенцем в роли Бред Пита. Вообще мне почти все фильмы нравятся с его участием особенно  "Троя" " Знакомьтесь Джо Блэк", "Интервью с вампиром" один из первых мной просмотренных с его участием.

Отредактировано Юлия (Вчера 20:53:55)

Форест Гамп один из любимых фильмов, интересен с точки зрения того как главный герой сам того не зная влияет на важные политические и культурные события Америки, типа движений Элвиса культовых и т.п.
Но сам герой особой симпатии не вызывает, просто наивное доброе кино.

Бенжамин Баттон смотрела, почему то не сильно запал в душу. 

Джо Блэк понравился, Интервью с вампиром нравился в детстве.

+2

645

linto написал(а):

Смотрела недавно анимационный фильм "Мэри и ведьмин цветок". Режиссер Хиромаса Ёнэбаяси ученик Хаяо Миядзаки. Картина основана на сказке Мэри Стюарт «Маленькая метла». Автор сценария — Рико Сакагути, композитор — Такацугу Мурамацу. У нас вышел в 2018 году в кино, а в Японии в 2017 году.

«Мэри и ведьмин цветок» — первая работа студии Ponoc, основанной выходцами из Ghibli, и это считывается буквально с первых же кадров: стиль рисунка, герои и общий настрой очень похожи на работы студии Хаяо Миядзаки. Здесь же кроется и забавный момент: вступительная сцена, как и все происходящее в мультфильме вообще, настолько похожи на работы Миядзаки, что временами кажутся очень вторичными. Доходит до того, что в героях мультфильма узнаются совершенно другие персонажи, а в отдельных сценах видны целые пласты из чужих мультфильмов.

Аннотация:
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!

От себя: мне понравилось, вдохновляющая сказка. Есть о чем помечтать.

Ссылка на мультфильм

Отредактировано linto (Сегодня 07:28:59)

Смотрела тоже его и тоже понравился мне)) Вообще мне подобные аниме нравятся ...добрые очень они и вдохновляющие

+1

646

Посмотрела новый фильм Зло? Ну так себе..

Только качаю,посмотрю. А еще посмотрела сегодня тоже новый фильм "Непрощенный"

в главной роли Д.Нагиев. Играет хачика. Ну сама роль интересна,как он играл. А фильм сам по себе нудненький..весь фильм страдание ,мщение,и опять страдание.

Отредактировано Юлия (2018-11-02 06:54:49)

0

647

Вот еще понравился фильм

Случилась авария,и грани между миром живых и мертвых совсем не стало.

+1